3 прекрасные прически для деловых встреч

Выбор подходящей прически к случаю для многих женщин всегда проблематичен. Если в программе деловое свидание, задача осложняется еще больше. В этом случае хорошо, чтобы волосы были в порядке, потому что ухоженный внешний вид дает представление о надежности. Это важно, когда нам предстоит общение с клиентами по работе или с руководителем. Перtйдя по ссылке http://www.prichesok.net/pricheski-na-rabotu.php, узнайте, как сделать красивые прически на работу.

Как бы вам не нравился стиль растрепанных волос, небрежные прически не очень удобное решение, потому что пряди всегда будут оказываться перед глазами, а это неудобно и для вас, и немного будет раздражать ваших собеседников, поскольку вы будете постоянно пытаться переместить надоедливые волосы от лица.

Каковы же идеальные прически для деловых назначений? Ключевое слово: уход и простота. Лучше избегать непринужденных образов с разлетающимися прядями и слишком эффектными аксессуарами. Если вы любите носить волосы в собранном виде, потому что только так чувствуете себя комфортно, убедитесь, чтобы они были опрятными, хорошо причесанными и не закрывали глаза. Тот, с кем вы планируете встретиться должен хорошо видеть ваше лицо!

Вот три безукоризненных варианта причесок для служебного свидания.

Пучок из волос: внимание на то, как его делать

Классическая прическа, подходящая на все случаи жизни, еще больше для делового свидания. Лучше выбрать низкий пучок для более сдержанного образа, в то время как укладка с высокой посадкой больше подходит для соблазнительного стиля. Если вы хотите придать динамизма своей прическе, сделайте боковой пробор, а не центральный, или в качестве альтернативы зачешите все волосы назад. Избегайте аксессуаров из жемчуга и декоративных стразов: вы собираетесь не на церемонию!

И, внимание, пучок из волос не должен быть собран в небрежном стиле, с вытянутыми взъерошенными прядями. Такой стиль будет хорош для выхода с друзьями, но не для рабочей обстановки. Чтобы оформить аккуратный пучок, сделайте хвост, затем скрутите его вокруг основания, время от времени фиксируя его шпильками, которые спрячутся в ваших волосах. Лак завершит дело.

Прическа конский хвост: скрыть резинку

Как и пучок, конский хвост — это классика на рабочем месте. Следуйте тем же правилам. Что касается высоты — низкой посадкой прическа будет более сдержанной, а косой пробор придаст оттенок оригинальности. Внимание на то, как он оформляется: никаких резинок в домашнем стиле! Хорошей идеей является использование пряди волос, чтобы прикрыть резинку, которую вы использовали.

Коса: простая или французская

Простая и стильная прическа, если она выполнена правильно и аккуратно. Хорошая альтернатива классической косы — это вариант французского плетения того, которое начинается от верхней части головы. Из учебников, которые вы легко можете найти в Интернете, вы поймете, что плести ее проще, чем может показаться.

За короткое время у вас будет настоящая классическая прическа! Будьте внимательны: если вы оставите плетение мягким, во время деловой встречи из косы могут выпасть пучки ее отдельных звеньев и прическа приобретет довольно неопрятный эффект. Во время плетения следует стягивать ее туго. Если вы хотите простую низкую косу, вы можете сделать ее боковой — вариант идеально подходит для молодых женщин.

Самые интересные статьи

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *