Подключение кабельного телевидения. Подключение антенны к телевизору

Когда делаем ремонт, или переезжаем в новый дом, мы сталкиваемся с необходимостью подключения антенны.

tricolor 2018Инженеры производят подключение антенны в щитке на лестничной площадке. Именно с щитка начинается подключение антенны. По стояку с чердака или подвала (антенный стояк — ДРС) приходит сигнал на абонентский делитель. На самом деле подключение антенны проходит не сложно, просто нужно уметь обжимать кабель и немного разбираться в кабельном ТВ.

Подключить кабельное ТВ очень просто. Необходимо вывести кабель из квартиры, завести его в слаботочный щиток и занять свободное гнездо на делителе. Подключение антенны произведено!

tv-watchingОсталось только настроить телевизор. Настойка телевизора, обычно, проходит в автоматическом режиме. Но, при желании заказчика, возможно сделать сортировку, или настройку ТВ в ручном режиме.

Подключение кабельного телевидения

Если Вы платите за подключенную коллективную антенну, скорее всего Вы платите за кабельное телевидение. Кабельное телевидение подключается практически в каждом доме. Чтобы произвести подключение кабельного телевидения, Вам необходимо вызвать антеннщика из организации, которой Вы платите деньги.

product_trikolirЕсли мастер долгое время не приходит, Вы можете прибегнуть к услугам коммерческой антенной службы для подключения кабельного ТВ, обратиться можно тут. Квалифицированные специалисты компании триколортв-серпухов.рф быстро и качественно выполнят подключение к кабельному телевидению.

Подключение антенны к телевизору

Нет ничего проще. Подключение антенны к телевизору просто элементарно, если есть немного опыта и необходимое оборудование для обжима разъемов. Многих беспокоит плохое качество изображения на некоторых ТВ после создания домашней разводки. Причина — неправильное подключение антенны к телевизорам или проблемы с контактами на участках сети.

tv v domИтак, для того, чтобы произвести подключение антенны к нескольким телевизорам, нам необходимо следующее:

  1. Квартирный делитель — «краб» (на один вход и два или три выхода)
  2. Кабель для подключения телевизионной антенны
  3. Обжимные разъемы (можно накручивающиеся, но лучше обжимные)
  4. Терпение

Подключаем антенну в щитке, заводим кабель в квартиру и отрезаем в нужном месте. Обжимаем кабель, вставляем в «краб» (в in – вход ). Из out (выход) пойдут конечные кабеля до телевизоров. Краб на 2 выхода – 2 ТВ точки, на 3 – 3 ТВ точки, и так далее… Осталось обжать все концы и выполнить подключение антенны к телевизорам.

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *