ТОП-5 городов с самыми дешевыми квартирами

Ежедневно на сайте GorodKvadratov.ru публикуются тысячи объявлений о продаже квартир. Стоимость недвижимости зависит от нескольких составляющих: квадратных метров, географического положения, ремонта и т.д.

top5

Мы узнали, в каких российских городах можно купить самые дешевые квартиры и составили собственный рейтинг.

В Челябинске. Стоимость квадратного метра здесь колеблется в пределах 40-44 тысяч рублей. К примеру, на ул. Маршала Чуйкова предлагают однокомнатную квартиру площадью 38 кв. метров за 1,55 млн. рублей. Цена включает в себя качественный ремонт, застекленную лоджию, хорошую входную дверь. Владельцы оставляют в подарок встроенную кухню, два шкафа-купе и мебель в ванной. В качестве плюсов отмечают спокойствие и тишину рядом с домом, отсутствие пыли и наличие детских площадок.

В Ульяновске. Здесь недвижимость стоит еще дешевле – от 25 до 33 тысяч за «квадрат». Реально стать обладателем «однушки» площадью 28 кв. метров за 850 тысяч рублей. Установлены окна ПВХ, обновлена система отопления, есть счетчики на воду. Кроме того, застеклена лоджия, есть кладовая, которую можно переделать в гардеробную. Хозяева готовы оставить всю мебель. Отмечают, что готовы торговаться.

В Тольятти. Цены за квадратный метр варьируются от 17 до 35-45 тысяч рублей. Самый бюджетный вариант представлен на ул. Индустриальной. Студию площадью 30 кв. метров отдают всего за 500 тысяч рублей. Сообщают, что выполнен хороший ремонт, а сама квартира теплая. Есть собственный санузел. Готовы рассмотреть вариант ипотеки и других форм оплаты.

В Брянске. Здесь даже жилье с качественным ремонтом можно приобрести из расчета 50 тысяч за кв. метр. В среднем, стоимость колеблется от 24 до 40 тысяч за «квадрат». Так, в сданном новом доме на ул. Чернышевского квартиру площадью 42 кв. метра отдают всего за 1,05 млн. рублей. Объект включает в себя удачную планировку, кухню на 11 кв. метров, а также черновой ремонт.

В Новокузнецке. Средняя стоимость жилого квадратного метра – 30 тысяч рублей. Но можно найти и дешевле. Так, на ул. Тушинской отдают 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. метров за 900 тысяч рублей – из расчета 25 тысяч за «квадрат». Вдобавок, владелец готов торговаться. Жилье без ремонта, но балкон застеклен. Кроме того, у дома вместительная парковка. Хозяева хвалят тихих соседей, с реальным покупателем готовы торговаться.

Самые интересные статьи

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *