Неудача японской женщины-вратаря

Интересное видео о том, как не повезло женщине-футбольному вратарю.

Видео: Неудача японской женщины-вратаря

Анонсы других статей о футболе

Апартаменты Криштиану Роналду за 18 миллионов долларов

Знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду недавно приобрёл роскошную квартиру на Пятой авеню на Манхэттене в Нью-Йорке за 18,5 миллионов долларов. Поговаривают, что звезда планирует после истечения в 2018 году контракта с футбольным клубом Реал Мадрид переехать жить за океан и играть в одном из американских клубов.

Чемпионат мира в Катаре-2022 впервые пройдет зимой, с 21 ноября по 18 декабря

Исполнительный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) на заседании в Цюрихе утвердил сроки проведения чемпионата мира 2022 года, который впервые состоится зимой. Турнир пройдет с 21 ноября по 18 декабря в Катаре. Об этом сообщает официальный сайт организации.

Роберт Левандовски забил 5 голов за 9 минут (видео)

Роберт Левандовски установил сразу три рекорда Бундеслиги: стал первым игроком, забившим пять голов после выхода на замену, а также автором самых быстрых хет-трика и покера.

Пьяный футболист питерского «Динамо» устроил ДТП с двумя погибшими

Полузащитник санкт-петербургского «Динамо» Александр Ильин спровоцировал аварию, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В результате погибли два человека, один пострадал, сообщает телеканал «100 ТВ».

Тренеры «Милана» и «Интера» заключили пари перед дерби

Главные тренеры «Милана» и «Интера» Синиша Михайлович и Роберто Манчини заключили пари в преддверии миланского дерби, которое состоится 13 сентября в рамках третьего тура чемпионата Италии по футболу. Об этом событии передает «Лента.ру» сообщение Goal.com.

«Реал» согласится расстаться с Криштиану Роналду за миллиард евро

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес заявил, что испанский футбольный клуб готов продать нападающего Криштиану Роналду в «ПСЖ» за один миллиард евро. Об этом сообщает Goal.com.

С российских футбольных клубов начнут снимать очки за расизм

Российский футбольный союз (РФС) ужесточил требования к командам из-за проблемы расизма. Как сообщает «Р-Спорт», такое заявление сделал министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко. По его словам, клубы могут быть наказаны проведением матчей без зрителей, а также снятием очков.

Фото: неудача японской женщины-вратаря

Интересная фотография момента в финальном матче Кубка мира по футболу среди женщин. Фото: Carmen Jaspersen / EFE.

Стадион Вилла Парк, Англия

Футбольный стадион «Вилла Парк», который находится в районе Астон города Бирмингем (Великобритания), нельзя назвать самым крупным или самым статусным в стране и мире. Однако, это уникальное спортивное сооружение принимало международные футбольные состязания в течение трех веков — в XIX, XX и XXI.

Кто был первым российским футболистом-легионером

Принято считать, что массовый отъезд наших футболистов за рубеж начался в годы перестройки. Знатоки футбола могут вспомнить, что и в советское время некоторым спортсменам удавалось поиграть за рубежом. Например, в 1980 году футболист ленинградского «Зенита» Анатолий Зинченко подписал контракт с австрийским клубом «Рапид», в составе которого он провел три года. Но первый футболист из России появился в зарубежном клубе очень давно, еще до Первой мировой войны, а точнее – в 1913 году!

Самые интересные статьи

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *