Путин ожидает рекордный урожай

Путин ожидает рекордный урожайБогатство урожая напрямую влияет на экономическую ситуацию в стране, поэтому неудивительно, что этот вопрос волнует и главу государства. На днях Путин высказался по этому поводу и отметил, что сам он ожидает рекордных показателей по этому параметру. Он заявил об этом во время встречи с Орешкиным, который является главой Минэкономразвития.

Причем у президента имеются все основания для таких заявлений: он заявил, что получил соответствующую информацию от квалифицированных специалистов, поэтому его словам действительно можно верить. Заявление президента подтвердил и Орешкин, который отметил, что хотя начало года было не самым благоприятным для надежд о достойном урожае, впоследствии ситуация изменилась в лучшую сторону.

Орешкин также отметил, что пообщался с аграриями и теми, кто ответственен за сбор урожая, и отметил, что они назвали текущие условия идеальными для сбора рекордного урожая. Он также привел статистические данные, которые показывают, что урожайность в текущем году уже гораздо выше, чем в предыдущем. Кроме того, количество потерянного урожая тоже уменьшилось, что тоже положительно влияет на результат.

Самые интересные статьи

ЧИТАТЬ:  Урегулируют встречи с избирателями

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *