7 признаков как узнать что тебя хочет девушка: «Как понять, что девушка хочет отношений, но скрывает это?» — Яндекс Кью

«Как понять, что девушка хочет отношений, но скрывает это?» — Яндекс Кью

Популярное

Сообщества

ПсихологияОтношенияРомантика

Популярные вопросы из поиска

  ·

115,3 K

ОтветитьУточнить

Елена Гвоздева

Психология

3,0 K

Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv…  · 19 авг 2020  · b17.ru/egvozdeva

Самое первое, что бросается в глаза, — девушка очень хочет понравится, с особой тщательностью следит за своей внешностью, садится на диету, меняет прическу, гардероб и т.д.

Затем, начинает интересоваться жизнью молодого человека, старается больше общаться с ним и больше времени проводить вместе. Начинает ревновать даже без особой причины.

При всём при этом, на вопросы окружающих: «Ты что, влюбилась? У тебя кто-то появился?» может отшучиваться или полностью отрицать этот факт. Делает упор на то, что ей и так хорошо одной, зачем нужны какие-то отношения, хочу погулять в своё удовольствие и т.д.

Также в общении с молодым человеком может провоцировать на ревность, чтобы вызвать интерес. Вообще, если она хочет отношений, но в то же время старается это не показывать, то в ее поведении будут прослеживаться противоречия. Она в отношении с молодым человеком будет вести себя как «собака на сене» и очень близко не подпускать, и не отпускать совсем.

Конечно, все проявляется сугубо индивидуально, я описала лишь некоторые особенности.

Записаться на онлайн-консультацию можно по ссылке:

Перейти на b17.ru/egvozdeva

1 эксперт согласен

1 эксперт не согласен

87,2 K

Аня Духарева

возражает

26 сентября 2020

Я считаю данный ответ сомнительным.

Комментировать ответ…Комментировать…

Виталий Яковлев

37

Не психолог, не гуру по построениям идеальных отношений. Но со стороны же виднее))) Работа…  · 21 апр 2021

Ответ на этот вопрос под грифом «секретно» и мы никогда не узнаем истины) На самом деле у нормальной девушки нет так такового желания хотеть отношений. > Есть понятие: > Отношения ради отношений! Я бы держался подальше от девушек, которые на лево и на право твердят «ой, так хочется отношений». Они их просто хотят и не важно с вами или нет. У таких обычно на уме другие… Читать далее

Комментировать ответ…Комментировать…

Сергей Шмыков

5

строитель. люблю историю и секс  · 24 февр 2021

каждый человек индивидуален… поэтому каких то определённых шаблонов поведения девушки не существует. . впрочем как и у мужчин. все зависит от характера и воспитания

Комментировать ответ…Комментировать…

Оксана Бойцова

61

Обо всём по-немогу  · 18 сент 2020

…..Она смотрит вам в глаза и пытается утопить вас в своём взгляде…..
Очнитесь Вы тонете в омуте любви!
Затем бросит вам «спасательный круг» в виде случайного прикосновения, однако это утопит вас окончательно!

11,3 K

Комментировать ответ…Комментировать…

Алан

170

45, 184, Беслан, Ирон, Психология, Неолуддит  · 7 янв 2021

Уходит в категорический минус для парня. Это все Голливуд, типа ОН — Да, ОНА — Да! На самом деле она не знает что парень хочет, и сама не знает что она хочет от него. Хамит, игнорит, но главное что делает это все показательно. Разница между реальным отказом в том, что тогда она спокойно объясняет что ты не нужен мне, и притом настолько вежливо, что самому хочется. .. Читать далее

11,1 K

Алан

25 июня 2022

Мой ответ основан на том, что когда парень проявляет внимание к девушке, то здесь идет любовный разговор. А когда… Читать дальше

Комментировать ответ…Комментировать…

Алекс Жёсткий

311

Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимоотношений и психологии.  · 19 мар 2021

Автор, выбрось эту романтическую чушь из своей головы. Если она хочет отношений, то она не скрывать это будет, а ты не будешь знать куда тебе от неё спрятаться. Если, как ты думаешь, она это скрывает, то её «желание» ты выдумал в своей голове, а в её голове такого желания нет. Поэтому переставай ловить тайные сигналы из её микрокосмоса и на что-то надеяться. Если она… Читать далее

Комментировать ответ…Комментировать…

Абонет не доступен

347

абонент не доступен   · 17 янв 2021

Вы никогда не поймете, что конкретно хотят другие люди, потому, что вы не можете читать мысли. Вместо того, чтобы понимать девушку, вначале поймите себя. Хотите ли вы с ней отношений. Затем выразите это намерение приемлемым для вас способом. Вы хотите точно знать, что девушка к вам расположена, потому, что боитесь отказа. Так? В таком случае вам стоит поработать над… Читать далее

13,3 K

Михаил Радульский

14 октября 2021

А что если инициативу в общении взяла девушка, а я к ней равнодушен? Как понять ее намерения? Я не хочу с ней… Читать дальше

Комментировать ответ…Комментировать…

Владислав Головачёв

843

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 19 авг 2020

Красится в яркие помады, носит стринги, короткие юбки, душится сильно духами. По взгляду можно также понять, что девушка именно с вами хочет отношений, взгляд такой с поволокой, как бы ждущий, «ну, что же ты дурачок ко мне не подваливаешь?»

11,3 K

Yuliya Grosheva

21 августа 2020

😂😂😂😂😂Владислав, скорее всего вы поделились примером из жизни, с которым столкнулись лично?! но в вашем. .. Читать дальше

Комментировать ответ…Комментировать…

Тирион Ланнистер

-13

28 авг 2020

Право, выражать подобного рода вопросы категорически неграмотно и глупо. К тому же, хочу заметить, приведённые в достигшем наиболее высокой в сим обсуждении популярности комментарии приведён далеко не полный список возможных признаков (кои порой и не присутствуют вовсе, что также вовсе не является свидетельством отсутствия заинтересованности некой дамы в неком субъекте… Читать далее

13,5 K

Комментировать ответ…Комментировать…

Вы знаете ответ на этот вопрос?

Поделитесь своим опытом и знаниями

Войти и ответить на вопрос

1 ответ скрыт(Почему?)

7 признаков, что партнер начинает терять к вам интерес

151 019

Кризис отношенийМужчина и женщина

Тяжело ощущать, что любимый человек отдаляется, это может пробудить страх и неуверенность. Может показаться, что в отношениях что-то изменилось не в лучшую сторону. «Если партнер физически находится рядом, но возникает ощущение, что психологически и эмоционально он далеко, возможно, он энергетически закрылся. Это может быть защитным механизмом, к которому часто прибегает тот, кто не знает, как выразить чувства, но не может уйти», — объясняет семейный терапевт Линси Сили.

Если это происходит, не делайте скоропалительных выводов о том, почему партнер отдалился. Вызовите его на разговор и спросите напрямую. «Возможно, партнер утратил интерес, но не знает, как об этом сказать. Могут быть другие причины его закрытости, но лучше не гадать. Предложите ему рассказать о чувствах, при этом отнеситесь к ним с пониманием», — говорит Сили.

Споры и ссоры не самая продуктивная часть отношений, но это все равно энергия

Помимо инстинктивных ощущений, есть еще признаки, мы попросили психотерапевтов перечислить их.

1.

Партнера не волнуют подробности вашей жизни

В здоровых отношениях люди интересуются жизнью друг друга, речь не только о крупных событиях, но и о мелочах. Если вы важны партнеру и он знает, что утром у вас важное совещание, из-за которого вы нервничаете, то наверняка напишет и поинтересуется, как все прошло. Если он мысленно не с вами, то не вспомнит о ваших проблемах или отнесется к ним безразлично. «Его перестают интересовать подробности вашей жизни», — говорит специалист по психотерапии пар Айзеа Маккимми.

2. Он(а) долго не отвечает на сообщения

У всех бывает много дел, порой просто нет времени взглянуть на телефон. Но если партнер раньше всегда был на связи, а сейчас вдруг стал пропадать, возможно, он начинает отдаляться.

«Иногда не сразу заметно, что любимый человек отстранился, поэтому стоит задуматься, насколько охотно он идет на контакт. Если вы ему безразличны, то может подолгу не отвечать на сообщения, не перезванивать, оправдываясь, что забыл или был занят на работе, — комментирует психолог Джина Делюкка. — Эти объяснения могут быть правдивыми, но когда такое поведение становится нормой, а не исключением, это тревожный признак. «У большинства телефон всегда под рукой, ответить на сообщение можно за несколько секунд».

3. Партнер игнорирует ваши просьбы или отстраняется

Нет ничего плохого в том, чтобы сказать партнеру, чего вы хотите, он не телепат. Но если приходится постоянно просить об элементарных вещах и просьбы игнорируются, возможно, партнер махнул рукой на отношения.

«Если возникло ощущение, что внимание приходится выпрашивать, скорее всего, он теряет к вам интерес. В здоровых отношениях любимый человек всегда позитивно реагирует на наше желание получить внимание, поддержку и заботу. Если же в паре произошел раскол, наши пожелания игнорируются или встречают негативный отклик», — объясняет Айзеа Маккимми.

Отсутствие контакта не слишком беспокоит партнера. «Когда человек окончательно потерял интерес к отношениям, он уже не грустит и не горюет по этому поводу, все эмоции остались позади. Теперь он думает о другом», — объясняет психолог Анна Кроули.

4. Вы больше не спорите

Если разногласия между партнерами каждый раз выливаются в крики и скандалы, дело может быть в нездоровой динамике отношений. Но умение спорить честно (без ругательств, криков и замыкания в себе) — напротив, признак здоровых отношений. Если любимому человеку все стало настолько безразлично, что он даже перестал с вами спорить, скорее всего, вы для него уже не важны.

«Да, споры и ссоры — не самая продуктивная часть отношений, но это все равно энергия, которую мы в них вкладываем. Мы спорим, когда нам не все равно, когда хотим, чтобы нас видели и слышали. Если споры прекращаются, дело может быть в том, что партнер потерял интерес к отношениям», — говорит Анна Кроули.

Например, раньше вы постоянно ругались из-за уборки квартиры. Теперь партнер вообще перестал замечать (а тем более упоминать), что грязное белье уже не вмещается в корзину.

«Иными словами, любимый человек перестал прикладывать усилия для поддержания стабильности в отношениях. Он уже сдался и готов уйти, в то время как вы еще настроены на борьбу», — объясняет Кроули.

5. Вы редко занимаетесь сексом

В начале отношений партнеры особенно страстно проявляют свою симпатию друг к другу. Психолог Джейми Гольдштейн называет это энергией новых отношений. У вас бабочки в животе, в глазах любовь, вы все время сидите в обнимку на диване и часто занимаетесь сексом.

Нужно понимать, что для успеха отношений нужен обоюдный интерес и обоюдные усилия

Нормально, что со временем эта энергия начинает рассеиваться. Но если поцелуи, объятия и занятия любовью практически уходят из вашей жизни — это тревожный сигнал. «Когда падает интерес, пропадают и физические проявления симпатии. Если партнер стал гораздо реже идти на физический контакт после того, как первая страсть немного остыла, это может быть признаком потери его интереса», — говорит Гольдштейн.

6. Партнер потерял интерес к вашим друзьям и родственникам

Если отношения с ними для вас важны, партнер должен это уважать. Он может быть не в восторге от перспективы провести еще одни выходные у ваших родителей, но наверняка согласится ради вас. Если же он стал избегать общения с вашими родными— возможно, отношения стали ему безразличны.

«Да мы не всегда хотим общаться с друзьями и родственниками партнера, но идем на это ради любимого человека. Если партнер больше не готов уступать, значит, он уже не хочет прикладывать усилия ради ваших отношений», — говорит Айзеа Маккимми.

7. Партнер не ставит отношения на первое место

Иногда маленькие дети, срочная работа, болезнь родных и так далее требуют внимания. Но в большинстве случаев на первом месте для вас и партнера должна быть взаимная поддержка. Если любимый человек тратит все время и силы на карьеру, хобби или общение с друзьями, возможно, отношения для него уже не важны. «Вы заслуживаете того, чтобы занимать особое место в жизни близкого человека. Если этого не происходит, пора сделать шаг назад и переосмыслить отношения», — говорит Линси Сили.

Если вам все время приходится инициировать разговор с партнером и строить совместные планы в одиночку, это тоже плохой признак. «Нужно понимать, что для успеха отношений нужен обоюдный интерес и обоюдные усилия», — подчеркивает Джина Делюкка.

Текст:Николай ПроценкоИсточник фотографий:Getty Images

Новое на сайте

«Муж живет в моем доме и за мой счет — при этом постоянно говорит, что я плохая»

«Сестра не работает и живет в нищете. Как ей помочь и не стать такой же?»

«Не на первом месте»: так ли важен секс на самом деле — мнение психолога

Какие пары можно назвать счастливыми: интервью психологов — проверьте себя

Вам кажется, что вы не умеете строить отношения? Психолог объясняет, почему вы ошибаетесь

«Моя замкнутость испортила мне всю жизнь, у меня нет успехов ни в семье, ни в карьере»

Как воспитывать ребенка, чтобы он не захотел уйти из дома: 4 совета

Техника Эбру: снять стресс и создать картину, даже если вы впервые взяли в руки кисть

Страница не найдена | Взрослый мужчина

Страница не найдена | Взрослый мужчина

Извините, но мы идем вверх по реке (без весла)

Не переживайте! Я знаю, что это последняя страница, на которой вы хотели бы быть, так что вот несколько лучших страниц, которые вам могут понравиться:

Вуори против Лулулемона против Роны: кто победит в битве Athleisure среди мужчин?

За последние 3 года я перепробовал почти все основные спортивные бренды. Выделялись Вуори, Лулулемон и Рон. Так что же лучше? Приходите узнать.

Обзор PaintYourLife: идеальный подарок, чтобы согреть ее сердце?

Я выбрал одну из наших любимых фотографий моей девушки и отправил ее в PaintYourLife, чтобы она нарисовала портрет. Ей понравилось? Приходите узнать.

Как отшелушивать кожу мужчине и почему это необходимо делать

Хотите узнать, как проводить отшелушивание и какое отшелушивающее средство следует использовать? Вот 5 причин, по которым мужчинам следует отшелушивать кожу, и несколько советов, как делать это правильно.

State & Liberty vs Mizzen+Main: какая классическая рубашка Athleisure лучше?

Кто король спортивной рубашки? Это State & Liberty или Mizzen+Main? Я владел обоими несколько лет — вот мои честные мысли.

6 лучших сывороток с витамином С для мужчин, которые сделают ваш образ ярче

Эй, парень, на твоем лице начинает проявляться стресс последних нескольких лихорадочных лет? Осветлите эту уставшую кожу лучшими сыворотками с витамином С для мужчин, представленными на рынке.

Идеальные джинсы против Mugsy Jeans против Revtown: Битва эластичных джинсов

Кто делает лучшие эластичные джинсы для мужчин? Я взял несколько пар от The Perfect Jean, Mugsy Jeans и Revtown и сравнил их все. Вот мои мысли.

Что надеть в самолет: руководство для всех путешествующих мужчин в 2023 году

Джентльмены, неправильный выбор одежды может решить вашу поездку или испортить ее. Узнайте раз и навсегда, что надеть в самолет, из моего подробного руководства по каждому типу полета.

Как укладывать фланель: основное руководство для мужчин

Хотите добавить немного прочности? Ознакомьтесь с моим руководством по всем способам правильной укладки фланели, не создавая крушения поезда из конфликтующих узоров.

21 лучший подарок для любителей часов в 2023 году (это не часы)

Любитель часов в вашей жизни уже имеет ослепительную коллекцию часов, верно? Посмотрите на эти подарки, которые прекрасно дополнят его любовь к часам.

Как узнать, любит ли он меня? 19 знаков с точки зрения мужчины

Любит ли он меня? Вот точка зрения мужчины. Это 19 признаков, на которые стоит обратить внимание, чтобы понять, любит ли он вас на самом деле или не видит будущего.

Обзор героя отношений: мысли тренера по свиданиям после сеанса

Ознакомьтесь с нашим практическим обзором Relationship Hero, в котором мы провели реальную сессию, чтобы узнать, насколько эффективно это может помочь вам в решении ваших проблем в отношениях.

Как носить куртку-бомбер: основное руководство для мужчин

Хочешь надеть бомбу? Ознакомьтесь с нашими 4 правилами о том, как носить куртку-бомбер, и посмотрите множество стилей одежды бомберов, чтобы вы могли уверенно носить их.

Страница не найдена | Взрослый мужчина

Страница не найдена | Взрослый мужчина

Извините, но мы идем вверх по реке (без весла)

Не переживайте! Я знаю, что это последняя страница, на которой вы хотели бы быть, так что вот несколько лучших страниц, которые вам могут понравиться:

Вуори против Лулулемона против Роны: кто победит в битве Athleisure среди мужчин?

За последние 3 года я перепробовал почти все основные спортивные бренды. Выделялись Вуори, Лулулемон и Рон. Так что же лучше? Приходите узнать.

Обзор PaintYourLife: идеальный подарок, чтобы согреть ее сердце?

Я выбрал одну из наших любимых фотографий моей девушки и отправил ее в PaintYourLife, чтобы она нарисовала портрет. Ей понравилось? Приходите узнать.

Как отшелушивать кожу мужчине и почему это необходимо делать

Хотите узнать, как проводить отшелушивание и какое отшелушивающее средство следует использовать? Вот 5 причин, по которым мужчинам следует отшелушивать кожу, и несколько советов, как делать это правильно.

State & Liberty vs Mizzen+Main: какая классическая рубашка Athleisure лучше?

Кто король спортивной рубашки? Это State & Liberty или Mizzen+Main? Я владел обоими несколько лет — вот мои честные мысли.

6 лучших сывороток с витамином С для мужчин, которые сделают ваш образ ярче

Эй, парень, на твоем лице начинает проявляться стресс последних нескольких лихорадочных лет? Осветлите эту уставшую кожу лучшими сыворотками с витамином С для мужчин, представленными на рынке.

Идеальные джинсы против Mugsy Jeans против Revtown: Битва эластичных джинсов

Кто делает лучшие эластичные джинсы для мужчин? Я взял несколько пар от The Perfect Jean, Mugsy Jeans и Revtown и сравнил их все. Вот мои мысли.

Что надеть в самолет: руководство для всех путешествующих мужчин в 2023 году

Джентльмены, неправильный выбор одежды может решить вашу поездку или испортить ее. Узнайте раз и навсегда, что надеть в самолет, из моего подробного руководства по каждому типу полета.

Как укладывать фланель: основное руководство для мужчин

Хотите добавить немного прочности? Ознакомьтесь с моим руководством по всем способам правильной укладки фланели, не создавая крушения поезда из конфликтующих узоров.

21 лучший подарок для любителей часов в 2023 году (это не часы)

Любитель часов в вашей жизни уже имеет ослепительную коллекцию часов, верно? Посмотрите на эти подарки, которые прекрасно дополнят его любовь к часам.

Как узнать, любит ли он меня? 19 признаков с точки зрения мужчины

Любит ли он меня? Вот точка зрения мужчины.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *