9 лет разница между парнем и девушкой: Разница в возрасте 9 лет. – Большая ли разница в возрасте между парнем и девушкой 9 лет?

Когда между парнем и девушкой разница 8 лет это нормально?

Для брака разницу в восемь лет считают идеальной, а так — главное духовная близость и чтобы с человеком было взаимопонимание и интересно!

Ежели ему 16, а ей 8, то не вполне…

Если мужчина старше — то идеально.

да чем она моложе тем лутше))))))))))))))))

Возраст — это состояние души, так что Вам решать какая у Вас разница.

Если мужчина старше то нормально!!

Нормально в любом случае!

смотря сколько вам лет

у меня с женой разница 10 лет и мы живём душа в душу (она младше)

я считаю, что возраст абсолютно не имеет значение, главное любовь и взаимопонимание)

Если вам это не мешает-совет да любовь!

А если эта разница в возрасте 15 лет (девушке) и 23 года (парню)? Это нормально?

Какая разница должна быть между парнем и девушкой (в подростковом возрасте)?

по молодости разница сильнее заметна. добиться ок, а что потом, надо же поддерживать как-то отношения, это может стать проблемой типа тупо не о чем поговорить, разные интересы и т. п. по этому держи всегда в голове, что кроме задачи добиться есть задача удержать, она сложнее. но пробовать надо по-любому 🙂

Да срать на разницу в возрасте, если она действительно вам нравится. И плевать, что остальные скажут. Хватит уже зависеть от общественного мнения

ты и вправду лол, а лол — лайт оф лайтсен легкий смех? неее ты не легкий, ты рофл на х, а теперь сам думай че это такое

Конечно ты можешь с ней всречаться

Ну максимум 150 лет.

По жизненной гармонии

Так это что не есть золотой стандарт-по крайней мере в недалеком советском прошлом:))))

У нас с мужем разница год. Познакомились, когда мне было 15, ему 16. Уже 5 лет вместе и ребенок есть. 2,4-это нормально. Тем более, если без пошлостей.

Чувак добивайся не задумываясь об таких мелочах живут же люди с дедулями молоденькие и т. д. Любовь возраста не выбирает! (Узбекская пословица)

разница в том, что в подростковом возрасте парни отстают от девушек на 3 года в развитии.

Какая разница в возрасте должна быть между парнем и девушкой? И должна ли она вообще быть?

Разница в возрасте вообще не важно! Всё от людей зависит. Один в 20 может чувствовать и вести себя на 30-40, а другой может и в 50 во всём быть на 20! Так что вся фишка только в отношениях, в том что люди друг от друга хотят и что получают. Знаю много пар одногодок, и много с разницей в 5-7 лет, и у всех всё отлично, никто никому не надоедает. И кстати, то что парни отстают в развитии, конечно, правда, но частичная. Отстают они только в детском и юношеском возрасте, к годам 20 развитие сравнивается. Давно доказанный факт.

А мне, кажется, биологический возраст не так важен, главное, чтоб люди любили друг друга и им было хорошо вместе)))

Парни осттают от девушек в развитии на 3-4 года. Т. е. если они одногодки, парень морально младше.

Разница совершенно не имеет значения))… в мире очень много людей которые влюбленны не в своих ровесников а совершенно наобарот)))…. Хм… мой парень старше меня на 4 года… и ни чё у нас всё норм))…. Мне кажется что на возраст нужно обращать самое последнее внимание… главное что бы тебе с ним было хорошо, интересно и спокойно..)))

Да это, не всегда играет роль.

возраст тут не причём

а мне важна разница в возрасте. Младше или ровесник — даже не смотрю. Спасибо, натерпелась. По мне так должна быть. Всегда смотрела на мужчин старше меня лет на 5 минимум а тут встретила самого родного человека старше всего лишь на 1,5 года. Так что выходит что разница в озрасте имеет не сильное значние если уонечно вам больше 20 лет.

тут как повезет….

Это нормально, если между парнем и девушкой разница в возрасте 6 лет?

смотря по скольку им лет. . если 14 и 20..нет.. ненормально. . а если 18-19 и 24-25..тогда да.. норм..

Очень хорошая разница))

Если тебе 25 а парню 31, то это нормально, а все остальное аморально, с моей точки зрения. А вообще говорят у любви нет преград, хотя если ты глупая 12-15 летняя девочка, и думаешь что твой парень, которому за 20 любит тебя, наивно с твоей стороны.

солидарна с Машенькой

А нормально что в природе нет ничего одинакового?

Пушкин был младше Анны Керн на 19 лет. Я старше жены на 10. Классика…

А почему не нормально, былабы любовь, а разница, все это ерунда.

Блядь, зачем вы любовь приравниваете то к религии то к годам, то к астрологии?? ? Ну разве это не бред?? ? Такое впечатление что у вас деловые отношения???

Возраст, страна, религия, рост, вес и тд. не имеют значения, если это действительно любовь)

Конечно, моей подруге вон вообще 13 а она встречается с 22-х летним пацаном

Какая должна быть разница в возрасте между парнем и девушкой

Мужчина обнимает женщину
Играет ли разница возраста между мужчиной и женщиной какую-то роль? Ведь по статистике абсолютное большинство существующих пар, когда парень старше. Должно ли так быть? Стоит ли придерживаться стереотипов или же поступать, как подсказывает сердце. На самом деле всегда есть плюсы и минусы в любом выборе. Именно это мы и рассмотрим в этой теме.

И так рассмотрим плюсы и минусы разницы возраста парня и девушки:

Если девушка младше до 5-ти или около того лет – это общепринятый стереотип и как бы всем это нравится. На самом деле девушки взрослеют раньше парней. И если взять парня и девушку одного возраста, то в большинстве случаев девушки более практичны и раньше готовы к семейной жизни. Поэтому, что бы вы были с девушкой на одном уровне, то она должна быть младше. К тому же не секрет что в основном женщины раньше стареют, чем мужчины. Поэтому опять же при таком сочетании, такой паре будет интересно и комфортно.

Мужчина обнимает женщину

Если девушка старше на 5-ть или коло того лет – такая пара тоже имеет право на счастливую жизнь. Здесь на самом деле обе стороны идут на интересный, и всем выгодный компромисс. Если парень младше, то девушка скорей всего возьмет бразды правления в свои руки. Она поможет своему партнеру набраться жизненного опыта и быстрей адаптироваться к семейной жизни. Это хорошо для парня, так как ему, будет легче с такой девушкой. С другой стороны парень жертвует молодостью девушки и должен это понимать. Потому такому парню не стоит создавать ситуаций, когда его девушка будет ревновать и стараться помогать хранить отношения.

Парень целует женщину

Парень и девушка одного возраста – такой союз также очень часто встречается. Интересен он тем, что вы живете в одно время и скорей всего ваши взгляды на жизнь совпадают. Это позволит вам легко и уверено строить свои отношения. У вас будет много общих тем для разговора. А так же вас будут связывать общие воспоминания о тех или иных событиях.

Если парень младше на 10-ть или больше лет – тут на самом деле вы из разных поколений. Обычно такие отношения подходят парням, которые не уверенны в себе. Или же отношения возникли от сильной любви. Если девушка старше за парня на 10-ть или больше лет, то нужно понимать, что 99% она захочет быть лидером. Так же нужно понимать, что естественно она постареет раньше вас. Но опять, же она может дать вам, много жизненного опыта. Ваша же задача как мужчины не давать ей поводов к ревности. Так же решившись на такой вариант отношения, убедитесь, сможете ли вы долго поддерживать такие отношения. Женщинам же советую не забивать, что мужчины очень свободолюбивые, особенно в молодости. Поэтому вероятность измены со временем, таким мужчиной повышается. Но в таком союзе есть и свои прелести.

Если девушка младше 10-ти лет – такая семя тоже имеет право на полноценную жизнь. Девушке за таким мужчиной, как за каменной стеной. Он будет ее любить и заботится о ней. Так же, с таким мужчиной будет интересно. У вас будет много разных тем для разговора. Но тут есть и свой минус. Когда мужчина взрослее за девушку на 10-ть и больше лет, то ему надо многому обучить свою вторую половинку. А так же нужно понимать, что со временем вы станете еще старше, и тут возникает вопрос: «Сможете ли вы дать то, чего хочет ваша девушка в близких отношениях?».

Советую вам не быть сильно строгими к разнице в возрасте между мужчиной и женщиной. В мире всегда есть исключения из правил и есть много пар, которые живут в гармонии. Главное видеть в своей половинке человека, с которым вы готовы создать семью и видеть, что такая семья будет счастливой.

Разница в возрасте между парнем и девушкой 6-7 лет! Это нормально или нет? Как вы считаете ?

Вполне нормально, при условии что оба совершеннослетние.

нормально, если она и он старше 18ти лет

А что ненормального-то? Он меня на 8 лет старше и живем мы счастливо!

думаю даже 20 лет-классно в разнице

вполне нормально

Даже хорошо, не то, что нормально.

да не особо большая разница, они до 35 бегают всё как дети. так что думаю даже не ощутимо

Естественно нормально.