Экскаваторы-погрузчики и их применение: купить онлайн

В строительстве сложно обойтись без специализированной габаритной техники. Она пригодна для транспортировки сыпучих и других материалов на дальние расстояния. Современная спецтехника приобретается подрядчиками для реализации коммерческих целей. От ее качества порой зависит скорость возведения зданий и других услуг. Экскаваторы-погрузчики «LiuGong» являются наглядным примером того, каким должен быть специализированный транспорт для разных отраслей промышленности и строительной сферы деятельности. Экскаваторы колесного типа комплектуются бортовым компьютером, подогревателем силового агрегата и системой климат-контроля, топливным фильтром и ковшом, который совмещает в себе функции четырех насадок одновременно. Можно использовать подобные погрузчики на строительных площадках любого размера вне зависимости от сложности реализации проекта.

Спецтехника может дополняться навесным оборудованием для расширения ее функциональных возможностей. Высокий уровень производительности погрузчиков обеспечивается посредством качественных комплектующих, которые подбираются в соответствии с целями использования. Отличная проходимость и маневренность, универсальность эксплуатации — отличительные преимущества погрузчиков от компании «Люгонг». Можно приобрести технику за наличные средства, в кредит или воспользоваться лизинговыми программами с выгодными условиями. Но сначала потребуется выбрать подходящий вариант. Определиться с моделью экскаватора-погрузчика можно по следующим параметрам:

  • объем ковшей — фронтального, экскаваторного;
  • вылет и высота разгрузки;
  • мощность силового агрегата;
  • эксплуатационная масса;
  • тип гидравлической системы;
  • бренд, производитель.


Рекомендуется покупать оборудование от известных торговых марок, которые проверены временем. Кстати, многие потребители предпочитают европейской азиатскую технику, которая отлично зарекомендовала себя в эксплуатации. Японские и китайские производители предлагают надежные комплектующие и аксессуары для оборудования с целью решения задач на строительной площадки, в промышленной сфере. Мини-погрузчики актуальны для применения в стесненных условиях. Если территория стройплощадки слишком мала, следует обходиться компактной спецтехникой от известных брендов. Могут потребоваться также бульдозеры, вилочные погрузчики и другие виды спецтехники. Миниатюрные модификации отличаются от фронтального оборудования лишь небольшими габаритами. В остальном они выполняют аналогичные функции и позволяют маневрировать на загроможденной территории. В некоторых случаях мини-погрузчики просто незаменимы. Для погрузки материалов и уборки строительного мусора активно используют погрузчики с боковым поворотом. Это оптимальный вариант для строительных и сельскохозяйственных работ. Компактные, сочлененные, телескопические и другие погрузчики востребованы не меньше.

Самые интересные статьи

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *