Как для мужа стать любовницей: Как стать любовницей для мужа. Станьте для мужа любовницей

Как стать лучше любовницы мужа? Хочу стать лучшей женщиной!

У мужа появилась любовница? Хочешь стать лучше для любимого, чем она? – А тебе никто и не мешает это сделать! Главное…. Вера в себя и в то, что у тебя получится все, как ты запланируешь или «замечтаешь».

Давай так…. Мы насоветуем тебе море всего, а ты составишь списочек того, что тебя устроит (из этого моря).

Советы – Как стать лучше любовницы мужа!

Море советов, море ответов – как стать лучшей женщиной для любимого мужчины:

  • Больше внимания уделяй мужу

Многие женщины забывают, что и мужчинам без женского внимания трудно жить. Настолько трудно, что они «нехорошо» компенсируют это. Сама понимаешь, о чем идет речь, конечно о любовницах.

  • Смотри за собой не только по праздникам или под хорошее настроение, а всегда

Мужу ты должна «представляться» красивой постоянно, а не временно. Внешность женщины для мужчин имеет такую же важность, как для женщин, например: хороший шопинг.

  • Научись готовить вкуснее, чем умела раньше

Сейчас есть куча различной литературы на эту тематику, куча статей в интернетных просторах. А тебе только нужно все это прочитать, отважиться на эксперименты, полюбить плиту и кухоньку. Не все так смогли бы!

  • Перестань первое место в жизни отдавать подругам и друзьям

Сделай все, чтобы супруг почувствовал свою доминированность в твоей жизни. Не представляешь, как много это значит для любого мужчины. Серьезно! Проверить хочешь? Рискуй!

  • Привыкни к увлечениям (хобби) своего любимого

Если он любит футбол или хоккей – прояви заинтересованность в этих областях. Можешь даже посмотреть что-то «за компанию». И тебе не повредит, и супругу приятно.

  • Не бросайся упреками, если увидишь, к примеру, носки его, разбросанные по углам комнаты

Пусть раскидывает. А ты убери, сделав вид, что тебя это совсем не раздражает.

  • Ближе к нему стань

Как друг, как подруга, как сестра….

Подстраивайся так, чтобы он мог доверять тебе самые-самые сокровенные вещи. Доверять, и не переживать, что ты что-то не поймешь, или начнешь осуждать его.

  • Не скандаль, красотка!

Даже тогда не скандаль, когда уверена на все двести процентов, что есть кто-то у него и это точно. Скандалом с супругом, к сожалению, ты не сможешь отвадить ни одну любовницу.

  • Заботься о муже так, словно он – твой сыночек

Когда мужчины чувствуют это – они «взлетают» на седьмое небо от счастья. Ты сама сможешь это почувствовать, если тебе муж кофе в постель принесет.., хоть разочек.

  • Не будь назойливой и настойчивой

Не «влезай» в дела супруга даже в тот момент, когда будет до ужаса невтерпеж. Перебори себя настолько, насколько это возможно.

  • Про интимную сферу ты тоже не забывай

Стань лучшей женщиной для любимого мужа!

Это – здесь.

Читай, чтобы быстро войти в курс:

  1. Покупай манящее белье. Выбирай красный цвет. Лучше – самый яркий из всех, который увидишь. Красный очень заводит большинство мужчин.
  2. Исполняй все его желания. Делай все то, что он захочет, что он попросит. Придется через себя переуступать, и «осуществлять» даже то, что тебе кажется неприятным.
  3. Не забывай о романтике, но и не делай так, чтобы ее было больше, чем самого контакта. Мужчинам важнее сам процесс, а не преамбула. Очень жаль, но от этого никуда не деться.
  4. Не отказывай ему. Даже если он попросит тебя о нем и в “праздничные” дни. Кстати, нет ничего такого в этих днях, если муж тебе попался не брезгливый.
  5. Не «качай права» в любви. Пускай будет так, как пожелает твой благоверный (хоть и не верный). Знаешь, ко всему и во всем можно адаптироваться, если будет у тебя цель подобного рода.
  6. Не отказывай ему в экспериментировании с игрушками из спец-шопа. Пусть побалуется «ребенок»! А вдруг и тебе понравится что-нибудь? Не лишай возможности и себя.
  7. Не обращай внимания на то, какое время суток за окошком. Когда мужчина просит – давай ему. Реагируй, так сказать, на первое требование мужчины.
  8. Учись говорить мужчине комплименты. Скажи ему о том, какое у него все шикарное, как он здорово умеет все делать, какой он классный, и так далее.
  9. Принимай все по-хорошему. Не должно быть понятия недопонимания, если людям хорошо вместе. Стирай все грани, которые казались неприличными!

Переключайтесь . . .

Ты будешь самой, самой . . . – Как стать лучшей, идеальной, великолепной любовницей для мужчины?

Меры от любовницы – Как поссорить мужа с любовницей?

Причины измен – Зачем мужчины изменяют своим женам?

новости, семья, любовь, психология, любовь и семья

Новости Беларуси / Любовь и семья


Белновости

02.01.2019 17:53

[email protected]

Обновлено: 13.07.2019 20:33

Не всегда в отношениях мужчины и женщины все бывает хорошо. А в семейной жизни могут возникнуть проблемы посерьезнее.  

Несмотря на то, что два взрослых человека скреплены узами брака, один из супругов может завести роман на стороне. Такой роман может быть мимолетным увлечением, а может продлиться несколько месяцев и даже лет. 

Женщины, находясь в браке на много меньше ведут двойную жизнь. Женщина по своей природе создана для воспитания детей и домашних забот. И попросту говоря как правило у женщины просто не хватает времени на роман на стороне. 

Конечно, бывают и исключения, но это редкость. Женщина всегда стремиться сохранить семью, особенно когда в семье уже появились дети. 

Мужчины, находясь в браке могут почувствовать скуку и постоянство. Поэтому мужчины для своего разнообразия в жизни, начинают поиск романа на стороне. Конечно, бывают случаи, что мужчина просто перестал любить свою супругу или не чувствует удовлетворения в интимной сфере. В походах на сторону виноваты не только мужчины, но и во многом виновата женщина. 

Любовница

Любовница — это женщина, которая состоит в сексуальных отношениях с мужчиной, при этом мужчина состоит в браке с другой женщиной. Любовница для мужского пола — это та женщина, которая удовлетворяет его физиологические потребности и не обременяет его своим присутствием. Мужчины любят любовниц за то, что они, как правило, не влезают в его дела, ждут всегда, нет отказа в интимной сфере и т.д. 

Обычно любовницы у них младше их жен. Это глупенькие девушки, которые еще не понимают, что разрушают чужую семейную жизнь. Как правило, мужчина никогда не уходит к любовнице, а если и уходит, то это очень редко. А если ему любовница надоедает, то он может запросто разорвать с ней все отношения и начать поиск новой пассии. Поэтому любовница — это не вечный вариант для мужчины. 

Как стать лучше любовницы?

Женщина по поведению мужа может определить, что у ее благоверного есть на стороне роман. И многие женщины в такой ситуации начинают впадать в панику, отчаиваться и совершать глупые ошибки. В такой ситуации необходимо собраться с силами и доказать своему супругу, что жена лучше любовницы. Конечно, определенных советов не существуют, как стать лучше любовницы, но все же можно придерживаться простым правилам.  

Правила: 

1. Сохранение спокойствия.

Не стоит показывать мужу свою злость, срываться на нем. Иначе муж будет думать, что у него стерва-жена. И тем самым будет уверен в том, что он принял правильное решение, что нашел любовницу.

2. Ухаживание за внешностью. Женщина должна выглядеть всегда прекрасно, даже в домашних условиях.

3. Умение любить себя. Если жена закомплексовано ведет себя в интимной сфере, стесняясь своего тела, то мужчина не получает никакого удовлетворения. Женщина должна любить себя в первую очередь и тогда в сфере интима ее благоверный будет получать удовольствие.

4. Использование духов. Мужчины как известно понравившийся запах женщины запоминают надолго, что влечет за собой хорошие сексуальные отношения. Именно поэтому необходимо при выборе духов учитывать вкус своего мужа.

5. Сексуальное белье. Необходимо помнить, что сильный пол любит глазами.

Для хорошей сексуальной жизни необходимо как можно чаще одевать сексуальное белье и демонстрировать, не стесняясь своего тела перед мужем. Как правило, мужья теряют голову от таких жен-соблазнительниц. 

6. Умение вкусно готовить. Каждому мужчине приятно, когда ему рады и с радостью встречают его после рабочего дня. 

Безусловно, это не все правила, которые должна соблюдать женщина, чтобы стать лучше любовницы. Самое главное следует запомнить, что мужу нельзя отказывать в интимной сфере. А также дополнение к этому: умение слушать, восхищаться и не упрекать. Если соблюдать все простые правила, не отчаиваться и следовать по зову своего сердца, то мужчина никогда не пойдет на поиски романа на стороне.

Фото: © Белновости

Автор: Сергей Туманов

  • семья
  • любовь
  • психология

 


Последние новости

Сад и Огород

19. 12.2022

Как выращивать петунию в горшке: правила ухода за петунией

Полезные советы

19.12.2022

Как можно использовать перекись водорода в быту: 12 неочевидных способов применения

Сад и Огород

19.12.2022

Как вырастить черешню из косточки: правила посадки и ухода

Полезные советы

19.12.2022

Как отмыть мультиварку, чтобы она снова стала как новенькая: только домашние средства

Главные новости

Кулинария

18.12.2022

В чем вымочить печень, чтобы не было запаха: молоко и кефир не берите

Кулинария

18.12.2022

Что нужно добавить в воду при варке яиц, чтобы хорошо чистились

Домашние животные

18.12.2022

Что происходит в организме человека, который часто гладит кошку

Сад и Огород

18.12.2022

Что будет с домом, на окне в котором есть алоэ

4 способа вести себя как любовница (когда ты жена)

Автор Gaye Christmus

или персонаж любовного романа. Ее жизнь кажется немного шокирующей, немного скандальной и, может быть, немного захватывающей.

А иногда женщинам хочется, чтобы они могли делать то, что делает она, говорить то, что она говорит, и испытывать то же возбуждение, что и она, — другими словами, быть чьим-то любовником.

К счастью, ты можешь быть чьим-то любовником. Вы можете наслаждаться бурной сексуальной жизнью со своим мужем — предвкушением, волнением, близостью — и все это обернуто безопасностью любви и обязательств. У вас может быть все, что есть у любовницы или романтического персонажа, и даже больше.

Но чтобы вступить в роль любовника, может потребоваться немного усилий. Возможно, вы приняли это в самом начале брака, но потом отпустили. Или, может быть, вы позволили другим ролям — мамы, учителя, шофера, работника, дочери, друга — отодвинуть это в сторону. Или, может быть, вам просто никогда не нравилась идея быть любовником.

Какой бы ни была ваша ситуация, вы можете принять и насладиться этой чувственной, сексуальной частью вашей жизни. Вот четыре шага, которые помогут вам начать работу:

1. Освободите пространство в своей жизни.

Занятость — враг любовника. Если вы бежите от одного обязательства к другому — весь день, каждый день — у вас не будет ни времени, ни энергии, чтобы вложиться в любовь. Вы замените то, что автор Эстер Перел называет «эротической энергией», на «домашнюю энергию» — особый акцент на детях, работе по дому, задачах и списках дел.

Итак, примите решение сделать секс приоритетом, создавая пространство и границы вокруг своей жизни, чтобы позволить ему процветать.

Это будет непросто — вам, вероятно, придется принимать решения и предпринимать шаги, нарушающие привычный уклад жизни. Это может включать ограничение графика вашей семьи, отказ от общения или разочарование некоторых людей, но оно того стоит.

2. Представьте себя любовником.

Скорее всего, некоторые из ролей, которыми вы жонглируете — жены, мамы, работника, повара, шофера, судьи — вытесняют не менее важную и даже более приятную роль — любовника. Итак, потренируйтесь думать о себе как о сексуальном человеке, женщине, которая наслаждается сексом и близостью.

Делайте то, что способствует такому настроению: уделяйте время расслаблению и расслаблению, одевайтесь так, чтобы вы чувствовали себя хорошо в своем теле, слушайте сексуальную музыку, пользуйтесь провокационными ароматами или используйте их в своей спальне. Подумайте о сексуальных контактах, которыми вы и ваш муж наслаждались в прошлом, и представьте, что вы могли бы сделать в будущем. Подумайте о том, чтобы отправить ему электронное письмо или текстовое сообщение о своих мыслях, чтобы начать сексуальный разговор.

Регулярно возвращайте свой разум к мысли о том, что вы чувственная женщина и любовница.

3. Принимайте активное участие в сексуальной жизни.

Как жены, мы склонны сидеть сложа руки и позволять нашим мужьям делать большую часть работы, когда дело доходит до секса. Проблема с таким подходом в том, что он делает нас пассивными, а не активными участниками нашей собственной сексуальной жизни. И любовники не пассивны.

Так что попробуй время от времени что-то менять. Иногда инициируйте секс — это поможет вам развить чувство контроля над собственной сексуальностью. Независимо от того, кто инициирует, примите участие — страстно поцелуйте его, прикоснитесь к нему, ответьте, когда он прикоснется к вам, дайте ему понять, чего вы хотите. Сделайте то, что вы делали, когда секс между вами был самым бурным.

Каждый раз, когда вы обнаруживаете, что погружаетесь в пассивность, делайте что-нибудь, чтобы заинтересовать и занять свой разум и тело.

Бармен рассказывает, как она случайно разоблачила клиента, изменившего его жене что-то новое.

Одна из причин, по которой секс волнует нас поначалу, заключается в том, что все новое и захватывающее. Но по мере того, как мы проводим больше времени вместе, мы впадаем в рутину и точно знаем, чего ожидать, что регистрируется в нашем мозгу как «О, вот и все то же самое».

Итак, создайте волнение снова, время от времени представляя что-то новое — новое место, новую позу, другое время суток, изменение темпа, игрушку — все, что немного отличается для вас двоих.

Время от времени пробуйте что-то новое и немного выходящее за рамки вашей зоны комфорта. Потому что любовники немного предприимчивы! Итак, попробуйте что-то, что, по вашему мнению, может вам понравиться, или что-то, что, как вы знаете, понравится ему. Часто делать что-то неожиданное для своего мужа становится увлекательно и для вас.

Просто сделайте шаг за пределы своей зоны комфорта и будьте немного смелее. Как любовник.

Подпишитесь на бесплатную рассылку новостей YourTango!

Первоначально эта статья была опубликована на BlogHer. Перепечатано с разрешения автора.

Встреча с любовницей мужа — Э. Джин Советы по преодолению измены мужа

Дорогая Э. Джин: Мой муж признался, что у него был роман, но он не хочет развода.

Мне очень любопытна «другая женщина». Мой муж ответил «на все вопросы» — утверждал, что это был только секс и т. д. Мне просто нужно встретиться с ней лицом к лицу и узнать, говорит ли муженек правду о том, что все кончено.

Я не собираюсь причинять ей боль, кричать на нее или разглагольствовать и буйствовать. Я просто хочу встретиться с ней, спросить об их романе и забыть об этом. Тогда я смогу решить, уйти от мужа или нет. —Я хочу Паувау

Мисс Паувау, вы гений! Если это не самая сочная идея, появившаяся в колонке Ask Eeee за последние годы, я пробегу милю на пятидюймовых каблуках.

Я всегда считал, что в браке было бы веселее (а жениться, на мой взгляд, нужно для того, чтобы веселиться и получать удовольствие друг от друга, иначе зачем идти на все компромиссы?), если бы партнеры не были такими привязаны к невозможным идеалам моногамии.

Так что да, мне нравится твоя идея. Я считаю, что это должен быть закон.

Потому что, если бы мужья знали, что их жены скоро будут встречаться с «другими женщинами» за коктейлем, мужская неверность резко бы упала. (Конечно, жены могут изнашивать больше любовников, чем туфли за 500 долларов, но мы прибережем и для другой колонки.)

Подумайте о том, чтобы возглавить вашу идею, мисс Паувау. Позвоните даме и предложите встречу за выпивкой. Она будет подозрительной (ирония, а?), так что заверите ее, что вы просто хотите поболтать. Но я предупреждаю вас: вы не узнаете «правду о том, что все кончено».

Вы получите правду. Если вам повезет, дама проболтает более или менее фактический черновик своей версии правды. Но вы действительно хотите услышать, сколько раз ваш муж говорил ей, что любит ее? Или что ее ноги ему нравились больше, чем твои? Или что он отвез ее в твое любимое бистро на реке?

А может быть, эта дама просто улыбнется, прижмет вашу руку к сердцу, поднимет глаза к небу и начнет отворачиваться.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *