Девушка старше на год: Если девушка старше парня на год, это плохо? – Девушка старше парня: ее взгляд

Ответы@Mail.Ru: Если девушка старше?

Не переживай 4 года не критично.

Муж меня младше, красота да и только!!!

4 года это не так уж много. встречайся на здоровье, что сразу о свадьбе думать 🙂

Главное это взаимоотношения, а не возраст. Если вас обоих все устраивает, значит все супер. А годы 4 — 5 и т. д. ерунда. Любите и цените друг друга!!!

ну я встречаюсь сейчас с девушкой, тоже старше меня на 4 года, мне 28,а ей 32.встречаемся и не паримся, а общественное мнение-плюнь на него, жизнь твоя, тебе ее и проживать, а не другим

ну и ни чего страшного

нет ничего страшного в том что девушка старше тебя. главное как ты себя чувствуешь. вот у меня например всегда были девушки старше меня на пару тройку лет и ничего. они уже опытнее тебя уже знают чего хотят и у них нет ветра в голове. так что если нравится то дерзай встречай общайся любите друг друга!!!! плодитесь и размножайтесь!!! ГЛАВНОЕ САМ БУДЬ ДОСТОЙНЫМ!!!

Ну и что, что такого в этой не большой разнице, ведь разница не в 14 лет, хотя и с такой разницей бывают случаи люди живут счастливо, все зависит индивидуально от человека, кто-то действительно любит, кто-то только из корыстных побуждений, ну а у вас разница совсем не ощутимая, главное гармония и любовь в отношениях между парой!

Смотря с какой целью вы хотите продолжить ваши встречи если просто увлечение то все в порядке но если с целью женитьбы то не стоит пусть поищет по старше, а вы по моложе думаю вам приятно будет представлять через лет десять молодую девушку, а не женщину с первыми морщинками женщины стареют быстрей мужчин и у них потом появляются комплексы глядя на моложе себя мужа.

Если вы считаете, что с этим человеком вам хорошо и вы по жизни будете делить всё пополам и горе, и радость, вам не хочется смотреть на другие попки, груди, вам нравится её запах, вы чувствуете, что ради неё свернёте горы, вам нравится всё в этой женщине, то тогда совет вам да любовь.

На самом деле, не так уж и важно, старше вас девушка или нет) Главное, чтобы вы подходили друг-другу, чтобы у вас были общие интересы. Сама я не встречалась с парнями младше меня, но моя сестра, например, второй раз вышла замуж за человека гораздо младше себя, и они уже несколько лет живут счатливо и воспитывают общую дочь. Так что дерзайте. А получится ли у вас что-то серьёзное, зависит только от вас, от того, готовы вы к этому или нет. Удачи!

Любви все возрасты покорны!! ! У меня теперь уже кума, вышла за муж за парня который младше ее на 8 лет. Ему было 18 лет когда они познакомились, а ей 26 лет и дочке 8 лет. Она думала, что парень поостынет, даже с дочкой не знакомила. Со временем парень добился взаимности и доверия к его чувствам. Сейчас они женаты и их сыну 1 год, а вместе они уже 7 лет.

конечно, если вы действительно любите друг друга, то вам и карты в руки:) но если все таки есть хоть какое то совсем маленькое сомнение, то я считаю что не стоит вам связывать друг друга брачными узами:) у меня сестра вышла замуж за молодого человека несколько младше себя. . теперь ревнует ко всем, включая даже меня. . конечно, можно сказать что ревнуют все, и независимо от разницы в возрасте, но все-таки. . да и мне он не раз говорил, что сейчас живет с ней только ради сына. . :(но только поступайте как вам велит сердце, и не слушайте никого)))) -)

Сразу скажу вы не пара потому что 60% людей сорятся из за возраста потому что когда парень старше девушке это просто как то не совместино во первых её подруги будут возниках а я уже понял что для девушки мнение подруг очень важно и во вторых даже когда гуляете вам как то не по сибе будет то что девушка старше парня

нормально ли если девушка старше парня на полгода?

На целых полгода? Интересно, а для кого это стресс) Девушка может быть старше и на несколько лет, вопрос в другом — интересно ли им вдвоем)

«нормально» для чего?

это ужасно…. а на сколько часов и минут?

) Нормально….))

Да нет это навязанные стереотипы людей.

И на несколько лет, нормально! Главное, чтобы любили друг — друга!

Идеально что бы он был страше лет так на 5 -6(психологи говорят) . А норм ли если девушка старше то эт по обстоятельствам

Пол ода. Это не много. Не переживай !

Полгода.. . А Пугачёва Максимку Галкина на сколько старше? )))))))))))) Вооо.. . )))))))))

когда мне было 15 мне нравился мальчик которому 13, а ты ещё спрашиваешь про полгода? забей и не переживай даже) хоть на 10 лет нормально если чувства есть

у нас 6 лет и нормально.. правда если тебе не 13-15

Без разници главное чтобы хорошо вам было во всех смыслах этого слова.

мдя, если парень старше на 10 лет ничего, а вот если девушка старше на пол года, то это уже капец. почему так?

нет ненормально, нормально это когда в один день и в один год родились.

На полгода мало, не надо волноваться и не надо думать, что другие скажут.

Стоит ли парню жениться на девушке старше себя на год? Ведь женщины стареют быстрее, и в 50 лет он будет

а зачем тогда ваще женится, все выглядят по разному-кому как повезет

разве у любящих друг друга людей будет возникать такой вопрос?

родители бред сказали, а вы его озвучили на весь свет

да они ещё 10 раз разведутся, нет проблемы

Судя по моим одноклассникам женщины как раз выглядят моложе лет на 10, а мужики на 10 старше. откуда вообще такой миф пошел. Я вообще молчy про то что стоять после 50 у него будет все реже, а женщине будет хотется так же если не больше. Я бы на пару лет моложе брала, ну если на будущее с прицелом :-))) Да и вообще молодые супруги полезны в плане эегетики, мужики вон давно это прочухали 🙂

у нас тут пара была, жена старше мужа на 12 лет, жили дружно, так вот многие, ему сочувствовали, тайно, однако, он в прошлом году скончался, она траур относила.. . уже

Пара операций и старуха на 25летнюю похожа.

Есть такие дядьки зачуханные, что и в 35 смотреть тошно) Год- это вообще не разница)) ) конечно, многое зависит от условий жизни и наследственности. Если муж сядет на шею и ноги свесит, на ней будет уборка, готовка, дети, работа, то хоть на 10 моложе пусть будет, ее еще до 50 скукожит.

В некотором роде, и нужно жениться на женщинах старше тебя, и даже не на год, а больше, потому что женщины позже в полной мере проявляют свою сексуальность, а мужчины её раньше обретают. А внешность здесь не очень причём. Да и возраст тоже. Если женятся по любви, то и вообще — какие вопросы. Год, не год…

Ну у вас и заморочки. Не вижу никаких проблем для свадьбы. Все ваши проблемы в голове, что же подумают окружающие. Жениться и никаких гвоздей. А о будущем еще рано думать, а о таких мыслях всю жизнь проходите неженатые

Мой муж младше меня на 6 лет. мне 42, ему-36.Родила ему дочь в прошлом году, годик уже дочуше. Вместе 8 лет уже. Подруга моя вышла замуж 3 года назад за парня младше ее на 8 лет. А ей уже тоже 40..))Тоже дочь родила, вместе со мной, почти, полгода разница. ..И живем, не паримся. Не алигарши, не бизнесвумен — что б сказать, что ради денег нас в жены взяли… И моя свекровь, ой, а свекор то особенно! ! меня очень любят, и не разу не слышала слов в свой адрес по поводу возраста… .

Бред. Во первых женщины живут дольше. И с чего вы взяли что в 50 он будет красавец и молодец? ! Может его работа подкосит или он к пиву пристрастится? А женщина рядом с красивым мужчиной не даст себе расслабиться. Кстати, есть знакомая семейная пара. Он моложе нее на 6 лет (34 и 40 лет) , и знаете, она намного лучше него выглядит. Глядя на них никогда не скажешь что она старше.

Как грит моя приятельница.. которая старше мужа на пять лет-Неизвестно кто еще первый умрет

Не знаю, где вы таких мужиков видите, которые моложе свестниц выглядят. Я вот обратную ситуацию наблюдаю. Даже в 30 женщины гораздо лучше ровесников смотрятся, стройные, следят за собой, спортом занимаются. А дяденьки уже толстые, лысые, одеты непонятно во что. Уж не говоря про более старший возраст.

Ерунда какая. А если одногодки, то уже можно?

Сейчас такая жизнь, что до 50-ти лет не стоит и загадывать! Пусть живут себе и радуются.. . -Меня муж вообще на 5 лет моложе, и я только рада: больше стимул за собой следить и за здоровьем своим.

Если они доживут до 50 лет, я думаю там будет уже неважно кто цветущий, а кто нет. Людям в этом возрасте гораздо важнее духовное взаимопонимание и поддержка. Тем более что у всех процесс старения протекает по разному.

да пусть жениться. потом если что соскочит, перескочет.

Девушка старше на 3 года, будет ли это проблемой?)

Нет это не проблема, если Морально Вы зрелый человек и она будет За Вами как за каменной стеною, а не Вы за ней.

это кошмар 3 года…

Будет в том случае если Вы совсем разные люди. А так… не будет.

2-3 года — среднероссийский показатель В Финляндии вон вообще средняя разница до 12 лет. Но в любом случае дело не в возрасте, а во взаимоотношениях.

у максика спроси, его алка то постарше будет)

Третий муж моей мамы младше её на 10 лет.

Вопрос: почему вы сомневаетесь? Зажумайтесь. Вы сомневаете в ней или в себе? Или в своих отношениях, а, может, не уверены, что хотите жениться на ней? Или кто-то капает на ваше неокрепший детский мозг, что, мол, 3 года-фу-фу-фу! Постареет, сиськи обвиснут! Взрослые люди никого не слушают, думают своей головой, а любой совет рпопускают через свой мозг. Если человек давно встречается, то почему вот раньше его не беспокоило это, а теперь вдруг забеспокоило? Я скажу одно: в семейной жизни с абсолютно любой женщиной, с абсолютно любым мужчиной есть проблемы, иногда даже серьезные, но смысл заводить семью, если не готов решать эти проблемы, смиряться, уступать, находит компромисс и, конечно, любить до гроба? Ну, а сиськи у всех баба обсвисают, так какая разница: произойдет это через 6 лет или через 10,если вы помоложе найдете? Другое дело, что срок годности (я о возможности родить ребенка) женщины ограничен, и через 7 лет ей будет уже необходимо родить. Вы готовы будете через максимум 7 лет к появлению ребенка? Или вы сам еще ребенок и хотите поиграть в жизнь? (в этом нет ничего плохого). К семье надо созреть и морально и материально стать на ноги, иначе где вы будете растить детей? В однушке вместе с вашей мамой и папой? Впятером в 1 комнате? Это самые элементарные вещи, думаю, вы об этом уже подумали. У меня с моим мужем разница в 8 лет, он старше, и, да, есть проблемы, связанные чисто с разницей в возрасте, но был бы у меня другой муж, с ним были бы другие проблемы. Безпроблемных отношений не бывает, просто одни люди решают эти проблемы, а другие-бегут от них.

ищи ровесницу.

Мой милый друг! Практически точно такая же ситуация у меня была… в прошлом веке))) Мне тоже было 20 (с копейками), а ей 23.. И если глянуть абстрагированно, то ни фигуры, ни красоты особой не было! Чем взяла.. даже не знаю, но глубоко запала. Мы тоже собрались пожениться, но.. (объяснять не буду) не получилось. Прошло много лет и я свою дочь (в память о ней) назвал её именем. Но, это лирика. Не вижу совершенно ничего страшного в этом, важно чтобы она не стала тебе «женой-матерью», тогда станешь инфантильным. Останешься мужиком- думаю всё будет в ажуре! Удачи вам, и счастья!

Если Вы реалист, то должны понимать, что, все равно вряд ли до 40-ка лет будете с ней вместе. Ну а даже, если будете — нет, не проблема, хотя, конечно, лучше было бы наоборот, чтобы младше была. Но идеала все равно не существует.

Конечно будет. Она ж взрослая уже. Лупить тебя будет.

Я так понимаю, что психологическая сторона вопроса не интересует вообще. Как утверждает медицинская наука — женщины сохраняют сексуальность ГОРАЗДО дольше мужчин.

Не думаю что будет проблема

если девушка старше парня на три года, это плохо, мужчины любят помоложе..

В наше время это нормальное явление.

закомплексованные придурки любят помоложе-для нормальных МУЖИКОВ не это главное.

Ничего не плохо! Возраст не главное…. любовь нужно чтоб была!

Кто вам такое сказал???))) Мужчины разные и любят разных… А три года-это вообще не разница…

да ладно! во первых три года — это не такая уж и разница в возрасте. во вторых, не все мужчины одинаковы, чтобы с уверенностью утверждать, что «мужчины любят помоложе». ну а в третьих, я не одну пару знаю, в которой женщина старше мужчины и ничего, счастливы вместе и довольно долго.

впринципе нормально если обоих устраивает, но нестоит забывать что вероятность «мужчины любят помоложе»выше чем у других и может сработать

тогда про десять лет вообще молчу …

мужики любят поопытнее,,,, и чтоб у нее автомобиль был

Плоховато конечно. Но может быть терпимо, 3 года куда не шло. Но не советую. Хорошего мало.

я старше своего мужа на 6 лет. и у нас все нормально. когда ты молодая, на тебя смотрят зрелые мужики, и тебе это нравится, потому что тебе нравится нравиться. а когда тебе слегка за 30, зачем тебе эти старики, от которых толку почти нет.. . хотя и мужики разные бывают — некоторые ищут себе отношения дочь-отец, другие — мать-сын, ну а меньшинство — мужчина-женщина. если вас обоих все устраивает, не нужно чего-то стыдиться бояться

вы руг друга устраиваете? тогда нет разницы это тупо цифры

Любьви все возрасты покорны.. . То есть без разницы кто старше кто моложе…

Почему же плохо? Три года не разница, что за старомодные стереотипы!

Если девушка старше парня на 5 лет,.

Это нормально….

Ну и что 5 лет незаметны!

Любви все возрасты покорны.

это считается нормальным в наше время

Моя первая, была на 6 лет старше! Поверь — класс! Я теперь на ровестниц смотреть не могу! СКУЧНО!

разница в возрасте это фигня главное чувства…. вот а секс неплохой даже очень ))) по себе знаю

Очень даже нормальненько.

Да хоть на 10, главное любовь!!!! Удачи, я за вас очень рада!!!!

значит этой девушке повезло..

Если все хорошо, то какая разница

какие здесь могут быть проблемы. если девушка серьезна, а парень не балбес, то все будет нормально.

Какая разница, если девушка нравится? Проблемы бывают, независимо от возраста….Не бойся проблем, ты -МУЖЧИНА

если любишь-ты не должен обращать внимание на какието мелочи….

нет ничего поверь чудесней,чем просто быть с нею вместе!!!!

у меня так было!было все замечательно..но увы он не обеспечен….и вот отсюда пошли проблемы а вот я наоборот !я много от него что скрывала….и когда он узнал что яимею началось такое подлизывание!не приятно когда с тебя стискивают выгоду!тут есть разные ситуации!у моей знакомой разница в 6 лет так там все прекрасно!потому что они оба обеспечены и взрослые уже!тут много входов и выходов!а когда парнеь моложе это конечно кайф!можно сним делать все что угодно!

Я знаю семью, где женщина старше на 8 лет. Живут уже 10 лет. Просто замечательные отношения. Во всех отношениях (простите за тавтологию)

Это абсолютно не важно!5 лет-практически не разница.Вон,у Бабкиной муж на 25 лет её моложе.И вобще,возраст имеет значение только в начальной школе.Ну еще,бы когда во первоклассник на 50 см ниже второклассника,это не может не иметь значения!А взрослым людям на это вобще не стоит обращать внимание.Мое отношение резко положительное!Удачи!:))

Если тебе с ней интересно и приятно проводить время, всегда есть о чем поболтать и посмеяться, если она тебя ценит и уважает, более того, если еще и близкие отношения устраивают, то не оглядуйся на возраст.<br>Меня мой мужчина старше намного больше, чем 5, и даже 15 лет.

Я бы не смогла мириться с тем, что он был бы младше.

Моя девушка старше меня на 10 лет)

Когда я познакомилась со своим любимым человеком, ему было 17 лет, как и тебе сейчас, а мне почти 23. Не такая большая разница как в вашем случае, но тоже внушительная. Я тоже переживала. Мне казалось, что ему просто льстит, что такая уже взрослая девушка находится с ним в отношениях. Поэтому я постоянно его пытала: что он во мне нашел и чем его привлекают наши отношения. Не красуется ли он перед сверстниками дружбой со мной. Еще одно противоречие было в том, что любая девушка хочет быть защищенной в обществе своего «рыцаря», уверенной, что он вступится за нее в случае необходимости, а в случае большой разницы, наоборот, срабатывал чуть ли не материнский инстинкт — хотелось защитить своего молодого партнера от всех неприятностей. Поэтому могу посоветовать вести себя с ней на равных. Забудь, что тебе 17 лет. Вырабатывай силу и гордость во взгляде. Не тушуйся, когда на вас смотрят. Наоборот, смотри на всех с вызовом. Чтобы она почувствовала, что ты мужчина, а не мальчик. И чтобы все вокруг это видели. И учитывай то, что ваши интересы могут расходиться. Нельзя, чтобы она шла с тобой куда-то вопреки своим желаниям, только потому, что тебе так хочется. Девушки в этом возрасте уже мечтают о детях или строить карьеру, а не бегать по дискотекам. Тебя это не пугает? Побольше рассуждай о вашем будущем, чтобы она поверила, что для тебя это все серьезно. И не переживай — скоро ваша разница будет не так заметна. Чем взрослее партнеры, тем меньше видна разница в возрасте.

пусть выключит свои мозги на хрен.

время покажет.

нууу очень большая разница. но ведь ты же не по-серьезному смотришь на все это…. наверно, она тоже.

Статья ей светит, за совращение несовершеннолетних. Очко у неё играет, а не мозг сопротивляется.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *