Чувства к парню пропали что делать: Пропали чувства к девушке или парню – что делать? – Пропали эмоции и чувства к девушке или парню: что делать и почему?

Что мне делать, если у меня пропали чувства к любимому человеку и не хочу с ним больше быть

скажи…давай немного отдохнем друг от друга..разберемся в своих чувствах…а потом….как получиться!!!

Будь честной. Скажи, что разлюбила. Всякое бывает. Зачем друг друга мучать?

так и скажи будет лучше у меня такая же ситуация.. сердцу не прикажешь верно. только у нас срок в 4 раза меньше вашего….

так и скажи, объясни все по-человечески как есть, во только нервы ему не трепи, ему будет больнее всего все это слышать… . вот только единственный вопрос: если он любимый человек, зачем с ним расставаться?

Так и сказать и, если это возможно, постарайтесь остаться друзьями!! ! Удачи

по русски.. . вежливо..

лучше сказать правду, что ты сомневаешься в ваших чувствах, что нужно расстаться на какой-то срок чтоб проверить силу притяжения

Просто честно сказатьему об этом. По крайней мере даже расставание оставит о себе только светлые чувства.

Пришел рассвет Встает заря И ты повесилась А зря

от этих отношений ты будешь мучаться, и его будешь мучать… если захочешь уйти — сказать это нужно мягко. А вообще знаешь, у меня знакомые были на грани развода, но оба понимали, что не хотят разводится, но и вместе им жить невыносимо. В итоге они сделали так: оба взяли отпуск, и поехали отдыхать в разные места. Они именно отдыхали, не заводили романов. В итоге сейчас их отношения стабилизировались, снова стали почти идеальными, живут душа в душу, даже думают о ребенке. Но у тебя проблема немножко иная, хотя и похожа. Так что может вам и правда просто друг без друга побыть какое-то время, а потом посмотришь, захочешь ты вернуться или нет. В любом случае, мы здесь можем дать только совет, а решать уже тебе. Никто кроме тебя, не может прочувствовать эту ситуацию…

я советую воспользоваться советом Марго…. на время разойтись. Я часто здесь видела вопросы» Я бросила парня, а через два дня поняла, что ещё его люблю. Что делать? » так что, не рви сразу, может быть, у вас временный кризис в отношениях и надо просто отдохнуть. Чувства не ушли, а просто притупились. Вообщем, семь раз отмерь и один раз отрежь)))

Так и сказать. прямо. лучше так чем дальше мучать и себя и его.

отдохнуть друг от друга.

пока горячку не пори, а разберись, почему вам вместе скучно, тогда если все совсем так плохо, скажи ему, типа , что насильно мил не будешь, и все такое, нужен перерыв в отношениях

если пропали,то это уже не любимый,лучше растаться,иначен он будет вызывать у тебя антипатию,потом раздражение,потом ненависть и ничего хорошего из этого не выйдет….или ты будешь ему изменять..это тоже не выход…

для начала прими свои новые чувства как должное и пойми почему ты не испытываешь к нему больше ничего (причина) , и почему до сих пор называешь его любимым… . я думаю умный мужчина насильно удерживать не будет, а поймет и отпустит…

Правду сказать. И не унижать его жалостью.

взять надо тайм-аут.время само все рассудит…

Пропали чувства к парню, что делать?

скучно вам с ним просто. Нам женщинам страсти подавай

Просто попробуйте для начало с месяц побыть вместе. Если чутсва не проявяться снова. То стоит растаться не мучая его надеждами и …и себя

Скажи правду ему, если он так сильно любит, то он попытается понять причину произошедшего.

у вас каое то завышенное самомнение парень в прах рассыпается а вы и в ус не дуете

Раз не хочешь терять, то принимай его любовь, может потом полюбишь его!

просто страсть поугасла это не значит что не любишь просто уже нет так сказать огонька в отношениях подожди немного если ничего не поменяется то просто скажи ему что чуствуешь не говори что не любишь а скажи просто то что испитываешь к нему

это обычное дело, любовь это любовь, помоему тебе хочется созерцать… трепетать от чувств, но в таком случае нужно что то отдавать взамен партнеру за это, будешь ли ты на это готова? позволит ли гордость? придется ведь терпеть унижения скорей всего, лучше поразбирайся в себе, пойми что ты хочешь, помни одно главное -это время, его не вернуть…

У парня пропали чувства ко мне, что делать?

забей, не твое значит… твой от тебя точно не откажется

чувства такая вещь, что не стоит что то пытаться делать. насильно люб не будешь

Или принимай все как есть, или расстанься с ним.

Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!

тут надо прямо и понимать…. уже ничего не придумаешь…. на нет и суда нет…. оставь его время покажет

Подумай, что ты делаешь не так) Представь себя на его месте. Что бы тебе не понравилось?)

Я могу сказать, чего НЕ надо делать: 1.не вздумай ставить себя на его место. Это просто пздц. Если ты сможешь это сделать, значит ты мужик в юбке. Твой парень гей? 2. Не забивай себе голову этой проблемой. Это не ТВОЯ проблема. Это он должен об этом париться. Чем больше ты будешь об этом думать и что то предпринимать, тем меньше интересна будешь ему. 3.Не вздумай стать несчастной. Жалость вызовешь, любовь точно нет. Вывод: шанс есть, если действительно были чувства. Заинтересуй. Не будь предсказуемой, Стань (не прикинься, а именно стань) счастливее. Веди себя так, как если бы у тебя наступило самое лучшее время. Это очень сильно встряхивает мужчину.

Почему пропадают чувства: главные причины

Не все современные отношения обречены на успех, так как актуален вопрос о том, почем пропадают чувства. Кто-то просто перестаёт любить, кто-то разочаровывается в красоте своей второй половинке. В результате происходит развод, и даже самая лучшая пара с крепкими отношениями может легко расстаться.

Первый рассматриваемый вопрос – почему пропадают чувства к девушке. Причин может быть сразу несколько. Их можно даже перечислить:

  • Представительница женского пола перестала ухаживать за собой. Это хоть и звучит не лучшим образом, но проблема актуальная. Многие девушки, понимая, что нашли парня, прекращают краситься, ухаживать за собой, думая, что у них уже есть молодой человек. Это не всем нравится, парню важно постоянно рядом видеть красивую и роскошную девушку.
  • Возможно, начало отношений было достаточно ранним, из-за чего не удалось разобрать характер девушки. Он может оказаться довольно скверным, поэтому вскоре вы будете чувствовать себя дискомфортно и появится желание расстаться.
  • Часто вопрос о том, почему пропадают чувства человека, имеет такой ответ, как исчезновение былой искры. Наверняка первые свидания всегда были интригой, а сейчас всё это пропало, пришла обычная жизнь. Вроде бы, девушка и не виновата, но тяга к ней могут очень быстро пропасть.

Приведены три причины того, почему именно пропадают чувства, однако их может быть намного больше. Каждые отношения по-своему индивидуальны и поэтому при их разборе можно найти особые причины того, почему именно вы не хотите больше создавать отношения.

Чувства к парню: почему они исчезают?

Почему пропадают чувства к парню? Вопрос не редкий, многие девушки его задают себе. Однако ответ тут лежит на поверхности, всё по причине изменения поведения парня. Чтобы подробнее оценить ситуацию, можно привести несколько примеров:

  • Первая встреча, парень надевает красивую рубашку, стильные брюки. Подбирает модную бабочку или галстук, часы, использует ароматный парфюм. Выглядит как с обложки журнала и всё для того, чтобы произвести на вас впечатление. Вы встречаетесь так несколько раз, привыкаете друг к другу. Образ молодого человека для вас запомнился именно таким, вы не хотите его менять. Но что происходит? Через некоторое время вы замечаете, как меняется внешний вид молодого человека. Он уже не носит костюма, одевается как обычно, в повседневные вещи. Отсюда и начинается исчезновение тех чувств, которые были.
  • Возможно, как и в случае с девушками, у представителя мужского пола проявляется его настоящее «я». Теперь он ведет себя не так романтично, не делает комплименты и не дарит цветы каждый день. Характер оказывается весьма скверными, он часто злится и кричит на вас. Здесь вы также можете почувствовать отсутствие каких-либо позитивных моментов.
  • Чувства к парню могут легко пропасть на том этапе, когда вы поймёте, что нашли не того человека. Вам может быть просто дискомфортно находиться вместе, такое часто бывает.

На вопрос о том, почему пропадают чувства, психология рассказывает следующее. Чаще всего главной причиной становится несоответствие людей в целом. Они могут не ужиться по разным причинам. Первые чувства при знакомстве быстро затухают, и начинается реальная жизнь, там-то всё и решается: будете вы вместе или нет.

Почему пропадают чувства к парню

Кто-то скажет «зачем нужны чувства», при этом сильно ошибаясь. Стоит понимать, что без них нельзя создать крепкие отношения, где будет царить гармония и взаимопонимание. Важно, чтобы были искренние отношения, которые позволят вам жить с вашим любимым человеком «душа в душу».

Не знаю что делать с этим! После секса пропадают чувства к парню! 🙁

так вы куда торопитесь-то? как-то вот койкой-то мало когда горю поможешь. тут, знаете ли, иной подход к делу нужен. более… целомудренный, здравомылсенный что ли, осмыслённый. тогда того глядишь и убегать никто не будет, и влюбляться на парАх. поменяйте своё отношение к отношениям) ) это дело, любовью которое зовется, тонкостей любит, а не постельного режима. такие дела.

Не спать с разными парнями, может тогда и чувства какие еще сохранятся.. . Хотя уже вряд-ли.

А ты не спрашивала у него, может это взаимно. Да и после секса пропадает интерес, что ж это естественно, просто под утро он может снова появится. Нужно нечто более что б интерес вообще не пропадал, в общем не грузись….

Да, не было у тебя этих чувств.. . Маленькая ты еще.. . Рано тебе этим голову забивать.. . Встречайся, отдавайся, время расставит все по местам…

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *