Арабская вертушка поза: Необычные позы для секса | proektdem.com

Необычные позы для секса | proektdem.com

Необычные позы для секса

Posted on

Секс, который с десяток лет назад считался олицетворением пошлости, сейчас перешел в разряд творческого занятия, искусства любви. Задайте себе вопрос «Умею ли я виртуозно заниматься любовью?». Будьте честны перед собой. Как бы некоторые дамы не утверждали, что знают необычные позы для секса, они не всегда умеют разнообразить свою интимную жизнь. Объяснение тому одно: некоторые секс-позиции, пусть и в нестандартных для этого местах, не способны полностью раскрыть внутренний сексуальный потенциал женщины.

Самые необычные позы в сексе

Приводим вашему вниманию список самых необычных поз, помогающих не только прочувствовать то, о чем когда-то можно было лишь мечтать, но и окунуться в мир сладострастия и наслаждения, забыв обо всех обыденных неприятностях, стрессах.

  1. «Стойка». В этой позе партнерше стоит опираться на кровать. Вам нужно наклониться вперед, оперев на нее голову. Руки опустить возле головы. Партнер подходит сзади, берет вашу ногу за лодыжку, поднимая, таким образом, ее к себе. Пусть входит в вас лишь после того, как почувствуете, что крепко стоите на второй ноге.

  2. «Лежа». Он садится на кровать так, что его ноги горизонтально располагаются относительно кровати. Вы поворачиваетесь к нему спиной, занимаете позицию «лежа», не торопясь, опускаясь на его эрегированный пенис. Полностью опускайтесь вперед, вытягивая ноги за его спиной (их используйте как рычаги, двигаясь вверх-вниз).

  3. «Самбо» – пожалуй, одна из наиболее необычных сексуальных поз. Женщина на боку, вытянув ноги под прямым углом перед собой. Мужчина занимает позицию позади нее, опуская руку перед ее грудью, задавая темп движениям и двигаясь вперед-назад.

  4. «Ноги на плечах». Партнерша сидит на высокой поверхности. В свою очередь, партнер слегка сгибает свои ноги, поставив их на ширине плеч. Она кладет свою правую ногу на левое плечо мужчины, а левую – на его правое. Он держит ее за талию.

  5. «Зверь». Вы опускаете голову, таким образом, чтоб плечи свисали с кровати. Ноги следует раздвинуть и немного согнуть в коленях. Мужчина становится на колени между ваших ног, плавно опускаясь к вам на живот. Одну руку ему необходимо опереть об пол, другой – поддерживать вашу голову.

  6. «Арка». Он сидит на кровати, вытянув перед собой ноги. Вы садитесь ему на колени, медленно передвигаясь к его пенису. После того, как он войдет в вас, выгните спину, не напрягая поясницу. Голову опустить между мужских ног, вытянув назад руки и обхватив ими его ступни или лодыжки.

  7. «На краю». Женщина становится на колени возле кровати, расставив ноги. Мужчина берет ее за колени, поднимая партнершу горизонтально кровати. Следует помнить, что ваши колени должны быть выше его. Он прогибается немного назад, двигаясь вперед-назад.

  8. «Лестница» – эта необычная поза отменно подойдет для занятия сексом на лестнице. Она спускается на предпоследнюю ступень, развернувшись к нему спиной. Руками держитесь за поручень, согнув немного ноги в коленях и расставив их. Партнер становится на последнюю ступень позади вас.

  9. «Перетягивание каната». Партнер сидя скрещивает ноги. Вы становитесь к нему лицом, обернув свои ноги вокруг его мужественной спины. Таким образом, вы садитесь друг напротив друга, но откинувшись немного назад. Если место позволяет, откиньтесь назад, держась за руки.

  10. «Вертушка». Данная необычная поза описана в Камасутре как та, что дарит паре новые сексуальные ощущения. Партнеры ложатся на бок. Вы опускаетесь на его член, обхватив ногами мужское тело. Руки позади вас. Он обхватывает вас за талию с помощью ног (одна должна быть спереди, вторая – сзади). Оба плавно опускаются и поднимаются.

Психология и отношения

10 асан, которые сделают ваш секс ярче

24 июля 2016 Секс

Профессор Индианского университета и автор книги The Coregasm Workout Дебби Хербеник (Debby Herbenick) считает, что йога не только развивает гибкость, но и вносит разнообразие в нашу сексуальную жизнь. Заинтересовались? Попробуйте с партнёром эти 10 асан. Вам понравится.

Паривритта супта конасана

fitnessmagazine.com

Хербеник говорит, что эта асана способствует более глубокому проникновению и может подойти, если вам по какой-то причине не нравится контакт сзади.

Мы же думаем, что в Fitness Magazine нарисовали партнёра немного не с той стороны, если судить по видео Yoga Inspired Sex Positions Attempted by Real People, снятому Cosmopolitan. Мда, определённо, не с той стороны. 🙂

Выполнение

Прасарита падоттанасана

fitnessmagazine.com

Эта поза является вариантом проникновения сзади и позволяет партнёру достать до передней стенки влагалища.

Выполнение

Адхо мукха шванасана

fitnessmagazine.com

Точно так же, как и предыдущая, эта асана позволяет стимулировать чувствительную переднюю стенку влагалища. Вариация популярной позы догги-стайл, но при этом на корпус приходится большая нагрузка.

Выполнение

Чакра-крийя

fitnessmagazine.com

Этот вариант похож на позу собаки мордой вниз, но, благодаря поднятой ноге, даёт гораздо больше пространства для движения. Так как вы не на тренировке, можно развернуть бёдра немного в сторону и таким образом сделать позу более комфортной, а заодно больше раскрыть тазобедренные суставы и увеличить угол.

Выполнение

Ардха чакрасана

fitnessmagazine.com

Некоторые женщины испытывают большее возбуждение в позе полумоста. Более того, эта поза стимулирует половые органы и может вызвать лёгкое возбуждение даже при стандартной практике во время урока йоги. Хербеник советует использовать эту асану для того, чтобы приблизить оргазм.

Выполнение

Баласана

fitnessmagazine.com

Баласана, или поза ребёнка, расслабляет нижнюю часть спины, которая обычно напряжена, и позволяет вам получить удовольствие.

Выполнение

Супта баддха конасана

fitnessmagazine.com

Эта асана позволит вам расслабиться и даст более близкий контакт с партнёром.

Выполнение

Шавасана

fitnessmagazine.com

Иногда лучшее — это самое простое. Если полумост приблизит вас к финалу, то секс в шавасане, наоборот, замедлит его. Этим можно воспользоваться, если вы решите растянуть урок йоги. 😉

Выполнение

Ананда баласана

fitnessmagazine. com

В этой позе вам снова не нужно напрягаться. Бонус: вы можете обнять своего партнёра ногами для более близкого контакта и глубокого проникновения.

Выполнение

Бхуджангасана

fitnessmagazine.com

Поза кобры расслабляет нижнюю часть спины и даёт партнёру возможность достать и до точки G, и до всех других точек.

Выполнение

Ну а для того, чтобы достойно выдержать испытание йога-камасутрой, вам стоит взглянуть на упражнения, которые помогут укрепить нужные мышцы!

Техника, вторник — Вертушка против голубя — Спортсмены для йоги — Йога для спортсменов

Вот как звучит большинство наших дней: Мы: Как ваше тело чувствует себя сегодня? Что болит?

Спортсмены: Моя попа!

Знакомо? Мы понимаем — независимо от того, чем вы занимаетесь, тренировки могут оставить вас с воспаленными, напряженными ягодицами и ограниченной подвижностью бедер. Наши любимые способы смягчить это чувство блокировки? Спортсмены, встречайте вертушку и голубя.

Несмотря на то, что эта пара поз более пассивна, полученные в результате растяжки совсем не тонкие. Они восстанавливают баланс ваших бедер — точнее, группы маленьких глубоких мышц, известных как «глубокая шестерка» (включая печально известную грушевидную мышцу), которые, когда они напряжены, могут заставить вас чувствовать, что у вас болит задница. Эта группа мышц вращает бедренную кость в тазобедренном суставе, и напоминание этим маленьким ребятам о том, как быть длинными (а также сильными), имеет решающее значение для подвижности бедра и, в конечном итоге, может помочь предотвратить травмы колена и другие заболевания.

Попробуйте: Вертушка против голубя

ШАГ ПЕРВЫЙ: Приготовьтесь!

В чем разница между этими двумя электростанциями с рельефом бедер? Хороший вопрос. Ниже мы объясняем различия, и два бывших футболиста UW Husky Алекс Кляйн (слева) и Бен Фиск (справа, только что выбранные в MLS New York Red Bulls — БУМ!) показывают нам, как это делается.

Эти растяжки идеально подходят после тренировки, и мы рекомендуем проверить воду с помощью вертушки, прежде чем переходить к голубю. Задержитесь в позе на 8–10 глубоких вдохов, прежде чем сменить сторону.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Если у вас серьезная травма колена или вы испытываете боль в колене, пропустите эти позы и обратитесь к нам за альтернативой.

ШАГ 2: Спускайся!

Вертушка

Почему:

  • Менее агрессивен, чем голубь, поэтому может быть отличным способом расслабиться перед переходом в голубя

  • Предпочтительно, если у вас чувствительность коленей0002 Вы начинаете работать над внутренним вращением одним бедром, одновременно работая над внешним вращением другого

Как:

  • Сядьте и согните колени, поставив правую ногу перед левой так, чтобы что он образует форму «вертушки» с небольшим пространством между правой ногой и левым коленом

  • Держите обе ступни согнутыми

  • Сядьте прямо, поверните туловище к правому бедру и лягте к тому же

  • Когда вы думаете, что нашли точку опоры, попытайтесь еще больше вытянуть позвоночник, как будто вы отводите ребра дальше от бедер

    • Чуть более агрессивная, чем вертушка, и обеспечивает более глубокое растяжение

    • Это более интенсивное растяжение — отличная возможность сосредоточиться на своем дыхании и расслабиться во время растяжки, а не сжимать зубы и (мысленно) убегать от сцены — a отличная практика умственной концентрации

    Как:

    • Из вертушки сядьте прямо и выпрямите заднюю ногу ИЛИ Из положения на четвереньках согните правое колено и подтяните его к правому запястью бедро на землю — если ваше бедро не достает до земли, подложите что-нибудь под эту ягодицу (например, подушку, толстовку или мяч), чтобы вам было на что опереться

    • Выпрямите левую ногу сзади вы так, чтобы нога вытянулась прямо назад от бедра

    • Медленно опустите туловище к земле и попытайтесь найти место, где можно было бы опереться лбом (попробуйте сложить ладони), позволяя плечам и шее расслабиться ребра подальше от бедер.

    • Если ваше правое колено болит или вызывает дискомфорт, перевернитесь на спину и выполните растяжку в форме «четверки», поставив обе ступни на землю, скрестив правую лодыжку над левым коленом и подтянув ноги к себе

    Если вы все еще запутались… вот вид сзади. (голубь слева, вертушка справа)

    Помните, что, как и во всем остальном, в растяжке ключевое значение имеет постоянство. Ежедневное проведение нескольких минут с вертушками, голубями или с тем и другим окажет значительное влияние на ваше выздоровление и предотвращение травм, а в результате окажет положительное влияние на вашу производительность.

    Отличная работа, Алекс и Бен!

    Эрин Тейлор Комментарий

    0 лайков

    Вертушки и букеты в формате PDF Шаблон

    • Нажмите, чтобы увеличить

    123 294 продажи |

    5 из 5 звезд

    €10,54

    Загрузка

    Включен НДС

    Внесен в список 18 ноября 2022 г.

    162 избранных

    Сообщить об этом элементе в Etsy

    Выберите причину… С моим заказом возникла проблемаОн использует мою интеллектуальную собственность без разрешенияЯ не думаю, что это соответствует политике EtsyВыберите причину…

    Первое, что вы должны сделать, это связаться с продавцом напрямую.

    Если вы уже сделали это, ваш товар не прибыл или не соответствует описанию, вы можете сообщить об этом Etsy, открыв кейс.

    Сообщить о проблеме с заказом

    Мы очень серьезно относимся к вопросам интеллектуальной собственности, но многие из этих проблем могут быть решены непосредственно заинтересованными сторонами. Мы рекомендуем связаться с продавцом напрямую, чтобы уважительно поделиться своими проблемами.

    Если вы хотите подать заявление о нарушении прав, вам необходимо выполнить процедуру, описанную в нашей Политике в отношении авторских прав и интеллектуальной собственности.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *