Гороскоп близнецы характер: Знак зодиака Близнецы: характеристика знака и совместимость

Чем загрузить голову Близнецам, когда Девам показать характер и что попробовать Стрельцам: гороскоп на 17 и 18 декабря

Чем загрузить голову Близнецам, когда Девам показать характер и что попробовать Стрельцам: гороскоп на 17 и 18 декабря

  1. Подборки

Автор: Бона Мобилиа Калужская

Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»

Сделать выбор в пользу разнообразия или оставить всё как есть — порой только звёзды могут дать верный совет. Есть у них парочка мыслей и по поводу грядущего уикенда. «Клопс» составил астрологический прогноз на третьи декабрьские выходные.

Овны

Суббота и воскресенье выдадутся разными по загруженности. Если в первый выходной Овнам придётся разбираться с делами, которые норовят выйти из-под контроля, то во второй день уикенда удастся отдохнуть. Представителям знака покажется, будто неоткуда ждать помощи в решении задач, но эмоциональную поддержку окажут близкие. Ощущение защищённости от невзгод подарит вторая половинка. 

Тельцы

Представителям земной стихии необходимо заземлиться и хорошенько отдохнуть. Надежды встретиться с друзьями не оправдаются, у близких возникнут срочные дела, Тельцы останутся в одиночестве. Не отчаивайтесь, проведите время наедине с собой. Звёзды советуют устроить шопинг-терапию. Обзаведитесь подарками для тех, кому ещё не успели выбрать новогодний сюрприз. 

Близнецы

Представители этого знака усердно трудились всю рабочую неделю и чувствуют себя в пятницу без сил. Чтобы как следует разгрузиться, Близнецам нужно уделить время своему телу. Найдите время для растяжки, несложной йоги, отправляйтесь на прогулку. Лучше всего снимет усталость поход в баню или в спа. Попросите близкого человека сделать вам массаж.

Раки

Посвятите время созданию уюта в жилище: устройте генеральную уборку, избавьтесь от ненужных вещей и нарядите ёлку. Подчинив себе внешнее пространство, Раки восстановят внутреннюю гармонию. В грядущие выходные представители знака рискуют поссориться с любимым человеком. Помните, что у каждого должно быть личное время, и уважайте это право. 

Львы

Представители знака почувствуют исступление, взглянув на длинный список дел. Не бросайтесь за задачи сразу. Чтобы не потратить силы и время впустую, тщательно обдумайте хлопоты и распределите их по приоритетности. Для Львов грядущие выходные станут благоприятным временем для совершения покупок. Не скупитесь на собственные маленькие радости. 

Девы

Здоровье Дев в грядущие выходные попадёт под угрозу. Чтобы не ставить себя под удар, откажитесь от посещения мест массового скопления людей и по возможности проведите время дома. Близкие люди, особенно вторая половинка, попытаются навязать Девам своё мнение и заставить поступать не так, как того хотят представители знака. Пришло время показать характер и отстоять себя. 

Иллюстрация: Александр Скачко / «Клопс»

Весы

Выходные будут близки к идеальным. Весам подчинятся все занятия: от попыток разобраться с новым хобби до занятий спортом. Не утруждайте себя делами, отложите задачи на будущее. Посвятите время уходу за собой и культурному развитию, грядущий уикенд — благоприятное время для посещения музеев и театров. Весам-домоседам звёзды советуют посмотреть онлайн-лекции.

Скорпионы

Отдохнуть со спокойной душой представителям водяного знака не дадут дела. Невыполненные задачи морально подавляют Скорпионов. Выделите время на медитацию, чтобы ненадолго разгрузить голову, а затем распределите проекты по срочности. Оцените силы здраво и не пытайтесь успеть за уикенд невозможное. На следующей неделе работа пойдёт легче и быстрее, если хорошо отдохнуть в выходные. 

Стрельцы

Выходные благоприятны для всех мероприятий, кроме тех, что предполагают употребление алкоголя. Обычно Стрельцы наполняются энергией в шумных, весёлых компаниях. В грядущий уикенд наполниться силами поможет тихий отдых в узком кругу. Проведите время со второй половинкой за просмотром сериалов и восполните время, которым обделяете друг друга в будни.  

Козероги

Суббота выдастся для Козерогов богатой на раздражители. Здоровье представителей знака будет под угрозой. Не теряйте самообладание и избегайте переохлаждения. Разгрузить голову представителям земной стихии удастся в дружеской компании. Отложите телефон подальше хотя бы на пару часов и наслаждайтесь долгожданным уикендом. 

Водолеи

Пришло время полностью забыть о работе и отдохнуть. Не позволяйте коллегам беспокоить вас по пустякам, иначе выходные будут испорчены. Водолеи ощутят эмоциональный подъём. Наконец-то появятся силы заниматься любимым делом. Настроение представителей знака поднимет украшение жилища новогодним декором. 

Рыбы

Выходные пройдут спокойно. Звёзды говорят, что Рыбам удастся отдохнуть лучше всего, если представители знака будут слушать сердце и делать не то, что запланировали, а то, чего хочется в настоящий момент. Если хочется активности, отправляйтесь на прогулку по заснеженному городу или на каток, если веселья — пригласите друзей на душевные посиделки.  

Положительные черты характераОтрицательные черты характера
ОстроумиеОбидчивость
НаходчивостьНепредсказуемость
ЛюбознательностьИмпульсивность
Богатое воображениеЛицемерие
КоммуникабельностьЭгоизм
Чувство юмораУпрямство
ДружелюбиеБолтливость
ПодвижностьВедомость

В то время как ваш Солнечный знак описывает качества, которые вы учитесь развивать и которыми вы хотите стать, ваш Лунный знак описывает те, которыми вы уже являетесь.

Продолжайте читать, затем прокрутите страницу вниз, чтобы найти все астрологические инструменты, необходимые для понимания вашей уникальной личности. вы, вероятно, любопытный человек с активным, разносторонним умом. Близнецы — это знак Воздуха , управляющий коммуникацией, обменом информацией или идеями и протоколами, с помощью которых происходит социальная организация.

Соответственно, вы можете обнаружить, что у вас есть врожденная потребность знать как можно больше об окружающем вас мире, и у вас может быть талант к числам, речи или письменному слову.

 

Близнецы — Мутабельный знак , подразумевающий потребность в разнообразии и переменах. Вы, вероятно, обнаружите, что легко увлекаетесь новыми вещами, ищете стимула и можете быстро заскучать. Скорее всего, вы легко адаптируетесь и любите все новое. Вы можете быть инстинктивно многозадачным и обычно вовлекать себя во многие задачи одновременно. Ваша потребность в разнообразии означает, что вы лучше делаете несколько дел одновременно, но при этом вам нужно избегать распыления умственной энергии, чтобы на самом деле было сделано очень мало.

 

Суть этого знака в общении. Если другие факторы в вашей карте рождения не преобладают, вы, вероятно, будете получать удовольствие от обмена информацией с другими и можете быть очень разговорчивыми. С Луной в Близнецах вы можете оказаться связанным с множеством разных людей, перескакивая из группы в группу, из ситуации в ситуацию, чтобы обмениваться информацией и идеями. Информация – это основа вашего эмоционального благополучия. Скорее всего, вы будете чувствовать себя лучше всего, когда будете активно изучать что-то новое.

 

 

Ваши лунные потребности: Луна в Близнецах

Потребность в общении

Для Луны в Близнецах информация имеет первостепенное значение. Возможно, вам не нужно изучать что-то глубоко, чтобы чувствовать, что вы знаете об этом достаточно. Как только вы увидели основу идеи или мнения, вы можете чувствовать себя удовлетворенным, чтобы двигаться дальше. Как настоящая социальная бабочка, вы можете перемещаться от человека к человеку, собирая данные, идеи, информацию или факты, прежде чем перейти к тому, чтобы поделиться тем, что вы получили. Вам нужно знать, что происходит вокруг вас, и вам понравится делиться с другими информацией, которая им может понадобиться в течение дня.

Иногда эта любовь к информации может распространяться на сплетни. У вас может быть слабость к скандалам, мелочам и дрянным журналам! Вам нравится знать, что происходит в жизни других людей. Это хорошо работает для вас, когда ваша любовь к знаниям стимулирует хороший разговор и интерес к окружающему миру.

 

В крайностях любовь к сплетням может сработать против вас. Вы можете обнаружить, что непреднамеренно заработали репутацию непостоянного, двуличного или ненадежного человека. Другие могут знать, что вам нельзя доверять сохранение секретов, и поэтому будут исключать вас из истинных подробностей своей личной жизни. Или вы можете привлечь к себе людей, которым нравится обсуждать несчастья других. Это может вызвать негативную реакцию, которая в конечном итоге приведет к провалу.

 

Осмотрительность — важная черта для развития при рождении с Луной в этом знаке. То, что вам все интересно, не означает, что вы имеете право это распространять!

 

Социально активный

Луна в Близнецах — очень любознательное место. Во многих отношениях вы испытываете чувство собственного достоинства, когда общаетесь с другими людьми , говорите с ними об их проблемах и заботах и ​​выясняете, что их движет. Вы в меньшей степени будете озабочены глубокими эмоциональными сложностями, чем особенностями их жизненных обстоятельств или перспектив.

 

После того, как вы установили, откуда кто-то приходит и почему, вы, вероятно, почувствуете необходимость перейти к кому-то другому, удовлетворив свою потребность в обмене информацией, поэтому внесите еще один «файл данных» в свой каталог человеческих опыт. Ваш интерес к другим действительно искренен.

 

Возможно, вы обнаружите, что у вас почти неутолимая потребность узнать больше. По сути, вам нужно будет найти баланс между вашей потребностью в информации и вашей способностью общаться с другими на более чем поверхностных условиях.

 

Я отправляюсь в литературу, чтобы исследовать самые высокие и самые низкие места в человеческом обществе и в человеческом духе, где я надеюсь найти не абсолютную истину, а правду сказки, воображения, сердца. . – Салман Рушди, Луна в Близнецах

 

Поскольку Луна также заботится о воспитании, у вас может быть особая способность доставлять другим удовольствие своими словами. Поскольку вы знаете, как воспитывать словами, вы можете знать, что нужно сказать в нужный момент, чтобы другие снова почувствовали себя светлыми и яркими. Луна в Близнецах известна юмор и развлечения. Возможно, вы инстинктивно умеете развлекаться.

 

Говорить о поверхностных вещах, чтобы они не становились тяжелыми. У вас, вероятно, есть сверхъестественная способность переводить разговор, когда это необходимо, на более светлую сторону жизни. Вероятно, вы очень хорошо определяете эмоции. У вас есть возможность классифицировать переживания на основе объективных фактов, но вы можете чувствовать себя менее комфортно, на самом деле чувствуя то, что происходит.

 

В этом смысле вы можете попытаться избежать глубоких эмоциональных переживаний, чувствуя себя более уверенно с рациональным или логическим обсуждением, где вы можете проанализировать определенную ситуацию, классифицировать ее и двигаться дальше. Со временем вам нужно будет научиться углублять свои эмоциональные переживания, чтобы понять, почему возникают определенные эмоции. Вместо того, чтобы отстраняться от эмоциональной вовлеченности, вы можете обнаружить, что переживание эмоций с последующим добавлением логики помогает расширить ваш социальный репертуар.

 

 

Навыки обращения со словами и числами

Поскольку Луна управляет инстинктами, у вас могут быть инстинктивные способности к обращению со словами и числами. Вы можете быть хороши в ведении счетов, в бухгалтерском учете или в любой другой форме коммерции. Вы также можете иметь любовь к торговле, наслаждаясь суетой, которая сопровождает бартер и розничную торговлю. Вы можете любить гаджеты и тянуться ко всему яркому, блестящему и новому. Вы можете инстинктивно кокетничать и любить порхать от одного поклонника к другому.

 

Это положение Луны часто ассоциируется с теми, кто больше всего заботится о внешнем мире, обмениваясь фактами, идеями и товарами, не слишком увлекаясь более глубокими или более таинственными измерениями жизни. Это нормально, если это не мешает вам признать, что вы также являетесь эмоциональным существом со страстными потребностями, которые также нуждаются в выражении. Тогда ваша любовь к логике может быть уравновешена полноценной межличностной жизнью.

 

Я просто флиртую от природы, но не в сексуальном плане. Большую часть времени я похож на перевозбужденного щенка. – Кайли Миноуг – Луна в Близнецах

 

 

Рожденная с Луной в Близнецах

В лучшем случае Близнецы – живой и разносторонний знак. Рожденные с Луной здесь, вы, вероятно, обладаете быстрым и адаптируемым умом. Ваш интерес ко всему, что происходит вокруг вас, означает, что вы будете чувствовать постоянную потребность «знать». Как только вы что-то обнаружите, вам захочется поделиться этим с окружающими. На этой основе растет ваша потребность в общении.

 

Эмоциональное равновесие достигается за счет связи с вашим непосредственным окружением и наличия других людей в вашей жизни. Потребность в разнообразии и переменах здесь обычно сильна, и вы будете искать множество впечатлений и проектов, чтобы оставаться в движении. Ваше любопытство может быть как бесконечным источником открытий, так и большим количеством личного обаяния. Подключившись к другим, вы можете поделиться тем, что узнали. Переход от ситуации к ситуации порождает чувство новизны и волнения, которые всегда дадут вам что-то интересное для разговора.

 

 

Ваш астрологический справочник

О вашем лунном знаке

Познакомьтесь с вашим лунным знаком – другое важное влияние, которое влияет на то, кто вы есть a-moon-sign/ 

 

О вашем восходящем знаке

Почему другие видят вас именно таким? Узнайте, что означает восходящий знак или асцендент https://www.starslikeyou.com.au/the-rising-sign-or-ascendant/

 

О вашей уникальной личности

Исследуйте свой полный астрологический профиль – СОЛНЦЕ, ЛУНА И КОМБИНАЦИИ ВОСХОДНЫХ ЗНАКОВ Знак

Узнайте, как ваш знак Солнца может раскрыть вашу жизненную цель Получите точку зрения эксперта.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *