«Летающий Генри»: серия фотографий от любящей мамы

Фоторедактор и мама в одном лице создала серию очаровательных снимков с её малышом в главной роли. На каждой из фотографий ребёнок запечатлен в том или ином ракурсе… летающим. Эти снимки приобрели большую популярность в интернете и даже стали иллюстрациями к детской книге.

После 9-летней работы интернет-блоггером и фоторедактором у Rachel Hulin появился ребенок. Женщина не знала, куда направить свою энергию и где реализовать творческий потенциал, поэтому вскоре у неё наступила послеродовая депрессия. Тем не менее справиться с ней Рейчел помог её малыш. Новоиспечённой маме пришла в голову мысль: сфотографировать своего сыночка на фоне окружающего ландшафта. И после нескольких манипуляций в фоторедакторе, у женщины появился снимок с летающим ребёнком.

Эта затея настолько понравилась Рейчел, что она начал снимать ребёнка в разных ракурсах и выкладывать фотографии в фейсбук. Все друзья были в восторге от «летающего» Генри. Вскоре женщина получила предложение от издательства сделать фотографии с её сыном иллюстрациями к детской книжке о летающем малыше, которая так и называется «Flying Henry».

источник

Самые интересные статьи

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *