Мероприятия на лучшнм трубопрокатном складском комплексе в России.

Этот комплекс расположен буквально в каждом крупном городе нашей страны. Всего существует порядка 15 складских помещений. Данный комплекс, готов предложить широкой общественности, только лучшую продукцию от ведущих российских производителей, а в частности качественные стальные трубы.
zavod

Благодаря тому, что комплекс достаточно серьезно развивается, то всегда есть возможность приобрести товар непосредственно со складов, либо компания доставит товар с завода в любую точку России.

Сама компания существует уже на протяжение практически восьми лет. За эти годы работы, каждый работник набрался огромного опыта. Каждый клиент для компании важен и ценен. Именно по этой причине, так много положительных отзывов от клиентов.

Для ЧТПЗ, очень важна корпоративная деятельность. Это и позволяет работникам делать свою работу качественно, быстро и удобно для клиента. Кроме того, многие решения, которые приняты сообща благоприятно влияют на развитие предприятия в целом. В центре, совсем недавно начал свою работу чемпионат сквозных рабочих, который должен добавить много позитива и хорошего настроения, а также показать силу и профессионализм работников.

В данном мероприятии приняли участие боле 30 человек. Стоит отметить, что за три дня работники, которым исполнилось 18, но не стало более 28 лет, будут проявлять свои возможности, чтобы стать самым лучшим в своем деле.

Те, кто окажутся победителями, будут представлять компанию на национальном чемпионате, чтоб очень престижно. Стоит отметить, что ПНТЗ входит в ЧТПЗ, а также в этом году уже вложил в предприятие порядка восьмидесяти миллион рублей.

К тому же компания работает и для того, чтобы сделать окружающую среду более безопасной для человека. К примеру, одним из главных проектов, является создание специальной системы, которая будет следить за выбросами в окружающую среду вредных веществ.
Кроме того, ПНТЗ, отлично работает и на дело всего города в целом. Мало того, работники в численности около четырех тысяч человек регулярно участвуют в субботниках, которые уже стали традицией.

Стоит отметить, что только в Первоуральске на улицу города выйдут порядка пятисот человек, которые будут заниматься уборкой. Безусловно, компания действует не только в своих интересах, но и в интересах всего города, и каждого гражданина, в частности. Благодаря этим усилиям, появляются новые рабочие места и растет благосостояние работников.

Самые интересные статьи

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *