Женская одежда, которая отталкивает мужчин

Девушки, женщины постоянно следят за модой. Но не всегда модные тенденции в женской одежде привлекают мужчин. Так некоторые направления в женской одежде делают представительницу прекрасного пола некрасивой. Поэтому прежде чем надеть на себя новинку важно проанализировать подойдет ли вещь к фигуре.

odegga ot muzhchinМногие девушки уверены в том, что леггинсы привлекают мужской пол. Но это скорее всего ошибочное мнение. Мужчины негативно смотрят на девушек в леггинсах. А это все дело в том, что леггинсы подчеркивают всю фигуру. Поэтому леггинсы нужно носить только тем девушкам, у которых безупречная фигура. Леггинсы не скрывают недостатки фигуры.

Представители сильного пола не любят балетки. Но девушки любят данный вид обуви, благодаря их удобству и практичности. Мужчины видят в балетках обычные непривлекательные тапочки. Балетки визуально увеличивают размер ноги. Девушки с короткими ногами должны знать, что данный вид обуви визуально делают ноги еще короче. Поэтому для того чтобы мужчины обращали внимание нужно носить обувь на каблуках.

odezhda-muzhchinyЕще самым непривлекательными брюками мужчины считают штаны-алладины. Данные брюки скрывают все преимущества фигуры. Мужчина попросту не способен заметить привлекательные особенности фигуры. Девушка в штанах-алладинах выглядит более полной и неуклюжей. Так зачем же портить свою фигуры и надевать данный вид брюк. Нужно любить себя и подчеркивать свою красоту, а не уродовать.

Многим представительницам прекрасного пола нравятся угги. Но это самый непривлекательный вид обуви. Мужчины сравнивают угги с валенками. Данный вид обуви не придает ножкам девушки женственности. Поэтому такую обувь желательно избегать. Пусть угги носят женщины в пожилом возрасте.

plohaya odegdaМужчин отталкивает неестественные цвета в одежде. Девушки в яркой одежде выглядят непривлекательно. Поэтому важно выбирать спокойные естественные цвета. Мужчины любят девушек в красном, розовом, желтом цвете и пастельных тонах.

Для того, чтобы нравиться мужчинам не стоит носить элементы мужской одежды. Мужчины очень не любят девушек в брюках и джинсах. Платье самый соблазнительный вид одежды. Поэтому для встреч и на свидание лучше всего надевать платья, юбки, сарафаны. Такая одежда подчеркнет плюсы фигуры и скроет недостатки.

tsvetnie platyaМужчины просто не замечают недостатки фигуры, если девушка в красном платье. Поэтому если не можете подобрать платье по цвету, то посмотрите в магазинах, которые продают бу одежду оптом, например на сайте http://www.secondhand-optom.ru/ часто продают яркие цветные платья. А яркий цвет волнительно действует на психику мужчины, ну а платье делает девушку слабой. А, как известно мужчины любят защищать и помогать. Вот поэтому не стоит девушкам надевать одежду, которая подчеркивает силу и твердость характера.

Самые интересные статьи

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *