Девушки не обращают внимания на меня: Почему девушки не обращают внимание? – Девушки не обращают внимания

Почему на меня не обращают внимания девушки?!

Многие молодые люди стесняются знакомиться с девушками. Чтобы подойти и заговорить, им необходим хоть какой-то знак внимания со стороны понравившейся особы. Но что делать, если девушки даже не поворачивают голову в твою сторону?

 

«Почему на меня не обращают внимания девушки?!» — этот вопрос мучает многих парней. Её взгляд просто скользит мимо… Всегда ли это нежелание познакомиться? А может быть, она тоже стесняется? Эта статья поможет тебе разобраться  в тонкостях женской психологии.

 

  • Почему на тебя не обращают внимания девушки? Посмотри на себя в зеркало!

 

Первое, на что обращают внимание и мужчины, и женщины при знакомстве – это внешность. Поговорку о том, что «встречают по одёжке», ещё никто не отменял. Если девушка даже не смотрит в твою сторону, несмотря на все твои усилия привлечь её внимание, задумайся о том, как ты выглядишь. Очень важно, чтобы ты не производил впечатления клоуна или бродяги. Часто за нелепым нарядом девушка просто не может разглядеть твои замечательные душевные качества.

 

Точно также ни одного мужчину не украсит грязь на лице или под ногтями и общая неопрятность. Возможно, ты подумаешь, что это ерунда, но именно из таких незначительных деталей складывается общее впечатление о человеке. Если с внешностью всё в порядке, но ты всё равно хочешь понять, почему на тебя не обращают внимания девушки, то стоит подумать, правильно ли ты себя ведёшь.

 

  • Уверенность в себе – залог успеха

 

Все знают, что женщины любят победителей. А как выглядит победитель? Конечно, он не будет смущённо прятать глаза, боясь взглянуть в лицо понравившейся девушке. Твоя уверенность должна быть настоящей. Любая представительница прекрасного пола всегда почувствует фальшь в поведении, если парень пытается спрятать свой страх и застенчивость.

 

А значит, к знакомству нужно подготовиться. Если ты подойдёшь к  процессу творчески, успех тебе обеспечен. Как правило, неуверенные в себе люди пытаются спрятаться за шаблонными фразами, а это отталкивает женщин. Придумай, как минимум, 5 способов заменить стандартный вопрос: «Девушка, а можно с вами познакомиться?».

 

Как ни странно, занятия спортом очень повышают уверенность в себе. Если ты разовьёшь быстроту реакции, то не растеряешься даже в сложной ситуации, сможешь смешно и тактично ответить на любой вопрос и поразить девушку в самое сердце уместной шуткой.

 

Знаешь ли ты, в чём секрет подлинного мужского обаяния? Как ни банально это звучит, в умении быть собой. Стеснительные люди тем и отличаются от раскованных, что боятся показать свое настоящее лицо, и при этом многое теряют.

Теги: успех среди женщин

Мне нравится одна девочка но она на меня не обращает внимания. Что мне делать. Что мне делать

Как добиться симпатии девушки. 1. Не зацикливайтесь на привлечении внимания девушки. Если вы придаете свой цели слишком много значения, то обязательно допустите множество досадных ошибок. Не будьте навязчивым: если симпатия между вами лишь зарождается, излишняя настойчивость способна лишь вызвать раздражение. Ваша цель – сделать так, чтобы девушка сама проявила к вам интерес. 2. Уделите внимание своему внешнему виду. Главное – не выглядеть нелепо или слишком заурядно. Если девушка, внимания которой вы хотите добиться, одевается стильно и со вкусом, вы не можете позволить себе небрежный или скучный вид. Пролистайте модные мужские журналы, приобретите несколько новых вещей и интересных аксессуаров. Добейтесь идеальной чистоты одежды и обуви. Все это не только сделает вас более привлекательным, но и придаст уверенности в себе. 3. Развивайте чувство юмора. В данном случае речь вовсе не идет о способности сыпать остротами или рассказывать анекдоты. Учитесь относиться с иронией к большинству жизненных трудностей, больше улыбайтесь, не зацикливайтесь на неудачах, старайтесь мыслить нестандартно. Только в этом случае вы станете более легким и интересным человеком. Чувству юмора крайне сложно научиться. Но если вы будете развивать в себе умение остро и интересно комментировать происходящее вокруг, способность разрядить напряженную атмосферу меткой фразой, любой девушке будет приятно и комфортно с вами. 4. Наблюдайте за девушкой и старайтесь как можно лучше узнать ее. Запоминайте все, что ей нравится, выслушивайте ее и делайте выводы из того, что она говорит о себе. Не затрагивайте неприятные для нее темы. Искреннее любуйтесь ею, делайте комплименты, основанные на ее реальных достоинствах. 5. Позвольте девушке почувствовать себя защищенной. Даже самой эмансипированной феминистке будет приятно, если вы сможете осадить ее обидчика или помочь в решении непростой проблемы. Станьте для девушки другом и мужчиной, на которого можно положиться. Обратите внимание Не будьте жадным. Независимо от вашего достатка не проявляйте скупости ни в мелочах, ни в серьезных вещах. Достойная девушка никогда не воспользуется вашей щедростью, а вы получите взамен ее симпатию и расположение. <a rel=»nofollow» href=»http://www.kakprosto.ru/kak-80704-kak-dobitsya-simpatii-devushki» target=»_blank»>http://www.kakprosto.ru/kak-80704-kak-dobitsya-simpatii-devushki</a>

Подойти — поздороваться — если она сказала Привет- то обратила внимание. FUCK YEAH!!!!

вообще-то, если бы ты был псхологическ здоров, то такого вопроса бы не было. так как сомнения бы после того как она на тебя не обращает внимания отпали бы сразу.. . ответ прост. подойди к ней прямо и скажи, что она прекрасна.. . и что она тебе нравится.. . если она скажет нет, значит нет.. . если ты и после этого будешь бегать за ней — иди к психологу.. . (ах да.. . сколько тебе лет? это еще от возвраста зависит)

найди себе ещё одну которая тебе понравится )

Если она тебе действительно ОЧЕНЬ нравится и у неё никого нет, то попробуй сделать ей знаки внимания (комплименты и т. д.)

Если она не обращает на тебя ни малейшего внимания и если она заметила, что ты слишком часто с ней находишься или типо того, то просто не замечай её. Если она знает о твоих чувствах, то будет сложнее. Мне не так давно мальчик признался в любви, так я вообще перестала с ним разговаривать и теперь долгое время его не видела, а несколько дней назад мне признался мой одноклассник в любви, но я с ним дружу и мы в хороших отношениях. ты просто попробуй будь СОБОЙ и не очень — то прилизывайся к ней. попробуй пофлиртовать на её глазах с другой и если ты заметишь что она хоть один раз на тебя посмотрела, то не все еще потеряно)

развивай себя и не зацикливайся на ней

Почему когда на девушку не обращаешь внимания, то нравишься ей больше?

Когда ты от нее морозишься это удар по ее самооценке, потому что она считает что ей должны быть все рады, а тут ты такой которому пофик, вот она и пытается исправить ситуацию, иначе не комфортно себя чувствует что кому то она не нравится, а когда ты после ее ухаживаний начинаешь сам проявлять инициативу то ей уже становится не интересно, дело сделано, ты ей восхищаешься. Так же само и в отношениях, даже когда оба идут на контакт, если парень потом начинает слишком баловать девушку или сильно с ней носиться, восхищаться итд, это обесценивается из за такого огромного количества внимания, или если человек не сильно инетересен может вообще раздражать. Всегда нужно баланс держать

Все женщины Дуры !

Кто ж их знает, братишка….

Просто с вами интересно поиграть, видимо) А вот пообщаться не интересно… Увы

То что вы описали, работает только с глупыми или скромными девушками.

загадочным становишься

«Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей». не пытайся найти объяснения. просто смирись

Все женщины любят драму. Нам нравится когда нас добиваются. Посмотрите пару «женских сериалов» поймёте.

Чем больше женщину мы меньше Тем меньше больше она нам…

«как это называется? » Это называется: не придумывай себе всякой ерунды, когда нужно просто трахаться.

По мне так это всё в смысле -запретный плод )))Но в реале, это игра)) Что наша жизнь -игра)) Скучно нам…

Корнет спрашивает у поручика, — г-н поручик, а как вы знакомитесь с женщинами? Тот отвечает, -Подхожу и говорю, -Мадам я хочу с Вами переспать! Но г-н поручик так можно и по мордам получить! — конечно! можно. Но можно и переспать! Мораль такова: подойди и скажи, что она тебе нравится, а там!?.. Даже господь не в курсе. По крайней мере ты будешь знать!

Как перестать обращать внимание на девушек?

Оторви себе член

Здесь тебе никто не поможет… Это к психологу

педиком чтоли заделаться решил?

Новоселов «Женщина. Учебник для мужин»

все люди разные просто, и тебе возможно еще не попалась твоя вторая половинка, не отчаивайся =)

сходи к психологу)))

Мда…. Какая-то страння любовь была которая зависила от размера… Это любовь была я так скажу, если любишь, то только к любимому человеку испытываешь страсть и не важно какой размер…. Ещё встретится нормальная девушка, не переживай, только не упусти свой шанс:)

Нос кверху )) Ты наверняка не догадываешься о своих возможностях. Совет от девушки: -Больше читай (история, новости, об авто, про животных итд итп). В нужный момент истории будут всплывать из памяти. Девушек нужно развлекать -2-3 раза за свидание спрашивай о самой девушке (что ей нравится, видела ли она этот фильм, как ей парк, в котором гуляете, какую кухня она любит). Так она почувствует, что интересна тебе -Шути 3-10 раз за свидание (над супом, который едите, над историями из прошлого, над событиями в стране…) Скажи что-нибудь, чтобы ее улыбнуло. Не важно что. Она запомнит эмоцию -Не звони и не пиши каждый день. Достаточно через день-два. И встречайся не чаще 3 раз в неделю. Так ты будешь волновать ее — где это он, с кем, а нравлюсь ли я ему -Особенно поначалу приглашай не «просто погулять», а кафе-кино. Дари иногда цветы. Мы любим, когда красиво ухаживают. И не любим жмотов. -Не жалуйся на жизнь, свою неуверенность и на свои болячки. Мы хотим сильных мужчин -Каждое свидание говори комплимент. Нам без этого никак: «Какая ты обалденная сегодня/Вот это да, какая ты… успел по тебе соскучиться/Ты прекрасна/ Как от тебя вкусно пахнет итд) Нас это расслабляет и зажигает В общем это основное Уверена на 100%, что ты справишься с этим и у тебя будет самая красивая, нежная и милая девушка из всех твоих друзей. Девушкам очень одиноко. Хороший парень с чувством юмора для многих на вес золота

Не ты один такой, мне 27 и до сих пор девственник и даже за руку ни с кем не держался. Поэтому если не хочешь такой участи, берись за ум и самосовершенствуйся. Иначе так и будешь всю жизнь таким же неуверенным в себе битардом. как я