Офисный переезд: быстро и без хлопот

Самостоятельное планирование и осуществление переезда достаточно хлопотное и нервное занятие. Оно отнимает массу времени, требует предусмотрительности и внимания к каждой мелочи. Намного проще обратиться за помощью в специализированную мувинговую компанию, которая быстро и без хлопот поможет переместить офис в другое помещение, перевезти вещи на новую квартиру или в загородный дом.

Особенности смены помещения под офис

ofisnyj-pereezd_2

Переезд офиса всегда связан с остановкой деятельности компании на некоторое время. Чем быстрее сотрудники приступят к работе на новом месте, тем меньше убытков понесет фирма. Поэтому услуги профессионалов значительно сократят время простоя и в итоге обойдутся дешевле утраченной выгоды. При смене офиса перевозке подлежат:

  • документы, папки и сейфы;
  • мебель;
  • компьютеры и оргтехника;
  • бытовые приборы;
  • личные вещи сотрудников.

Каждый из пунктов списка требует особой подготовке к перевозке, упаковки, бережной погрузки и выгрузки, расстановки на новом месте. Под профессиональный офисный переезд грузчики предоставляются мувинговой компанией. Они качественно упакуют и бережно загрузят все необходимое в транспортное средство. Все специализированные транспортные фирмы обладают необходимыми упаковочными материалами. Их стоимость даже может входить в стандартный перечень предоставляемых услуг. Это поможет избежать поисков необходимой тары, погрузки и выгрузки неподъемного сейфа, непрофессионального демонтажа мебели и последующей ее сборки на новом месте. Мувинговые фирмы выполняют эти действия ежедневно и имеют большой опыт проведения всей цепочки операций.

Работы ведутся комплексно

Специализированная компания начнет выполнение заказа с приезда менеджера на место работ. Он оценит объем помещения, количество мебели и других вещей, определит требуемое число грузчиков и марку подходящего для переезда автомобиля. Только после этого можно назвать точную стоимость услуги. Переезд со стороны мувинговой компании заключается в слаженности действий следующих сотрудников:

  • логистов;
  • грузчиков;
  • водителей;
  • менеджеров.

Задачей логистов является составление выгодного маршрута следования и времени переезда. В больших мегаполисах намного проще перевозить вещи ночью, когда пробки отсутствуют. Грузчики оперативно прибывают на место, упаковывают и загружают все необходимое, крепят груз внутри кузова авто. Водитель доставляет груз по месту назначения. Ход процесса контролирует ответственный менеджер компании.

Самые интересные статьи

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *