Два друга нашли друг друга: Потерявшие друг друга сестры нашлись через 80 лет — видео – Две дуры нашли друг друга от Андреи за 12 января 2015 на Fishki.net

12 невероятных совпадений, которые оставляют много вопросов к этому миру

Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

Жизнь иногда преподносит такие странные сюрпризы, которые, кажется, невозможно объяснить обычной случайностью или теорией вероятности.

AdMe.ru не перестает удивляться этим совпадениям, которые во всей красе демонстрируют, насколько непредсказуем этот мир.

Случай, похожий на реинкарнацию

Энцо Феррари, основатель компании «Феррари», умер в 1988 году. Спустя примерно месяц родился футболист Месут Озиль. И глядя на их портреты, кажется, что это братья-близнецы.

Предсказание крушения «Титаника»

В 1898 году, за 14 лет до крушения «Титаника», писатель-фантаст Морган Робертсон написал новеллу «Тщетность», которая повествовала о гибели корабля под названием «Титан». Но на одном названии совпадения не заканчивались: оба корабля считались непотопляемыми, имели схожие технические характеристики, в обоих при крушении обнаружилась нехватка шлюпок и оба столкнулись с айсбергом в Северной Атлантике.

После крушения «Титаника» книга была переиздана под названием «Тщетность, или Крушение „Титана“».

Еще одна удивительная схожесть

12 невероятных совпадений, которые оставляют много вопросов к этому миру

Дженнифер Лоуренс — вылитая египетская актриса Зубайда Тервот.

Соседи с разницей в два века

Великий композитор Георг Фридрих Гендель жил по соседству со знаменитейшим гитаристом Джими Хендриксом, правда, с разницей в 200 лет. Гендель проживал в Лондоне по адресу: Брук-стрит, 25, а в соседнем доме, по адресу: Брук-стрит, 23, жил Джими Хендрикс. Они оба были гениальными музыкантами, сильно повлиявшими на развитие музыки.

Трагедия на Плотине Гувера

Одним из первых людей, жизнь которого унесло строительство плотины, был Джордж Тирни, он умер 20 декабря 1922 года при проведении подготовительных работ. Последним же человеком, который погиб при строительстве, был Патрик Тирни, который являлся сыном Джорджа Тирни, он тоже умер 20 декабря.

Если два человека предназначены друг для друга, любовь всегда найдет способ соединить их

«Родственная душа — это человек, с которым вы сразу чувствуете близость и неразрывную связь; к которому вас начинает тянуть еще до того, как в дело вступает ваш разум», — Карен Сальмансон.

Автор Редакция На чтение 4 мин. Просмотров 3.2k. Опубликовано

Разрыв отношений с любимым человеком может быть очень сложным и болезненным событием. И еще сложнее и болезненнее, когда вы уверены в том, что человек, которого вы вынуждены отпустить — ваша родственная душа.

Может казаться, что вы навсегда потеряли любимого, и у вас не осталось надежды все исправить. Однако правда в том, что если вам двоим суждено быть вместе, то вы будете вместе — во что бы то ни стало.

Это правда, что имя нашей истинной любви уже написано звездной пылью на скрижалях судьбы. Вторая половинка уже ходит где-то там, среди всех остальных людей — нам нужно лишь найти ее. И после этого ваши судьбы сплетутся в неразрывный узел.

Знайте, что даже если вы расстанетесь, рано или поздно все равно будете вместе — если только действительно предназначены друг для друга.

Вам было суждено быть вместе

В этой жизни мы никого и никогда не встречаем случайно. Вы двое встретились потому, что  должны были встретиться. Когда, познакомившись с приятным человеком, вы чувствуете, что сердце начало биться быстрее, у вас дрожат руки от возбуждения, а в животе танцуют бабочки, то, скорее всего, все это из-за того, что вы повстречали действительно своего человека. То есть в глубине души вы уже знаете, что этот человек — тот самый. Вы не находите себе места от счастья.

«Родственная душа — это человек, с которым вы сразу чувствуете близость и неразрывную связь; к которому вас начинает тянуть еще до того, как в дело вступает ваш разум», 
Карен Сальмансон.

Когда я встретила любовь всей своей жизни, сразу это поняла. Смотря ему в глаза, знала, что он — тот самый. И понимала, что мы будем вместе во что бы то ни стало — что бы с нами не случилось, мы сможем это преодолеть.

Это интересно: Вот как вы можете привлечь в свою жизнь родственную душу

Судьба все же может вас разлучить

Мы никогда не знаем заранее, какие карты получим от судьбы на очередной раздаче — и иногда они бывают очень неожиданными. Вещи, которые происходят с нами, зачастую совершенно неподвластны нашему контролю, и порой могут привести к, казалось бы, немыслимому.

Вы даже можете расстаться с человеком, с которым, как были убеждены, проживете весь остаток вашей жизни.

Но это вовсе не означает, что вы не найдете путь, который вновь приведет вас друг к другу. Если этот человек — действительно ваша родственная душа, то связь между вами ничем не разорвать.

И хотя на то, чтобы вы встретились снова и больше не разлучались никогда, могут уйти месяцы и годы, поверьте — это случится. Вы были предназначены друг для друга, и этого ничему не изменить.

Иногда это лишь к лучшему

Вы не можете просто так расстаться с вашей родственной душой… У расставания, как и у встречи, непременно была более глубокая причина. Да-да, в этом мире у всего есть причина, даже в обстоятельствах, вынуждающих попрощаться с человеком, которого вы любите больше жизни.

Возможно, одному из вас все еще нужно вырасти и повзрослеть, усвоить необходимые жизненные уроки, или просто остаться наедине с собой, и понять, кто он такой.

Порою жизнь разбрасывает нас по разным городам, странам или даже континентам, чтобы мы могли со временем еще больше оценить по достоинству нашу любовь. Когда мы далеко от нашей второй половинки, это вызывает в сердце еще более сильную тягу друг к другу и заставляет понять, как нам вообще повезло встретиться. И если для того, чтобы осознать это в полной мере, нам нужно расстаться, судьба обязательно этому поспособствует.

Если нам действительно повезло встретить настоящую любовь, нашу родственную душу, мы уже не можем потерять ее, мы лишь можем ненадолго отдалиться от нее. В конечном итоге жизнь все равно сведет нас вместе.

Связь между двумя людьми, которым самой судьбой предназначено быть вместе, настолько крепка, что они всегда и при любых обстоятельствах найдут способ вернуться друг к другу.

Перевод статьи When Two People Are Destined For Each Other, Love Will Always Bring Them Back Together via Клубер

Они нашли друг друга — два одиночества, отвергнутые всем миром ▷ Socratify.net

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Мы никогда друг друга не забудем, но никогда друг друга не вернем.

Эрих Мария Ремарк (100+)

Тот, кто правит временем — правит всем миром!!!

Врата Штейна (9)

Когда наступает нужное время, родственные души всегда найдут друг друга — даже если они находятся в разных мирах…

Неизвестный автор (1000+)

Разлюбить невозможно, даже если вы на расстоянии друг от друга в тысячи километров. Тут два варианта: либо ты будешь любить всегда, либо никогда не любил!!!

Неизвестный автор (1000+)

Одна роза может быть моим садом… Один друг — моим миром!

Неизвестный автор (1000+)

Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.

Поль Жеральди (10+)

В хорошем браке люди всегда учат друг друга. Вы учите друг друга науке жизни. Ежедневно соприкасаясь, лежа на одной подушке, вы влияете друг на друга помимо воли.

Рэй Брэдбери (50+)

Святая наука — расслышать друг друга.

Булат Окуджава (50+)

Секс и любовь это разные вещи, но они хорошо дополняют друг друга.

Дмитрий Соло (50+)

Война — это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друга и друг друга не убивают.

Поль Валери (50+)

Король и Шут — Два друга и разбойники, аккорды для гитары

 Bb   Gm   Am   Dm
Два друга шли домой
 Bb   Gm   Am Dm
Дорогой ночной,
 Bb   Gm   Am   Dm
Вдруг разбойники из леса
 Bb   Gm   Am   Dm
Вышли целою толпой.

	
Bb
F# A7 Dm Один парень зарыдал, Bb F# A7 Dm На колени упал: Bb F# A7 Dm "Ох, не троньте вы меня, Bb F# A7 Dm Все для вас исполню я!" Проигрыш: Dm Dm Bb Gm }x4 Bb Gm Am Dm И сказал атаман, Bb Gm Am Dm Руки сунув в карман: Bb Gm Am Dm "Вот нож, вот возьми его, Bb Gm Am Dm Коль хочешь жить - убей друга своего!" Bb F# A7 Dm И вот раздался крик, Bb F# A7 Dm И в грудь вонзился нож. Bb F# A7 Dm Атаман в тот же миг Bb F# A7 Dm Тихо произнес: "Ну что ж, Dm Взять мерзавца! Dm Его свяжите!
Dm
Киньте в яму вместе с трупом!" Проигрыш: Dm Dm Bb Gm }x4 Bb Gm Am Dm Странным был приказ, Bb Gm Am Dm Но все же в тот же час Bb Gm Am Dm Убийцу и мертвеца, Bb Gm Am Dm Их усадили там лицом напротив лица. Bb Gm Am Dm Два друга шли домой Bb Gm Am Dm Дорогой ночной, Bb Gm Am Dm Вдруг разбойники из леса Bb Gm Am Dm Вышли целою толпой. Bb Gm Am Dm Вдруг разбойники из леса Bb Gm Am Dm Вышли целою толпой.

Предложения со словосочетанием НАШЛИ ДРУГ ДРУГА

Они нашли друг друга. Во всех фильмах и книгах, в финале, двое неизменно находят друг друга. Мы нашли друг друга и поняли, что больше врозь жить не сможем. Так что сказать, что мы с ней нашли друг друга, будет как раз в точку. Если они встречаются там, то находят друг друга и здесь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я обязательно научусь отличать широко распространённые слова от узкоспециальных.

Насколько понятно значение слова велеречивость (существительное):

Кристально
понятно

Понятно
в общих чертах

Могу только
догадываться

Понятия не имею,
что это

Другое
Пропустить

А как мы найдём друг друга во сне? Как они найдут друг друга? Всего лишь два одиночества нашли друг друга в скучном мире и решили сделать его немного веселее. Я искал подходящего человека, отмеченного тьмой, а он так хотел жить… И мы нашли друг друга! Как мы найдём друг друга, я тоже не знал, но был полностью уверен, что мы ещё встретимся. Можно даже сказать, что вы сами нашли меня или, правильней сказать, мы нашли друг друга. Они находили друг друга, брались за руки и уже вместе неслись в бешеном вихре. Социальный Web развивался в благоприятных технических и социальных условиях. Наконец технология и человек смогли найти друг друга. Методом долгих поисков они нашли друг друга. Мне понравилось новое дело, я поняла, что оценивать людей, анализировать их профессиональные возможности, помогать компаниям и людям находить друг друга, а также вести клиентскую работу мне очень нравится. Такого рода истории встречаются часто — люди, которые раньше были вместе, каким-то образом находят друг друга при самых необычных обстоятельствах. Находят друг друга «Одноклассники», чатится офисный планктон, открываются и закрываются страницы сайтов и блогов, на износ работают разные поисковики. Но возлюбленные каждый раз вновь находят друг друга, и тайные встречи не прекращаются. Уверен, ты тоже думаешь обо мне. Убеждён, все мысли твои занимаю. Главное, что мы вовремя нашли друг друга… С того самого момента, когда мы нашли друг друга, когда ты ответил мне, когда я услышала твой голос, я не переставая думаю о только тебе и о счастливом моменте нашей встречи после стольких лет разлуки. Я окончательно убедилась, что ты думаешь и чувствуешь так же, как и я… А значит, мы с тобой-две части единого целого, разбросанные по планете, для того, чтобы найти друг друга! Я радуюсь улыбкой радуги и плачу светлыми слезами дождя при мысли, что мы всё-таки нашли друг друга! Он в душе всегда был романтиком, и был рад, что эти двое нашли друг друга, несмотря на все препятствия мира. Эта пара была первой, они нашли друг друга среди общих друзей, но узнали не сразу: им потребовалось какое-то время, чтобы разглядеть за земными лицами другие — любимые, обращённые друг к другу. Бывает так, что люди находят друг друга, уже будучи в возрасте, когда у обоих за плечами целая жизнь, сложившиеся семьи, устоявшиеся привычки и принципы. Их души нашли друг друга здесь и соединились светом того знания, что не разделит их нигде. Почему самцы и самки различных видов бабочек находят друг друга? Часто такая пара образуется на обучении — вы можете найти друг друга в процессе занятий. Они всегда без труда находили друг друга, стоило только пожелать этого. И хоть воздух был ещё холодным, небо уже прорезали робкие весенние лучики солнца. И казалось, что погода тоже радовалась, что две женщины нашли друг друга. В помощь им весь собранный жемчуг князь и его супруга передали богам, которые и отправили бусины на небо, дабы эти светящиеся камушки служили людям и помогали им найти друг друга даже самой тёмной ночью. Они встретились в том мире, где люди являются, чтобы найти друг друга. А что касаемо дел сердечных, то тут на маленькие проказы романтически настроенных молодых людей можно закрыть глаза, лишь бы одинокие сердца нашли друг друга. Я и моё призвание нашли друг друга после ряда событий, о которых я собираюсь рассказать, постепенно приоткрывая перед потомками картину нашего мира. Вот так две одиноких души нашли друг друга! Не без помощи других добрых душ, разумеется… Мне казалось, что все обстоятельства собрались вместе для того, чтобы мы нашли друг друга. Сделка может состояться только в том случае, если они найдут друг друга, смогут корректно предъявить свои предложения и каждая сторона убедится в том, что сделка для неё выгодна. И найдя друг друга, вы продолжите путь вместе. Что называется, люди находят друг друга. Одни находят друг друга в будничной суете, чтобы больше никогда не расставаться. Как найти друг друга? С одной стороны, радостно, что они нашли друг друга, а с другой — я невольно начинала себя чувствовать третьей лишней. Они нашли друг друга лежащими голова к голове, в сарае ветстанции, будто очнулись на необитаемом острове двое уцелевших после бури моряков. Только одно — самое главное, самое важное, существенное — в эту суровую годину я нашёл тебя, или мы нашли друг друга. Вот он, парадокс и таинство взаимоотношений: тысячи нитей соединяют нас с другими людьми и бесчисленными существами, тысячи сокровенных путей, дорог, тропинок уже проложены судьбой для того, чтобы мы смогли найти друг друга, — а мы чувствуем себя глубоко одинокими… Не мы ли потом гордо заявляли: «Я один такой, я неординарный и своим одиночеством плачу за свою незаурядность, а эти дураки находят друг друга и отвергают меня, потому что у них вкуса абсолютно никакого нет, и меня оценить они так и не смогли»?! Они оба были счастливы, что нашли друг друга, оба испытывали взаимные трепетные чувства. Здесь тоже очень важно, чтобы продавец и покупатель нашли друг друга! Взгляды двух охотников встретились, и они поняли, что нашли друг друга на эту весну. Они нашли друг друга по блеску золота.