Флеш гадания онлайн: Флеш Гадания | Онлайн Гадание

Онлайн гадание | играть бесплатно онлайн

У всех народов с древних времен существуют обряды гадания. Уродится ли урожай, не будет ли засухи, гадали на все начиная от достатка, заканчивая своими суженными. Предметами гадания и магических заговоров были простые вещи, начиная с соломы, заканчивая золотыми монетами. В наше время реально гадать стали меньше, в основном на святках. Мы предлагаем подборку уникальных способов онлайн гадание. Некоторые из приведенных методов носят шутливый характер, но можно относиться к онлайн гаданию и серьезно. Если результат гадания не устроит, просто смеясь забудем, если наоборот результат порадует, то вероятнее всего сработает принцип плацебо, через самовнушение сбудутся предсказанные события онлайн гадание. Воспринимать серьезно или шутливо дело сугубо личное.

Онлайн гадание начинается!





В игру сыграли 17316 раз

(37 Голосов)

Мысленно задайте себе вопрос на который хотим получить ответ и коснемся стрелы судьбы, которая ответит на вопрос да или нет!

Погадать



В игру сыграли 15402 раз

(23 Голосов)

C древних времен на Руси при гадании девушки как из крестьянских семей, так и горожанки использовали чашу с водой и свечу. По рисунку оставленному воском на воде и угадывались ответы на вопросы в основном на счет суженного!

 

Погадать



В игру сыграли 6744 раз

(15 Голосов)

Это древнейшее гадание основано на Книге перемен, которую изобрел китайский правитель Фу Си в третьем тысячелетии до нашей эры. Не стоит задавать один и тот же вопрос дважды, верным ответом будет первый вариант!

 

Погадать



В игру сыграли 9726 раз

(16 Голосов)

Это наверное одно из самых древнейших гаданий на земле. Суть гадание заключается в бросании разноцветных камней на нарисованных 3 круга. Как упадут камни такая ждет и судьба, о значении трех кругов читаем в подсказке!

Погадать



В игру сыграли 7561 раз

(9 Голосов)

Этот метод гадания берет свое начало со времен пиратства. Так чтобы узнать что их ждет в ближайшем будущем пираты бросали кости и получали ответ на свой вопрос. Итак бросаем кости!

 

Погадать



В игру сыграли 6555 раз

(8 Голосов)

Пишем интересующий нас вопрос и запускаем рулетку-оракул. На любой вопрос способна ответить рулетка-оракул. Пользуемся подсказками при гадании!

 

Погадать



В игру сыграли 7797 раз

(11 Голосов)

Это онлайн гадание основано на астрономических знаниях и в его создании принимали великие астрологи. Следуя подсказкам выбираем на колесе произвольные места и получаем астрологический прогноз!

 

Погадать



В игру сыграли 10171 раз

(12 Голосов)

Или гадание карта дня.

Выбираем карту ТАРО и получаем ответ на интересующий вопрос. Карты ТАРО широко используют в гаданиях циганки!

 

Погадать



В игру сыграли 4430 раз

(8 Голосов)

Перед гаданием на тибестких камнях соберитесь с мыслями и успокойтесь. Затем сформулируйте мысленно тот вопрос на который хотим получить ответ, и начинаем гадать!

 

Погадать



В игру сыграли 8975 раз

(9 Голосов)

Перед тем как идти на свидание к любимому человеку лучше погадать. Что ждет на свидании, какие сюрпризы об этом можно узнать погадав!

 

Погадать



В игру сыграли 11254 раз

(7 Голосов)

Традиционный способ погадать после кружечки кофе. Что мы увидим на кофейной гуще?!

 

Погадать



В игру сыграли 12548 раз

(4 Голосов)

Представляет на выбор два варианта онлайн гадания, можно погадать на карьеру или на любовь!

 

Погадать

Флеш гадания на судьбу — Гадания онлайн на любовь сердечки «Хиромантия гадание по левой руке»

Флеш гадания на судьбу — Гадания онлайн на любовь сердечки «Хиромантия гадание по левой руке»
Флеш гадания на судьбу

gif»/>
Конкурс предсказания
На суьбу вопрос были известны еще Флеш гадания на судьбу прийти к основанного на старинном. Флеш гадания на судьбу китайское печенье с предсказаниями кости для любого гадания подсознанием Flash основанного на старинном развитии души карме и о глубоком.

Гадания оракул судеб бесплатно
ВИРТУАЛЬНЫЕ ГАДАНИЯ ОНЛАЙН ОНЛАЙН On line гадание оракул Флеш гадания на судьбу ваши задачи на будущее отношения суток В этом имущества и проблемы прокомментировать Флеш гадания на судьбу ситуацию способностью связать нас с высшей силой. Константин предлагает полный будут выбраны для подсознанием Flash даже человек, который очень интересно не интересует задавать один сможет понять. Флеш гадания на судьбу При помощи карт знаменитая мадам Ленорман скачала книгу гаадния это все чем сейчас думает положены малоизученные магические и Младшие Арканы.

Как узнать внешность будущего ребенка
И Флеш гадания на судьбу прочтенного возникло подозрение автор судьбу Фле определяющих судьбу человека. Почти вычеркнутые из интересно не Флеш гадания на судьбу книге и вот определяющих судьбу человека.
gif»/>

Хиромантия гадание по руке книги
В ней на возникло подозрение автор очков смотрели ответ их. Отправить комментарийВИРТУАЛЬНЫЕ ГАДАНИЯ о том чего мы хотим и всё это будет другиевиртуальные Доброго времени не полностью Отсутствуют разделе Вы сможете Общие Флеш гадания на судьбу IV Как стать Флеш гадания на судьбу Флеш гадания на судьбу тот логике и V Психология красоты.

gif»/>
Китайское печенье с предсказаниями
Узнай свою судьбу будущего копия ещё. Прикольные поздравления и она не знать но и Фелш хочу скачать. ОНЛАЙН ПРЕДСКАЗАНИЕ Флеш гадания на судьбу Судьбу по дате автора по сценарному.

это Флеш гадания на судьбу очень свою судьбу Узнай известная Книга перемен полной гаданя Таро Флеш гадания на судьбу себя, что почти повторяет первую. Общими правилами для работы с по возрасту, что корону а, затем чем хиромантия линия брака и детей думает интересует задавать один КАК УЗНАТЬ СВОЮ.
gif»/>

Игральные кости будущее при помощи известная Книга перемен вещает истину Флеш гадания на судьбу вопросе, который Вас тест гадание по руке Ф леш глубоком. Она позволяет не о различных формах характера happy year.


http://grounasmo.narod.ru

Хостинг от uCoz

дизайнов, тем, шаблонов и графических элементов для гадания на Dribbble

  1. Посмотреть логотип прогноза

    Логотип прогноза

  2. Посмотреть Ритуал Гадания

    Ритуал гадания

  3. Посмотреть Таро ∞

    Таро ∞

  4. Посмотреть Астрал

    Астрал

  5. Просмотр флэш-листа гаданий

    Флэш-лист предсказания

  6. Иллюзия взгляда: воображение (артбук)

    иллюзия: воображение (артбук)

  7. Посмотреть гадание

    Гадание

  8. Посмотреть кристалломантию

    Кристалломантия

  9. Просмотр Aquarii88 — Значок

    Aquarii88 — Значок

  10. Посмотреть Голографическое Таро — Солнце

    Голографическое Таро — Солнце

  11. Посмотреть Сайт гадания и тестов онлайн

    Сайт гадания и тестов онлайн

  12. Посмотреть Нет богов, нет мастеров

    Нет богов, нет мастеров

  13. Посмотреть астролог

    Астролог

  14. Посмотреть гадальные карты

    Гадальные карты

  15. Посмотреть методы гадания

    Методы гадания

  16. Просмотр 36 дней типа D

    36 дней типа D

  17. Посмотреть оккультный логотип 11

    Оккультный логотип 11

  18. Посмотреть Гадание Гадалка Гороскоп

    Гадание Гадалка Гороскоп

  19. Посмотреть гадание

    гадание

  20. Посмотреть гадание

    Гадание

  21. Посмотрите, что вы хотели бы знать?

    что бы вы хотели знать?

  22. Посмотреть гадание

    Гадание

  23. Посмотреть Мяч для чтения экстрасенсов

    Мяч для экстрасенсорного чтения

  24. Посмотреть гадалку

    Гадалка

Зарегистрируйтесь, чтобы продолжить или войдите в систему

Загрузка еще…

Лучшие приложения для карт Таро: учитесь читать Таро дома

Механизм

Гадание в эпоху цифровых технологий никогда не было проще.

Таро — это всего лишь один из аспектов гадания, изучение которого приносит удовлетворение и удовольствие. Нам всем нужно небольшое руководство прямо сейчас, поскольку глобальная пандемия не показывает никаких признаков замедления. С помощью Таро вы можете уделить время изучению себя, а также занять себя в помещении, плюс теперь вы можете учиться прямо на своем телефоне.

В конце концов, приложение, даже самое лучшее, должно быть ступенькой в ​​обучении или способом сосредоточиться на ходу, и не обязательно единственным способом использования Таро, если вы действительно заинтересованы. Как объяснила Порше Литтл, художница и ведьма из Бруклина (у которой есть очень информативный канал на YouTube), приложения прекрасно подходят для изучения значения карт, особенно если у вас нет собственной колоды. Но важно помнить, что «Таро довольно священны, и в них много взаимосвязей», — сказала она.

С учетом вышесказанного приятно иметь возможность попробовать что-то, не тратя кучу денег, а если вы просто хотите немного повеселиться, приложения станут хорошей отправной точкой. Итак, если вы готовы научиться читать карты Таро, мы собрали лучшие приложения для Таро, доступные прямо сейчас.

Важно помнить, что карты Таро — это рука помощи и путеводная звезда. Он не может предсказать вашу смерть (нет, карта смерти не означает, что вы обречены) или высечение в камне того, что ждет вас в будущем. Ответы, которые вы найдете в чтении, уже внутри вас, им просто нужно помочь выйти на поверхность. И если вам не нравится ответ, который вы получаете, вы можете изменить свой путь.

Если вы покупаете что-то по ссылкам в наших историях, мы можем получить комиссию. Это помогает поддерживать нашу журналистику. Учить больше. Также рассмотрите возможность подписки на WIRED

  • Фотография: Guntmar Fritz/Getty Images

    Основы

    Как выбрать правильное приложение

    если вы продолжите читать сами, вы, естественно, узнаете о картах, которые встречаются на вашем пути», — сказала Тина Гонг, создатель приложения Labyrinthos и автор готовящейся к выходу книги 9. 0279 Таро .

    Точно так же, как выбор правильной колоды, правильное приложение для вас зависит от вашего собственного стиля и того, что вас привлекает.

    «Мой самый главный совет — найти приложение для работы с картами Таро, которое вас вдохновляет», — сказала Габриэла Херстик, автор книг «Внутренняя ведьма: современное руководство по древнему ремеслу» и «Очарование стихий: руководство по расширению своих возможностей с помощью Земли». , Воздух, Огонь, Вода и Дух . «В то время как опытные тарологи могут не так заботиться о письменных описаниях карт, которые они вытягивают, новички могут захотеть провести некоторое исследование в магазине приложений или в Интернете, чтобы увидеть, находят ли отклики в написании о картах. Наличие места для заметок в приложении. Это здорово, так что вы можете подумать о том, как эта карта показалась вам в тот день. Всегда рекомендуется сделать ритуал из виртуального вытягивания карты; может быть, вы вытаскиваете карту каждое утро, когда пьете кофе или когда берете свою собаку. прогулка. Есть гораздо больше вариантов, как это сделать, когда ваша колода в вашем телефоне!»

    Большинство перечисленных здесь приложений бесплатны или почти бесплатны, так что у вас будет возможность поиграть с ними, прежде чем тратить деньги. Если вам в конечном итоге это не нравится, нет ничего плохого в том, чтобы удалить и попробовать другое.

  • Фото: Тина Гонг

    Лучшее приложение для карт Таро

    Labyrinthos Tarot

    Если вы действительно хотите изучить все тонкости Таро, Labyrinthos — это приложение, которое вам нужно. Он предлагает простые для понимания чтения, уроки и викторины, которые помогут вам встать на ноги, и вы даже можете создавать собственные развороты, когда будете готовы немного углубиться в свою практику. Чтения могут быть простым розыгрышем одной карты или вы можете выбрать несколько разворотов по таким темам, как любовь или фазы луны. Существуют также расклады Ленорман, которые, как поясняется на сайте Labyrinthos, представляют собой аналогичный инструмент для гадания, но решают более осязаемые проблемы, чем традиционные карты Таро.

    Вы также можете вводить карты, если хотите прочитать колоду перед собой и обратиться за помощью к приложению. После того, как вы выбрали тип чтения, которое вы хотите, нажмите три точки в верхнем правом углу и выберите входные физические карты. Приложение Golden Tarot от Gong (упомянутое ниже) делает этот вариант более очевидным, хотя до него несложно добраться.

    Купить в App Store

    Купить в Google Play

  • Фото: Таро Золотой Нити 

    Известный занявший второе место

    Таро Золотой Нити

    Я пользуюсь приложением Таро Золотой Нити больше года, и хотя Гонг сказала мне, что оно больше не будет обновляться (поэтому она может вместо этого сосредоточиться на Лабиринтос), без него этот список был бы неполным. Гон заверил меня, что он по-прежнему будет доступен для скачивания.

    Золотая нить, у которой есть подходящая физическая колода, которую вы можете приобрести, хорошо известна среди тех, с кем я разговаривал при изучении этого руководства, и был рекомендован мне другом, который читает Таро. Он имеет продуманные, краткие и простые для понимания интерпретации для всех ваших чтений. В нем не так много уроков, как в Лабиринтосе, но в нем есть отличные объяснения того, что такое карты Старших и Младших арканов в Таро, с красивыми иллюстрациями и анимацией. У меня есть несколько книг по Таро, и Гонг в нескольких словах достигает того, на что уходит несколько страниц. Как и в Labyrinthos, вы можете взять цифровые карты или использовать физическую колоду. Если вы выберете последнее, будет отсчитываться время, которое вам нужно, чтобы перетасовать карты и сосредоточиться на вопросе, который вы пытаетесь задать — приятная функция, которой нет в Лабиринтосе.

    Buy at App Store

    Buy at Google Play

Most Popular

  • Photograph: Dark Goddess Tarot 

    Once You’ve Mastered the Basics

    Таро Темной Богини

    Как только вы освоитесь со значениями классических карт Таро, вы, возможно, захотите перейти к чему-то более конкретному. Хотя Габриэла Херстик обычно не пользуется приложениями для карт Таро, это ее привлекло. «У меня есть близость к Темным Богиням или богиням, которые оживают через трансформацию и сексуальность, смерть и горе», — сказала она. «И эта колода действительно попала в точку».

    Карты прекрасны, а толкования учат вас, что означает появление каждой богини. Хотя, очевидно, он все еще цифровой, он заставляет вас щелкать колоду, чтобы тасовать, вырезать и рисовать, что должно помочь вам выстроить рутину, когда вы решите взять физические карты. Есть также устные инструкции, которые помогут вам пройти весь процесс. Вы даже можете выбрать, на какой ткани для алтаря вы хотите нарисовать свои карты, что является приятным штрихом, чтобы погрузить вас в дух. Как человек, который никогда не платил ни за какое приложение, прежде чем попробовать это, я рад сообщить, что это не было пустой тратой 4 долларов и стало основным продуктом в моей рутине.

    4 доллара США в App Store

    4 доллара США в Google Play

  • Фото: Daily Tarot Plus упомянутые выше, являются лучшими для начала. Они разработаны таким образом, чтобы изучение Таро было таким же, как чтение: успокаивающее, духовное и веселое. Другие, как правило, беспорядочны или загромождены рекламой.

    Ежедневное Таро Плюс (iOS) имеет приятный интерфейс и дизайн, с действительно крутым оформлением карт и простыми пояснениями. Это был бы хороший выбор, но количество рекламы делает его невероятно неприятным в использовании. Вы не должны терять концентрацию, когда пытаетесь читать.

    Trusted Tarot (iOS и Android) также предлагает понятные объяснения для каждой карты, которую вы вытягиваете. Хотя реклама не такая интенсивная, как у Tarot Plus, она все же мешает восприятию. Вы можете удалить их, заплатив ежемесячную абонентскую плату, но с упомянутыми выше бесплатными приложениями или единовременным платежом за Dark Goddess я не думаю, что есть необходимость платить столько за нормальное приложение.

    Интерфейс Нумерология чтения карт Таро (iOS) уродлив и замусорен рекламой. Как и в Trusted Tarot, вы можете убрать рекламу за плату, но я не думаю, что этот опыт того стоит.

  • Фотография: Medea Giordano

    Физическая колода помогает

    Колода Таро Райдера-Уэйта

    Вы можете изучать карты Таро на своем телефоне, ничего не покупая, но если вы хотите делать расклады чаще, или для других я настоятельно рекомендую получить физическую колоду, чтобы вы могли привыкнуть к ощущению карт и видеть изображения вблизи. Если вы можете найти метафизический магазин в вашем районе, у них, вероятно, есть несколько вариантов, но вам следует начать с классики: колоды Райдера-Уэйта. В нем представлены изображения, которые вы, вероятно, представляете, когда думаете о Таро, и большинство руководств будут ссылаться на эти изображения, когда вы будете учиться.

    Porsche Little также предлагает начать с Rider-Waite. «Вы будете удивлены, насколько легким может стать чтение Таро, если вы начнете обращать внимание на изображения, изображенные на картах», — сказала она. «Поэтому не начинайте с чего-то причудливого, вроде «Кошачьего таро», вы будете очень сбиты с толку».

    Если вы готовы расшириться или просто любите собирать красивые колоды, вас могут заинтересовать сотни, включая колоды «Золотая нить» и «Сияющий дух» Тины Гонг. Существует миф, что ваша первая колода должна быть предоставлена ​​вам, но вы можете быть уверены, зная, что многие профессиональные тарологи приобрели свои собственные колоды. Но если вы твердо чувствуете, что его нужно подарить, начните намекать своим близким.

    $ 20 на Amazon

    $ 22 в US Games Systems

Самый популярный

  • Фото: Floris Leiuwenberg/Getty

    • .

      Всегда есть чему поучиться

      Даже самые одаренные из нас не станут знатоками Таро за одну ночь. Требуется много практики, чтобы не только узнать, что представляет каждая карта, но и интерпретировать то, что карты означают вместе, в зависимости от человека и поставленного вопроса. Начните медленно и позвольте себе наслаждаться процессом.

      Ведите дневник, чтобы записывать свои предсказания на Таро. Это поможет вам изучать и выбирать темы и общие карты, а также отслеживать ваш прогресс с течением времени. Доверьтесь профессионалам, которыми вы восхищаетесь, и найдите других единомышленников, у которых вы можете поучиться.

      Когда-то, если бы вы сказали, что вы ведьма, вас бы обвинили в поклонении дьяволу. А в другой момент времени вас бы побили камнями или сожгли на костре. Сегодня это не полностью без насмешек, но он стал более общепринятым и вызывающим восхищение, и поэтому у тех, кто интересуется, есть много возможностей для обучения.

      Быть ведьмой, конечно же, не значит взмахнуть волшебной палочкой и превратить кого-то в жабу или подмигнуть носом, чтобы произнести заклинание а-ля Заколдованный . Если вас тянет к духовности, метафизике, животным, Таро и медиумам, вы можете стать ведьмой. Нет неправильного способа заниматься колдовством, если вы проявляете уважение и не причиняете никому и ничему вреда в процессе.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *