Если мужчина тебя разлюбил: Мужу, который меня разлюбил | PSYCHOLOGIES

Мужу, который меня разлюбил | PSYCHOLOGIES

213 223

Мужчина и женщинаКризис отношений

Я никогда не забуду, как меня поразила твоя красота, когда мы встретились. Я не уставала говорить тебе, какой ты красивый. И временами тебя это сильно бесило. Ты был амбициозным, и это было заразно. Если ты обещал что-то сделать, всегда сдерживал обещание.

Жизнь была такой увлекательной. Мы любили ходить куда-нибудь вместе и ездить в отпуск в экзотические страны. Я чувствовала, что ты хочешь и любишь меня. Мы поженились, и у нас родились дети. А потом все изменилось. Я поняла, что я больше не главный человек в твоей жизни и никогда не буду.

Ты утратил интерес к жизни, тебя уже ничто не волновало, кроме твоих гаджетов. Общение стало односторонним. Ты перестал задавать вопросы, а на мои отвечаешь односложно. Ты ворчишь и стараешься не смотреть мне в глаза. По ночам мы лежим рядом, не прикасаясь друг к другу и не разговаривая. Я больше не плачу перед сном, потому что знаю, что слезы бесполезны. Никто меня не услышит.

Ты ко мне не прикасался с тех пор, как мы зачали второго ребенка. А мне нужно, чтобы ты обнимал меня, приносил по утрам чай в постель и говорил, что ценишь меня. Мне хочется делиться маленькими радостями жизни с человеком, с которым я собиралась разделить всю жизнь и свой мир. Но тебя раздражает, когда я пытаюсь организовать отдых для всей семьи. Ты хочешь только спать.

Я всегда считала себя сильной, но если продолжу в том же духе, сломаюсь. Пожалуйста, не дай этому случиться

Мы оба работаем полный день и одинаково зарабатываем. Но ты обращаешься со мной как с умственно неполноценной. Когда твой рабочий день заканчивается, мой продолжается. На мне стирка, покупка продуктов, приготовление еды, домашние задания, покупка подарков… Иногда забот так много, что я не выдерживаю. Хочется закричать: «Где мужчина, которого я полюбила?»

Боль ощущается острее, когда рядом оказываются влюбленные пары. Легкое прикосновение, которое красноречивее слов, или поцелуй в шею пробуждают во мне печаль. Потому что я понимаю: ты никогда не будешь так ко мне прикасаться и целовать. Мне очень не хватает проявлений нежности. Они должны были бы быть моим топливом, а не злость, которая приходит на смену любви.

Друзья согласны, что моя ситуация безнадежна. Я понимаю, что тоже виновата в том, что произошло. Когда я сказала об этом родителям, в ответ услышала: «Милая, он просто слишком много работает. Пожалуйста, не дави на него». Я ничего не отвечаю. Я хочу плакать, и от моего сердца откалывается еще один кусочек.

Мне страшно, что дети растут в мире, где огрызаются, а не общаются друг с другом, мать несет ответственность за всю семью, любовь ничего не значит. Так не должно быть ни сейчас, ни в будущем.

Твое отношение к жизни противоположно моему. Я хочу безудержно смеяться, но не помню, когда смеялся ты. Я хочу бросаться в твои объятия, когда ты возвращаешься домой, и чтобы ты отвечал мне тем же. И хочу делить с тобой обязанности и ответственность.

Мне так грустно и жаль тебя. Жаль меня, жаль детей. Ту жизнь, которая могла бы у нас быть. Но я не могу оставаться с тобой даже ради детей. Я знаю, это лишь продлит эту агонию.

Я всегда считала себя сильной, но если продолжу в том же духе, сломаюсь. Пожалуйста, не дай этому случиться. Давай признаем поражение и расстанемся друзьями.

Текст:Александра ГалимоваИсточник фотографий:Getty Images

Новое на сайте

«Чувствую вину, когда муж делает работу по дому»

«Знакомая рассказала, что моя девушка мне изменяет. Доказательств нет, но доверять возлюбленной больше не могу»

Чувство юмора, отношение к детям, темперамент: 9 особенностей, которые невозможно изменить в партнере

Осторожно, опасное саморазвитие: как распознать некачественный тренинг личностного роста — 5 признаков

Эмоциональное отреагирование: как справиться с переживаниями без вреда для себя и окружающих

Тест: Какую роль вы бы сыграли в новогоднем фильме?

«Как понять, что у меня ОКР?»

Как манипулировать памятью других людей: «вредные советы» от нейрофизиолога

«Как быть, если муж тебя разлюбил?» — Яндекс Кью

Добрый день. При расставании, зачастую, возникает чувство голубого одиночества и душевной пустоты. Для принятия реальности расставания важно побыть в тишине некоторое время, пройти переходный период. В это время, человек успокаивается, приходит к пониманию того, что отношения себя исчерпали, ощущает свободу, приходит к пониманию новых условий и новых возможностей.
У некоторых людей, этот переходный период, проходит в тревоге и страхе, в острой и затяжной форме, когда на протяжении долгого времени, человек ощущает страдание и душевную боль. В основе этих, затяжных, процессов лежат негативные эмоции, чувство тревоги, страха одиночества, обиды и обвинения.
Если переходный процесс долгое время находится в острой фазе переживаний и это состояние мешает ему вести полноценную жизнь, важно во время понять, что так проявляет себя любовная зависимость.
Причины любовной зависимости лежат в низкой самооценке личности. Следовательно, для того чтобы избавиться от этих затяжных страданий любовной зависимости, нужно восстановить свою самооценку.
Теперь мы пришли к ответу на ворос, как быть если тебя разлюбил муж?
Ответ прост: жить полноценной жизнью без мужа, но если чувствуеются страдания любовной зависимости, заняться восстановлением самооценки.
Так как процесс восстановления самооценки — это очень индивидуальный, сложный, долгий и многогранный процесс, то простых ответов для решения этой задачи не будет.
В процессе восстановления самооценки, есть два варианта:
Каждому из нас, всегда доступна возможность саморазвития, однако, это подразумевает эксперименты над своей жизнью. Недостаток экспериментов над жизнью — это движение на ощупь, это множество ошибок в этих эксперимента, которые могут нанести вред человеку.
Например, в сети много всяких лжепсихологов, которые дают множество советов по восстановлению самооценки или по развитию эмоционального интеллекта и самооценки. В некоторых случаях такие «советы» и эксперименты над жизнью, существенно ухудшают положение человека. Кроме, просто, зря потерянного времени, такие эксперименты могут привести к негативным последствиям‚ вплоть до серьезной потери психического и физического здоровья.
Другой вариант, восстанавливать свою психику под сопровождением специалиста — психолога. Это безопасный и эффективный путь личностного роста, именно его я и рекомендую.
Психологи — люди, которые могут помочь прийти к осознанности коротким и безопасным путем. Так как жизнь у человека одна, важно, обращать внимание на безопасный способ восстановления себя, но для этого нужно уметь выбрать хорошего специалиста.
Как не ошибиться в выборе психолога?
Выбрать психолога можно, ориентируясь на отзывы людей, которым этот специалист помог. Например, отзывы о работе, можно найти на сайте яндекс услуги.
Личное желание — основа успеха.
На эффективность процесса восстановления самооценки влияет ваше желание. Только личное желание позволит человеку реализовать сложный процесс индивидуального развития.

Желаю счастья и здоровья.

Если мужчина любит вас, он никогда вас не отпустит • Правила отношений

Перестаньте спрашивать себя и других, почему он никогда так сильно не старался, как должен и мог бы, чтобы вы были, чтобы называть его своим. Перестаньте задаваться вопросом, почему, перестаньте искать оправдания, перестаньте находить нелепые причины.

Прекрати, потому что на этот вопрос есть только один ответ, а именно: он просто не в тебе. То, как сильно он старается, свидетельствует о том, как сильно он хочет вас. Это буквально так просто, и единственная причина, по которой это кажется вам сложным, заключается в том, что вы еще не приняли тот факт, что он не так сильно в вас заинтересован, не так сильно, как вы хотите, чтобы он был.

Он не запутался. Он не ищет ответов и нет, извините, но ему «не нужно время». Он точно знает, чего хочет, и это не все вы. Он принял решение, и это решение зависит от вас по частям. Он хочет только некоторых из вас и только иногда. Он хочет тебя по частям.

Думали ли вы, что, может быть, поэтому он пытается только тогда, когда ему легко? И, может быть, поэтому его усилия кажутся вам неполными и неискренними? В глубине души ваше сердце знает, что он не такой, как вы думаете. Слушай свое сердце. Вы знаете, что он не стесняется своей любви.

Он не связан с твоей личностью, твоей свободой и силой. Он не слишком занят работой, семьей или другими обязанностями. Он просто оправдывается. Если бы он действительно любил вас и хотел вас, он бы отложил все ради вашей любви и внимания. Он бы оставил все позади на некоторое время и провел бы свое время с вами. Правда в том, что он в этом только для себя и своего удобства. Поймите это: мужчинам нравится преследовать женщину, о которой они не могут перестать думать.

Мужчины делали первый шаг и инициировали отношения на протяжении веков, и он поступил бы точно так же, если бы этого желало его сердце. Но это не так. В то время как ваша драгоценная душа жаждет его настоящей любви, если его действия говорят вам, что ему на самом деле все равно, тогда болезненно суровая правда заключается в том, что ему просто все равно. Обойти это невозможно. Люди делают свои отношения и связи такими, какими они хотят их видеть. Люди заставляют других чувствовать, что они хотят, чтобы они чувствовали.

Вы должны заставить себя понять это, вы должны мысленно подготовить себя просто смириться с правдой: он не любит вас так, как вы любите его. Он не хочет вас так, как вы хотите его. Он не в тебе. Когда дело доходит до женщин, мужчина сделает все возможное, чтобы сохранить любимую женщину только для себя и только для себя.

Он не будет относиться к ней как к человеку, которого не боится потерять. Пусть это впитается, и как только это впитается, и вы, наконец, поймете, где он всегда будет ставить вас в своем сердце и своей жизни, уходите. Вас никогда не собирались пихать куда-то в спину, сразу за всем и вся, за всеми остальными приоритетами.

Ты предназначена для мужчины, который будет любить так сильно, что в конце концов найдет совершенно новый смысл любви к самому себе, так сильно, что поймет, что никогда раньше так не любил. Такой человек, который никогда не рискнет потерять то, что есть у вас двоих. Кто по-настоящему вдохновит вас?

Мужчина, который будет отвечать на ваши звонки, писать вам первым и всегда отвечать вам, никогда не устанет от вас, который не будет с вами ни в чем честен, который никогда, никогда не станет насмехаться над вашим сердцем, вашими чувствами и самое главное, мужчину, который отдаст тебя на все 100%. Не потому, что вы жаждете любви или нуждаетесь в ней, а потому, что вы этого заслуживаете.

Нет причин тратить силы на то, чтобы ждать, пока кто-нибудь осознает, какую боль они вам причиняют. Не заставляйте себя привыкать к тому, что он так к вам относится. Никогда не начинайте успокаиваться и забывать, чего вы стоите.

Напомните себе, чего вы стоите, и уходите, как сильная женщина, которой вы являетесь, потому что, если вы не спасете себя от растерянного и корыстного мужчины, то кто это сделает? И не просто напоминайте себе о вещах, которых вы заслуживаете, напоминайте себе еще более строго об этих вещах, о том, что настоящая любовь и забота существуют. Скажите себе, что они ждут вас.

Все, что вам нужно сделать, это закрыть дверь и отвернуться от этого, никогда не оглядываться назад и уступить место нужному человеку. Начните с одного шага за раз. Возьмите это один день за один раз, но сделать это. Сделайте себе огромное одолжение и отпустите мужчину, который не может держать вас достаточно крепко, чтобы не отпустить, который не может прибежать за вами, когда вы, наконец, уходите, который просто позволяет вам уйти, даже не останавливая вас. . Позвольте ему потерять вас, чтобы он мог оглянуться назад и пожалеть о своем безрассудстве, и дождаться человека, который никогда, никогда не перестанет преследовать вас, который никогда не рискнет вас отпустить.

5 вещей, которые сделал бы мужчина, если бы он действительно любил тебя

5 вещей, которые сделал бы мужчина, если бы он действительно любил тебя | Импульс Нигерия

РЕКЛАМА

Айоола Адетайо

Приведенные ниже советы покажут вам, что делают многие мужчины, когда им действительно нравится женщина.

5 вещей, которые сделал бы мужчина, только если бы он действительно любил тебя

И вы будете играть собой, если отпустите человека, который соответствует образу, нарисованному в списке ниже.

РЕКЛАМА

Имейте в виду, вы также можете прочитать здесь, пять вещей, которые женщина делает, только если вы ей действительно нравитесь.

Вот 5 вещей, которые сделал бы мужчина, если бы он действительно любил вас

1. Слушает

Игроки часто терпят неудачу в этом. Они слушают до определенного момента только для того, чтобы заняться сексом, поскольку это все, что им нужно в любом случае.

Если вы ему нравитесь, он выслушает и даже подтолкнет вас услышать, что вы думаете. Он уделяет вам пристальное внимание и помнит детали состоявшихся разговоров.

Может быть, не все, но эй, он многое помнит.

2. Прислушивается к вашему совету

Некоторые мужчины будут изо всех сил стараться избегать ваших советов, особенно если вы всегда добровольно сообщаете ему информацию и объясняете ему, почему он ошибается. Многие парни склонны возмущаться, когда женщина говорит им, что делать.

Если он отбрасывает свое эго каждый раз, когда вы даете совет, и даже откладывает принятие решений, чтобы каждый раз услышать ваше мнение, возможно, вы ему действительно нравитесь.

3. Не бьет и не убегает

Да, он захочет заняться с вами сексом в какой-то момент [до или после свадьбы], но дело не только в сексе.

Так что он не будет приставать к вам после получения. Он хочет быть преданным вам.

4. Эти неудобства о чем-то говорят

Если он терпит неудобства, идет на жертвы, меняет свою позицию, чтобы приспособиться к вам, и идет на компромиссы, это может быть еще одним признаком того, что вы ему нравитесь и что он хочет чего-то большего, чем тусоваться, расслабляться и получать временные острые ощущения.

5. Проводит с вами время

Не в том смысле, чтобы быть с вами 24 часа или хотеть быть рядом с вами все время, но если вы ему нравитесь, то проводить время с вами будет одной из вещей, которых он с нетерпением ждет все время.

Айоола Адетайо

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ СООБЩЕСТВУ ПУЛЬСОВ!

Наш информационный бюллетень предоставляет вам доступ к тщательно подобранной подборке самых важных новостей ежедневно.

Добро пожаловать в сообщество Pulse! Теперь мы будем присылать вам ежедневный информационный бюллетень с новостями, развлечениями и многим другим. Также присоединяйтесь к нам на всех других наших каналах — мы любим быть на связи!

Разблокировать уведомления в настройках браузера.

РЕКЛАМА

Очевидец? Отправьте свои истории прямо сейчас через социальные сети или:

Электронная почта: [email protected]

Рекомендуемые статьи

Жизнь — это ваша сцена: энергетический напиток премиум-класса от Rockstar представлен на Rhythm Unplugged

5 романтических идей подарка на Новый год для вашей девушки

Рождество: Что Коран говорит о рождении Иисуса Христа

Maltina сотрудничает с Eko Hotels для запуска Prideland Edition тропической рождественской страны чудес

5 популярных причесок, которые были у каждого ребенка в детстве

Лучшие фотографии знаменитостей этой недели в Instagram

5 рождественских традиций, которые молодые родители могут попробовать со своими детьми

Распространенные нигерийские имена из разных этнических групп Нигерии

Эти 5 церквей не празднуют Рождество и вот почему

Получайте наши главные новости на свой почтовый ящик

Добро пожаловать в сообщество Pulse! Теперь мы будем присылать вам ежедневный информационный бюллетень с новостями, развлечениями и многим другим.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *