Самые-самые интересные новости в блогах! (выпуск №14)

Необычные свадебные церемонии, суперспособности женщин, смерть спортсменки на ринге, как просто очистить туалет и другие интересные и полезные статьи из блогов последнего времени.

Самые интересные записи о том, что поможет провести время, сделает умнее, сильнее, здоровее, приготовить вкусное блюдо или украсить садовые дорожки – всё самое прикольное!

Самые необычные современные свадебные церемонии

Существует бесчисленное множество различных свадебных традиций и обычаев. Однако не все молодожёны им следуют — неоторые предпочитают устроить такую свадебную церемонию, чтобы она запомнилась своей оригигнальностью на всю оставшуюся жизнь.

Пять суперспособностей женщин

У женского тела есть свои секреты. Сегодня ученые всего мира борются над тем, чтобы понять, как работает женская интуиция, для чего женщинам утренняя головная боль и почему они видят мир ярче.

Фотограф из Пскова получил премию за лучшие фото в Instagram

Фотобанк Getty Images объявил победителей конкурса Getty Images Instagram Grant, отметив фотографов за лучшие снимки года, размещенные в соцсети. Всего было подано 1200 заявок на грант от фотографов из 109 стран. В тройку призеров вошел и наш соотечественник Дмитрий Марков из Пскова.

Славянский Чернобог, арабский Иблис и другие самые плохие парни в мифологии

После статьи с топ-10 роковых женщин в истории человечества, можно рассказать и о десятке самых плохих парней из мифов, выдуманных разными народами.

Самые интересные факты о хане Мамае

Его имя вошло в бытовую культуру на уровне поговорок: «как Мамай прошел». С ним связана одна из самых известных страниц истории – Куликовская битва. Он вел тайные политические игры с литовцами и генуэзцами. Беклярбек Золотой Орды хан Мамай.

ЖИЗНЬ НЬЮ-ЙОРКСКИХ МОДЕЛЕЙ: ФОТОГРАФА ИНТЕРЕСУЮТ ЛЮДИ БЕЗ ОДЕЖДЫ

Фотограф Хэдли Хадсон (Hadley Hudson) заинтересовался в первую очередь людьми, а не одежда, которую они рекламируют. По словам автора проекта, он с самого начала своей карьеры фотографа понял, что люди намного интереснее.

Крикун, носочник и другие маленькие демоны: кто живет рядом с нами?

Оказывается, рядом с нами живут неизвестные существа-вредители. С кем-то живет один из них, с кем-то несколько таких особей, а со мной — вся компания в полном составе!

Фото: как с годами меняются актеры сериалов в разных сезонах

Во время просмотра сериала «Ясновидец» услышали такой диалог – отец и сын обсуждают преступника, который притворялся школьником:

– Как он мог так долго выдавать себя за подростка?
– Не знаю. Если надеть на тебя парик, ты будешь таким же, каким был в моем детстве.

Интервью Дженсена Эклза и Джареда Падалеки изданию Entertainment Weekly

Журналист популярного издания Entertainment Weekly Саманта Хайфилл попросила главных героев «Сверхъестественного», актеров Дженсена Эклза («Дин») и Джареда Падалеки («Сэм»), ответить на вопросы поклонников сериала.

Легендарные городские десерты разных стран

Кухня каждой страны по-своему неповторима и уникальна. Именно поэтому, отправляясь в путешествие, многие из нас устраивают своего рода «гастрономические туры», пытаясь попробовать как можно больше традиционных местных блюд.

Стихи: «ДЫМЫ… ДЫМЫ… ДЫМЫ…»

* * *
Дымы… Дымы… Дымы…
Одноэтажное предместье.
Здесь босиком гуляли мы
И лето проводили вместе.

Фотограф Виви Лю (Тайвань): красивые фотографии природы

Виви Лю (Wiwi Liu) красивая и молодая девушка, проживающая в Тайване и увлекающаяся фотографией. Как и все молодые люди, Виви очень любит природу, которая в ее родных местах необычайно красивая. И когда она увлеклась фотографией, то стала снимать красивые пейзажи.

Самые большие мосты Нью-Йорка

Мосты Нью-Йорка – одна из главных достопримечательностей Большого Яблока. Каждое из этих огромных сооружений по своему уникально.

Простые способы вымыть туалет и держать его в чистоте

Профилактическую уборку отлично проводить с помощью следующего раствора: 5%-ый уксус и лимонная кислота добавляется в воду перед уборкой туалета.

Красивые и знаменитые женщины рассказали о советах своих мам

Секреты красоты известных моделей, актрис и других профессионалов, которые часто знают об уходе за собой больше, чем мы. В этом посте Алессандра Амбросио, Хайди Клум, фитнес-тренер Трейси Андерсон, певица M.I.A. и другие рассказывают о проверенных секретах красоты, которыми с ними поделились их мамы.

Женщина-боксер из Африки умерла после мощного удара на ринге

После тяжелого нокаута спортсменка из ЮАР Пиндиле Мвелазе (Phindile Mwelase) умерла в больнице, не приходя в сознание, через две недели после боя.

Садовые дорожки. Оформление, материалы, покрытие

Стильно оформленные садовые дорожи, своего рода проблема для некоторых владельцев частных домов.

Дело в том, что вам надо выбрать из большого количества видов материалов, именно им подходящий материал.

Все должно подходить для вашего дома и ландшафта.

Самые интересные статьи

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *