Игорь михайлович данилов википедия – Секс-бомба из «Уральских пельменей» живёт с депутатом Игорем Даниловым

Данилов, Игорь Анатольевич — Википедия

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 4 декабря 2019; проверки требуют 2 правки. Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 4 декабря 2019; проверки требуют 2 правки.
Игорь Данилов
Имя при рождении Игорь Анатольевич Данилов
Дата рождения 22 апреля 1964(1964-04-22) (55 лет)
Место рождения
Страна
Род деятельности программист, специалист по компьютерной безопасности

И́горь Анато́льевич Дани́лов (22 апреля 1964, Ленинград) — российский программист, автор популярного антивируса Dr. Web, технический директор и основатель компании «Доктор Веб».

[1]

Родился 22 апреля 1964 года в Ленинграде.

После обучения в Ленинградском институте авиационного приборостроения (ныне — ГУАП) работал инженером по авиационным оборонным проектам в ЦНПО «Ленинец». С 1990 года занимается разработками в области антивирусной защиты. Свой первый вирусный анализатор Игорь Данилов написал из энтузиазма в желании избавить свой НИИ от вирусных угроз. В 1992 начал разработку антивируса Dr.Web. В 2003 основал компанию «Доктор Веб».

Женат, отец двоих детей.

Пост о правде и лжи про МОД «Аллатра»


Пост о правде и лжи про МОД «Аллатра»

Здравствуйте, друзья!

Наверное, многие из вас часто сталкивались на улицах города и в метро с рекламными плакатами, изображающими круг над полумесяцем и надписью «Аллатра — книга, изменяющая мир». У многих людей возникал вопрос — что это за книга такая. Почему так много рекламы? Что-то здесь не то…

Этот вопрос могут задавать себе все люди, даже обязаны. Всегда и везде нужно руководствоваться своим собственным опытом, знаниями и личным анализом, делать свои собственные независимые исследования и выводы. Что сделала и я. Прочитав книгу, таких вопросов у меня лично больше не возникало. Более того, я получила ответы на многие свои вопросы, на которые ранее ответа найти не могла.

Суть книги в том, чтобы передать знания об истинном смысле жизни, о процессах, происходящих внутри человека, в мире в целом и даже во вселенной. Написала книгу Анастасия Новых. Автор также таких книг как «Сэнсэй» (1-4 части), «Перекрестье», «Птицы и камень» и «Эзоосмос». Книги очень хорошие и позитивные. Любому человеку будет интересно прочитать их. Т.к. все они основаны на том знании, которое ведет человека к внутренней свободе. Один из главных героев этих книг — Сэнсэй, Игорь Михайлович. Вертебролог, специалист в области лечения позвоночника, мастер восточных единоборств. А также, судя по информации из книг, далеко не просто человек. Кто же он — на этот вопрос может каждый себе ответить сам, прочитав книги и сделав собственные выводы.

Я же лично убедилась в том, что человек, похожий на героя книг, действительно существует. Зовут его Игорь Михайлович Данилов, профессор, академик, автор метода вертеброревитологии, с помощью которого он успешно лечит множество заболеваний позвоночника. Я лично была у него на приеме, т.к. его клиника находится в Киеве, на территории Киев-Печерской Лавры. Вот ее сайтhttp://vertebrolog.com/

Также существует Международное общественное движение «Аллатра», которое представляет собой объединение людей, прочитавших книги, находящихся вне политики и вне религии. Выступающих за мир, добро, честность, справедливость. Все об организации можно прочитать на сайте http://allatra.org/ru/

Главный офис МОД «Аллатра» также находится в Киеве и я лично посещала встречи, им организованные, неоднократно, хотя членом этого общества не являюсь. Все информация у них открыта, нет никаких тайн и манипуляций. Желания как-то привлечь на свою сторону и любые попытки влияния на выбор отсутствуют. Все прозрачно и очень позитивно. Человек делает свой выбор сам. Никто не давит.

Каково же было мое удивление, когда с недавнего времени, на эту организацию, и конкретно на Игоря Михайловича Данилова, полилась волна лжи и клеветы. Обвинения в сектантстве и влиянии на массы людей, молодежь и детей. Это при том, что, насколько я знаю, ни одна секта просто так не отпускает человека, хоть раз бывшего на ее собрании. Человека, как правило, пытаются манипуляциями и любыми способами втянуть в деятельность секты и сделать ее верным адептом. Чего я, на своем личном примере, не испытала.

Все, кто хоть раз прочитал хоть одну книгу Анастасии Новых, видел хотя бы одну передачу с Игорем Михайловичем, могут убедиться в откровенной клевете и неправде о нем лично. Вот ссылки на эти передачи, кстати:
1. «Откровенный диалог о самом главном» https://www.youtube.com/watch?v=VgOs_OkYT-w,
2. «Смысл жизни — бессмертие» https://www.youtube.com/watch?v=dUyo48NeCes
3. «Единение» https://www.youtube.com/watch?v=TtMic7bJdgU
4. «О приходе Имам Махди» https://www.youtube.com/watch?v=8tk5UQOGZlw
5. «Пророчества об Утешителе сбылись сегодня» https://www.youtube.com/watch?v=73Rxd9XA7Rw

На фоне лжи и подмен везде, включая СМИ, религиозные организации, все без исключения, эти передачи — как глоток свежего воздуха для человека, ищущего ответы на самые главные вопросы в жизни: «Кто Я?» и «Зачем я здесь?», «В чем смысл моей жизни?».

Недобросовестные журналисты вешают различные заказные политические и религиозные ярлыки, однако МОД «Аллатра» открыто заявляет, что находится вне политики и религии.
Впрочем, каждый решает для себя сам. Чему и во что верить. Какой путь выбрать.

Главное не забывать, что это собственный выбор человека. В т.ч. и тех нечестных журналистов, которые снимают откровенно лживые передачи и пишут откровенно лживые статьи.

Я лишь могу пожелать всем людям, которые столкнутся с этой некорректной и неправдивой информацией о МОД «Аллатра», не быть винтиками в системе, верить только тому, что вы знаете из собственного опыта, испытали лично, в чем вы очень хорошо разбираетесь.

Что нас ждёт в 2019 году — Это интересно — Новости

Что нас ждёт в 2019 году

Предсказания Сенсея о грядущем


 Игорь Михайлович Данилов —  академик, профессор, автор метода вертеброревитологии, известный специалист по заболеваниям позвоночника. Проживает в Киеве. Герой популярных книг Анастасии Новых «Сенсей», «Аллатра» и др. Человек который сейчас активно набирает популярность, всё больше людей прислушиваются к его словам. На основе знаний в этих книгах несколько лет назад создали Международное общественное движение «АЛЛАТРА», объединяющее сотни тысяч людей по всему миру. 

Это объединение инициативных, честных и доброжелательных людей, которые стремятся применить свои лучшие качества на благо общества, вне политики и вне религии. Девиз объединения: «Добро в Действии!»
 
Волонтёрами движения создан интернет видеоканал «АЛЛАТРА ТВ», где постоянно публикуются записи бесед с Игорем Михайловичем. В передачах  ведётся разговор о смысле жизни и необратимых последствиях наших мыслей и поступков, о сути и взаимосвязи всего мироздания.
  В одной из последних программ Игорь Данилов призывает задуматься о том, что мы можем сделать, чтобы предотвратить катастрофу на нашей планете.

   Крупный астероид, диаметр которого превышает два километра, движется из глубин космоса по направлению к Земле. Согласно обнародованным сегодня расчетам, 1 февраля 2019 года он пролетит рядом с нашей планетой. 

  Получивший название «2002-NT7», астероид был обнаружен 5 июля американской обсерваторией «Линер»). Сейчас многочисленные астрономические центры мира ведут круглосуточные наблюдения за метеоритом с тем, чтобы как можно точнее рассчитать его орбиту. Все говорит о том, что вероятность столкновения с ним «исключительно высокая».
 
 Ученые уже называют «2002-NT7» самым угрожающим космическим объектом за все время проведения астрономических наблюдений. По яркости астероида ученые определили, что его диаметр — примерно два километра. Этого достаточно для того, чтобы посеять хаос и разрушения на одном из континентов нашей планеты.

 Неизбежность надвигающихся серьёзных климатических изменений, глобальность и масштабность которых сегодня можно наблюдать по всей планете, ставит каждого перед чертой личного выбора. Уже в ближайшее время ЭТО коснётся каждого!

     Что ты сегодня сделал для того, чтобы у тебя и твоих родных и близких был шанс выжить в завтрашнем дне?
Доклад «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем»


Текст: Павел Мерлис, «АЛЛАТРА ТВ»
Фото: из открытых интернетисточников

Лучшая операция – та, которая не понадобилась

Журнал «Твое здоровье», №12 декабрь 2007

Данилов Игорь Михайлович, профессор, академик, автор первого и единственного метода нехирургического лечения остеохондроза, руководитель клиники вертеброревитологии.

Принято считать, что от грыж и протрузий позвоночника может спасти только операция, и любые консервативные методы бесполезны. Игорь Михайлович Данилов доказал: очень часто оперативное вмешательство только ухудшает ситуацию. Болезни позвоночника нужно лечить, восстанавливая его природное состояние.

Проблемы позвоночника не только вызывают боли – они могут провоцировать самые различные заболевания внутренних органов и даже изменения психики, вплоть до суицидальных наклонностей. Бывает, человек годами ходит по врачам и не может понять, почему постоянно болеет. А на самом деле у него искривление позвоночника, которое провоцирует нарушения в оттоке спинномозговой жидкости, ее застой, что и приводит к воспалительным процессам, раздражению головного мозга и, как следствие, болезням. Вертеброревитология – наука о том, как, восстанавливая естественное состояние позвоночника, его природную биомеханику, можно не просто избавиться от грыж и протрузий, но и в буквальном смысле вернуть человека к нормальной жизни.

Игорь Михайлович, как развивается остеохондроз?

Принято считать, что остеохондроз – это отложение солей. Это совершенно не так. Я провел множество операций, и солей не нашел ни в одном позвоночнике. Остеохондроз – дегенеративный процесс, который провоцируют нарушение питания межпозвонкового диска и чрезмерная нагрузка на него. А надо сказать, что активное питание диска происходит только во время ходьбы. Поэтому когда мы подолгу сидим (например, на работе), гарантированно наживаем себе остеохондроз. В процессе сидения межпозвонковый диск не питается полноценно, но вынужден выдерживать чрезмерное статическое напряжение. У современного человека 3-4-кратный запас прочности позвоночника – при этом своим образом жизни мы умудряемся очень быстро растратить этот мощный резерв!

Чем грозен этот диагноз?

Человек устроен так, что осевые нагрузки на его позвоночник должны идти определенным образом. Малейшее отклонение (нарушение биомеханики) приводит к прогрессированию дегенеративных процессов, и развивается болезнь. Достаточно немного исказить физиологический изгиб позвоночника, и эпидуральное пространство блокируется, нарушается ликвороток (течение спинномозговой жидкости). Это приводит к застою ликвора, отчего возникают воспалительные процессы. Спинной мозг легко подвергается проникновению различных вирусов, развитию нейроинфекций и другим тяжелым поражениям. При такого рода нарушениях происходит раздражение подкорковых слоев головного мозга, провоцируя так называемый синдром ожидания, первичные депрессивные состояния, страхи, взвинченное состояние. Дело доходит даже до суицидальных попыток… Нередко люди из-за этого попадают на лечение в психбольницы, им ставят диагноз «шизофрения» – а там банальный остеохондроз.

Помогают ли в таких случаях лекарства?

Поскольку первопричиной является механическое раздражение спинного мозга, медикаментозно снять его практически невозможно. Дело осложняется тем, что иннервации в этом органе практически нет, и человек не чувствует боли. В последние годы появилось понятие «вертебробазилярная болезнь»: при этом недуге в шейном отделе позвоночника нарушается ложе не только спинного мозга, но и сосудов, проходящих через кость. В результате изменяется кровообращение головного мозга, возникают зоны гипоксии (кислородного голодания) и другие неприятные симптомы (от повышения артериального давления до потери сознания). Впрочем, целый ком болезней «гарантирован» и тогда, когда подобные изменения происходят в любом из отделов позвоночника. Человек может не ощущать боли в спине, но страдать от болезненного состояния, когда на месте одного вылеченного заболевания тут же возникает другое. Именно по этому признаку с большой долей вероятности можно определить вертебральную патологию. Кроме того, остеохондроз сильно помолодел. Он все чаще встречается с 7-8 лет, и практически в любом классе у 13-14-летних можно диагностировать запущенный остеохондроз и даже грыжи. Причина в том, что современные дети с нежного возраста проводят массу времени в сидячем положении: за компьютером, за партой, перед телевизором. Как следствие, у страдающих остеохондрозом детей наблюдаются нарушения памяти, психики и т. д.

Какие из нарушений, спровоцированных остеохондрозом,

Ложные знамения, дабы прельстить… | Страница 2

«Дохтур» говорит:
«Нет разницы к какой религии человек принадлежит!»

«Черти-шо получается?!»

«Искажение в старославянском переводе (Библии.)

«Мир духовный, который создал мир материальный.» (Т.е. Не Бог есть Творец материального мира. прим. мое)

«Покажи мне Бога? Если я подниму кирпич, а там мужик с бородой…»

«Чувствительное восприятие мира духовного…» (Ведёт к прелести. прим. мое)

«Медетативные практики, мантры…Иисусова молитва-это та же аутогенная тренировка с повторением слов…»

«Для жречества и политиков…» (Т.е. священников причисляет к жрецам и равняет с политиками в своем мировоззрении…Прим . мое)

«Человек никому и ни чем не обязан, он свободен»

«Бог не может влиять на выбор!»

«Мир пришёл в тупик!» (Т.е. Церковь-бесполезна!…прим. мое)

«Во всех религиях всё описано; Коран, Веды, другие религии»

А митрофорный «протоиереешка» молчит, улыбается и поддакивает…

«Религия начала упрощаться:»-«протоиереешка глаголет…(Хорош же настоятель храма Архангела Михаила»)

добавлено: 22 сен 2015
Владимир сказал(а): ↑
Кстати! «прот. О. Сергий» завтра приезжает в Одессу и будет встречаться со всеми желающими…

Стена

Обратите внимание!!! Точный адрес офиса Аллат Ра не указан, а пишут номера тел, по которым можно позвонить(естественно своим) и узнать этот адрес!!! Из чего следует, что шифруются…
А так, конечно, интересно было бы узнать, где же все таки служит этот загадочный «о. Сергий»?

Нажмите, чтобы раскрыть…

А шо оне по русски говорят? Вроде как в Киеве промышляют?!Странно это!
добавлено: 22 сен 2015
Может рука Москвы?!

 

Данилов, Михаил Владимирович — Википедия

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Михаил Владимирович Данилов (р. 5 ноября 1946, Москва) — российский учёный в области физики элементарных частиц, доктор физико-математических наук, академик РАН (2016). Лауреат премии Макса Планка Общества Макса Планка и Фонда Гумбольдта, Германия (1996), премии А. П. Карпинского Фонда Тёпфера, Германия (1998). Член консультативного комитета программы SSC (1990—1992), член комитета CERN по стратегическому планированию (1993—1998), член научного совета DESY с 2000 года, член научно-технического комитета, председатель подкомитетов (1997—2007) Министерства Российской Федерации по атомной энергии. Соруководитель Института передовых исследований в Университете Калифорнии (Санта-Круз) (2000, 2002)[2]. Профессор, руководитель программы «Фундаментальные взаимодействия и физика элементарных частиц» МФТИ[3], заведующий кафедрой экспериментальной ядерной физики и космофизики МИФИ[4]. По данным газеты «Троицкий вариант — Наука», входит в список пяти наиболее цитируемых российских учёных[2].

Окончил физический факультет Московского университета (1970, кафедра физики элементарных частиц) и аспирантуру ИТЭФ (1973).

С 1973 г. работал в ИТЭФ: научный сотрудник, старший научный сотрудник, заместитель директора (1991—1997), директор ИТЭФ (1997—2001), замдиректора по научно-исследовательской работе (2001—2013), ведущий научный сотрудник (с 2013).

С 1993 г. профессор кафедры физики элементарных частиц МФТИ.

1992—1998 — заместитель председателя, 1998—2004 — председатель российской государственной программы «Фундаментальная ядерная физика».

В 1987 году открыл осцилляции нейтральных B-мезонов.

Кандидат (1978), доктор (1990) физико-математических наук. Член-корреспондент РАН (1997), академик РАН (2016). Лауреат премий М. Планка и А. П. Карпинского (1996, 1998).

Директор ИТЭФ (1997—2001)[5], заместитель директора по научно-исследовательской работе ИТЭФ (2001—2013), и. о. главного научного сотрудника ИТЭФ до октября 2015 года. Уволен с последней должности со следующей записью: «Вакансий, соответствующих Вашей квалификации, в настоящее время нет»[2][6]. С 2016 года — главный научный сотрудник Лаборатории тяжелых кварков и лептонов ФИАН.

Физик Андрей Ростовцев отзывается о Данилове следующим образом: «В конце 90-х он был директором ИТЭФ, буквально поднял его из руин, увеличив бюджет раз в десять, руководил множеством экспериментов в области B-мезонов. Чем не угодил, у него догадок тоже нет»[6].

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *