Год собаки 2018 сувениры: ​Сувениры к 2018 году СОБАКИ

Новогодние подарки на 2018 год с символом года Собаки — сувениры с хаски, мопсами или таксами

Содержание

  • Какие подарки-сувениры с новогодней символикой подойдут в год Земляной Желтой Собаки?
  • Креативные презенты к Новому 2018 году
  • Детские подарки от Деда Мороза с символом <span>2018 </span>года
  • Подарки к 2018 году самым любимым и родным

Каждый взрослый человек, понимая, что никакого Деда Мороза не существует, все равно в преддверии новогодних праздников живет в ожидании чуда и подарков. Каждый из нас задолго до волшебного дня задумывается о том, что положить под елку каждому члену семьи. В этом году, как и во все предыдущие лучше всего подойдут тематические новогодние подарки с символом 2018 года – Собаки. Постарайтесь не покупать всем одинаковые безделушки, а подойти к каждому презенту индивидуально, с любовью и заботой.

Какие подарки-сувениры с новогодней символикой подойдут в год Земляной Желтой Собаки?

По китайскому гороскопу 2018 – год Желтой Земляной Собаки. Это мистическое существо, по утверждениям астрологов, наделено бескрайней добротой, весельем и верностью. Собака практична и рассудительна, поэтому подарок для близких, любимых и знакомых выбирать нужно исходя из этих характеристик. То есть, сюрприз должен быть неожиданным, желанным и полезным.

Статуэтка таксы – символичный сувенир собаки на Новый год

В этом году рекомендовано дарить все, что может пригодиться человеку в доме и хозяйстве, например, текстиль: постельное белье, коврики, пледы, полотенца, фартуки, прихватки. Преданность и глубокие чувства будут символизировать фоторамки, ювелирные украшения, одежда, разнообразные аксессуары.

Отличным решением для подарка к празднику станут спортивные товары

Нужно дарить все, что поспособствует активному времяпрепровождению в следующем году: велосипеды, ролики, лыжи, коньки, скейты и т. д.

Новогодний сувенир в виде Собаки станет самым популярным и традиционным подарком. Брелоки, зажигалки, календарики с изображением символа 2018 года можно дарить всем знакомым, сотрудникам, родным и близким.

Золотая подвеска с бриллиантами «Йоркширский терьер»; подвеска из золота с бриллиантами «Щенок»; золотая подвеска с бриллиантами «Французский бульдог», всё SL (цены по ссылкам)

Креативные презенты к Новому 2018 году

Самые интересные и неожиданные подарки можно купить в специализированных магазинах сюрпризов или сделать своими руками. Есть несколько вариантов интересных презентов, которые можно разнообразить и сделать их тематичными собственноручно:

  • Купите статуэтку генеалогического древа, сделайте маленькие фотографии всей семьи, вставьте их в рамочки и упакуйте в кожаный желтый свиток, перевязав красной ленточкой с бантиком. Особенно забавно этот сюрприз будет выглядеть, если в доме есть собака, фотография которой тоже окажется в рамочке на почетном месте.
  • Закажите художнику придумать фамильный герб собственной или той семьи, которой вы хотите преподнести сюрприз. Обязательно внесите в концепцию рисунка изображение собаки.
  • Интересное решение – кружка или футболка с фотопринтом, на котором красуются забавные мопсы, таксы или смешной скотч-терьер. Только не забывайте, что цвета рисунка должны быть выдержаны в желто-коричневой гамме.

Кружка с принтом — новогодний сувенир в виде Собаки

  • Постельное белье или плед, на котором изображены щенки – отличный подарок для ребенка.
  • Для женщин прекрасные варианты – картины, которые можно выложить стразами или вышить нитками, бисером с изображением собаки.
  • Тематический чехол для смартфона или другого гаджета.

Один из самых забавных и интересных подарков – будильник в виде плюшевой собачки. Чтобы выключить это устройство, нужно будет сначала его догнать и поймать, а для этого встать с кровати.

Детские подарки от Деда Мороза с символом 2018 года

Подарки в игрушке-собаке – лучший подарок ребенку на Новый год

Дети всегда рады любому, даже самому незначительному подарку. Их непосредственность и неискушенность позволяет радоваться даже самым маленьким проявлениям знаков внимания. Поэтому выбрать презент для младших членов семьи с символикой 2018 года очень просто. Это могут быть:

  • Подарки в игрушке-собаке – универсальный вариант презента от Деда Мороза для малышей и подростков.
  • Фотоальбом или блокнот с изображением собачки, например, Лакки.
  • Фигурки или плюшевые игрушки собак.
  • Комплекты для рукоделия, которые предлагают самостоятельно сшить мягкую игрушку или вышить собачку.
  • Для детей, увлеченных животным миром, можно подарить книгу-энциклопедию о породах собак.
  • Рюкзачок или кошелек в виде забавной мордочки щенка будет прекрасным презентом.

О предпочтениях и пожеланиях ребенка можно узнать из письма Деду Морозу

Если вы ничего не придумали интересного, купите дополнительный, маленький презент в виде символа наступающего года к основному подарку. Наконец, подарите всей своей семье счастье – заведите щенка.

Собака — символ 2018 года — лучший подарок для всей семьи

Подарки к 2018 году самым любимым и родным

Для родных и близких людей подарки в виде собаки преподнести придется обязательно. Ведь вы желаете этим людям только счастья, процветания, любви и успехов в наступающем году. При этом выбрать подходящий презент не составит никакого труда, потому что вы прекрасно осведомлены о мечтах, пожеланиях и чаяниях тех, кто всегда находится рядом. Прикольным подарком будут веселые тапочки-собачки.

Тапочки в виде собак

Для мамы, бабушки, девушки или жены спектр возможных презентов довольно обширный. Это могут быть:

  • Красивые шкатулки ручной работы для украшений или рукоделия с символикой предстоящего года.
  • Текстиль и постельное белье.
  • Подарочный сертификат магазина одежды, парфюмерии или косметики. В эту же категорию можно отнести абонемент в фитнес-зал, на секцию танцев, каток или в бассейн.
  • Торт или сладости. Гастрономическое лакомство всегда для женщин было приятным сюрпризом.

Мужу или любимому парню, конечно, можно подарить сувенир собачки к Новому году, но лучше это оставить в качестве дополнительного презента и придумать более оригинальный подарок. К таким относятся:

  • Футболки со смешными и креативными надписями.
  • Кружки-хамелеоны, на которые можно нанести вашу совместную фотографию или символ 2018 года – Желтую Собаку.
  • Мужчины любят экстрим, так почему бы не порадовать любимого и не «пощекотать» ему нервы? Подарите сертификат на прыжок с парашютом или с тарзанки. Интересным решением будет участие в городских квестах или поединке пейнтболистов.
  • Если у вашего мужа есть автомобиль, решение, какой подарок преподнести, напрашивается само собой. Конечно, это должен быть новомодный аксессуар для любимой «ласточки». В список желанных мужчинами автомобильных презентов входят держатели для разных гаджетов, сами гаджеты, ключницы и брелоки для ключей.

Брелок в виде таксы — сувенир собачки к Новому году

Родителям, бабушке и дедушке на Новый год подарок сделать еще проще, ведь это те люди, которые будут рады просто вашему присутствию рядом с ними в этот праздничный день. А если вы преподнесете символический презент, обязательно обрадуются и оценят по достоинству. Преподнесите им что-то действительно нежное, милое и душевное:

  • Электронную фоторамку с загруженными совместными фотографиями.
  • Билеты на премьеру в театр или на концерт любимого исполнителя.
  • Посуду с изображением собачек.
  • Мягкая игрушка собаки в качестве новогоднего подарка для родителей тоже подойдет, ведь она символ грядущего года и принесет счастье в родной дом.
  • Антиквариат или ювелирные украшения, если у вас позволяют средства.
  • Подарочный набор чая, кофе, конфет или просто большой торт.

Золотой браслет, Efremov (цена по ссылке)

Золотые серьги с эмалью, Калина золотая

Коллегам к новогоднему торжеству лучше всего выбирать подарки с символикой предстоящего года. К ним относятся:

  • Маленькие мягкие игрушки или статуэтки в виде собачек.
  • Брелоки, календари, ручки, пепельницы, картинки, кружки, коврики для мыши с изображением щенков.
  • Наборы фужеров или кружек с тематическими рисунками и многие другие приятные презенты.

Мягкая игрушка собаки в качестве новогоднего подарка

Стоит немного рассказать о том, что не следует дарить на год Земляной Желтой Собаки:

  • ювелирные украшения в виде цепей;
  • парфюм считается не слишком подходящим презентом, потому что чувствительный нюх собаки не любит резких запахов;
  • предметы с изображением кошек.

В остальном выбор только за вами. Чем порадовать людей, которых вы любите или просто знаете, но хотите сделать им приятное, зависит только от ваших возможностей и фантазии.

Символ года 2018. Год собаки

              

16.10.2017 Новости партнеров

Когда текущий год подходит к своему завершению, большинство из нас начинает задумываться о новогодних подарках. У каждого человека свой подход к этому важному процессу. Можно в выборе презентов ориентироваться на интересы и мечты получателя, учитывать значимость подарка. Но если нужно порадовать новогодними сувенирами большую аудиторию, включающую людей разных возрастов и предпочтений, нужно подыскать вариант, способный угодить любому адресату. Можно считать безошибочным вариантом приобретение изделий с символикой предстоящего года по восточному календарю. Сейчас эта тенденция популярна во всем мире. Компания Гермес поможет вам закупить отличные подарки на год Собаки, подробнее здесь.

Варианты подарков к году Желтой Земляной Собаки

Многие уже знают, что символ 2018 года — это Желтая Земляная Собака. При выборе подарков можно учитывать особенности этого животного, подчеркнуть их, чтобы угодить будущему Властелину. Эти четвероногие друзья пользуются особой любовью, у них в мире огромное количество искренних почитателей. Популярность питомцев связана с их уникальными качествами:

  • преданностью,
  • сообразительностью,
  • способностью дарить положительные эмоции.

Следовательно, уместны будут в этом году сувениры, презенты, отражающие особенности этих животных. Это могут быть предметы, подчеркивающие прочность личных отношений, теплые чувства, привязанность. Подойдут интеллектуальные подарки, так как собаки являются умнейшими животными. Каждый пес старается доставить хозяину как можно больше позитивных эмоций. Поэтому при помощи подарка к Новому году можно исполнить желание, мечту получателя, обеспечить радостные, счастливые ощущения.

Отличным презентом к празднику станут товары для дома, рабочего кабинета. Особенно если на них красуется символ нового года. Одной из главных задач собаки является охрана территории хозяев. Подаренный сувенир, презент будет формировать ощущение защищенности.

Можно не вдаваться в изучение качеств и предпочтений этих животных, приобрести к Новому году фигурки, статуэтки, игрушки в виде собак, купить изделия с их изображениями. Такие предметы могут стать отличным украшением любого интерьера.

Презенты, сувениры к году Собаки в нашем каталоге

Мы заблаговременно подготовились к приходу нового Хозяина. Специальная категория в каталоге предназначена для желающих в обязательном порядке отразить символ года в подарках и сувенирах. В ассортименте есть недорогие изделия, которые можно подарить знакомым, вручить клиентам, посетителям. Вы сможете выбрать и солидные презенты, найти подарки для сотрудников и партнеров.

Есть несколько преимуществ у новогодних сувениров с будущим властелином. Изделия в виде собаки, предметы с таким изображением:

  • отлично вписываются в любые образы, интерьеры;
  • обладают привлекательностью, позитивной энергетикой;
  • будут считаться оберегами, обеспечивающими удачу и защиту.

Символ года Собаки способен стать хорошим дополнением образа. Каждый элемент облика отражает приоритеты, особенности владельца, позволяет окружающим составить определенное мнение. К примеру, брелок с изображением этого питомца говорит о таких качествах, как доброта, надежность, высокий интеллект. Эти черты высоко ценятся в любом обществе.

Подарки в этой тематике будут с благодарностью приняты и людьми, которые не обращают внимания на гороскопы. Красивые статуэтки с милым спаниелем или добрым Дружком станут отличным украшением интерьера дома или кабинета. Они будут поднимать настроение, обеспечивать положительные эмоции.

Китайский год Собаки — Etsy.de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное, присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

(922 релевантных результата)

Год Собаки Орнамент китайского зодиака 2018 – Персонализированные подарки Мэндис Мун

  • Описание
  • отзывов

Орнамент «Год Собаки» по китайскому календарю (2018)

Отметьте Год Собаки (2018 год) с помощью этого специального украшения с изображением китайского зодиака Год Собаки .

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *