Что написать парню чтобы он ответил: Что написать парню, чтобы он 100% ответил

Что написать парню, чтобы он ответил?

Переписки в социальных сетях и посредством мобильной связи являются неотъемлемой частью общения современных молодых людей. Дело даже не в том, что общение посредством электронных сообщений стало модным и популярным, а в том, что оно является комфортным. Многие молодые люди и девушки боятся подойти и заговорить с объектом своей симпатии, поскольку сразу же возникает неуверенность и сомнения в том, что их станут слушать. Написать же сообщение в социальной сети или обычное смс намного проще. Инициатор знакомства может как следует сформулировать мысль, а «ответчик» – обдумать ответ или же вообще не дать его, если нет желания общаться дальше. Это на порядок удобнее, нежели переминаться с ноги на ногу и бояться связать два слова, а затем возможно быть отвергнутым на глазах у публики.

Электронные сообщения как способ контактирования двух людей актуальны не только для знакомств, но и для любого вида отношений. Лидирующие позиции здесь занимают, конечно, отношения любовного характера. Девушки уже давно не думают, как подойти к молодому человеку, или как лучше перед ним извиниться тет-а-тет. Первоначально она задумываются над тем, что написать парню, чтобы он ответил, а также над тем, как правильно общаться с ним посредством смс и в интернете?

Подготовка к переписке

Для того чтобы заинтересовать молодого человека, необходимо соблюдать некоторые правила общения с ним в социальных сетях или даже посредством смс. Да, даже здесь важны правила поведения и определенная тактика поведения. Иначе ваши сообщения даже не станут читать, а если и станут, то быстро потеряют к ним интерес.
Перед тем, как приступить к электронному общению, необходимо:

    1. Поставить цель. Вы собираетесь написать сообщение молодому человеку всегда с определенной целью. Даже если вам кажется, что вы хотите «просто пообщаться», на самом деле вы все равно преследуете какую-то определенную цель – понравиться, заслужить доверие, заинтересовать, заинтриговать, добивать встречи и так далее.

      Перед тем, как написать объекту своей симпатии, подумайте, с какой целью вы будете это делать.

    2. Определить формат общения. После того, как цель будущей беседы поставлена, следующая задача – определить формат вашего дальнейшего общения. Другими словами, перед тем, как придумать, что написать парню, нужно понять, как это написать.  Например, если ваша цель – попросить прощения у любимого, то ваше сообщение должно носить извинительный и любовный характер, что размягчит сердце МЧ. Если вы хотите понравиться молодому человеку, то формат общения – флирт. Если же вы всего лишь хотите добиться дружеского общения, то общения будет легким, но сдержанным. Помните, что вы не должны выходить за рамки того формата общения, который для себя определили. В противном случае вас неправильно поймут.
  1. Расставить запятые и точки. В данном случае имеется в виду совсем не орфография (хотя она также важна). Речь идет о том, что вы должны четко понимать, в каком месте закончить диалог, чтобы не утомить собеседника. Вы хотите заинтересовать молодого человека? Значит, закончите разговор вовремя, «на самом интересном месте», чтобы у него осталось приятное послевкусие после него.

    Не утомляйте его бесконечными рассказами о своей жизни, а следуйте своей цели, которую поставили в первом пункте.

  2. Будьте готовы к разным исходам. Жизненные обстоятельства человека, с которым вы решили пообщаться, могут быть разными. Если вы хотите познакомиться с молодым человеком, то будьте готовы к тому, что он может отказать вам в этом, ведь он может уже состоять в отношениях. Вы решили извиниться, но вас проигнорировали? Возможно, человек еще не готов вас простить. Вы не должны отчаиваться в таких ситуациях.

Если вы продумали план вашего общения с человеком, теперь нужно усвоиться правила поведения во время переписки.

Перед тем, как написать парню сообщение, тщательно подготовьтесь к этому

Правила электронного общения

Вы тщательно подготовились к будущему электронному диалогу с парнем. Теперь нужно усвоить несколько важных правил общения, без которых не обойтись. На самом деле не настолько важно, что написать в смс парню или в сообщении в социальной сети, важно знать, как это сделать. Вот основные правила поведения:

  • Не будьте банальными. Чтобы заинтересовать молодого человека в диалоге любого характера, нельзя сыпать банальностями. Ни в коем случае нельзя писать сообщения «Привет, как дела?», они больше похожи на спам, нежели на попытку заинтересовать собеседника. Пусть это вполне себе вежливо и даже общепринято, но, к сожалению, уже перестало быть интересным. Никому не нравятся шаблонные вопросы, которые предусматривают такие же шаблонные ответы. Это неинтересно и банально.
  • Не раскрывайте все карты. Не нужно выкладывать всю информацию о себе в первой же переписке. Девушка должна оставаться загадкой для парня, да и электронное общение не лучшее средство для настолько личных разговоров. Молодому человеку, который едва с вами знаком, не очень интересно, какой факультет вы окончили, или какая зарплата у вашего начальника. Пока уместен только флирт и поиск точки соприкосновения.

    Если у парня возникнет необходимость узнать о вас больше информации, он сам задаст все вопросы во время живого общения. В переписке электронного формата ваша задача – заинтересовать.

Очень важно правильно себя вести во время переписки, чтобы парень остался хорошего мнения о вас

Вы все еще не знаете, что написать парню? Мы научим вас! Главное, что вы уже усвоили, как правильно переписываться и каких ошибок нельзя допускать.

Не задавайте слишком много личных вопросов и не выкладывайте всю информацию о себе в переписке

Что написать?

Теперь пришло время продумать содержание электронного диалога. Каждая девушка не раз задавалась вопросом, что написать парню, чтобы он ответил, ведь заинтересовать парня невербальным способом достаточно сложно. Тем не менее, ничего невозможного нет. Учитывая тот факт, что переписки пользуются огромной популярностью у молодых пар, остается дело за малым: подумать, чем заинтересовать конкретного человека.

Забрасываем «удочку»

Для того чтобы заинтересовать парня, необходимо сначала забросить удочку, после чего наблюдать его реакцию. Сделать это необходимо в самом первом сообщении (максимум во втором). В данном случае можно задать:

  • вопрос, на который ему будет легко ответить;
  • вопрос, который касается его лично;
  • оригинальный или смешной вопрос;
  • любой актуальный в настоящее время вопрос.

Помните, что только забрасываете удочку, не перестарайтесь с вопросами. Своим сообщением вы проверяете, в каком формате вам ответят, и желают ли с вами общаться.

Удерживаем интерес

Теперь важно удержать интерес собеседника. Поэтому нужно еще тщательнее думать, что написать в смс парню. После того, как он ответит на ваш вопрос, нужно продолжить диалог в таком ключе, чтобы молодой человек с интересом и нетерпением ждал ваших следующих сообщений. Можно использовать один из следующих приемов:

  • ответьте на его сообщение так, как он этого не ожидает;
  • привяжите вопрос к его интересам;
  • проявляйте остроумие;
  • расскажите ему то, о чем он не слышал никогда;
  • будьте смелой и озорной;
  • флиртуйте от души;
  • не используйте распространенных и банальных фраз;
  • отправляйте игривые смайлики.

Заканчиваем разговор правильно

Очень важно закончить разговор вовремя – еще до того, как молодой человек потеряет интерес к беседе.

В какой момент нужно закончить диалог:

  • когда тема исчерпана;
  • когда парень отвечает односложно;
  • когда вам не задают вопросов;
  • когда собеседник сам хочет закончить разговор.

Оставляем пищу для размышлений

Желательно, чтобы после электронного общения у парня не только остался, но и загорелся с еще больше силой интерес к вам. Вы должны оставить после себя некую загадку, над которой он будет думать. Закончите разговор каким-нибудь сообщением, которое могло бы заинтриговать молодого человека, то есть хорошенько подумать, что написать парню в вк в финале переписки. В случаях, когда вы уже виделись с парнем, можно, например, подкинуть ему ненавязчивый повод для встречи, написать о том, куда вы сегодня идете после работы или где будете пить кофе в одиночестве. После такого сообщения он захочет либо переспросить, почему вы проводите время одни, либо же предложить скрасить ваше одиночество.

Молодой человек должен получать удовольствие от общения с вами, а после него сохранить интерес к вам

Не допускаем ошибок

Существует негласный список сообщений, которые нельзя отправлять парням, если есть желание общаться с ними в будущем:

  • контролирующие: «Ты получил мое сообщение?», «Где ты был?», «Что ты делаешь в данный момент?», «Общаешься ли ты с другими девушками?», то есть любые сообщения, которые его доставят ему ощущение контроля.
  • навязчивые: «Ты еще там?», «Я уже бегу», «Я приеду раньше», «Давай встретимся пораньше». Особенно важно не отправлять такие сообщения несколько раз подряд. Не отвечайте на его смс слишком быстро, не переспрашивайте одно и то же, не ставьте слишком много смайлов, не пишите ему слишком часто.
  • откровенные: «На мне белье красного цвета», «Я не люблю, когда…», «Мои родители…», то есть любые сообщения слишком личного характера. Не пишите о глубоких чувствах слишком часто и много, не отправляйте ему своих эротических фотографий.

Не бойтесь проявлять инициативу в общении, однако каждый раз хорошенько продумывайте, что написать парню и в каком формате это сделать. Ваши сообщения должны быть лаконичными, интересными, интригующими. Важно не допускать самых распространенных ошибок электронного общения и не быть банальной. Если вы усвоите эти правила, то любой мужчина будет переписываться с вами с большим желанием и интересом.

No votes yet.