13 й этаж смотреть онлайн в хорошем качестве – Тринадцатый этаж (The Thirteenth Floor, 1999) смотреть онлайн в хорошем HD качестве, кадры из фильма, актеры

Тринадцатый этаж (1999) смотреть онлайн

Рейтинг: 7.576
Триллер 1999 года «Тринадцатый этаж» рассказывает историю о создании модели виртуальной реальности, после которого происходит цепочка убийств. Ответы на вопросы можно найти, но для этого придется погрузиться в это новое измерение.

Командой ученых создается суперкомпьютер, который симулирует Лос-Анджелес в 1937 году. Задумывалась эта симуляция как развлечение, человек может поместить свое сознание в виртуальную реальность, виртуальное же сознание на это время перемещается в реального человека.

Создатель проекта Ханон Фуллер погибает, в его смерти подозревают Дугласа Холла, участвовавшего в проекте, ведь именно ему звонил Фуллер перед смертью.

Сам Холл не уверен в своей невиновности, ведь он не помнит событий ночи. Он отправляется в виртуальность, чтобы забрать некое письмо о природе виртуальной реальности. Не сразу, но он получает информацию о его содержании от виртуального бармена по имени Эштон, который поражен жестокой правдой о своей виртуальности. В письме было сказано, как можно доказать нереальность своего мира. Оказавшись в реальном мире и проведя проверку, Холл понимает, что его реальность тоже симуляция.

Страна:Германия, США
Режиссер:Йозеф Руснак
В ролях:Крэйг Бирко, Гретхен Мол, Армин Мюллер-Шталь, Винсент Д’Онофрио, Деннис Хейсбёрт, Стивен Шуб, Джереми Робертс, Риф Хаттон, Леон Риппи, Джанет МакЛахлан
Продолжительность:100 мин. / 01:40
Возраст:16+
Год:1999
Смотреть фильм Тринадцатый этаж в HD бесплатно

Не забудь сохранить или отправь друзьям 😉

Тринадцатый этаж 1999 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг
7.4 7.6 7.1
Название
The Thirteenth Floor
Год
1999
Жанры
фантастика, детектив, триллер
Страна
Германия , США
Режиссёр
Йозеф Руснак
Сценарий
Йозеф Руснак, Равель Сентено-Родригес, Дэниэл Ф. Галуйе
Актёры
Крэйг Бирко, Гретхен Мол, Армин Мюллер-Шталь, Винсент Д’Онофрио, Деннис Хейсбёрт, Стивен Шуб, Джереми Робертс, Риф Хаттон, Леон Риппи, Джанет МакЛахлан
Время
Премьера
16 апреля 1999 в мире
27 мая 1999 в России
DVD
18 ноября 1999

На тринадцатом этаже компьютерной корпорации была разработана совершенная модель виртуальной реальности, создание которой повлекло за собой цепь таинственных убийств. Разгадать загадку можно, лишь погрузившись в иное измерение, где может быть ответ на многие вопросы, а может быть – страшная нереальность…

Тринадцатый этаж фильм 1999 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Страна: Германия, США

Жанр: фантастика, триллер, детектив

Год: 1999

Режиссер: Йозеф Руснак

Актеры: Крэйг Бирко, Гретхен Мол, Армин Мюллер-Шталь, Винсент Д’Онофрио, Деннис Хейсбёрт, Стивен Шуб, Джереми Робертс, Риф Хаттон, Леон Риппи, Джанет МакЛахлан

Слоган: «Question reality. You can go there even though it doesn’t exist»

Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет

Время: 100 мин. / 01:40

Перевод: На русском языке

Лос-Анджелеса постепенно прощается с девяностыми. Уходит целая эпоха. Ханнон Фуллер — влиятельная личность. Будучи миллиардером, он прекрасно понимает, что все его состояние он получил не просто так. Он владеет огромной компьютерной корпорацией. Для того, чтобы выйти на новый уровень, он стал создателем новейшей технологии. Благодаря его разработкам на выходе получилось совершенно иная визуальная реальность, которая значительно превосходит предыдущие поколения.

Именно с помощью этого изобретения была воссоздана атмосфера Лос-Анджелеса образца 1937-го года. Полноценный город был изображен с максимальной точностью. Изобретатель собственнолично решил испытать свое изобретение. Но что-то пошло не так и система дала сбой. Сам Ханнон Фуллер находился в это время на тринадцатом этаже помещения его компании. Именно там его и обнаружили мёртвым. Загадочная смерть вызывает очень много вопросов у полицейских и работников компании. Но все же у расследования появляются не первые подозреваемые.

Протеже Ханнона в лице Дугласа Холла становится одним из ключевых подозреваемых в убийстве. Из-за давление и страха, молодой человек непроизвольно и сам начинает сомневаться в собственных намерениях. Он возглавлял одни из отделов корпорации, будучи директором, но никогда бы не пошёл на такой поступок. Но самое страшное, что он не помнит, что с ним произошло накануне. Внезапная потеря памяти таинственным образом одолела его сознание.

Тринадцатый этаж (1999) смотреть онлайн бесплатно

  • Качество:
  • Оригинальное название: The Thirteenth Floor
  • Жанр: фантастика, триллер, детектив
  • Из цикла про: мафию, преступников и банды
  • Год: 1999
  • Страна: Германия, США
  • Продолжительность: 100 мин
  • Режиссёр: Йозеф Руснак
  • Премьера РФ: 1999
  • Перевод: Профессиональный (многоголосый)
  • Доступно на: iPhone, iPad, Android
Поставьте свою оценку:

Общий бал: 8.8 Проголосовало людей: 410

Дата: 18-05-2015, 01:36

20

Данная история показывает мир в ожидании нового тысячелетия. Этот период был сложным, ведь одновременно с техническим и индустриальным скачком было ощущение конца времен, которое, к счастью, оказалось надуманным. Фабула построена на том, что один ученый разрабатывает необычную машину. Она имеет мало общего с легендарной машиной времени, но построены они все же на схожих принципах. Суть аппарата заключается в том, что человек может перенести себя в одну из эпох и, не находясь в ней физически, переживать события мысленно. При этом речь идет не просто об эффекте, но о действительном присутствии. Разработчик проекта создал лишь одну эпоху: Лос-Анджелес своей молодости. Можно было идти дальше, но ученый решил закрыть проект по личным и не разглашаемым причинам. Вот только он не успел сделать этого, так как был убит. Подозрения пали на помощника создателя аппарата. Теперь парню надо оправдать себя перед законом, найдя истинных виновных. С этой целью он отправляется в то самое прошлое и бродит по нему в поисках зацепки. Тут стоит отдать должное создателям картины, ведь они смогли полностью передать дух той предвоенной Америки. 30-е годы таят не только чарующую атмосферу, но и ключи к происходящему ныне.

Скриншоты и актеры:

Смотреть онлайн Тринадцатый этаж (1999) в хорошем качестве

x

Тринадцатый этаж смотреть онлайн бесплатно фильм в хорошем качестве

Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)

Подробности Фильма:

Название: Тринадцатый этаж
Год выхода: 1999
Жанр кино: Фантастика, Триллер, Детектив
Режиссер: Йозеф Руснак
Автор сценария: Йозеф Руснак, Равель Сентено-Родригес, Дэниэл Ф. Галуйе
Роли сыграли: Крэйг Бирко, Винсент Д’Онофрио, Гретхен Мол, Леон Риппи, Джереми Робертс, Риф Хаттон, Деннис Хэйсберт, Стивен Шуб, Джанет МакЛахлан, Брэд Уильям Хенке, Берт Булос, Венесса Валентино, Говард С. Миллер, Тиа Тексада, Шири Эпплби, Боб Кленденин, Рэйчел Уинфри, Элисон Ломан, Хадда Брукс, Эрни Лайвли, Тони Сойер, Брукс Элми, Рон Буссом, Дэррил Энрикес, Ли Уивер, Джеффри Ривас, Тревис Тедфорд.

Немного о Фильме:

Антиутопический триллер. Все начинается с того, что группа исследователей создает суперкомпьютер настолько мощный, что он в состоянии полностью воссоздать реальность, в том числе личности и сознания живущих в ней людей. Ханон Фуллер, основоположник этого грандиозного проекта, решает восстановить в виртуальности город, где он рос – Лос-Анджелес конца тридцатых годов. Он собирается использовать проект для развлечения: любой может подключиться к этому миру, как бы вселяясь в тело одно из живущих там персонажей, пока тот спит. А поскольку эти персонажи обладают полноценным разумом и считают окружающую их среду реальностью, их спящие сознания перемещаются в тела развлекающихся. Трудности начинаются с загадочного звонка Фуллера одному из участников проекта по имени Холл с просьбой о срочной встрече и намеками на какую-то крайне важную информацию. Однако наутро оказывается, что Фуллер убит, а улики указывают на самого Холла. Начав разбираться во всех этих загадках, Холл находит уже открытый Фуллером способ узнать, в какой реальности находишься в данный момент – виртуальной или реальной.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Германия, США
Продолжительность: 1 час 40 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip

смотреть фильм тринадцатый этаж онлайн в HD качестве бесплатно


Тринадцатый этаж, 1999 года, cмотреть онлайн

Просмотр фильма Тринадцатый этаж

« Question reality. You can go there even though it doesn’t exist »

1999, Германия, США, 100 мин,


бюджет фильма: $16 000 000, кассовые сборы с просмотра в мире: $18 564 088 за 7585 дней ($2 447/день)

Сюжет фильма:

На тринадцатом этаже компьютерной корпорации была разработана совершенная модель виртуальной реальности, создание которой повлекло за собой цепь таинственных убийств. Разгадать загадку можно, лишь погрузившись в иное измерение, где может быть ответ на многие вопросы, а может быть — страшная нереальность…

#artificial intelligence #simulation #computer program #virtual reality #dystopia #murder #los angeles

Cожалеем, у нас пока нет трейлера к фильму Тринадцатый этаж (1999) / The Thirteenth Floor

Если вы знаете ссылку на трейлер к фильму Тринадцатый этаж поделитесь ею с другими пользователями

Ссылка появится после ее проверки на соответствие фильму.

  • Фильм снят по мотивам романа Дэниэла Ф. Галуйе «Тринадцатый этаж» (Simulacron-3, 1964). Роман является одним из самых первых литературных описаний виртуальной реальности.
  • «Тринадцатый этаж» вышел на экраны одновременно со знаменитой «Матрицей» братьев Вачовски и на её фоне оказался практически незамеченным.
  • Картина снималась в Лос-Анджелесе.
  • В виртуальном 1937 году Фуллер упоминает Первую мировую войну. Однако в 1937 году, когда ещё не было Второй мировой войны, Первая мировая война называлась иначе — великая война. Тем не менее, это можно считать ошибкой не создателей фильма, а создателей программы, имитирующей Лос-Анджелес 1937 года. Ряд других анахронизмов виртуального Лос-Анджелеса — например, слишком новые деньги и патрульная машина — также можно воспринимать как ошибки программирования.
  • Больше интересных фактов …

  • Когда Джейн Фуллер убегает от своего мужа, видно как лифт уезжает с 13 этажа (по кнопке лифта), хотя до этого она лежала с ним в постели в помещении, которое находилось выше 13 этажа, где жил Дуглас.

Тринадцатый этаж 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг
5.7 5.6 5.7
Название
Botched
Год
2006
Жанры
криминал, комедия, триллер, ужасы
Страна
Великобритания , Германия , Ирландия
Режиссёр
Кит Райан
Сценарий
Рэймонд Фрил, Дерек Бойл, Имон Фрил
Актёры
Стивен Дорфф, Джейми Мюррэй, Шон Пертуи, Джэми Формен, Джофф Белл, Дэвид Хип, Алан Смит, Игорь Кистол, Григорий Желудов, Расселл Смит
Время
Премьера
30 июля 2007 в мире
DVD
25 марта 2010

Профессиональный вор по имени Ритчи проваливает своё последнее задание во Франции, где ему не удаётся похитить бриллианты (точнее, удаётся, но потом он их глупо теряет). Его босс даёт ему шанс исправиться, для чего молодому человеку предстоит отправиться в холодную Россию, в Москву, где он должен будет пробраться в здание небоскрёба и похитить в пентхаусе драгоценный крест. В помощь к Ритчи даются два русских брата-братка (толстяк и худой). Они пробираются в здание, заходят в лифт и методом манипуляций с его электронной начинкой поднимаются на самый верх, где после короткой перестрелки добывают искомую вещь и забираются в лифт, чтобы покинуть здание. Но охрана получает информацию о нападении и переправляет лифт прямиком на 13-й этаж, закрытый для общего пользования. В связи с этим трое бандитов оказываются на пустующем этаже вместе с несколькими невольными заложниками и обитающим там маньяком, который возомнил себя потомком Ивана Грозного…

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *