Как должен себя вести мужчина – Какими качествами обладает и как должен вести себя настоящий мужчина?

Как должен вести себя мужчина

Как должен вести себя мужчина? Это вопрос, который рано или поздно задает себе каждая женщина. Ведь так важно, чтобы избранник был сильным и надежным, помог и защитил в трудную минуту. Какими основными качествами должен обладать избранник и какое поведение можно считать удовлетворяющим общие потребности, мы и попробуем разобраться.

Какими качествами должен обладать мужчина

Каждый настоящий мужчина обладает рядом основных черт, мы опишем основные из них:

  • Твердость характера. Это качество поможет в принятии ответственных и важных решений и позволит в будущем позаботиться о благополучии семьи.
  • Физически сильный мужчина всегда будет в состоянии защитить свои идеи, семью и близких людей. Физическая активность — показатель силы духа и бодрости.
  • Для принятия правильных решений мужчине одного жизненного опыта будет недостаточно, он должен обладать и острым умом.
  • Ответственность — эта та черта, которая поможет окружающим людям чувствовать себя рядом с таким мужчиной надежно. На человека, который не избегает ответственности, всегда можно положиться, и ему можно доверять.
  • Четкие и определенные цели в жизни лежат в фундаменте личности мужчины, без них он скорее представляет собой пустую оболочку.
  • Физических и умственных качеств недостаточно для того, чтобы построить гармоничные отношения с окружающими близкими людьми. Любящий человек с твердым характером сможет сделать это намного лучше.
  • Если девушка хочет встретить достойного мужчину, она в первую очередь должна сама соответствовать своему идеалу.

Как должен вести себя мужчина

Мы опишем основные нормы поведения мужчины, которые важны для женщин и смогут удовлетворить многие запросы.

  1. Мужчина обязательно должен быть вежливым и приветливым. Грубость — не самый лучший способ, которым можно произвести впечатление на девушку.
  2. Настоящий мужчина всегда излучает уверенность в себе и силу, занятия в тренажерном зале или минимальные физические упражнения будут лучшими в этом вопросе помощниками.
  3. Мужчина всегда выполняет обещание и держит слово. Такие люди внушают доверие, и рядом с ними можно расслабиться.
  4. Настоящий глава семьи, являясь ее опорой, всегда может обеспечить семью. За таким мужем женщина находится, как за каменной стеной.
  5. Среди достойных мужчин не допускается крик, все слова должны подтверждаться аргументами и доводами.
  6. Важно всегда иметь свое мнение и уметь его придерживаться и отстаивать.
  7. Среди сильной половины не допускается состояние паники. Все панические настроения необходимо гасить, оставаясь опорой для других. Это также поможет сохранить веру в себя.
  8. Внешний вид важен не только для женщины, это касается и мужчин.
  9. Парень должен быть галантным, уметь ухаживать и оказывать знаки внимания.

Девушкам не стоит забывать о том, что такие качества редко можно встретить сразу в одном человеке, обычно они появляются у мужчин с опытом. Но если вы испытываете к человеку чувства, и многие его черты и манеры поведения резонируют с вашими представлениями, помните, что многое зависит от женской мудрости.

]]>
Комментарии
Есть вопросы? Спрашивайте

Какими качествами обладает и как должен вести себя настоящий мужчина?

Мужские (а так же женские) глянцевые и интернет журналы пестрят статьями о том, как привлечь женщину. Рекомендации совершенно разные – от покупки костюма от Армани и дорогих духов, до игнорирования объекта своей страсти или выкладывания в интернете собственной фотографии с парой красоток – по одной с каждой стороны. Не знаю, сработают ли такие методы, но если да – то разве можно так завоевать сердце настоящей, уверенной в себе женщины, способной одарить любовью и страстью? Какими качествами обладает настоящий мужчина? Мне и хотелось бы высказать читателям свое мнение по этому вопросу: только мужчины, которые дают избраннице почувствовать себя настоящей женщиной (и в душе и внешне) становятся непреодолимо привлекательными для слабого пола – и не только на короткий срок, но и в долгосрочной перспективе.

Какими качествами обладает и как должен вести себя с женщиной настоящий мужчина?

На самом деле вы можете носить все, что угодно и слыхом не слыхивать, кто такой Армани, потому что правда в том, что женщину привлекает тот мужчина, который дает ей возможность ощутить себя женственной и соблазнительной. Есть, конечно, странные представительницы слабого пола, для которых чувствовать себя женщиной — это быть во власти мужчины и испытывать унижения. Но таких меньшинство. Большинство же прекрасных дам сможет почувствовать себя настоящими женщинами, если мужчина пробудит в них скрытое очарование и вызовет сильное влечение к себе следующими способами:

Даст ей возможность быть женщиной

Большинство современных женщин может работать практически в любой мужской сфере деятельности. Но правда в том, что обычно чувствует она себя при этом не слишком комфортно. Все это придает женщине мужские черты, ставя под угрозу ее женственность (чтобы быть успешными, они должны постоянно побеждать, агрессивно толкаясь локтями и контролировать происходящее в любой ситуации). Именно поэтому женщина мечтает о сильном плече, рядом с которым она может почувствовать себя мягкой, нежной и ранимой. Женщина мечтает ощутить себя в надежных руках – в физической, финансовой и эмоциональной безопасности. Женщины любят мужчин, которые могут смело взять на себя ответственность и принять решение в различных ситуациях. Один из лучших комплиментов, который женщина может сказать мужчине, что она чувствует себя в безопасности рядом с ним.

Даст ей возможность чувствовать себя красивой (соблазнительной, сексуальной)

Убеждайте ее, что она остроумна и хороша. Покажите, что способны оценить ее физические, умственные и духовные качества. Это значит, не нужно навязать ей свои (или глянцевые) взгляды на женскую красоту, пропорции тела и логику. Женщина хочет смеяться, плакать от радости, бегать и скакать, как маленькая девочка. Она хочет казаться остроумной и флиртовать. Не нужно ее критиковать за это или призывать к сдержанности. Там более, что это привлекательно, сексуально и неотразимо!

Даст ей возможность чувствовать себя неповторимой и любимой

Каждая женщина хочет быть для избранника «одной на миллион». Тактика игнорирования – это не то, что вам нужно. Это иногда работает, если женщина не уверена в себе, сыграв на ее комплексах можно вызвать влечение, но сильную женщину, с которой приятно строить отношения не только на время, но и в долгосрочной перспективе, вы лишь оттолкнете. Конечно, в отношениях может быть некоторая игра (волнение, тайна, вызов) но не жесткость (обман, игнорирование, равнодушие, высокомерие или жестокость). Я не могу сказать вам, сколько женщин говорили мне, что не чувствуют себя любимыми и оцененными своим мужчиной. А в любовном пазле – это очень важный фрагмент, от которого зависит, сложатся ли отношения или так и останутся разрозненной на части картинкой о счастливой любви. Конечно, мужчины по своей природе не настолько общительны или ласковы, как женщины, но это не может служить оправданием, т.к. если вы действительно любите женщину, она будет знать и чувствовать это. Показывайте женщине, как много он значит для вас. Это может быть на словах, но лучше – действия, красивые сказки не многого стоят, а конкретные жесты женщина оценит. Это не просто. Потому что многие мужчины просчитывают – а что они получат взамен? Но делая что-то бескорыстно, вы позволите любой девушке почувствовать себя настоящей женщиной. Помните, что люди, которые дают обещания не вызывают уважения. Его заслуживают люди, которые держат обещания.

Даст ей почувствовать правильность своего выбора

Выказывайте женщине свою поддержку. Это не означает никогда не спорить или выполнять любое желание или быть подкаблучником. Большинство женщин находят оскорбительным, когда к ним относятся как к маленьким испорченным девочкам. Если вы будете вести себя как «тряпка» это умалит вас в ее глазах — и отношение будет соответственным. Речь идет о том, чтобы относится к женщине с пониманием и теплом, находить компромиссы, не оскорблять и высказывать свои мысли (любые, как положительные, так и нет) в тактичной форме, не задевая самолюбия и т.д. Естественно бывают разногласия в отношениях, но нет никаких причин, чтобы переходить на личности, сыпать оскорблениями. Нужно сохранять адекватность в любой ситуации. И независимо от того, хочет ли женщина начать певческую карьеру или остаться дома, чтобы тратить свое время на семью, нужно поддерживать ее в том, чего она хочет добиться в жизни, а не препятствовать, подбадривать во время побед и утешать в час поражений. Будьте рядом ни смотря ни на что (потому что женщина знает — когда мужчина любит, он не отговаривается обстоятельствами, всегда будут и плохие и хорошие времена, проблемы и неожиданные ситуации) чтобы женщина чувствовала себя счастливой рядом с вами и не жалела о том, что выбрала вас среди множества других мужчин. Потому что любой из них может быть рядом в солнечные дни. Важно, останется ли он держать зонт над женщиной в сильные ливни.

И совет напоследок

Как должен вести себя настоящий мужчина? Будьте честны. Краеугольный камень отношений – возможность довериться избраннице. Без доверия нет любви. Если вы хотите заложить основу счастливой и крепкой связи, помните, что честность – ваш лучший союзник. И в вашей избраннице поддерживайте желание быть откровенной с вами и делиться своими чувствами. Только, помните, у нее не должно быть опасений, что если она будет честна с вами, это станет поводом для упреков или перестанет быть тайной для других.

Хотите ребенка? Как должен вести себя мужчина

Содержание:

Реклама
Реклама

Вы мечтаете стать мамой, держать в руках свое маленькое чудо, заботиться о нем? Вы готовы… Но забеременеть почему-то никак не удается…

Подготовка к беременности для мужчин

Когда возникают трудности с зачатием, обычно «виновницей» в первую очередь считают женщину. Но, по статистике, даже чаще невозможность зачать ребенка зависит от мужчины, а точнее — от качества его спермы. Сильнее всего оно зависит от нескольких факторов: количества сперматозоидов, их подвижности и жизнеспособности.

Почему же у одних мужчин со спермой все в порядке, а у других — нет? Помимо таких специфических причин, как перенесенные операции, венерические заболевания, хронический простатит или просто индивидуальные особенности организма, в основном, причиной снижения качества спермы является нездоровый образ жизни: стрессы, неправильное питание, курение или злоупотребление алкоголем. Таким образом, проблема может коснуться практически каждого мужчины — особенно это касается жителей больших городов. Но, к счастью, во многих случаях она разрешима.

Как улучшить качество спермы

Если вы заподозрили неладное, смело берите инициативу в свои руки! Ведь мужчина редко заботится о своем здоровье, тем более, если речь идет о таких деликатных вопросах. А вот что можете сделать вы:

  • Обеспечьте своему избраннику здоровое, сбалансированное питание, богатое животными и растительными белками (нежирное мясо и молочные продукты, фасоль, чечевица), витаминами и микроэлементами (особенно важны витамины С, А, Е, В12, микроэлементы цинк и селен). И поменьше жирного!
  • Проследите, чтобы он носил не слишком тесные белье и брюки. Желательно, чтобы нижнее белье было из натуральных материалов и хорошо «дышало» — для сперматозоидов опасен перегрев. По этой же причине в период «работы над потомством» не полезны бани и горячие ванны.
  • Посоветуйте ему не носить мобильный телефон в кармане брюк — излучение отрицательно сказывается на качестве спермы.
  • Почаще «выводите» мужа на прогулку, особенно если он ведет малоподвижный образ жизни. Застойные процессы в области малого таза у мужчины могут повредить делу продления рода.
  • Берегите его нервы. Постарайтесь хотя бы какое-то время не «пилить» своего избранника, пусть дома он расслабляется и отдыхает от стрессов.

Какова вероятность забеременеть?

Думаете, большинству будущих мамочек удается забеременеть быстро? Статистика свидетельствует о другом.

Шансы забеременеть, регулярно занимаясь сексом без предохранения, таковы:

25% пар — в первый же цикл
40 % — в течение первых трех месяцев
65 % — в течение 6 месяцев
75% — в течение 9 месяцев
85 % — в течение первого года
90% — в течение 18 месяцев.

Реклама

Как зачать здорового ребенка?

Чтобы впоследствии вырастить здорового ребенка, для начала нужно «вырастить» здоровые сперматозоиды. И, возможно, именно над этим вам стоит поработать. Во всем мире для улучшения качества спермы мужчинам прописывают специальные препараты, помогающие увеличить количество и повысить подвижность сперматозоидов. Один из самых качественных и в то же время доступных среди таких препаратов — «СпермаПлант» от известной российской компании «Эвалар».

«СпермаПлант» действует сразу в 4 направлениях:

  • способствует более продуктивной выработке спермы, благодаря L-карнитину. Это витаминоподобное вещество оказывает положительное влияние на работу яичек, ускоряет созревание сперматозоидов и в целом «питает» энергией весь процесс спермообразования. Кроме того, L-карнитин повышает оплодотворяющую способность сперматозоидов.
  • улучшает морфологическую структуру сперматозоидов. А именно правильное строение мужских половых клеток напрямую влияет на их подвижность вообще и способность двигаться в «правильном» направлении в частности. Насыщая организм аминокислотами, L-аргинином и таурином, необходимыми для формирования здоровых сперматозоидов правильной формы, «СпермаПлант» облегчает их попадание «к месту назначения».
  • повышает жизнеспособность сперматозоидов
     — один из важнейших показателей качества мужской спермы. L-аргинин и таурин не только способствуют формированию здоровых клеток, но и помогают увеличить количество «живых» сперматозоидов и продлить их активность.

СпермаПлантКроме того, препарат в целом благотворно влияет на состояние мочеполовой системы мужчины, благодаря экстракту крапивы. Крапива содержит целый комплекс важнейших витаминов и минеральных веществ, важных для здоровья мужчины. Кроме того, это прекрасное мочегонное и противовоспалительное средство, что также положительно сказывается на состоянии детородных органов.

«СпермаПлант» не содержит никакой «химии», все его компоненты — это натуральные вещества, встречающиеся в природе. Но концентрация этих веществ подобрана так, чтобы оказывать максимальный положительный эффект на качество спермы и улучшать ее оплодотворяющие свойства.

Состав «СпермаПланта» проверен на практике: он идентичен составу наиболее популярных, испытанных западных препаратов. Но при этом «СпермаПлант» производится в России, и его цена намного доступнее импортных аналогов.

«СпермаПлант» — это универсальное и эффективное средство, которое помогло уже многим парам создать полноценную, счастливую семью. Пусть и ваша мечта стать родителями чудесного, здорового малыша осуществится как можно быстрее!

Мужчине обязательно надо сдавать анализы крови на резус-фактор, на антитела к ВИЧ, а также на инфекции TORCH-комплекса. Подешевле можно в лаб фо ю сдать.

10.01.2016 19:37:25, Алина Дудис

есть пачка Profertil для мужчин 180 капсул, продам дешевле, чем в аптеках, тк привезли из Германии…

17.06.2015 00:35:21, Надежда

Всего 3 сообщения Прочитать обсуждение полностью.

Отправить свой рассказ для публикации на сайте можно на [email protected]

как должен вести себя настоящий мужчина в женском коллективе?

1. Настоящий мужчина – сильный. Он не плачет, не ноет, не жалуется, и не бежит к доктору каждый раз, когда чихнет. Он принимает решения и живет в соответствии с тем, что решил. Он отвечает за свои слова и действия. Если обстоятельства не благосклонны к настоящему мужчине, он сумеет с этим справиться. 2. Настоящий мужчина – сдержан в эмоциях. Он отвечает за свою семью, и у него нет времени быть слабаком. Если кто-то боится паучков, он никогда не станет настоящим мужчиной. 3. Настоящий мужчина имеет цель. Он знает разницу между главным и второстепенным, понимает, что важно, а что – не очень. Не тратит время на глупости, от которых ему или его семье нет никакой пользы. Конечно, он может иметь какое-нибудь хобби – например, стрелять по тарелочкам – но это не цель. Хобби должно помогать достигнуть реальной цели. Настоящий мужчина сфокусирован на власти, деньгах и семье. Секс для него – не главное. Секс будет, когда будут власть, деньги и жена. 4. Для настоящего мужчины очень важна семья. Он отвечает за нее, помнит и чтит традиции. Его дети – подарок Бога, но и этот подарок должен быть дисциплинированным. Настоящий мужчина знает, что есть семья, состоящая из него, жены и детей, и есть Семья, в которой намного больше людей: родители, братья и так далее. Он ценит и эту Семью, и ее защищает с такой же энергией, как самых близких. Семья – это те, к кому ты привязан и где тебя всегда ждут, если тебе это будет нужно. 5. Настоящий мужчина не сплетничает. Он держит свой рот закрытым. Он взвешивает свои слова и не болтает по пустякам. Он не делает вид, что имеет больше, чем имеет и никогда не участвует в «бабских» обсуждениях других. Не говорит о том, чего не знает или о людях, с которыми не знаком. 6. Слово настоящего мужчины – закон. Если он дает обещание, он его выполняет. Если он не может сдержать обещание – то просто не дает его. Настоящий мужчина предпочтет потерять время и деньги, чем нарушить свое слово. Он знает, что его слово – это дело, которое он обязан исполнить. Поэтому он и немногословен – ни к чему бросать слова на ветер. 7. Настоящий мужчина стремится быть образцом для подражания. Он уважает себя сам и других, конечно, если эти другие – достойные люди. Он – пример для тех, кто рядом, для своих же детей. Для этого не обязательно приносить работу на дом и демонстрировать, какой ты начальник. Настоящий мужчина сам задает тон в отношениях со своими детьми и не демонстрирует им свои слабости. 8. Настоящий мужчина достигает благополучия сам! Он не просит милостыню. Ему не приносят удовлетворения деньги папы. Он зарабатывает деньги сам. Он сам управляет своей семьей. Если ему достается наследство, он приумножает его в десять раз, а не «продувает» в казино. 9. Настоящий мужчина не выглядит как женщина. Он не красит волосы и не бреет грудь. Ну, допустим, маникюр разрешается, массаж, пожалуй, тоже. Но все, что больше, чем гигиена и парикмахер – удел женщины. У него могут быть красивые и дорогие галстуки (если он их носит) , но два часа обсуждать с собственным стилистом, подойдут ли красные брюки к голубой майке от Версаче он не будет. Кажется, все. . А, вот еще важное дополнение: настоящий мужчина никогда не выглядит важным и надутым, он выглядит простым и открытым – как же иначе могут общаться с другими уверенные в себе люди? Хвастовство или «понты» производят впечатление только на идиотов, которые сами мечтают казаться шикарнее других. И самое последнее – рядом с настоящим мужчиной любой женщине не трудно быть настоящей.

настоящим мужчиной

сидеть тихо за столом и не бесить прекрасную половину человечества)

ну не как петух в курятнике)))))))

Вспомните Бубликова из «Служебного романа». Именно так.

Так, чтобы каждая женщина чувствовала. что именно к ней, он не равнодушен!!!))))

Угодить всем и уйти одному.

Он должен как сыр в масле кататься :0))))

Быть со всеми приятным!) но слишком близко никого не подпускать!)

на работе он в первую очередь должен работать!!!!

та как хочется = )

Со временем он тоже превращается в женщину (((

как обычно. не расслабляться и получать удовольствие от работы)

Скромненько, но со вкусоммммммммм! ! ))))

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *