Гадание на символах онлайн: Гадание по символам Майя онлайн – Онлайн гадание по символам

Гадание по символам Майя онлайн

Астрономия и календарь Майя:


У Древних Майя было собственное ощущение времени. С помощью астрономии, они создали точный календарь, который может соперничать с нашим григорианским календарем. Магия и религия были важными элементами жизни этих людей. Жизнь в гармонии с небесами — главное правило Майя. Они стремились понять сущность времени, а затем научиться им управлять. Самыми влиятельными людьми этой цивилизации были шаманы. Они обладали способностью видеть будущее, а также контактировать с подземным миром. По их представлениям: пространство, материя и время всегда пересекаются друг с другом. Это пересечение отражено в их календаре, где смешаны животные и растения вместе с небесными объектами.

Майя синяя ночь И хотя Майя не изобрели сложный механизм часов, они использовали небо как инструмент измерения отрезков времени. Майя верили, что смена фаз луны, затмение, падение метеоритов, расположение планет были следствием связи с богами. Некоторые планеты считались божествами. Течение их жизни отражалось в ежедневных и годовых изменениях внешнего вида и движения. Расположение созвездий, и других небесных объектов отражало связь между небом и человеческой жизнью. Самую большую пользу от изучения астрономии получило сельское хозяйство. Появление определенной звезды или группы планет было началом посевного сезона. Чем лучше Майя понимали движение небесных тел, тем меньше была возможность голода. Возможно, именно это стало причиной процветания их цивилизации.

Планета Венера представляла для Майя особую важность.Майя белое зеркало С ней отождествлялся бог Кецалькоатль. Без предварительного наблюдения за этой планетой Майя не решались начинать военные рейды. Для них перемещение планет было не просто механическим движением — это были события из жизни богов, начиная с времен создания мира. Высеченные на камне изображения показывают, что правители носили небесный пояс с такими символами как: луна, солнце, венера, день, ночь, и небо. Иногда правители и жрецы одевались в шкуры ягуара, чьи пятна олицетворяли звезды на небе.

Майя верили, что божества могут управлять солнцем и луной. Даже ночью они продолжают движение по подземному миру и встречают на своем пути злых духов, которые хотят их остановить. Поэтому, небесным телам необходима помощь человека. Для этого, жрецы проводили ритуалы: отрезали конечности, пытали и приносили людей в жертву. Майя считали это платой за продолжение жизни вселенной. Умереть во время ритуала считалось привилегией. Принесенный в жертву человек должен был обрести бессмертие. Повторяющиеся циклы создания и разрушения, описанные в мифологии — это напоминание последствий, если люди нарушат свои обязательства перед богами. Согласно священному календарю, каждые 52 года возникает угроза разрушения мира. Наступление этой даты означало страшное время, когда боги света и хаоса должны сразиться в мире бессмертных. Исход этой битвы определял судьбу всего живого.

Онлайн гадание по символам

Каждый день мы встречаем множество символов на нашем пути. Некоторое из них ничего не значат, некоторые имеют особое влияние на жизнь. Далеко не каждый символ мы воспринимаем, как знак свыше. Бесплатное онлайн гадание по символам это старинное карточное предсказание будущего. Оно обратит ваше внимание на один знаков которые посылает вам провидение, даст его толкование и добрый совет.

Еще сотни лет назад наши предки научились видеть в окружающем их мире символы, способные сказать гораздо больше, чем просто слова. К счастью, сегодня, если вас интересует предсказание на тему любви, работы или семейных дел, его можно просто пройти онлайн. 

Подготовка и гадание

Для того, чтобы символ, который вы увидите, действительно имел особую связь с вашей судьбой, уделите время подготовке.

  • Не стоит гадать в комнате, где много людей и шумно;
  • Постарайтесь найти укромное место, чтобы остаться в одиночестве;
  • Загляните себе в душу, попытайтесь понять, что вас тревожит, что не дает вам быть счастливыми;
  • Только потом формулируйте свой вопрос.

Старинное гадание по символам

Узнай, на какой символ хочет обратить твое внимание судьба!

*Внимание: ваши личные данные и результаты предсказания оракула не сохраняются!

Толкование

Вам будет предложен один из символов, которой в данный момент времени имеет особое влияние на вашу жизнь, а также дано его толкование.

Совет: Если результат карты старинного гадания по символам пока вам не ясен, не думайте о нем, но запомните или запишите. Возможно, через какое-то время, вы поймете, какой смысл имело толкование.

Удачного вам гадания и счастливой жизни!

Колесо Майя — онлайн гадание на будущее по магическим символам

Онлайн гадание «Колесо предсказаний Майя» — это древний способ познания будущего по методике великого и загадочного народа Майя. Это древнейшее индейское племя до сих пор считается одним из самых умных народностей, которые населяли нашу планету. Множество знаковых событий, о которых предсказывали Майя, свершились и свершаются до сих пор.

У народа Майя были особые жрецы, у которых был дар предсказывать будущее. Проводя особые магические обряды и ритуалы, эти таинственные маги могли увидеть те события, которые должны буду произойти даже в далеком будущем. Так что онлайн гадание «Колесо предсказаний Майя» до сих пор вызывает особый интерес у почитателей старинных гадательных практик.

Гадать на «Колесе Майя» желательно в полном уединении. Выполнять гадание нужно поздно вечером, но обязательно до наступления полуночи.

Во время ритуала положите возле себя ваше любимое украшение или персональный магический талисман. Такая вещица будет олицетворять подарок Божествам племени Майя, а в дальнейшем привлечет удачу.

Обряд гадания выполняется на особых табличках, на которых начертаны таинственные символы. Колесо предсказаний позволит вам узнать события ближайшего будущего. Оно способно поведать вам об изменениях в жизни или просто даст нужный совет. Если у вас возникла необходимость срочно принять какое-то важное решение, которое может изменить вашу жизнь, то посоветуйтесь с «Колесом Майя».

Чтобы начать гадание, нужно просто кликнуть по магическому кругу. Подождите пока колесо остановится, и через некоторое время вы получите совет от Богов Майя.

Колесо Предсказаний

Если по какой то причине ответы вас не устроят, попробуйте выполнить онлайн гадание на 3 рунах на ситуацию в жизни.

Знак судьбы, гадание онлайн на картах таро

Гадания и любовь

Расклад налюбовь — карты пояснят текущую ситуацию, чувства их развитие

На отношения — углубленный расклад на взаимоотношения с конкретным человеком

Предсказание знакомства — раскроет все о новом знакомом

Игральные кубики — предсказания на любовь конкретного человека

Гадание на черточках — старинный способ узнать о возлюбленном

Прогноз на сегодня по одной карте — события текущего дня

Расклад на будущее по конкретному вопросу — задайте любой вопрос

Общий прогноз на будущее — гадание на загаданный период времени

Гадание по Книге Судьбы — ответ на один из нескольких десятков вопросов

Лучшие торологи России

Здесь вы неайдете анкеты и рейтинг тарологов и астрологов, готовых подсказать всм в сложной ситуации онлайн как по почте, так и Skype, whatsapp и других удобных способах общения.

Заметки домохозяйки

В этом разделе собраны статьи на тему «Жизненные Хитрости», «Народные Мудрости», приметы и просто полезные советы, которые постоянно пополняются

Например такие как:

Карты Таро — это способ заглянуть по ту сторону. Это зеркало, отражающее любовь и радость, печаль и борьбу — все, что свершается на жизненном пути и в глубине души человека. С их помощью можно расслышать свой собственный внутренний голос, прикоснуться к источнику древней мудрости, где укрыты ответы на вечные вопросы. Осмыслив толкование каждой карты, вы откроете возможности для более глубокого самопознания и более широкого взгляда на мир, почувствуете бесчисленное множество связей с миром. Таро научит действовать более эффективно в личной жизни.

Мистическая мудрость откроется в неожиданных сочетаниях карт. Их ответ на ваши вопросы пошатнет, а возможно и вовсе на корню разрушит сложившиеся представления о себе, о нашем отражении в глазах окружающих, и привычное восприятие людей. Мы обретем способность смотреть более широко на наши отношения с родными и близкими, раскрывать новые связеи.

Изучая символы карт, постарайтесь прочувствовать их, пропустить сквозь себя. Если вы сможете связать с картами свои внутренние эмоции, вы обретете способность глубже понимать их.

Царское гадание по карточкам онлайн дает ответы на вопросы касающиеся будущего кверента.

Для начала гадания онлайн бесплатно нажмите на картинку внизу страницы. Сосредоточтесь на получении результата. Удерживайте нажатой картинку пока не придет ощущение, что пора закончить тасовку.

Гадание Сорок символов. Прекрасный образец гадания, который очень простым и доступным способом показывает и рассказывает, что ожидает кверента в ближайшее время. По своей идеологии очень похож на Екатерининское гадание, где тоже используется 40 символов(картинок), но является гораздо более «продвинутым» и информативным. Данный вид гадания имеет более давнюю историю, а так же отличается некоторыми аспектами. Первое это то, что здесь картинки интерпретируются в зависимости от их положения — прямое или перевернутое, естественно отличается сам набор символов и на мой взгляд, в данном гадании гораздо серьезнее и точнее проработаны получаемые результаты. Вследствие своей простоты доступно для проведением даже не подготовленным человеком, в любом случае результат будет ясен и понятен. Возможно частое проведение этого гадания, главное не относиться к этому как к игре и тогда его точность Вас очень удивит.

Техника гадания

Если Вы захотите выполнять это гадание самостоятельно, можете распечатать картинки приведенные у нас на сайте страница с картинками. Проведение этого гадания, как и любого другого, требует от гадалки предельной концентрации и настроя, не нужно думать, что если данная ворожба является весьма простой, то не нужно прикладывать никаких сил для ее проведения. Напротив в данном гадании требуется еще большая сосредоточенность и вера для получения достоверного результата. Думайте о кверенте для которого выполняете гадание или о себе если гадаете для себя. Перетасуйте хорошо картинки так чтобы они перемешивались не только между собой, но и по вертикали, для возможности получения прямых и перевернутых значений. И выньте по одной две карточки, далее можно приступать к толкованию. Для проведения гадания с помощью нашей системы нажмите на рубашку карточки расположенной чуть ниже на странице.

Тасовать картинки

Для гадания нажмите на картинку.

Гадания | Гадания онлайн на все случаи жизни | Флеш гадания

kem-ya-bil-v-proshloy-jizniПолучите ответ на вопрос: «Кем я был в прошлой жизни?». Узнайте о прошлой жизни по дате рождения: мужчина или женщина? Тип личности и род занятий. Год и место прошлого воплощения. Так же узнайте о задачах этого воплощения.

 

 
Читать далее »

gadanie-na-taro-onlainПодборка из 7 флешек. Гадание на Таро онлайн: «Египетское Таро», «Расклад на день»,»Три карты», «Расклад на отношения», «Восемь раскладов», «Пять карт», «Кельтский крест». Это все на одной странице 😉

 

 

 

Читать далее »

sovmestimost-po-zodiaku-1
Проверьте совместимость знаков зодиака онлайн. Флеш приложение подскажет, насколько совместим ваш знак зодиака со знаком партнера.

 

 

Читать далее »

hiromant-onlain

Хиромант — онлайн программа, которая научит вас самостоятельно предсказывать свое будущее по линиям руки. Вы узнаете где находится линия брака и о чем она может рассказать. Научитесь определять приблизительную дату бракосочетания, так же характер брака и судьбу. Узнаете как по линиям определить количество детей.

 
Читать далее »

gadanie-starinniy-pasyansГадание старинный пасьянс — еще один способ скоротать свой досуг. Вы получите двойную пользу от гадания: заглянете в будущее и разовьете свое внимание.

 

 

Читать далее »

gadanie-na-runah-na-buduscheeГадание на рунах на будущее поможет ответить на следующие вопросы: «Чего ждать в скором времени?», «Есть ли будущее у отношений?». Так же вы можете задавать и другие подобные вопросы.

 

 

Читать далее »

orakul-dvoynyashki
Оракул двойняшки — гадание на будущее. Кликая по братьям — близнецам, вы общаетесь с духами — первопредками народа коми. Совпадение цвета — их послание вам.
 

 

 

Читать далее »

gadanie-egipetskiy-orakul

Гадание Египетский Оракул поможет вам найти ответ на любой вопрос. Вы получите три ценных совета от египетских божеств. Гадание бесплатное, не требует регистрации и отправки смс кодов.

 

 

Читать далее »

gadanie-hrustalniy-shar
 С ума сойти!!!! Как же он это делает? Словно в воду глядит, точнее в хрустальный шар. Практически полное «попадание». Поверьте способности астролога и вы. Это абсолютно бесплатно. Без регистрации и отправки кодов…

 

 

Читать далее »

Совместимость именЛюбовный калькулятор онлайн.  Рассчитать совместимость имен бесплатно и без регистрации. Узнай насколько вы совместимы с партнером

 

Читать далее »

Гадание "Новые символы"Гадание «Новые символы» — прошлое, настоящее, будущее

 

 

 

 

Читать далее »

Гадание на кофейной гущеГадание на кофейной гуще онлайн. Бесплатно и без регистрации. Присмотрись к узорам на кофейной гуще и узнай результаты

 

 

 

 

Читать далее »

Гадания онлайн

Традиционное гадание на воске онлайнТрадиционное гадание на воске онлайн

Предлагаем вам провести гадание на воске онлайн и узнать много нового, неожиданного и интересного о себе, своих близких и своей судьбе. Наше гадание полностью повторяет классическое гадание на воске и очень удобно для тех кто не имеет большого опыта в гадании и доступа к специальной литературе.

Категория: Гадание онлайн

Традиционное гадание на воске онлайн Тибетское гадание мо по онлайн по символамТибетское гадание мо по онлайн по символам

Древнее тибетское гадание МО известно уже более пяти тысяч лет и за это время, благодаря своей мудрости, универсальности и точности предсказаний, завоевало популярность далеко за пределами Тибета. К гаданию МО с уважением относятся как сами тибетцы, так и все их соседи и регулярно прибегают к его помощи.

Категория: Гадание онлайн

Тибетское гадание мо по онлайн по символам Гадание по руке «Линии брака»Гадание по руке «Линии брака»

Хиромантия – древняя как мир и, в то же время, вечно сохраняющая свою актуальность наука о прочтении знаков Судьбы на руке человека. Веками хироманты угадывали прошлое и предсказывали будущее по линиям на ладонях великих правителей и простых крестьян. Делают они это и в наши дни.

Категория: Гадание онлайн

Гадание по руке «Линии брака» Бесплатное онлайн гадание по рукеБесплатное онлайн гадание по руке

Испробуйте гадание по руке онлайн бесплатно на нашем сайте и окунитесь в загадочный, волнующий и мистический мир хиромантии. Наше гадание дает вам уникальную возможность глубже познать себя, свой характер и свои возможности, свое настоящее и свое будущее. С незапамятных времен хиромантия пользуется популярностью.

Категория: Гадание онлайн

Бесплатное онлайн гадание по руке Гадание по Книге ВедьмГадание по Книге Ведьм

Испытайте древнее гадание по Книге Ведьм и получите ответы на самые потаенные свои вопросы! Это гадание вобрало в себя многовековую мудрость, мистические знания и колдовское искусство тех, кого принято называть ведьмами. На протяжении веков эти могущественные женщины были объектом клеветы, ненависти и преследования.

Категория: Гадание онлайн

Гадание по Книге Ведьм Гадание на чае онлайн по чаинкамГадание на чае онлайн по чаинкам

Предлагаем вам испробовать наше бесплатное гадание на чае онлайн и погрузиться в загадочный мир загадок прошлого, настоящего и будущего! Вы переживете увлекательные и захватывающие минуты и получите полезную информацию к размышлению о своей жизни, судьбе и окружающих людях.

Категория: Гадание онлайн

Гадание на чае онлайн по чаинкам Гадание на любимого онлайнГадание на любимого онлайн

Предлагаем вам испробовать гадание на любимого онлайн. Это одно из самых популярных гаданий на нашем сайте. Это не удивительно, ведь оно дает ответы на вопросы, касающиеся любовных отношений. Вряд ли найдется девушка или женщина, которую не волнует, как к ней относится ее любимый человек, что у него на уме и на сердце.

Категория: Гадание онлайн

Гадание на любимого онлайн Гадание на четырех королейГадание на четырех королей

Гадание на 4 королей онлайн – лучший помощник в сердечных делах! Это быстрое, простое и весьма точное гадание поможет вам разобраться, как относится к вам интересующий вас человек, о чем он думает и есть ли надежда, что вы будете вместе. Карточный король символизирует мужчину, мужа или любовника почти во всех карточных гаданиях.

Категория: Гадание онлайн

Гадание на четырех королей Пасьянс РекамьеПасьянс Рекамье

Гадание мадам Рекамье – классическое французское гадание в форме раскладывания пасьянса. Оно пришло к нам из Франции эпохи Наполеона – блистательной и изысканной, законодательницы мод и вкусов. Будучи умной и образованной, мадам Рекамье прекрасно разбиралась в самых разных вещах, в том числе, в мистике и прикладной магии.

Категория: Гадание онлайн

Пасьянс Рекамье Гадание индийский пасьянсГадание индийский пасьянс

Гадание индийский пасьянс достаточно экзотично для наших мест. Хотя в Индии этот пасьянс использовали для гаданий не одно тысячелетие, у нас он стал известен сравнительно недавно. Он впитал в себя мудрость и глубокие сакральные знания великой индийской духовной традиции. Индийцы же используют карты, совершенно не похожие на игральные.

Категория: Гадание онлайн