Автолин — лидер на рынке напольных покрытий для транспорта

АвтолинВыбор линолеума для транспортных средств является очень ответственным делом. Ведь подобрав неверное покрытие, можно будет навредить себе в будущем. На сегодняшний день, на рынке напольных покрытий для автомобиля большое количество. И одним из самых популярных является транспортный линолеум (автолин). Данный материал имеет большое количество преимуществ, по сравнению с другими напольными покрытиями.

Область применения автолина

napolnie pokritieИз поливинилхлорида (ПВХ) изготавливается автомобильный линолеум. Благодаря свойствам этого материала, данное покрытие прослужит своему владельцу очень большой срок времени, не теряя в качестве. В данный момент, автолин постоянно кладётся во многие транспортные средства как частного, так и общественного назначения. Представлен краткий список данных транспортных средств:

— Маршрутные такси.

— Легковые и грузовые автомобили.

— Различные виды фургонов.

— Троллейбусы.

— Городские и международные автобусы.

Это далеко не полный перечень транспорта, в котором в качестве напольного покрытия выступает автомобильный линолеум. Ведь он обладает большим количеством преимуществ.

Преимущества автомобильного линолеума

По сравнению с другими видами линолеума, автолин превосходит их своими качественными характеристиками. Среди основных достоинств данного напольного покрытия выделяется:

— Высокий уровень износостойкости.

— Большой срок годности.

— Устойчив ко многим жидкостям: влаге, масле, бензине и другие.

— Способность выдержать различные перепады температуры.

— Обладает противоскользящим эффектом.

— Без проблем можно отмыть поверхность.

— Есть возможность выбора красивого внешнего вида.

— Препятствует попаданию влаги в важные части транспортного средства.

Как видно, данное транспортное покрытие обладает огромным количеством плюсов. И это далеко не полный список преимуществ. Также из-за своих влагоизоляционных качеств, данный материал через большое количество времени не подвергнется процессу деформации и заплесневения. Автолин можно будет положить на любую поверхность. Ведь его толщина колеблется от 2 до 4 мм.

Таким образом, перед выбором напольного покрытия для транспортных средств, необходимо обратить внимание на автомобильный линолеум. Ведь благодаря своим характеристикам, он верой и правдой будет служить в качестве покрытия для пола в течении большого количества времени.

Самые интересные статьи

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *