Гороскоп женщина дракон рыбы: Женщина дракон рыбы — Gadanie – Гороскоп женщины и мужчины на сегодня

Тайна » Гороскоп Рыбы + Дракон

СуперДракон. Большая мудрость и большое вдохновение. Далеко пойдет.

Восточный гороскоп: год дракона
Зодиакальный гороскоп: знак рыбы 

Водяной знак Рыб «гасит» многие из огненных Драконьих качеств. Рыбы-Драконы мудры, интуитивны, сострадательны, артистичны. Часто кажется, что они живут в башне из слоновой кости, но на самом деле они очень проницательны и практичны.

Обычная эмоциональность Рыб в сочетании Рыбы-Дракон по прежнему очень высока, но эти эмоции направлены по-разному.

Они в большей степени направлены на изобретательность и творческие идеи, а не интуицию. Такие люди являются очень возбудимыми с довольно сильным балансом между серьёзностью и эмоциональностью.

Он любит что бы его окружали люди которым он может доверять, в тоже время он может быть чрезмерно подозрительным к тем с кем не знаком. Они не особенно общительны, но всё меняется для немногих друзей с которыми они имеют родственную душу. Его активный ум всегда гудит от новый концепций и творческих мыслей.

В работе они не любят монотонных задач, так как это является слишком ограниченным для их личности.
Этих людей очень легко расстроить. Любовные отношения один на один с такими людьми будут иметь много любви и открытости. Они опираются на партнеров желая получать от них эмоциональную поддержку, поэтому им необходимы союзы с надёжными и понимающими людьми.

В работе Рыбе Дракону может понравиться профессия с постоянной сменой сцен и местоположения. Этим людям очень скоро надоедают мирские рабочие места. Их творческая личность отлично справляется с многозадачностью и умеет организовать их ум. Они любят пробовать всё новое, имеют страсть к чтению.

Когда они чем-то обеспокоены то имеют склонность к «острому языку» особенно если прерывать их во время концентрации в которой они иногда могут пребывать по долгу.

Что на душе у морских драконов знака зодиака рыбы, не знает никто. Глубины, на которых они пребывают, дистанцируют их не только от мира людей, но и от всего настоящего. Эти личности, взявшиеся из ниоткуда, ошибочно напоминают пришельцев из прошлого. Складывается впечатление, что в нынешней жизни они чувствуют себя неуютно.

Драконы рыбы деликатны в отношениях с близкими и друзьями, но выглядит это так, что кажется, это не вежливость, а скорей осторожность. Иногда она им изменяет, и они способны пускаться в самые рискованные приключения. Впрочем, дракон в сочетании с рыбами далеко не авантюрист. Качество это он, разумеется, сочетает с холодностью и расчетом.

Обладая невероятным честолюбием, дракон рыбы мужчина готов выполнять абсолютно любую работу. При этом его интуиция сочетается с вдумчивой осторожность. С ним, особенно если он не в себе, надо тоже быть на чеку. Вспыльчивый на минуту, рыба дракон, как будто бы остывает, но потом, когда пройдет время, готов довести обидчика до очень печального финала.

С партнёрами дракон рыбы обычно лоялен, но способен, не выступая как будто бы первым номером, брать управление ситуацией исключительно на себя. Сексуальный потенциал дракона рыбы и женщины, и мужчины, достаточно высок, но насколько именно – знает лишь тот, кто окажется с ним на его не виданной другим глубине.

Дракон-Рыбы! Гороскоп на 2019 года Дракон Рыбы

Интересный гороскоп на 2019 год по году рождения Дракон по восточному календарю и знаку Зодиака Рыбы. В сочетании даты и года рождения можно с большей долей вероятности спрогнозировать и финансовые и любовные аспекты с точки зрения астрологии. Полный общий гороскоп для пары животное — знак Зодиака смотрите ниже. Правдивый гороскоп на 2019 год Дракон Рыбы можно прочитать в статье.

Общий гороскоп для Рыб Дракона на 2019 год

В 2019 году вы будете настроены только на успех! Трудолюбие и уверенность в себе творят чудеса – в этом вам предстоит убедиться на личном опыте. Также удача будет сопутствовать вам на личном фронте. Одинокие Рыбы найдут свои половинки и, возможно, к концу года вступят в счастливый брак. Год заставит вас постоянно держать руку на пульсе времени. Некоторым придется забыть о скучной и размеренной жизни и постоянно действовать, работать и использовать свои знания. В личной жизни крупных перемен не будет, если только вы сами их не запланировали. Опасайтесь поспешных, необдуманных решений и действий на скорую руку.

Даты рождения знака Зодиака Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Годы рождения человека по знаку Дракона: 1904, 1916, 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Семейный гороскоп на 2019 год Рыбы-Дракон

Согласно гороскопу на 2019 год у Рыб-Драконов наступает подходящий период для открытия бизнеса, воплощения творческих идей. Просмотрите сове окружение и оборвите связи, тянущие вас на дно. Возможно, появятся конкуренты и завистники, но вы легко справитесь с ними. В любовных делах будет все превосходно. Семейные будет наслаждаться домашним уютом, а одинокие встретят такого избранника, о котором можно было только мечтать. К концу года появится желание зарегистрировать отношения.

Финансовый гороскоп на 2019 год Дракон – Рыбы

Гороскоп на 2019 год Дракону обещает спокойное и продуктивное время, когда даже конкуренты будут смотреть на него с неподдельным интересом. Что ж, должно вам, когда повезти? Ну, вот и встречайте Удачу с улыбкой на лице. Дракон-Рыба в 2019 году обязательно встретит свою вторую половинку, если наденет на нос очки. Странно, но вы в упор не замечаете того, кто млеет от одного вашего взгляда. Вот и возьмите инициативу в свои руки.

Любовный гороскоп на 2019 год Дракон – Рыбы

Агрессия и стремление к победе отгонят о вас всех конкурентов. Это определенно плюс, главное не спугните близких друзей своим адским пламенем – они такого натиска не заслужили. Если и ваша вторая половинка не испугается, то вперед навстречу брачным узам – весна встретит этот брак с удовольствием.

Гороскоп на 2019 год для Дракона по стихиям

Огненный Дракон

Годы рождения Огненного Дракона: 1976

Огненный Дракон хорошо потрудился в предыдущие годы, и в 2019 году будет пожинать плоды своего труда. Некоторые откроют свое дело, и оно принесет хороший доход уже в ближайшее время. Постарайтесь найти единомышленников, с которыми работать проще и веселее. Гороскоп рекомендует в этом году воплотить в реальность какую-нибудь мечту детства. Это зарядит вас энергией и заставит поверить в свои силы, убедив в том, что в жизни все возможно. Семейным Драконам, несмотря на всю свою занятость надо находить время для общения со своими близкими. Нет ничего лучше, чем тихий вечер в их компании или поездка на пикник. Дорожите эти мгновениями, ведь это самое ценное в жизни. Одиноких Огненных Драконов ждет повышенное внимание лиц противоположного пола и множество романтических встреч. Вы будете купаться во внимании, только не теряйте бдительность. За некоторыми ухаживаниями может скрываться лицемерие и корыстные намерения.

Водяной Дракон

Годы рождения Водяного Дракона: 1952, 2012

Наполняйтесь оптимизмом на весь год Свиньи (Кабана), тогда конкуренты за километр будут вас обходить. Пусть они паникуют и злятся, а вы радуйтесь любой мелочи. Гороскоп на 2019 год Дракону Водяному обещает замечательный и, главное, продуктивный период. Если не будете игнорировать подсказки внутреннего голоса, то ни разу не ошибетесь. Ну, а лето проведете на высшем уровне, причем, не только в плане отдыха, но и внешнего вида. Сами решайте, жить вам вечным холостяком, или создать крепкий брак? Поклонников много, а одного и неповторимого среди них нет. Может быть, не туда смотрите? Семейный Дракон Водяной будет на седьмом небе от счастья. У него родится ребенок, а также племянник и даже внучка. Гороскоп на 2019 год Дракону Водяному даже не советует влезать в долги и брать кредит, чтобы выкрутиться из кризисных ситуаций. Тем более, их будет немного. Во только складывать купюры в бабушкин сундук не вздумайте. Постарайтесь вложить их в выгодное дело, положить под проценты или пустить в товар. Вот тогда завистники ахнут – как вы так ловко управляете финансами? И не жадничайте, пожалуйста, а одарите близких людей презентами. Поверьте, денег хватит на все и на всех, поэтому трястись над этими бумажками не следует.

Деревянный Дракон

Годы рождения Деревянного Дракона: 1964

Согласно гороскопу на 2019 год Деревянных Драконов ждет интересный и насыщенный событиями год. Хозяйка года откроет перед вами все дороги и вас с радостью будут принимать в самых различных кругах, начиная от клубной вечеринки и заканчивая высшим светским обществом, где вращаются олигархи. Поэтому заранее позаботьтесь о своем внешнем виде. Некоторым стоит полностью сменить имидж. В личной жизни вы Деревянный Дракон тоже будет пользоваться повышенным вниманием со стороны лиц противоположного пола. Если вы пока одиноки, то это вам на руку, сможете выбрать достойного партнера. Но вот семейным стоит быть аккуратнее, такое поведение совсем не понравится вашей половинке. Чтобы освежить отношения, устройте себе еще одни «медовый месяц», купив путевку в теплые края.

Земляной Дракон

Годы рождения Земляного Дракона: 1928, 1988

Жизнь в шоколаде! Вы даже не догадывались, что такое возможно. Что ж, Свинья (Кабан) основательно постаралась, чтобы судьба Дракона Земляного в 2019 году сложилась максимально успешно. Такое ощущение, что она мысли ваши читает, а потом реализовывает все желания. Летом вы отдохнете на курорте, осенью получите прибыль, а зимой ни разу не поскользнетесь, ведь рядом такой надежный товарищ и друг. Гороскоп на 2019 год Дракону Земляному советует нацелиться на серьезные отношения. Если рядом есть человек, к которому вы неравнодушны, то присмотритесь к нему внимательнее. Ведь, если упустите настоящую любовь, то потом долго будете ее искать. Семейному Дракону Земляному в 2019 году нужно надеяться только на себя и свои силы. Бытовых трудностей будет немало, поэтому наберитесь терпения. Гороскоп на 2019 год Дракону Земляному рекомендует заключать сделки, покупать лотерейные билеты и находить новые пути развития бизнеса. Ну, что вы постоянно засматриваетесь на миллионеров? Вы думаете, что им легко достался их первый гонорар? От конкурентов Дракону Земляному в 2019 году нужно держаться подальше. Они пытаются узнать ваш секрет обогащения, что им вряд ли удастся. Учтите, что среди деловых партнеров друзей не бывает, а вот завистников масса.

Металлический Дракон

Годы рождения Металлического Дракона: 1940, 2000

Согласно гороскопу на 2019 год, Металлический Дракон сможет добиться большого прогресса и в собственном бизнесе, и проявить себя на службе. У вас будет достаточно много выгодных сделок. Будьте ответственны и дисциплинированы: не пропускайте совещаний, переговоров, звонков от партнеров. Деньги будут приходить легко, но не тратьте их необдуманно. Лучше найти способ как их сохранить и преумножить. Изучайте тему инвестирования и грамотного распоряжения накоплениями. С подписанием бумаг, будьте аккуратнее, внимательно читайте мелкий шрифт и не торопитесь с выводами. Семейным Металлическим Драконам гороскоп на 2019 год советует задуматься о расширении семьи. Одинокие устанут от внимания многочисленных поклонников/поклонниц и решатся на официальное оформление отношений. Не волнуйтесь. Браки, созданные в год Свиньи (Кабана), отличаются особой крепостью и долговечностью.

Рыбы-Дракон | гадания

дракон-рыбы

  Гороскоп знака Рыбы, родившихся в год Дракона. Люди, рожденные под таким сочетанием знаков, обладают интересным характером. Это открытые личности, способные глубоко чувствовать и переживать всё то, что происходит вокруг них.

  Любую беду, свою ли, постороннюю Рыбы–Дракон принимает очень близко к сердцу. Такой человек в эмоциональной вспышке всегда скажет, если что-то ему не по душе и не по нраву. Все чувства у него на поверхности, и ему сложно их спрятать. Он всегда сможет постоять за себя и не станет молчать в ответ на обиду. Благодаря союзу с Драконом такие Рыбы умеют контролировать эмоции, но их не стоит злить. Рожденный в год Дракона, в отличие от остальных Рыб, любит жизнь, борется за справедливость, стремится к
власти. Это неутомимый оптимист, который не забывает про свои интересы в любом деле. Такой человек не упустит своей выгоды. Это хорошее качество, если только жажда наживы не поглотит все остальные его желания.

  Дракон-Рыбы осторожен и внимателен. Он аккуратно идёт к цели. Это человек широкого кругозора, он любит интеллектуальные развлечения: кино, театр, выставки. Он ничего не имеет против собственной славы. Такой человек любит показать свои лучшие качества. В любовных отношениях Дракон–Рыбы пользуется популярностью у противоположного пола. В семейной жизни мудро руководит и строит быт по своему усмотрению.

Дракон–Рыбы мужчина

  Такой мужчина жаждет власти, он серьёзен, упорен в борьбе, умён. Мужчина Дракон–Рыбы успешно реализует себя в политической сфере, на посту депутата или в должности директора крупной компании. Этот человек не боится трудностей, легко перестраивается. В любовных отношениях Дракон–Рыбы долго выбирает себе женщину. И как только идеал попадает в поле зрения, такой мужчина будет напорист, решителен и нацелен на успех. Скорее всего, мужчина Дракон–Рыбы добьётся расположения выбранной особы. В семейном
кругу это верный и надёжный человек. Он с радостью проводит всё свободное время вместе с близкими людьми.

Дракон–Рыбы женщина

  Такая женщина – очень нежное и ранимое существо. Она обладает интеллектом, но легко попадает под влияние, весьма обидчива и впечатлительна. Для женщины Рыб–Дракона важен карьерный рост, ей необходимо ощущать и понимать, что она востребована. В личной жизни женщина этого знака любит пококетничать с мужчинами, обольщать их и очаровывать. В отношениях может отстоять свою точку зрения, а может и уступить. Она мудра, любит заниматься домашними хлопотами, такая женщина будет верной женой и прекрасной
матерью.

Рыбы дракон женщина характеристика — БэбиБлог

Любовь Любовь 22 ноября 2012, 10:26

С наступающим!

Год Змеи — это время принятия мудрых и рациональных решений.   Год Змеи вступит в свои права 10 февраля 2013 г.   и продлится по 31 января 2014 г. Космический элемент года — вода, цвет — чёрный(фиолетовый). Году Змеи соответствуют такие цвета, как фиолетовый, черный, синий (голубой) и зеленый. Стихия — вода, которой присуща такая характеристика, как подвижность, динамизм и изменчивость. Китайское название Змеи: Ши Шестой знак в китайском Зодиаке Время суток под управлением Змеи: 9:00 — 11:00 Соответствующий знак в… Читать далее →

Иван Иван 7 февраля 2012, 14:58

Женщина весы гороскоп на год

Гороскоп Весы на 2012 год Гороскоп на 2012 год предупреждает, что Весы-женщины в первом полугодии могут столкнуться с некоторыми проблемами.ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП НА 2012 ГОД рак, рыбы, овен, телец, близнецы, лев, дева, весы, скорпион, стрелец, козерог, водолей, гороскоп, женщина, мужчина, на сегодня, на завтра, на неделю, на год, 769Близнецы по гороскопу стихи — Астрологический прогноз 2012 год ?? телец 2012 любовь 109гороскоп дракон телец 108семейный гороскоп телец 106гороскоп телец характеристика 105гороскоп телец год тигра 104гороскоп кабан телец 104гороскоп мужик близнец женщина… Читать далее →

Елена Елена 12 сентября 2011, 09:59

ВЕСЫ- мой знак и знак нашего ребеночка

Весы (24 сентября — 23 октября)   Характеристика знака     Единственный знак в Зодиаке, представляющий неодушевленный объект.Название восходит ко временам раннего христианства, когда день осеннего равноденствия, в который ночь и день длились равное время, приходился именно на это созвездие. Другим объяснением может быть то, что древние сочли очертания созвездия похожими на весы правосудия.Один из египетских иероглифов для этого созвездия изображает Солнце, которое садится за линию горизонта. Созвездие Весов также представляется в виде женщины (Астрея — римская богиня правосудия, которая взвешивает поступки человека), держащей… Читать далее →

Анжелика

Самая соль….читать, всем читать

1 Мальчик жил в семье уже полтора года.Но привыкнуть к нему так,чтобы чувствовать себя совершенно свободно-не получалось. Мальчик казался противным,очень раздражали всякие неприятные привычки.В какой-то момент мне стало казаться,что ничего не получится,что мы так и промучаемся рядом,пока не получится друг от друга избавиться.От того,чтобы отдать обратно, удерживало только то,что на курсах предупреждали об ответственности.Сама ответственность как-то не вырастала.Я решила все-таки сходить к психологу.К тому,вернее,той-с курсов.О чем говорили-я сейчас уже и не помню.Но вышла с твердым решением-постараться увидеть,как ему тревожно и… Читать далее →

Онисим Онисим 7 февраля 2012, 14:03

Гороскоп совместимости по именам

Гороскоп ванги — Гороскоп на неделю Гороскоп совместимости по именамКлуб знакомств TET-A-TET — ГОРОСКОП: … Характеристика знаковгороскоп совместимости парень близнец девушка овен совместимость имен — Гороскоп … гороскоп совместимости парень близнец девушка овен совместимость имен — Гороскоп на неделю Она предпочтет начитанного интеллектуала, много ездившего по свету.соотношение овна с другими гороскопами имени соотношение положительного и отрицательного аспектов в гороскопе соотношение полярностей, стихий и качеств в гороскопе сопоставимость по восточному гороскопу соседи по гороскопу состaвим индивидуaльный гороскоп состaвить бесплaтно индивидуaльный гороскоп… Читать далее →

Yata Yata 26 августа 2012, 09:41

Самая соль. Много.

Есть один форум, который я ещё год назад начала читать время от времени. И есть там ветка, где пишут рассказы о том, как люди становятся родными. И такая жизненная концентрация в них, что просто диву даюсь. Перечитывала уже не раз. И решила поделиться этими историями.В большинстве своём о приёмных детях… Читать далее →

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *