Что писать девушке если она тебе нравиться: Что написать девушке которая нравится чтобы заинтересовать – Что написать девушке которая нравится в контакте

Как и что написать девушке, которая нравится? :: SYL.ru

Жизнь современной молодежи тесно связанна с интернетом, а в частности с социальными сетями. Молодые люди общаются со своими друзьями,

что написать девушке которая нравитсяодноклассниками и приятелями по работе. Очень часто бывает так, что, просматривая участников сети или просто контакты друзей, натыкаешься на фото симпатичной девушки и не знаешь, как начать с ней общение. Не каждый парень знает, что написать девушке, которая нравится, чтобы не отпугнуть ее.
Несколько советов для начала знакомства
  • Просмотрите анкету объекта своего обожания. Здесь вы можете многое узнать о ней: возраст, хобби, увлечения, темперамент и прочее. Зная, каким видом спорта она увлекается или как проводит свободное время, вы с легкостью сможете найти точки соприкосновения с ней. Если вы понятия не имеете о том, что написать девушке, которая нравится, про ее хобби, то вам следует заняться этим вопросом подробнее. Изучите ее пристрастия, и вам будет о чем поговорить.
  • Фотографии. На фотографиях вы можете уловить многие моменты ее жизни. Где и как отдыхает, какие у нее друзья и многое другое. Ведь не факт, что девушка одинока. Если вы не боитесь трудностей, то приготовьтесь увидеть соперника и сразиться с ним.
  • Интрига. Все мы от природы очень любопытны, поэтому вы можете создать интригу, мимо которой она не пройдет.
  • Грамотность. Ваши послания к ней должны отличаться грамотным написанием и стилем речи.
  • что написать девушке вконтактеКомплимент. Все девушки без исключения любят слышать приятные речи в свой адрес. Если вы не знаете, что написать девушке, которая нравится, то сделайте ей комплимент. Только не забрасывайте ее кучей смайликов с поцелуями и сердечками, напишите о том, что вам действительно понравилось в ней. Можете просто похвалить качественные снимки или прикольные комментарии к ним.
  • Дружба. Постарайтесь подружиться с девушкой, прежде чем звать ее на свидание. Как правило, люди разочаровываются при первой встрече с виртуальным собеседником, но если вы подружитесь в сети, значит, вас будет многое связывать, и вы, по крайней мере, не потеряете друга.
  • Телефон. Не настаивайте на том, чтобы она в первый же день дала вам номер своего телефона. Напор оттолкнет девушку, и ваше общение может прекратиться. Ведь не зная того, кто сидит по ту сторону экрана, очень сложно судить о его возможных поступках и пристрастиях, тем более что социальная сеть – рассада для людей с отклонениями.
  • Спам в сетях. Учтите, что в сети часто орудуют мошенники, поэтому ваше послание не должно выглядеть как реклама или спам.
  • Регистрация. Что написать девушке «ВКонтакте» или в другой популярной что написать девушке в смссоциальной сети, если нет своей страницы? Для начала необходимо зарегистрироваться, указать свои данные и добавить свое фото. Что касается фото, то выбирайте удачную фотографию или же просто поставьте забавную заставку.

Смс-сообщение

Если ваше знакомство успешно произошло, и вы обменялись телефонами, но не знаете, что написать девушке в смс, если хотите пригласить ее на свидание, то тут многое зависит от ее характера. Не все любят длинные, поэтические смс, которые обязывают к романтическому ответу. Если вы неуверены в том, что написать девушке, которая нравится, то воспользуйтесь советами более опытных товарищей.

Как написать девушке что она тебе нравится?

своими белыми ручками и напишите

Так и написать искренне

даже если она скажет «нет», трагедии в этом нет

можешь прямым текстом

почву подготовь. не торопись. и не вываливай все так. скажи типа я бы хотел такую девушку как ты..

пиши не сцы.. скажет сябки ))) они на лесть падкие

Лучше не писать в лоб, пока она сама в тебя не влюбилась, все эти признания зывают лишь чувство неловкости, как-будто ты уже должна замуж за человека. И девушки начинают морозиться. Просто позови ее на свидание и влюбляй ее в себя. Свидание должно быть очень эмоциональным, меняй места. Если за одну встречу сменить 5-7 мест, то возникает чувство сильной близости с человеком.

Просто и напиши: «ты мне нравишься. «Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал и мучиться потом. Если скажет нет. Не такая уж и потеря

Прежде чем писать, представь, что она тебе уже сказала «нет», в принципе ее «нет» ничего не поменяет в твоей жизни…))) И если будет «отрицательный результат», значит это, не девушка, к которой надо питать какие-либо чувства серьезные….

Что написать девушке, которая нравится в социальной сети.

В последнее время молодым людям стало гораздо проще искать себе спутницу жизни, не выходя из дома, а проще говоря по Интернету. Канули в небытие те времена, когда влюбленные писали друг другу трогательные письма, а любовные записки передавали по рядам в школьных классах. Теперь пришло время новых технологий. И вместо того, чтобы мучиться, что написать девушке, которая нравится на бумаге, парни пользуются смсками и услугами многочисленных социальных сетей.

Люди придумывают и открывают все новые сайты знакомств, на которых можно найти для себя собеседника на один вечер, увлечение, друга, а, возможно, и любовь. Теперь уже парни мучаются вопросом «что написать девушке вконтакте или одноклассниках». Такие знакомства часто приводят к положительным результатам и на их основе даже возникают семьи. Поэтому не стоит мучиться, что написать девушке в смс или контакте, будьте проще, это такое же общение, как и при личной встрече, только на первых порах вы оба имеете фору из-за того, что друг друга не видите.

В любом случае, если вам понравилась девушка, вы вдоль и поперек изучили ее анкету, просмотрели все фотоальбомы и ее светлый лик преследует вас ночами, не нужно робеть, нужно действовать. Только сначала понять, что вы ждете от этого знакомства — легкого общения онлайн, крепкой дружбы или романтических отношений в реале. Исходя из этого, необходимо будет строить дальнейший разговор.

Если вы не знаете, что написать девушке, которая нравится, то смело начните с банального «привет». Не стоит становиться постоянным посетителем всевозможных пикап-форумов, которые предлагают определенные клише для общения с разными девушками в зависимости от ситуации. Лучше просто будьте собой и предложите Ей пока обычное общение. Если девушка настроена на знакомство, она начнет с вами переписываться и без всяких хитрых уловок и модных словечек. Только от вас зависит, кого она представит по ту сторону экрана, а ведь впоследствии вы, возможно, захотите личной встречи. Представляете, если она увидит воочию совсем не того человека, которого представляла долгие месяцы. Разочарования в данном случае ей не избежать, а соответственно и вам тоже.

Обязательно перед тем, как начинать новое знакомство, подкорректируйте свою анкету. Посмотрите, нет ли у вас грамматических ошибок — многие девушки очень не любят неграмотных парней. Пересортируйте свои фотографии, избавьтесь от альбомов с изображением всевозможных застольных посиделок и прочего. Гораздо больше, девушка узнает о вас, просмотрев фото с отдыха, интересной поездки или повествующие о вашем хобби. 

Если вы не знаете, что написать девушке, которая нравится, просто заведите с ней дружескую беседу. Не нужно делать никаких пошлых намеков, высказывать категоричные суждения или грубить. Будьте вежливым, приветливым и интересующимся. Поспрашивайте девушку о ее жизни, увлечениях, друзьях, сфере деятельности, о том, как она любит проводить время и так далее. Возможно, вы сразу же найдете общие точки соприкосновения и дальше диалог пойдет, как по маслу. Если вы хотите в дальнейшем заслужить личную встречу с понравившейся вам девушкой, то должны проявить себя, как интересный человек и хороший собеседник. И когда вы попросите у нее номер телефона, она точно не откажет. А потом уже и до свидания недалеко. Быть может это ваша судьба?

Если вы не знаете, что написать девушке, которая нравится, главное, помните, что универсальной инструкции по знакомству через Интернет не существует. Ведь стандартный подход в делах душевных не уместен. Нужно научиться чувствовать другого человека, понимать его желания и уметь не навязываясь быть нужным. Каждый человек — индивидуальность, и чтобы найти к нему подход, необходимо потрудиться. Главное, ничего не бойтесь.

Что написать девушке которая нравится в контакте ?

Не нужно пока ничего говорить про свою симпатию к девушке. Они часто реагируют на это неадекватно и к тому же, возможно у нее есть парень. Сейчас просто подумайте над общими темами, что вас объединяет и начните общение, плавно, размерено. Увидите её реакцию, отношение к вам. Если всё пойдет гладко, то вскоре можно подумать о встрече для дружеской прогулки в парке или за чашечкой кофе, но не более. Она должна к вам привыкнуть и вы должны проявить свои лучшие качества — чувство юмора, обаяние и мужскую точку зрения. Ваша главная задача сейчас понравится ей, стать необходимым, а не ошарашивать своим признанием.

Напишите ей про свою симпатию и о том что хотите встретится! Думаю ей будет приятно!

макс ты закончил?

Советую это видео посмотреть <a rel=»nofollow» href=»https://www.youtube.com/watch?v=-t6K2a0F9xw» target=»_blank»>https://www.youtube.com/watch?v=-t6K2a0F9xw</a>