Как девушка возбуждается: Как возуждается женщина

Вещи, возбуждающие мужчин и женщин

Женщинам нравится

1. Примерно у семидесяти процентов женщин появляется особое внимание к мужчине и возбуждение, если на нем надета небрежно расстегнутая рубашка.

2. Больше, чем пятьдесят процентов женщин не могут остаться равнодушными при виде мужчины, который одет в короткие шорты или же обтягивающие джинсы.

3. Каждой четвертой женщине очень нравится вид мужчины в очках от солнца.

4. А у полутора процентов представителей слабого пола появляется возбуждение, когда они видят сексуальное мужское белье, даже если оно не надето на мужчине, а просто лежит на полке в магазине.

5. Около семидесяти процентов женщин заводятся при виде мужчины, который спит, лежит на животе либо же сидит в небрежной позе.

6. Примерно половина опрошенных женщин признали, что ощущают определенный внутренний подъем, когда наблюдают, как мужчина на кухне готовит обед или завтрак.

7. Каждая третья женщина млеет при виде мужчины, который выполняет ремонт своего автомобиля, а еще больше возбуждения женщины испытывают, если мужчина при этом еще и вымазан в смазке.

8. Восьмидесяти пяти процентов женщин очень нравятся мужчины, которые имеют правильную осанку, энергичную походку и сдержанные движения.

9. А девяносто три процента женщин не испытывают никакой симпатии к мужчинам, которые являются записными остроумцами и болтунами.

10. Примерно семьдесят процентов женщин с радостью будут общаться с мужчинами, которые обладают общительным характером, но при этом не навязывают свое общение, не пытаются задавать интимные вопросы и не рассказывают о нюансах собственной личной жизни.

А теперь давайте узнаем, что же привлекает мужчин в прекрасной половине человечества.

Мужчинам нравится

1. Больше чем восемьдесят процентов мужчин начинают испытывать желание к женщине, которая одета в юбку с большим разрезом сбоку или же в черное длинное платье.

2. Примерно у четырех процентов мужчин кровь по венам быстрее бежит, когда они видят даму в черных кожаных сапогах на высоком каблуке.

3. Пятнадцать процентов представителей сильного пола не остаются равнодушными при виде хорошо ухоженных женских рук с длинными ногтями, накрашенными лаком, цвет которого желательно должен быть розовым.

4. Как ни странно, но женщина в короткой юбке вызывает возбуждение всего у пяти процентов мужчин, при этом купающаяся женщина заводит только четыре процента мужчин.

5. Девяносто процентов мужчин утверждают, что они начинают испытывать возбуждение, когда видят занимающуюся спортом девушку, при этом больше всего их возбуждают девушки, которые занимаются гимнастикой или бегут трусцой.

6. Женщина, которая наносит макияж возле зеркала, волнует семьдесят процентов мужчин.

7. Примерно половина мужчин ощущают сильное влечение к женщине, занимающейся тяжелой домашней работой, например, забивает гвозди и т.п.

8. Больше всего мужчин (девяносто шесть процентов!) просто без ума от женщин, которые по жизни являются очень энергичными, обладают размашистыми движениями и могут совмещать домашние обязанности с высокопрофессиональной работой.

9. Всего у семи процентов мужчин есть интерес к умным женщинам, а остальные представители сильного пола предпочитают общаться с женщинами, которые хранят тайну о себе.

10. Каждый четвертый мужчина не остается равнодушным к циничным, холодным и хищным женщинам вамп.

Как узнать, что возбуждает девушку и как ее возбудить?

Чтобы девушка с лёгкостью согласилась лечь в постель, нужно для начала её хорошенько возбудить. Но как узнать, что возбуждает девушку? Многие говорят об этом сами, тем самым облегчая задачу своему партнёру, а многие попросту стесняются, ну, или же считают, что мужчина сам догадается (ага, мысли прочитает).

Содержание статьи

  • 1 Как узнать, что возбуждает девушку
  • 2 Как возбудить девушку?

Чтобы не возникало подобных сложностей с угадыванием «чего хотят женщины», нужно знать, что подогреет её сексуальное желание, а вот ответ на вопрос «как узнать, что возбуждает девушку» будет раскрыт в грядущей статье.

Как узнать, что возбуждает девушку

Во-первых, всегда можно поинтересоваться у самой дамы, что же её возбуждает? Не обязательно спрашивать напрямую, можно просто поинтересоваться что нравится, какие есть пожелания и предпочтения.

Большинство девушек вполне открыто заявляют о своих желаниях и не стесняются их.

Во-вторых, взять на вооружение стандартные эрогенные зоны девушек, места, ласки которых точно вызовут возбуждение у прекрасной барышни.

В-третьих, узнать это можно путём проб и ошибок. Далеко не всё, что нравится большинству, понравится какой-то конкретной девушке, может быть, у неё довольно специфичные вкусы (как у Кристиана Грея) и её заводит и возбуждает совсем другое? Конечно, разговор – самый простой и примитивный вариант, но он тоже имеет место быть, ведь язык нам дан не только чтобы целоваться, но и чтобы общаться, чтобы понимать пристрастия друг друга.

Как возбудить девушку?

  • Обстановка. Большинство людей, форумов, статей кричат о том, что возбудить девушку может исключительно романтическая атмосфера и обстановка, которая полностью её расслабит и настроит на соитие. Но это очень большое заблуждение. Да, романтическая обстановка заводит, располагает к занятиям сексом, однако возбудить может любая обстановка, к примеру, которая вызывает выброс адреналина.
    Это может быть и кабинка туалета, и примерочная, и парковка, и заправка – да всё что угодно. Главное – фантазия и сам настрой.
  • «Женщины любят ушами». Да, этого у прекрасного пола не отнять, все девушки и женщины падки на слова. Поэтому чтобы без труда возбудить девушку, нужно говорить (а ещё лучше шептать) ей приятные и страстные слова, например о том, какое сильное желание она пробуждает, как ей хочется завладеть, как хочется сделать её только своей. Тут любая растает.
  • Касания. Наверное, каждый помнит то первое неловкое касание с объектом обожания в юном возрасте, при котором эрекция не заставит себя ждать, а мысли сразу нарисуют самые невообразимые картины. Так вот, прикосновения – очень важная вещь. Нужно касаться рук, шеи, плеч, спины (кому-то нравится, когда гладят ноги). Нужно дать понять девушке, что она в руках сильного мужчины, руки которого с ней бесконечно нежны.
  • Поцелуи. Не только стандартные поцелуи в губы и французские с языком (которые, как раз таки, вызывают большее желание и возбуждение, нежели обычные), но и поцелуи в те же места, к которым прикасаешься. Переусердствовать не стоит, выглядит такое действо крайне неестественно. А вот редкие, но меткие поцелуи в шею или мочку уха способны унести любую девушку на седьмое небо.
  • Интересный факт, что девушек возбуждают работающие парни, которые активно занимаются какими-то делами. Видеть, как мужчина полуобнажённый в поте лица усиленно работает над чем то – невообразимое зрелище. В такие моменты девушка видит в мужчине защитника, охотника, рыцаря, настоящего мужчину, который способен её защитить, построить дом, вырастить сына (как говорится), и, конечно же, удовлетворит все её грязные тайные желания.
  • То же самое касается и умственной работы. Ну, это не решение простецких задачек уровня 8 класса, а реально умственный труд. Иначе, почему девушки так часто просят переустановить им Windows? Сами-то они не могут, а мужчина разбирается, может всё, и им приятно наблюдать за его стараниями, за его трудом.
  • Стоит забыть о приёмах, которые навязывают порнофильмы. То, что там якобы возбуждает девушек, в реальной жизни может просто-напросто оттолкнуть. Поэтому «советам» взрослых фильмов лучше не следовать, а полагаться на собственный опыт, ощущения и вербальные и невербальные знаки и сигналы, которые девушка обязательно будет подавать в процессе возбуждения.

Любая девушка заводится от ласковых слов и нежных прикосновений, от поглаживаний шеи, талии, колен. Возбудить девушку не так и сложно, главное – следить за тем, как она реагирует на те или иные действия. Как узнать, что возбуждает девушку? Достаточно просто самому рассказать о своих предпочтениях, тогда по цепной реакции девушка сама захочет поделиться своими сокровенными секретами, и у мужчины появится несокрушимое оружие в виде знаний, которые он сможет без труда применить на практике.

Каковы физические признаки женского возбуждения?

Что происходит, когда женщина испытывает сексуальное возбуждение?

Когда вы испытываете сексуальное возбуждение или возбуждение, срабатывает множество сигналов эмоционального и физического возбуждения. Ваши нервы, кровеносные сосуды, мозг и гормоны каким-то образом меняются, но это еще не все. Ваши мысли и эмоции также вступают в игру, когда вы «включаетесь».

Читайте дальше, чтобы узнать больше о том, что на самом деле происходит с вашим телом, когда вы сексуально возбуждены, включая физические признаки женского возбуждения, которые происходят в 4 основных этапа.

Признаки женского возбуждения

Сигналы сексуального возбуждения включают:

  • ваша грудь становится полнее
  • ваши соски затвердевают (встают)
  • ваш сердечный ритм и дыхание учащаются
  • отек клитора и внутренних половых губ (малых половых губ) влагалища
  • оргазм (климакс)

Все люди разные, но обычно ваше тело проходит 4 стадии, когда вы реагируете на сексуальное возбуждение: возбуждение, возбуждение, оргазм и разрешение.

4 стадии женского возбуждения

Стадия 1: Возбуждение (мотивация)

На этой первой стадии вы начинаете испытывать сексуальное возбуждение из-за мыслей, слов, взглядов, запахов или прикосновений.

Вы можете почувствовать желание заняться сексом на этой первой стадии, но это желание может усилиться только во второй стадии возбуждения.

Вы можете почувствовать, как мышцы вашего тела начинают напрягаться, а сердцебиение и дыхание учащаются. Ваша грудь может стать более полной, а соски могут затвердеть (напрячься).

Вы можете начать думать о

мастурбации

, что доставляет себе сексуальное удовольствие, стимулируя ваши гениталии посредством прикосновения или трения.

Стадия 2: Возбуждение (Плато)

Сексуальное возбуждение — это когда сексуальное возбуждение одновременно мыслится и ощущается телом. Кровь начнет течь во влагалище, вызывая отек клитора и стенок влагалища. Этот усиленный кровоток заставляет ваше влагалище вырабатывать больше смазывающей жидкости — это часто называют «намокнием» — основным явным физическим признаком женского возбуждения.

Ваши мышцы продолжат напрягаться, а клитор станет очень чувствительным. Ваше дыхание и частота сердечных сокращений также будут продолжать увеличиваться.

Стадия 3: Оргазм

Когда вы достигаете кульминации или пика сексуального возбуждения, это называется

оргазмом

. Непосредственно перед оргазмом мышцы всего тела напрягаются еще больше. Когда начинается оргазм, мышцы влагалища ритмично напрягаются и расслабляются (сокращаются).

Оргазм обычно длится всего несколько секунд. В это время у вас будут непроизвольные мышечные сокращения и спазмы, а ваше кровяное давление, частота сердечных сокращений и дыхание будут максимальными. Вы также почувствуете внезапный, сильный выброс сексуального напряжения.

У вас может быть 1 оргазм или более 1 (множественные оргазмы). И вам не нужно испытывать оргазм, чтобы наслаждаться сексом.

Найдите ответы на еще

вопросов о женском оргазме

.

Этап 4: Разрешение

На этом заключительном этапе вы чувствуете общее благополучие и полностью расслабляетесь. Чаще всего этот этап наступает после оргазма, но может произойти и после полового акта без оргазма.

На этом этапе ваше тело начнет возвращаться к исходному уровню функционирования, а частота сердечных сокращений и дыхание вернутся к норме. Опухшие участки также вернутся в исходное состояние. Вы даже можете почувствовать сонливость.

Возможно, вы снова сможете испытывать оргазм довольно быстро после первого и иметь многократные оргазмы. Это не похоже на человека с пенисом, который не может снова испытать оргазм сразу после эякуляции — узнайте больше о стадиях и

физических признаках мужского возбуждения

.

Когда обращаться к врачу

Если у вас

боль во время полового акта

, проблемы с возбуждением, невозможность достичь оргазма, низкое половое влечение (либидо) или вы недовольны своей сексуальной жизнью (что известно как

женские сексуальные проблемы или дисфункция

)

, рекомендуется обратиться к врачу.

Они смогут диагностировать любые проблемы и дать совет, который поможет вам понять свое тело и свои сексуальные реакции.

Ваше сексуальное влечение или либидо может отличаться от чьего-то другого, и то, что кажется вам «нормальным», может быть необычным для кого-то другого. Вы можете задаться вопросом

, если ваше сексуальное влечение слишком велико

, или беспокоиться, если оно слишком низкое, поэтому вам может быть интересно узнать

как увеличить i

т

. Но это нормально, что ваше либидо то выше, то ниже в разное время вашей жизни. Обсудите это с врачом, если это действительно вас беспокоит.

Ответы на ваши вопросы

Нормально ли иметь опухшее влагалище после секса?

Иногда вульва, внешние части влагалища, может опухать после полового акта в результате возбуждения или трения, но обычно она возвращается к норме. Если этого не происходит, и вы испытываете другие симптомы, такие как боль во влагалище или в нижней части живота, или вы продолжаете испытывать боль непосредственно перед, во время или после секса, обратитесь к врачу.

Почему болит личный кабинет?

Боль во влагалище и вульве и вокруг них может быть вызвана многими причинами, такими как инфекция, кожные заболевания, сухость влагалища, вагинальная хирургия или рубцовая ткань. Если вы чувствуете пульсирующую боль во влагалище до, во время или после секса, у вас может быть такое состояние, как

вульводиния

. Если вы продолжаете чувствовать эту боль, это также может привести к проблемам с сексуальной активностью (сексуальной дисфункции). Поскольку вагинальная боль имеет очень много причин и может причинить вам еще большую боль, лучше всего обратиться за советом к врачу.

В чем разница между жидкостью возбуждения, выделениями из влагалища и цервикальной слизью?

Цервикальная слизь — это естественная жидкость, вырабатываемая во время менструального цикла железами в шейке матки и вокруг нее. Он меняется по толщине и консистенции по мере прохождения фаз цикла. Когда вы наиболее фертильны, эта слизь становится скользкой и влажной, как сырой яичный белок, и помогает сперматозоидам проникать в шейку матки и матку. Вы производите возбуждающую жидкость во влагалище только тогда, когда вы сексуально возбуждены — эта смазка облегчает секс. Выделения из влагалища — это термин, используемый для любых жидкостей, вырабатываемых вашим влагалищем, таких как цервикальная слизь и жидкость при возбуждении.

Основные выводы
  • когда вы испытываете сексуальное возбуждение, в ответ на это с вашим телом происходит ряд вещей
  • сексуальное возбуждение также называется сексуальным возбуждением или возбуждением
  • сексуальная реакция на возбуждение обычно происходит в 4 стадии
  • у вас может быть 1 или несколько оргазмов, но вам не обязательно испытывать оргазм, чтобы получать удовольствие от секса
  • вам следует обратиться к врачу, если вы недовольны своей сексуальной жизнью или у вас проблемы с возбуждением

8 Признаки женского возбуждения

Каковы признаки женского возбуждения? Есть много. От углубления влагалища до выброса коктейля феромонов тело всегда занято во время сексуального возбуждения.

В этой статье мы расскажем об удивительных фактах о женском возбуждении.

Сначала коротко о возбуждении . Возбуждение — это физиологическая реакция на сексуальное возбуждение. В отличие от эмоционального стремления к интимной сексуальной связи, известного как желание . Существует четыре стадии возбуждения:

  • Возбуждение : начальные стадии возбуждения.
  • Плато : высота возбуждения, непосредственно перед оргазмом.
  • Оргазм : пик удовольствия цикла сексуальной реакции.
  • Разрешение : после оргазма тело расслабляется, чтобы насладиться гормонами хорошего самочувствия, которые были выпущены в тело.

Эти 8 признаков женского возбуждения могут вас удивить.

#1 Эрогенные зоны становятся очень чувствительными к стимуляции

Слово «эрогенный» происходит от греческих слов «эрос» (сексуальная любовь) и «генозный» (производство). Это мега-чувствительные «вырабатывающие любовь» области тела, чувствительные к прикосновениям, особенно при сексуальном возбуждении. Для женщины ее эрогенными зонами являются затылок, уши, кожа головы, внутренняя часть запястий, поясница, живот, кончики пальцев, ягодицы, соски, клитор, точка G (список можно продолжать и продолжать). Эти зоны становятся особенно чувствительными при возбуждении. При включении даже простое касание этих эрогенных зон может стимулировать.

#2 Зрачки могут расширяться

Расширение зрачков — отличный признак того, что вы либо возбуждены, либо привлечены к кому-то. Глаза считаются расширенными, когда расширяется темная средняя часть глаза.

Считается, что расширение вызвано высвобождением окситоцина и дофамина. Этот гормональный всплеск «гормонов любви» вызывает расширение зрачков, а также многое другое.

#3 Грудь может стать на 25% полнее

Грудь увеличивается при сексуальном возбуждении. Несколько частей тела расширяются и набухают в фазе плато возбуждения, но грудь может увеличиваться на 20-25 процентов при возбуждении.

#4 Канал влагалища может углубляться и расширяться на 200 %

По словам доктора Лиссы Рэнкин, при сексуальном возбуждении влагалище может расширяться на 200 %. Это вызвано так называемым «натяжением влагалища», когда матка и шейка матки подтягиваются к тазу, вызывая удлинение вагинального канала. Это начинает происходить на стадии плато возбуждения.

#5 Организм выделяет феромоны, усиливающие взаимное половое влечение

Во время возбуждения из апокринных желез в ареолах подсознательно высвобождаются мощные феромоны. Ни вы, ни ваш партнер не можете осознавать этот опьяняющий запах, но феромоны могут усилить взаимное желание друг друга.

#6 Ваши кровеносные сосуды расширяются, учащается сердцебиение и повышается кровяное давление.

При возбуждении и достижении оргазма частота сердечных сокращений и артериальное давление кратковременно увеличиваются. После оргазма эти показатели возвращаются к исходному уровню.‍

При возбуждении кровеносные сосуды расширяются, что увеличивает приток крови к половым органам. Это начинает происходить на стадии плато возбуждения.

#7 Соски могут напрягаться из-за выброса окситоцина

Ни для кого не секрет, что соски твердеют при сексуальном возбуждении. Но почему? Во время сексуального возбуждения мышцы под сосками сокращаются и стимулируют выброс так называемого «гормона любви» окситоцина. Это вызывает пиломоторный рефлекс (поднятие кожи от раздражителей). Вызывает возбуждение сосков и ареол. Подобно расширению зрачков, твердые соски являются признаком возбуждения женщины и выброса «гормона любви».

#8 Мышцы вокруг входа во влагалище становятся более расслабленными

Чем сильнее возбуждена женщина, тем сильнее расслабляются мышцы влагалища.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *