Что делать если тебя бросила девушка а ты ее любишь: Что делать, если бросила девушка, которую любишь? – Что делать, если тебя бросила девушка, а ты ее любишь? Советы психологов!

Что делать, если тебя бросила девушка, а ты ее любишь? Советы психологов!

Что делать, если тебя бросила девушка, а ты ее любишь? Советы психологов! фото

Ты уже не первый день ищешь ответа на очень важный для себя вопрос: «Что делать, если тебя бросила девушка, а ты ее любишь?». По всей видимости, ты сейчас проходишь через сложный период в жизни, и разрыв с любимой женщиной стал настоящим ударом. Чтож, советы наших психологов помогут тебе не только разобраться в этой сложной и неприятной ситуации, но и справиться с ней.

Итак, давай ответим на твой вопрос в два этапа.

Если тебя бросила девушка, тебе необходимо:

— прийти в себя. Постепенно, медленно, но обязательно;

— вернуть ее обратно. За любовь нужно бороться.

Как прийти в себя, и зачем это нужно?

Если ты понял, что любишь девушку, значит тебе нужно ее вернуть. Чтобы ее вернуть, тебе придется взять себя в руки и начать действовать: вести себя с ней правильно.

Так, чтобы в итоге она поняла, как ошиблась и захотела сама с тобой увидеться. Это сложно, но возможно. Чтобы вести себя с женщиной правильно, разумно и мудро, тебе нельзя поддаваться эмоциям, необходимо прийти в себя после расставания с девушкой. Вот такой вот получился взаимосвязанный круг.

Перед тем как читать дальше, посмотрите это видео:

До тех пор, пока тебе больно, неприятно, обидно, до тех пор, пока ты хочешь ей отомстить, обидеть или доказать, что она многое потеряла, ты не сможешь нормально поддерживать с ней беседу, общаться или перезагрузить ваши отношения. Негативные эмоции будут тебе мешать. Более того, ты обязательно их выплеснешь на бывшую. Согласись, это мало похоже на гармонию в отношениях.

А вот если поработаешь над собой, справишься со страхом ее потерять раз и навсегда, изживешь в себе чувство обиды, боязнь, что тебя снова обидят и разобьют сердце, у тебя появится шанс наладить с ней общение заново.

Итак, тебе необходимо:

1 Избавиться от желания отомстить и от чувства обиды. Суть его кроется в том, что ты не можешь ей простить одного простого факта: тебя бросили. Тобой пренебрегли. Твое мужское самолюбие очень пострадало в данной ситуации.
Но ведь, как ты знаешь, у каждой истории есть две стороны: взгляни на все ее глазами. Она не меньше расстроена, чем ты, ведь девушка твоя все это время искренне верила в то, что с тобой у нее-то как раз получится построить серьезные отношения, брак, счастье. А закончилось все разрывом. Эта ситуация ей так же неприятна, как и тебе. Она тоже переживает, ей тоже больно, и она однозначно не чувствует себя победителем в этой истории. Она чувствует себя одинокой.

Поэтому в вашей истории нет победителей и проигравших, нет лидеров и подчиненных. Есть только два расстроенных человека.

Как только ты это поймешь, перестанешь держать обиду на нее, твое желание ей отомстить уйдет, и останется только цель – вернуть ее обратно, чтобы вместе быть счастливыми.

2 Избавиться от страха ее потерять навсегда.

Он заставляет тебя вести с девушкой странно, неуклюже, глупо. Он толкает тебя на то, чтобы цепляться за нее, умолять ее о встрече и буквально выклянчивать ее внимание.

Он толкает тебя на странные поступки и действия в отношении бывшей, которые только еще больше отдаляют вас друг от друга, вместо того, чтоб сблизить. Все это – страх. Ты очень боишься, что ее больше никогда не будет в твоей жизни. А ведь ты же ее любишь.

До тех пор, пока страх сидит в тебе, он не дает свободно общаться с любимой, да и вообще, дальше жить свою жизнь. Сделать шаг навстречу будущему.
Хочешь верь, хочешь нет, но вернется она к тебе только в том случае, если ты найдешь в себе силы отпустить ее, а самому жить дальше. По такому принципу работают все законы любви: дай свободу человеку, прояви силу воли, найди в себе силы идти дальше, и этот человек вернется к тебе спустя время.

3 Сделать шаг навстречу новой жизни.

Что делать, если тебя бросила девушка, а ты ее любишь? Советы психологов! фотоРасставание – это всегда разочарование. Нередко, после того как нам сделали больно, мы боимся доверять людям, боимся сделать шаг, да что там, вообще боимся жить в свое удовольствие.
Так вот, тебе придется после болезненного разрыва шаг за шагом восстанавливать и жить свою жизнь. Постепенно. Сначала просто работать. Потом находить новые проекты, новых друзей, новые знакомства, а затем придет и желание начать жить полноценной счастливой жизнью.

Вернуть ее обратно. Как это сделать?

Чтобы вернуть любимую девушку обратно, тебе необходимо:

1 Создать себе новый, более привлекательный образ для нее. Начни работать над своей внешностью и над своим имиджем. Стань более активным, ярким и более сексуально – привлекательным не только для своей, но и для всех других женщин.

2 Сказать ей прямым текстом, что ты готов начать отношения заново. Пусть любимый человек знает, что ты ее любишь. Скажи ей прямо, что всегда уважал и будешь уважать ее решения, а потому давить на нее или истерить, обещать ей месть или смерть ее ухажеров, ты не собираешься. Ты сделаешь ей шаг навстречу, если его готова сделать она.

3 Помогать ей. Несмотря на то, что вы расстались, ты же всегда можешь предложить ей свою руку помощи как мужчина. Покажи своей бывшей девушке, что ты человек сильный, достойный и самое главное – благородный. Что ты не зацикливаешься на негативных эмоциях, а готов идти дальше по жизни, легко и весело.

4 Наладить с ней позитивное дружеское общение. Как мы уже говорили, это будет возможно, если ты изживёшь в себе чувства: обиды, гнева и мести. Тогда ваше общение можно будет начать заново на дружеской основе, с элементами флирта. Ей будет с тобой легко и непринужденно. Она перестанет переживать по поводу того, что ты страдаешь, и, наоборот, увидит, как ты нашел в себе силы пойти дальше, стать лучше, жить более яркой и смелой жизнью. Разве это не сексуально?

Любимая обязательно захочет со временем вернуться к тебе.

Так, если еще раз, коротко пройтись по статье и ответить на твой вопрос: «Что делать, если тебя бросила девушка, а ты ее любишь?», то ответ будет следующий: прийти в себя, затем вернуть ее.

Тебе необходимо:

    1.  Вернуть себе внутреннюю стойкость и гармонию. Успокоиться и взять себя в руки, для того чтобы встретить этот удар достойно.
    2.  Изжить в себе желание отомстить и страх потерять ее. Тогда ты сможешь наладить с ней общение.
    3.  Сказать девушке прямо чего ты хочешь.
    4.  Предложить ей помощь.
    5.  Отпустить, если она хочет уйти, поверь, она скоро сама вернется.
    6.  Начать работу над собой. Создать себе новый имидж.
    7.  Жить своей жизнью.
Очень советую изучить книгу Сергея Садковского, Олега Идеала и Алены Волк — «Как вернуть бывшую девушку». Поищите по названию и авторам в поисковых системах. Например Олег Идеал Как вернуть бывшую девушку или зайдите на их сайт exback.ru.

Вам также может быть интересно

меня бросила девушка месяц назад,а я не могу её забыть,я её безумно люблю…

выясни с ней отношения в чем ваша проблема если ее можно решить то решайте если нет то забудь ее! Жизнь продолжается.

Скажи ей как ты сильно её любишь и жить не можешь, если она тебе откажет это её право и ничего ты с этим поделать не сможешь . Мой совет будь мужчиной, подумай о том сколько ещё много прекрасных девушек ты встретишь на своём жизненном пути . То что тебе больно это временное явления, любовь со временем превращается в приятные воспоминания . Всё что пишу не просто так, сам через это прошёл ))))))) Удачи и терпения )))))

Направь на нее весь свой потенциал романтизма и обаяния. Только не переусердствуй, баловать вредно. Вместо дорогих подарков дари милые и приятные, типа цветы, сладости и т. п. Но уж если ты ей действительно равнодушен, то смирись и прими все с мужеством не давя на нее, это тоже ценится.

Если ты ей уже неинтересен, то ты ничего не сможешь сделать.. . к сожалению.. . Попровуй отвлечься, уехать куда нибудь. На свете много красивых девушек!!!

я тоже такого парня хочу

Если бы она увидела, что ты весел и беззаботен, что флиртуешь с другими девушками-она бы призадумалась, может тебе поменять свой взгляд на ситуацию-поверь-это сработает 100%

Представь себе, что ты писатель. Напиши книгу, где главного героя бросает девушка. В этой книге возможно все: она возвращается, он находит другую, он убивает ее и кончает жизнь самоубийством, он ей жестоко мстит, она кается и возвращается к нему, они мирятся и живут долго и счастливо…. вместе летят на марс и там открывают внеземную цивилизацию…, случайно попадают в шпионские игры.. . открывают формулу элексира бессмертия…. находят огромный клад и занимаются благотвориельностью. Да хоть что пиши.. . Дай волю своей фантазии.. . Проживи эту ситуацию как тебе хочется. А результатом будет, то что ты увидишь себя со стороны. А со стороны, когда тебя это не касается, все выглядит совсем по-другому.

возможно изза того что так часто виделись она к тебе остыла, ну если один раз уже так было, может и в данной ситуации помиритесь. И попробуй узнать в чем причина? . Надеюсь до нового года помиритесь)) Желаю удачи!

выясни причины может быть еще не все потеряно дерзай как веруть ты ее лучше знаешь скажди о своих чувствах подари букет цветов ну вобщем борись ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО ВЕРЬ В СОЮ СЧАСТЛИВУЮ ЗВЕЗДУ

Если она отвергает тебя, не хочет с тобой разговаривать, отталкивает любой возможный к ней подход — не предпринимай ничего, дабы не действовать ей на нервы.. . Просто дальше живи своей жизнью.. . Ведь зачем тебе самому отношения без взаимных чувств? Поверь, от таких отношений проку никакого не будет.. . Если есть минута на разговор — поговори с ней, объяснись в своих чувствах к ней, разговаривай, давя на жалость, чтоб она сама захотела поговорить с тобой в спокойной обстановке и расставить все точки над ай…

Что делать если меня бросила девушка а я ее люблю очень сильно. ??

Ой.. ё вы же еще подростки, она еще много раз передумает и ты в том числе!

Кхм 1. Она не последняя девушка на Земле 2. Если она тааааааааакая категоричная королевна, я думаю не стоит свечь 3. Если ты умный и хороший, то не стоит забивать себе голову. Осчастливь кого нибудь ещё. Как говорить красота сожрёт этот мир. Душа — спасёт

Мне жаль теб огорчать, но ждать тебе действительно нечего. Тебе льстит твоя самонадеянность? Зря, нечего тебе ждать. Не лежит у нее к тебе душа, лежит она к другому. Года два подождешь и забудешь, с болью конечно, но забудешь. Прости, но другого не дано. Если даже тот ее оставит одну, тебе обещана только » любовь из жалости». Девушка делает все правильно, ей спасибо хотя бы. Не питай пустых надежд. У тебя они действительно пустые. Как бы мне не хотелось тебе помочь.

Будь мужчиной, не падай на колени, девушки этого не любят, перетерпи, когда она увидет что ты мужик, перебежит сама к тебе.

Попробуй сделать так: Начни ухаживать за девушкой которую она знает, или лучше за ее соперницей в каком либо плане…. Дари цветы и т. д Ну короче делай все что приятно девушкам, и постарайся сделать так чтоб девушке которая тебе нравится кто нибудь сообщил о твоих ухаживаниях за другой… Я так поняла девушка которая тебе нравится с характером, и я думаю ее зацепит что что ты так легко от нее отказался и стал ухаживать за другой, сработает просто чувство собственничества и может че нить потом получится….

Если любишь ее по настоящему не мучь ее отойди веть она тебе ясно сказала любит другого зачем тебе человек который тебя не любит поверь если ты мужчина то обезательно будет в девушка в твоей жизни и может быть она будет другой

Что делать, если бросила девушка

Разбор полетов

Бросила девушка? Не порите горячку. Проанализируйте ситуацию.

Если девушка вас бросила, потому что вы совершили грубую, но несмертельную оплошность, то у вас есть шанс восстановить отношения, исправив свои ошибки.

Не теряйте в таком случае связи с любимой. Изредка звоните ей, напоминая о себе, — возможно, она поймет, что погорячилась, и сама постучит в вашу дверь.

Но если она поняла, что охладела, отношения для нее потеряли былую значимость, и уже заглядывается на других парней, забудьте о ней.

Постарайтесь мысленно с ней попрощаться. Не выкидывайте подарки, не рвите фото — как бы там ни было, она была частью вашей жизни. Просто отпустите ее и живите дальше.

Каждый переживает расставание по-разному: кто-то молчаливо, уединяясь в своей комнате, а кто-то, каждый вечер напиваясь до умопомрачения.

Отвлекитесь. Постарайтесь абстрагироваться от гнетущих мыслей. Займите появившееся свободное время делами. Не оставайтесь наедине с самим собой, больше времени проводите с друзьями.

Если разрыв происходил болезненно, то ни в коем случае не нужно оставаться с ней друзьями. Прекратите всякое общение с бывшей, ее подругами, родственниками. Стараясь сохранить хоть какие-то отношения, вы лишь сильнее будете ранить себя, видя, что она счастлива и без вас.

Разберите случившееся постфактум. Разложите ваши отношения до мелочей, чтобы в будущем не совершать подобных ошибок. Отрицательный опыт — самый лучший опыт.

Прежде чем развивать новые отношения, вам нужно на первых свиданиях понять, чего приблизительно ждет от вас девушка, какие у нее жизненные приоритеты и какие парни ей нравятся.

Что не должны делать парни после разрыва

Не заискивайте перед девушкой. Все попытки загладить вину, замолить ее подарками могут пойти прахом. А причина этого проста: несмотря на социализацию человека, люди руководствуются инстинктами. Женщины всегда ищут сильного самца, способного подчинить себе ее волю, умеющего отстаивать совместные интересы. Если же мужчина сам занял слабую позицию, она к нему теряет всякий интерес.

Не привыкайте к человеку. Живите с мыслью, что он в любую минут может покинуть вас — так будет легче. Не срастайтесь с ним на эмоциональном уровне.

Не надоедайте бывшей девушке навязчивыми звонками и «случайными» встречами. Раз она бросила вас, значит в ее сознании уже сформировался какой-то отрицательный образ, который вы лишь подпитываете своими действиями. Девушка вернется только к тому парню, который будет ее интересовать.

Имея долгосрочный отношения, многие пары расслабляются: меньше удаляют времени внешнему виду, разнообразию времяпрепровождения. Посвящая себя только одной девушке, парень забывает о себе, друзьях, увлечениях. В результате этого он становится серым и невзрачным, теряя очки в глазах других девушек. Занимайтесь собой, уделяйте больше времени себе, своим желаниям и потребностям.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *