Президент встретится с Николасом Мадуро

Президент встретится с Николасом Мадуро

Совсем недавно стало известно о том, что глава страны Владимир Путин планирует увидеться с руководителем Венесуэлы. Информация о полете Николасу Мадуро в столицу появилась на сайте пресс-службы администрации президента Венесуэлы. Сообщается, что они прибыл в столицу России вечером третьего октября.

Сообщается, что господин Мадуро должен принять участие в работе форума, на котором будет обсуждаться вопросы энергетической безопасности. Кроме того, он должен встретиться с президентом Путиным 4 октября. Точное время встречи пока ещё не опубликовано. В сети же появились фотографии, на которых изображён президент Венесуэлы и его супруга. На опубликованных снимках они спускаются с самолёта по прилёту в Россию.

Господин президент Венесуэлы уже опубликовал сообщение, посвящённое его визиту в Россию. Господин президент написал, что главной целью его визита является укрепление отношений между двумя государствами. Ранее господин Мадуро также заявлял о том, что надеется на серьёзное двустороннее сотрудничество с Россией. Он бы хотел, чтобы страны сотрудничали во многих областях экономике, в том числе и энергетике.

Самые интересные статьи

ЧИТАТЬ:  Телефонные переговоры Путина и Роухани

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *