Гороскоп по знакам зодиака по любви: Всё самое интересное о знаках зодиака: характеристика, советы, правда и мифы 2023

Всё самое интересное о знаках зодиака: характеристика, советы, правда и мифы 2023

Лунный календарь: удачные дни для разговора по душам

Весенний лунный календарь на 2023 год содержит много подсказок. Мы сможем найти в нем звездные советы, касающиеся личной жизни, и узнаем, какие дни…

Далее

Чего боится непробиваемый мужчина-Водолей: 5 главных страхов

Мужчины-Водолеи похожи на бесстрашных богатырей. Но звезды открыли скрипучую дверь старого шкафа и ужаснулись при виде пяти воздушных бабаек – не…

Далее

Вот чем боги наградили Тельца при рождении

😊

Телец – интересный и неординарный знак зодиака. Это скажет любой человек, знакомый с ним. С чем это связано и какие дары отсыпали боги Тельцу при…

3

33670

5

Далее

Спускаясь в колодец души знака Рыбы: 4 находки, которые вас удивят

Рыбы обожают напустить тумана и предстать перед нами этакими загадочными созданиями. Но иногда они приподнимают вуаль и разрешают прикоснуться к…

3

12769

8

Далее

Демоны Водолея: что заставит хладнокровный знак выйти из себя

Спокойный, терпеливый, невозмутимый. И тут бац – забурлило, закипело, ошпарило. Поздравляем – вы довели Водолея до точки кипения. Крышка сорвана,…

3

18347

Далее

5 главных испытаний для знаков воздуха в 2023 году

2023 год не обойдется без сюрпризов – увы, некоторые из них будут не очень приятными. Звезды предупреждают всех людей и советуют быть осторожными. Но…

3

17824

Далее

4 знака зодиака, максимально совместимых с противоречивым Водолеем

❤️

Спокойные и дружелюбные подопечные Урана при желании поладят с кем угодно. Водолеи — мастера компромисса и готовы в любой момент пойти на уступки. Но…

3

16852

3

Далее

Зодиакальная пятерка, которую не волнует мнение других

Умоляйте, падайте в ноги, приводите аргументы — они всё равно сделают по-своему. Кто они? Да упрямцы из зодиакального круга, не желающие…

3

6882

2

Далее

Главный крест, который Водолей несет по жизни

Водолей – самый противоречивый знак зодиака. Он мечтателен, но твердо стоит на ногах, он ленив, но дерзок и энергичен. А еще он считается ярым борцом…

3

137278

14

Далее

Почему Козероги такие вредные и как с этим жить

Ну, началось – Козероги обиделись, замолчали и перестали обращать на нас внимание. А мы даже не знаем, в чем провинились. Растормошить питомцев…

3

39768

4

Далее

Главный крест, который Рак несет по жизни

Судьбу не выбирают, и людям приходится нести крест, который им «вручили» в момент рождения. У кого-то легонький рюкзачок, а у кого-то неподъемная…

3

20893

1

Далее

4 врожденных дара, которые нужно сберечь гордым Козерогам

Фортуна редко улыбается подопечным Сатурна, и им приходится добиваться всего самостоятельно. Но каждый человек при рождении получает некоторые…

Далее

Что мешает Рыбам быть счастливыми: 4 установки

Счастье вдруг в тишине постучалось в дверь… Упс, а это вовсе не счастье, а куча проблем пожаловала. И за что нам всё это? — горестно вопрошают Рыбы и…

Далее

4 причины не переходить дорогу Козерогу

Козерог — самый спокойный и терпеливый знак зодиака. И почему мы не можем перейти дорогу питомцу Сатурна? – спросят какие-то смельчаки и рассмеются….

3

29680

5

Далее

Путь самурая-Козерога: как ему приспособиться к жестокому миру?

Все воспринимают Козерогов как мрачных и нелюдимых созданий. Но это то, что они хотят нам показать. А какой путь выбрали земные самураи, не знает…

3

6733

2

Далее

5 знаков зодиака, к которым чаще всего любовь приходит после 30

Кто-то влюбляется в детском садике, кто-то попадает под действие гормонов в юношестве и готов влюбляться ежедневно. Но есть мужчины, на которых…

3

39512

Далее

Топ-5 самых любящих отцов зодиакального круга

Папа может всё, что угодно — детишки, распевающие эту песню, очень гордятся своими папами. Увы, не все папочки отличаются чадолюбием. Но звезды…

3

3526

2

Далее

4 слабости Козерога, которые постоянно сбивают его с верного пути

Козерог – самый целеустремленный знак зодиака. Он движется к цели маленькими шажочками и не собирается останавливаться, пока не достигнет желаемого….

3

55393

3

Далее

Спускаясь в колодец души Весов. 4 находки, которые вас удивят

Весам нечего скрывать, они как открытая книга – честные, искренние, дружелюбные и общительные. Так-то оно так, да вот только звезды сумели спуститься…

3

30128

2

Далее

Как помочь Стрельцу разобраться в себе? Задайте ему эти 4 вопроса

Стрелец опять втянулся в авантюру и даже не понял, как это получилось. Питомец Юпитера в очередной раз проиграл сбережения, пришел каяться и просить…

3

10291

2

Далее

Спускаясь в колодец души Рака: 5 находок, которые вас удивят

😊

Рак самый загадочный представитель зодиакального круга – так говорят и Овны, и Львы, и даже невозмутимые Козероги. Но стоит ли спускаться в колодец…

3

38676

Далее

Эти ошибки разрушат ваши отношения со знаком Рыбы

Нептун, покровительствующий Рыбам, наделил своих питомцев уникальной способностью – водные создания жизнелюбивы и готовы обнять весь мир. Нужно очень…

3

21297

Далее

Как меняется жизнь женщины, когда в нее врывается мужчина-Стрелец

😊

Жила-была женщина. Сидела вечерами перед телевизором, переживала за героев сериала. Вязала носки, тревожилась из-за заготовок на зиму… Тадам! – в…

Далее

Топ-4 знака, которые хуже других переносят зимнюю депрессию

Солнца нету, витаминов не хватает, холодно, тоскливо, мрачно — у зимней депрессии много симптомов. Но кто-то умело борется с хандрой, а кто-то даже…

Далее

4 вещи, которых ждёт от отношений независимый мужчина-Стрелец

Жизнь огненного парня — это игра, полная приключений и азартных авантюр. И отношения Стрелец воспринимает, как квест: интересный, таинственный и…

3

1465

1

Далее

4 вещи, о которых леди-Скорпион жалеет после свадьбы

Скорпионесса всегда на высоте и выглядит как королева. Она выходила замуж, чтобы подтвердить свой статус и стать еще более прекрасной. Но…

Далее

4 причины, из-за которых знакам Воды нелегко найти любовь

Кто-то ищет половинку с помощью колдунов. Кто-то верит в нумерологию и составляет формулы счастья. А кто-то плывет по течению, не мечтая об успехе….

Далее

4 знака с высокой совместимостью с мужчиной-Скорпионом

Чувственный, но скрытный, обаятельный, но жестокий — Скорпион многогранен, и это привлекает больше всего. Но не все могут вытерпеть водного…

3

82332

2

Далее

Почему знаки Воды не могут определиться по жизни: 5 причин

Эх, чего бы нам пожелать? — восклицают водные создания. Ведь жизнь такая сложная штука, и понять, что и как, невозможно. По каким причинам питомцы…

Далее

4 способа влюбить в себя строптивого Скорпиона

Скорпион — самый таинственный знак зодиака, но он не терпит, когда кто-то (кроме него) разводит секретность и плетет интриги. Хотите, чтобы питомец…

3

11103

2

Далее

Больше статей

Телец — Гороскоп совместимости, совместимость для мужчин и женщин, родившихся под знаком Тельца – Рамблер/гороскопы

Марианна Басс

Знак женщины

Знак мужчины

Показать

Знак стихии земли, Телец постоянен в своих привязанностях. Он трудно приспосабливается к новым условиям, пассивен и ленив, поэтому не любит перемены. Удовлетворение чувственных ожиданий Тельца — залог его верности. Телец — влюбчивый знак, любит романтические ухаживания, хорошо чувствует истинные потребности людей. Когда влюблен, то проявляет чудеса заботы и внимания, иногда щедрости.

Рассчитайте свою совместимость

Они одинаковые, но есть одно но: каждый из них настолько ярко проявляет свои гендерные роли, что они кажутся совершенно разными.

Читать продолжение

Телец — собственник, ревниво относится к людям из ближнего окружения. Вспыльчив, если планомерно выводить его из себя. Если Телец заинтересован, то будет упорно и терпеливо формировать будущие удачные обстоятельства, ждать подходящего момента и настойчиво добиваться внимания любимого человека. В партнере его привлекают и внешние данные, и качества характера, и одаренность. Телец ищет надежного и верного спутника, с которым сможет добиться комфортной и стабильной жизни.

С трудом прощает измены, сам любит флирт, но слишком ленив для активного поиска. Телец любит, чтобы партнер был снисходителен к его маленьким слабостям. Но не стоит потакать упрямому Тельцу, иначе он деградирует и обрастет вредными привычками и предрассудками. Чтобы завоевать внимание Тельца, хорошо почаще проводить с ним время на природе, в хороших ресторанах или уютных пространствах, где Тельцу будет отведено самое лучшее место.

Телец чувствителен к лести и дорогим подаркам, но ищет взаимодополняющие качества в партнере — страсть и глубину любви.

Нравится 22

Овен — совместимость знакаТелец — совместимость знакаБлизнецы — совместимость знакаРак — совместимость знакаЛев — совместимость знакаДева — совместимость знакаВесы — совместимость знакаСкорпион — совместимость знакаСтрелец — совместимость знакаКозерог — совместимость знакаВодолей — совместимость знакаРыбы — совместимость знака

Телец — характеристика знака зодиакаТелец — любовный гороскоп на сегодняТелец — cексуальный гороскоп на сегодняТелец — женский гороскоп на сегодняТелец — финансовый гороскоп на сегодняТелец — мужской гороскоп на сегодняТелец — совместимость

Совместимость Женщины-Тельца

Совместимость женщина-Телец и мужчина-Овен

Совместимость женщина-Телец и мужчина-Телец

Совместимость женщина-Телец и мужчина-Близнецы

Совместимость женщина-Телец и мужчина-Рак

Совместимость женщина-Телец и мужчина-Лев

Совместимость женщина-Телец и мужчина-Дева

Совместимость женщина-Телец и мужчина-Весы

Совместимость женщина-Телец и мужчина-Скорпион

Совместимость женщина-Телец и мужчина-Стрелец

Совместимость женщина-Телец и мужчина-Козерог

Совместимость женщина-Телец и мужчина-Водолей

Совместимость женщина-Телец и мужчина-Рыбы

Совместимость Мужчины-Тельца

Совместимость мужчина-Телец и женщина-Овен

Совместимость мужчина-Телец и женщина-Телец

Совместимость мужчина-Телец и женщина-Близнецы

Совместимость мужчина-Телец и женщина-Рак

Совместимость мужчина-Телец и женщина-Лев

Совместимость мужчина-Телец и женщина-Дева

Совместимость мужчина-Телец и женщина-Весы

Совместимость мужчина-Телец и женщина-Скорпион

Совместимость мужчина-Телец и женщина-Стрелец

Совместимость мужчина-Телец и женщина-Козерог

Совместимость мужчина-Телец и женщина-Водолей

Совместимость мужчина-Телец и женщина-Рыбы

Любовный гороскоп: 20 марта 2023 г.

Любовный гороскоп: 20 марта 2023 г. | Таро.com

АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ Зарегистрироваться!

Сегодня Бесплатное чтение Таро
Любовь Таро экстрасенс
Совет
  • Прочтите любой ежедневный любовный гороскоп

  • Общий
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лео
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Гороскоп на день
Ежедневная любовь

Гороскоп Карта Таро
Дней Номер
Дня Совет экстрасенса
дня Гексаграмма
Дня Карта вашего рождения
БЕСПЛАТНО
чтений Просмотреть все
Показания

Еще на сегодня

Любовные гороскопы на неделюЕженедельные гороскопы ТароЕжемесячные гороскопыЛюбовные гороскопы на 2023 годОбщие гороскопы на 2023 годПерсонализированные гороскопыПросмотреть все гороскопыПросмотреть все чтения Таро

Чтобы составить точный гороскоп, мы рекомендуем читать гороскопы Солнца и Восходящего знака.

Не знаете, какой у вас восходящий знак? Узнайте прямо сейчас с бесплатным космическим профилем!

Овен: Ты сейчас в самом центре своих романтических инстинктов, Овен. Это потому, что Солнце очень яркое…

Читать далее

Телец: Изучение ваших фантазий может принести горячие романтические реализации. Когда Солнце освещает ваш сектор подсознания…

Читать далее

Близнецы: Нетворкинг еще никогда не был таким эротичным. Солнце начинает разогревать ваш социальный сектор, напоминая вам, что это может быть…

Читать далее

Рак: Взять под контроль свою личную жизнь теперь может быть намного проще, Рак. Солнце начинает скрашивать твои силы…

Читать далее

Лев: Вы можете чувствовать себя решительно дико, когда дело доходит до романтики прямо сейчас. Сила Солнца, твоего правящего светила, заряжает…

Читать далее

Дева: Можно ли быть слишком возбужденным? Когда энергичное Солнце врывается в ваш сектор сексуальности, ваши животные инстинкты…

Читать далее

Весы: Отношения зажигают спичку, которая зажигает ваш огонь прямо сейчас. Когда Солнце входит в вашу зону обязательств,…

Читать далее

Скорпион: Сегодня большое внимание уделяется общему здоровью вашей личной жизни. Солнце проникает в ваши повседневные дела…

Читать далее

Стрелец: Романтика взрывается сегодня, заставляя вас чувствовать себя живым и готовым ко всему. Когда тепло Солнца коснется твоего…

Читать далее

Козерог: Дом — это то место, где сердце чувствует тепло сегодня наилучшим образом. Когда Солнце входит в ваш домашний сектор,…

Читать далее

Водолей: Чем больше вы говорите о своей страсти, тем больше раскрывается ваша любовная жизнь. Пока Солнце ободряет ваше общение…

Читать далее

Рыбы: Приоритет вашей самооценки может вывести ваши отношения на новый уровень, Рыбы. Солнце вращается в ваших ценностях…

Читать далее

Еженедельный гороскоп Таро

Восстановите романтику с помощью чтения Таро отношений

Солнце в Овне: смелый, захватывающий, спонтанный

Луна в Овне: смелый, вспыльчивый, быстро реагирующий

Любовный гороскоп Девы: 20 марта 2023 г.

Любовный гороскоп Девы: 20 марта 2023 г. | Таро.com

АВТОРИЗОВАТЬСЯ ИЛИ Зарегистрироваться!

Сегодня Бесплатное чтение Таро
Любовь Таро Экстрасенс
Совет
  • Прочтите любой ежедневный любовный гороскоп

  • Общий
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лео
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Гороскоп на день
Ежедневная любовь
Гороскоп Карта Таро
Дней Номер
Дня Совет экстрасенса
дня Гексаграмма
Дня Карта вашего рождения
БЕСПЛАТНО
чтений Просмотреть все
Показания

Еще на сегодня

Любовные гороскопы на неделюЕженедельные гороскопы ТароЕжемесячные гороскопыЛюбовные гороскопы на 2023 годОбщие гороскопы на 2023 годПерсонализированные гороскопыПросмотреть все гороскопыПросмотреть все чтения Таро

Чтобы составить точный гороскоп, мы рекомендуем читать гороскопы Солнца и Восходящего знака. Не знаете, какой у вас восходящий знак? Узнайте прямо сейчас с бесплатным космическим профилем!

Овен: Ты сейчас в самом центре своих романтических инстинктов, Овен. Это потому, что Солнце очень яркое…

Читать далее

Телец: Изучение ваших фантазий может принести горячие романтические реализации. Когда Солнце освещает ваш сектор подсознания…

Читать далее

Близнецы: Нетворкинг еще никогда не был таким эротичным. Солнце начинает разогревать ваш социальный сектор, напоминая вам, что это может быть…

Читать далее

Рак: Взять под контроль свою личную жизнь теперь может быть намного проще, Рак. Солнце начинает скрашивать твои силы…

Читать далее

Лев: Вы можете чувствовать себя решительно дико, когда дело доходит до романтики прямо сейчас. Сила Солнца, твоего правящего светила, заряжает…

Читать далее

Дева: Можно ли быть слишком возбужденным? Когда энергичное Солнце врывается в ваш сектор сексуальности, ваши животные инстинкты…

Читать далее

Весы: Отношения зажигают спичку, которая зажигает ваш огонь прямо сейчас. Когда Солнце входит в вашу зону обязательств,…

Читать далее

Скорпион: Сегодня большое внимание уделяется общему здоровью вашей личной жизни. Солнце проникает в ваши повседневные дела…

Читать далее

Стрелец: Романтика взрывается сегодня, заставляя вас чувствовать себя живым и готовым ко всему. Когда тепло Солнца коснется твоего…

Читать далее

Козерог: Дом — это то место, где сердце чувствует тепло сегодня наилучшим образом.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *