Из чего копилку сделать: Как сделать копилку своими руками: 17 классных идей

Копилка своими руками — 5 идей для подарков своими руками

Тем, кто интересуется принципами фен шуя, известно хорошо: деньги любят внимание. Чтобы умножаться и расти, им нужно чувствовать себя не просто желанными, а окруженными заботой и любовью. Именно по этой причине сделанные своими руками копилки считаются хорошим и нужным делом: они не только экономят эти самые деньги, но и дают им понять, что вы готовы уделять им время и силы. Вне зависимости от того, как вы относитесь к фен шую, верите в приметы или нет, считаете ли нужным заботиться о деньгах и «строить» для них специальный домик, копилка своими руками — всегда отличное решение, если речь идет о рукодельном подарке или просто о вашем желании сделать кому-то приятное. Идей, которые можно реализовать, — множество, ваша задача — просто выбрать ту, которая кажется вам наиболее симпатичной. Выбрать и начать делать копилку своими руками прямо сейчас!

Как сделать копилку своими руками — 5 мастер-классов:

1.

Копилка из банки

С одной стороны, правильная, «фен-шуйная» копилка — это не повод экономить на производстве. С другой стороны, ели есть возможность сэкономить, почему бы не воспользоваться ею? Для того, чтобы с создать такие прикольные самодельные копилки, достаточно взять обычную банку из-под чипсов и декорировать ею по собственному усмотрению. Простой проект и неплохой подарок, правда?
Как сделать копилку из банки — мастер-класс от Нandmadecharlotte

2. Копилка-единорог

Сказочный бесконечно волшебный единорог — отличное решение для тех, кто хочет, чтобы его копилка получилась не только функциональным хранилищем и удобным способом накапливать сбережения, но и эстетически прекрасной вещью. Конечно, такому подарку в первую очередь обрадуются девчонки — они любят все чудесное, радужное, многоцветное, нежное и блестящее. В ваших силах порадовать крестницу или племянницу.
Как сделать копилку в виде единорога — мастер-класс от fun365

3. Копилка-домик

Очень и очень символичная штука, эта копилка, сделанная в форме обычного домика! Простая, но очень красивая! Жилище для денег, такая копилка будет не только выполнять свою основную функцию (хранить сбережения и накапливать их), но и сможет украсить интерьер — она прекрасно устроится на полке в гостиной, удобненько встанет в шкафу в коридоре, красиво расположится в кухне.
Как сделать копилку в виде домика — мастер-класс от justwannahavefun

4. Копилка из глобуса

Любите необычные вещи? Мечтаете о далеких странах и интересных путешествиях? Вы можете соединить свою любовь со своими мечтами — и сделать необычную самодельную копилку из самого обычного глобуса. Идея, согласитесь, не только оригинальная, но и на самом деле очень интересная с точки зрения интерьера: такая копилка впишется в любое пространство, будет органично смотреться рядом с книгами, на рояле, на столике у телевизора, в детской комнате.
Как сделать копилку из глобуса — мастер-класс от radmegan

5. Копилка-свинка

Классика жанра! Толстая, упитанная, умилительная свинка — это то, что сразу приходит в голову, если возникает желание сделать своими руками копилку! Проект интересный и необычный — в технике папье-маше надо будет сделать основу, которую потом и разукрасить (декорировать) по собственному усмотрению. Такой подарок особенно понравится детям — поверьте, если они и не придут в восторг, то равнодушными точно не останутся.
Как сделать копилку в технике папье-маше — мастер-класс от inthelittleredhouse

Копилки для детей своими руками: 6 прикольных идей

© Коллаж Кристины Савельевой

Из ненужных бутылок и коробок

Если ваш ребенок решил копить деньги, ему понадобится копилка. Конечно, можно складывать деньги в обычную банку, но многим детям нравятся забавные копилки в виде разных животных и персонажей.

Еще лучше делать такие копилки самим. Тогда ребенку проще будет сдержаться и не разрушить созданную своим трудом копилку раньше времени. Для всех этих копилок пригодятся старые бутылки, коробки и банки. Не выбрасывайте их, а найдите им новое применение!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Johful Play ⭐️ Lea Johannesen (@johfulplay)

Традиционно копилки делают в виде свинок.

Для нее возьмите пустую чистую бутылку, розовую краску, розовую бумагу и пять крышек от бутылок.

Отрежьте прямоугольник розовой бумаги, обклейте ей бутылку. Сделайте в бутылке прорезь для денег. Покрасьте одну из крышек в розовый, нарисуйте черным маркером ноздри и закрутите крышку на бутылке. Нарисуйте глаза свинки, вырежьте из бумаги и приклейте уши и хвостик. Покрасьте в розовый и приклейте остальные крышки (это ноги свинки).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DIY tutorials (@craftindonesia)

Похожим способ из бутылки делается копилка-самолет. Обклейте бутылку бумагой любого цвета, проделайте отверстие для денег. Из бумаги вырежьте крылья, хвост, пропеллер (сделайте в центре круглое отверстие по размеру крышки) и скатайте два цилиндра-турбины.

Приклейте детали на бутылку, а пропеллер просто наденьте на горлышко бутылки, чтобы его можно было двигать.

Для этой черепахи вам понадобится не вся бутылка, а только ее дно. Отрежьте его и положите на плотную ткань. Обведите бутылку, дорисуйте на ткани голову, лапы и хвост черепахи. Вырежьте ее. Сделайте в ткани отверстие для денег. Пришейте бутылку к тканевой основе, закрепите нитки на бутылке сверху. Нарисуйте на ткани мордочку черепахи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Play Ideas (@playideas)

Копилку легко сделать из коробки от хлопьев. Кроме самой коробки понадобится цветная бумага и черный фломастер. Обклейте всю коробку бумагой одного или разных цветов. Сверху приклейте прямоугольник и нарисуйте на нем лицо. На туловище робота наклейте несколько разных полосок, квадратиков и других фигур. Не забудьте прорезать отверстие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ae (@craftssbyash)

Вот еще один вариант копилки из коробки. Вырежьте в передней части большой прямоугольник или квадрат, чтобы получилась рамка. Приклейте на рамку лист ацетатной пленки (она продается в отделах товаров для выпечки и кондитерских магазинах). Обклейте всю коробку цветной бумагой. На внутреннюю сторону задней стенки рамки приклейте рисунок. Сверху сделайте отверстие для денег.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от arti. art (@ar.ti642)

Банка от чипсов отлично подойдет для копилки в виде миньона. Хорошо промойте и просушите ее, вырежьте в крышке прямоугольник, наденьте ее на банку. Обклейте всю банку белой бумагой и нарисуйте миньона.

Для тех, кто рисовать не любит, есть и другой вариант. Верхнюю половину банки обклейте желтой бумагой, а нижнюю синей. Добавьте маленькие синие прямоугольники (лямки комбинезона), полоску черной бумаги, черные кружки, на них сверху белые кружки с черными кругами поменьше в центре (это глаза и очки) и черную полоску для рта.

CHIPSовости

Слушайте наш подкаст

  • деньги
  • лайфхаки
  • diy
  • 6-10 лет
  • 10+
  • 3-6 лет

40 Крутые копилки своими руками для детей и взрослых • Крутые поделки

*Надеемся, вам понравятся все наши посты! Просто чтобы вы знали, что некоторые ссылки на этой странице могут быть партнерскими ссылками. Для получения дополнительной информации обратитесь к нашей Политике конфиденциальности.

Экономить деньги может быть трудно даже в лучшие времена, но что, если бы у вас был отличный банк монет, который мотивировал бы вас делать это каждый день?

Создание собственного устройства для экономии денег не только полезно для вашего заднего кармана, но и является веселым и простым проектом, которым можно заняться дождливым днем. Вот почему мы собрали 40 самых невероятных копилок, сделанных своими руками, которые подходят как взрослым, так и детям!

От банкнот для монет, сделанных из картона и обоев, до стеклянных банок, жестяных банок, пластиковых бутылок и многого другого — поверьте нам, вы обязательно найдете здесь несколько проектов, которые пощекочут вашу творческую жилку. Итак, приступим!

Насколько симпатична эта картонная копилка для монет, сделанная своими руками от ABC Creative Learning? Вашим детям понравится делать этого маленького человечка!

Что делает обычный строительный кувшин более крутым? Усы и лицо конечно же! «О семейных ремеслах» — гениальная идея этого урока.

Кто знал, что сделать копилку из пластиковой бутылки так дешево и просто? Этот учебник «Сделай сам» от All You — это лучший вариант вторичного использования!

Копите деньги на особую поездку (например, на медовый месяц)? У A Mom’s Take есть этот удивительный проект банка монет DIY Shadow Box, который вам обязательно понравится!

Вот еще один классный урок по созданию копилки монет из переработанной бутылки, на этот раз от Bright Nest. Какой классный самолет!

Cut Out and Keep создала эту стильную, но скромную банку для монет из доступных материалов. Узнайте, как она это сделала, прочитав ее полное руководство!

Насколько креативна эта копилка для карандашей DIY от Damask Love? Это самый веселый способ научить детей экономить!

Disney Family покажет вам, как сделать эту забавную копилку своими руками. Это был бы отличный проект матери и ребенка, чтобы завершить в эти выходные!

Вот еще одна копилка, сделанная своими руками, на этот раз с миниатюрной версией из фетра от Dream a Little Bigger. Восхитительный!

Не пропустите этот ярко-оранжевый банк монет от герцогов и герцогинь! Проявите изобретательность и креативность со своим собственным слоганом.

Вы также можете превратить некоторые модные бутылки с водой в потрясающие три банка монет, которые помогут вам копить, тратить или делиться. Какая замечательная идея от eHow!

В вашей жизни есть маленький супергерой? Fireflies and Mudpies научат вас всему, что вам нужно знать, чтобы сделать эти крутые банки для монет своими руками.

Уже есть дома скучная старая копилка? Почему бы не «сверкать», как это сделал День Греты? Теперь это гламурно и блестяще!

Вот еще три монетных банка, которые побуждают людей тратить, копить и отдавать. Спасибо Самодельный Имбирь за этот удивительный урок!

Хотите иметь самосортирующийся банк монет? Теперь вы можете сделать свой собственный, потому что у Instructables есть этот классный учебник для вас!

Если вам нравится мастерить старые жестяные банки, то эта копилка для монет от It Happens in a Blink определенно для вас!

Кто бы мог подумать, что трубочка Pringles может стать идеальной копилкой для монет, сделанной своими руками? К счастью, Дженнифер П. Уильямс сделала это!

Хотите копилку для монет своими руками с более мужественным оттенком? Джоанна Рундель создала эту крутую банкноту в стиле автомобиля для особенного мужчины в вашей жизни!

Карина Гарсия — талантливый ютубер, автор этого видеоурока, в котором вы узнаете, как сделать копилку Starbucks. Как умно!

Кто не любит миньонов? KA Styles здесь, чтобы показать вам, как воссоздать свои собственные банки монет, вдохновленные популярными персонажами!

Копите деньги на большую поездку в Диснейленд? Кимберли Марриотт создала эти кувшины для монет Минни и Микки своими руками, чтобы побудить свою семью экономить свои доллары. Гений!

Вот еще один фантастический урок, вдохновленный апсайклингом. Kix Cereal превратил несколько старых коробок из-под хлопьев в эти очаровательные банки для монет своими руками!

Эти банки для монет в виде черепах невероятно легко сделать своими руками – просто спросите у Крокотака! Это также удобный для детей учебник, который им обязательно понравится.

Вау, эти настенные банки для монет от Lovely Greens имеют великолепную винтажную эстетику. Какой отличный стимул экономить!

У Mermag также есть самые замечательные проекты DIY для детей! Этот тоже не исключение — в нем есть крутой банк монет, который поможет детям копить, тратить по назначению и жертвовать на достойные цели.

Вот еще одна самоделка, вдохновленная Диснеем, на этот раз от Mommity. Он украшен симпатичным силуэтом Микки Мауса, который мотивирует вас на следующую поездку в Диснейленд!

Если вы хотите сделать еще один макияж из пластиковой бутылки, посмотрите этот урок от Musely! Вы тоже можете сделать эту очаровательную копилку.

Вы всегда можете положиться на Paper & Stitch, чтобы сделать что-то необычное своими руками! Она создала эту забавную копилку монет, используя обои с яркими и стильными узорами.

Вот копилка своими руками, которая не ударит по бюджету! Parents.com создал его из картонной коробки. Вашим детям обязательно понравится этот проект!

Дома завалялись старые банки или банки из-под смесей? Почему бы не превратить их в эти забавные банки монет DIY, чтобы помочь детям копить, копить, копить? Спасибо Parents.com за эту умную идею!

Вау, эта копилка для монет от Pink Heels Pink Truck выглядит очень стильно! Золото делает его особенно гламурным.

Научите своих детей создавать свой собственный горшочек с золотом на краю радуги! У Playground Park Bench есть этот увлекательный мастер-класс по сборке своими руками.

Вы даже можете сделать свою собственную банку монет динозавров из папье-маше – что может быть лучше? Red Ted Art покажет вам, как это делается!

Нужен фонд колледжа? Сделайте версию копилки своими руками! Say Yes создала это удивительное трио для своих малышей.

Знаете ли вы, что ванночка для детских салфеток также может служить копилкой для монет? Какой отличный способ перерабатывать и экономить! Ознакомьтесь с полным руководством через Sunny Day Family, чтобы узнать больше.

Эта самодельная банка для сохранения из Time with Thea действительно прикольная! Нам нравится золотая цветовая гамма.

Как это для свадебных пожеланий, которые также служат банком для монет? Вдохновленный антропологией, Un beau Jour создал этот потрясающий глобус, раскрашенный своими руками.

У вас есть деньги Микки, которые нужно сохранить? Создайте эту банку для монет своими руками от Undercover Tourist, чтобы разместить ее!

Любителям минимализма эта картонная копилка для монет своими руками от Instructables обязательно понравится! Какая хитрая штуковина.

Всем нам время от времени нужен запас мороженого, особенно в теплое время года, когда мороженое просто необходимо! Вчера во вторник создал банк для монет своими руками, который представляет собой пастельное совершенство.

Вот и все — 40 удивительных копилок для монет, которые помогут вам сэкономить эти доллары! Какие проекты вы будете делать? Мы будем рады услышать от вас в разделе комментариев ниже!

15 забавных способов сэкономить деньги!

Откладывать немного денег на непредвиденные обстоятельства и большие планы на будущее — разумная идея. Вы должны быть терпеливы и последовательны, чтобы достичь своей цели сбережений, но это полностью окупается! Чтобы вы не потратили накопленные деньги до достижения цели, лучше всего хранить их в надежной копилке, которая будет мотивировать и волновать вас каждый раз, когда вы на нее смотрите! Вы можете найти отличные идеи среди этих шикарных Копилка своими руками!

1. Белая банка-копилка Mason Jar 

ПОСМОТРЕТЬ В ГАЛЕРЕЕ

Банки Mason легко доступны, и их размер идеально подходит для того, чтобы вместить солидную сумму сбережений! Покрасьте их в свой любимый цвет, подходящий к вашему интерьеру, и промаркируйте их в соответствии с назначением. Нам нравятся минималистичные белые копилки от Say Yes!

2. Shadow Box Bank 

ПОСМОТРЕТЬ В ГАЛЕРЕЕ

Если вы всегда хотите быть в курсе того, сколько вы уже накопили, Shadow Box – это ваш выбор! Это может быть ваше маленькое окошко в будущее, заглянуть в ваши мечты, которые очень скоро сбываются! Будьте терпеливы, оставайтесь преданными и не забудьте поблагодарить A Mom’s Take за эту идею!

3. Игристая банка-копилка из стеклянных банок 

ПОСМОТРЕТЬ В ГАЛЕРЕЕ

«Время с Теей» предлагает другой взгляд на копилку из каменных банок, сверкающую блестками, уже воплощающую пышную жизнь, которую вы купите за свои сбережения! Это также красивая вещь, которая будет представлена ​​​​в вашем доме, учитывая ее современный металлический вид.

4. Копилка Starbucks 

ПОСМОТРЕТЬ В ГАЛЕРЕЕ

Любители Starbucks, Карина Гарсия приготовила для вас копилку! Вы можете тратить много денег на кофе, но это не значит, что вы не можете также помнить о финансах. Старайтесь время от времени отказываться от кофе, чтобы копить деньги в своей модной копилке Starbucks!

5. Картонная банка Shadow Box

ПОСМОТРЕТЬ В ГАЛЕРЕЕ

Если вам нравится идея Shadow Box, но вы не хотите связывать себя с дорогостоящим и трудоемким проектом DIY, Vikalpah может научить вас, как это сделать. сделай из картона правильную коробку для теней! Это дешево, это быстро, это очень весело!

6. Копилка супергероев 

ПОСМОТРЕТЬ В ГАЛЕРЕЕ

Трудно научить детей копить деньги, когда они так хотят потратить их все на сладости! Может быть, если бы они знали, что их любимые супергерои тоже экономят деньги, им было бы немного легче? Мы нашли несколько эпических копилок в Fireflies + Mud Pies, которые могут помочь в этом!

7. Копилка в виде самолета 

ПОСМОТРЕТЬ В ГАЛЕРЕЕ

Если вы откладываете деньги на кругосветное путешествие, вам нужно сделать копилку, олицетворяющую эту мечту. Самолет кажется подходящим выбором, так как это транспортное средство, которое доставит вас по всему миру, как только копилка будет заполнена до краев! Найдите учебник в Bright Nest. 8. Копилка из жестяной банки чтобы мотивировать вас мечтать о большем и усердно работать! Узнайте больше об этом выборе копилки в Lil’ Luna!

9. Копилка для карандашей 

ПОСМОТРЕТЬ В ГАЛЕРЕЕ

Вы знаете, что мы не можем устоять перед необычным и уникальным проектом «сделай сам». Чем больше он нестандартный, тем больше он нам нравится! Damask Love сделала гигантскую копилку в форме карандаша! Это идеальная копилка, если вы копите на образование, так как в ней много места и она всегда будет у вас на виду.

10. Войлочная копилка

ПОСМОТРЕТЬ В ГАЛЕРЕЕ

Копилка не обязательно должна быть большого объема. Самое главное, что он отвечает вашим потребностям, поэтому, если вас устраивает небольшая копилка, потому что вы побеждаете в небольших проектах, у Dream a Little Bigger есть войлочная копилка, которая вам определенно пригодится.

11. Копилка Hamm 

СМОТРЕТЬ В ГАЛЕРЕЕ

Что за обзор копилки без настоящей свиньи, чтобы сохранить ваши деньги? Вы можете сделать его в образе любимого свинки Хэмма, следуя урокам в Disney Family. Скоро вы сможете похвастаться классической, традиционной копилкой!

12. Сортированная копилка 

ПОСМОТРЕТЬ В ГАЛЕРЕЕ

Иногда хочется накопить на большее количество вещей, чем на одну.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *