Как можно обозвать парня обидно и смешно – Как обозвать человека чтобы вот прям ему противно было и чтоб он заткнулся. А то этот школьник бесит как курица !!!

Как обозвать парня смешно и обидно — Отношения

Skip to content

Свежие записи

Содержание

  • 1 Как можно красиво унизить мужчину, парня умными словами без мата: фразы, выражения
  • 2 Как можно красиво унизить женщину, девушку, любовницу мужа умными словами без мата?
  • 3 Как оскорбить, обидеть мужчину, парня без мата умными словами?
  • 4 Как можно оскорбить, обидеть женщину, девушку умными словами без мата?
  • 5 Как осадить, поставить мужчину, парня, подчиненного на место умными словами?
  • 6 Как закрыть рот человеку умными словами?
  • 7 Как отшить, послать парня, мужчину умными словами?
  • 8 Умные слова на прощание парню, который предал
  • 9 Как можно обозвать человека умными словами?
  • 10 Как сказать умными словами, что человек тупой?
  • 11 Как сказать умными словами, что человек дурак?
  • 12 Как заменить маты на умные слова?
  • 13 Как можно ответить человеку на оскорбление, обиду, хамство умными словами?
  • 14 Грубые слова, выражения и прилагательные для унижения, оскорбления, чтобы опозорить, поставить человека на место: список
  • 15 Умные слова и крутые фразы, чтобы заткнуть, унизить морально, обозвать, обидеть, оскорбить девушку, женщину
  • 16 Как красиво и грамотно отшить парня, мужчину?
  • 17 Как умно осадить, закрыть рот, заставить человека заткнуться?
  • 18 Как оскорбить человека до слёз?
  • 19 Как культурно и вежливо послать человека?
  • 20 Как ответить на хамство, обиду и оскорбления без мата умными словами?
  • 21 Сказать, что он тупой, дурак по-умному?
  • 22 Как заменить мат

Как обозвать человека чтобы вот прям ему противно было и чтоб он заткнулся. А то этот школьник бесит как курица !!!

Учимся хамить красиво 1.Рот будешь открывать у стоматолога. 2.Ума как у ракушки. 3.Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем? 4.ЕЩЁ ОДИН ГУДОК С ТВОЕЙ ПЛАТФОРМЫ И ТВОЙ ЗУБНОЙ СОСТАВ ТРОНЕТСЯ. 5.Засохни гербарий! 6.Чтоб ты свою свадьбу в «McDonalds» отмечал. 7.Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место. 8.Помолчи, жертва пьяной акушерки! 9.Да, красотою мир вы не спасёте. 10.Ваш ум затмить способен свет торшера. 11.Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно. 12.Говорите, говорите… я всегда зеваю, когда мне интересно! 13.Чао, персик-дозревай! 14.Когда аист принёс тебя твоим родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста. 15.Эй вы, пятеро! Да, да, вы, четверо! Идите сюда, трое! Еще раз увижу вас вдвоем – отпи*дячу! Ты меня понял?!? 16.Иди на кухню и руби вены топаром. 17.Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться! 18.Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало. 19.Тобой Бабайку в детстве не пугали? 20.- А ноги — как у газели! — Что такие стройные? — Нет, покрытые шерстью… 21.- Какие у вас длинные ноги… Особенно левая. 22.Ещё один «Вяк» в мою сторону…. и твой папа зря потел…. 23.ВКонтакте-сайт для нормальных людей, а для таких отмороженных тормозов, как ты, давно пора создать новый сайт- ВТанке. 24.Пушкин дописался, Гагарин долетался, А ты щас {censored}!© 25.- иди на уй! — не парься, дойду с оргазмом! 26.-спасибо -отработаешь 27.-Девушка, скучаете? -Не настолько… 28.Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане? 29.Клизма, знай своё место. 30.В тебе есть одна хорошая черта, она делит задницу пополам. 31.Дааа… не всех Чернобль стороной обошел. 32.Иди, приляг. желательно на рельсы. 33.Правильно делаешь что хихикаешь с такими зубами не смеются. 34.Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил. 35.Я б вас послал, да вижу — вы оттуда. 36.Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!

А ему всё равно. Он даже тащится когда ты его обзываешь. Психология упоротого тролля. — Знаешь кто ты? -Кто? -Идиот и дебил! — У ессс!!!.

Пиздюлей дай и всё!

так и скажи ахахахаха

Если я скажу как его обозвать, скорее всего ты уйдёшь из школы ногами вперёд!

или просто : че, остроумие в жопе заиграло? ( это если он тя обзывает)

погодите — я перепишу в тетрадочку

ебало закрой распиздяй хуев

<a rel=»nofollow» href=»https://vk.com/club114525921″ target=»_blank»>https://vk.com/club114525921</a> заходите сюда тут об этом говорится

— Иди нафиг -Сам иди я дороги не знаю —————————————- -Я тебя найду и убью -Сколько глобус не крути фиг тебе меня найти. —————————————————————- -Ты свинка пеппа- -А ты свинтус боря

кто обзывается тот сам так называется

Дай по еблу… пусть знает, что ты не коврик, чтоб от тебя вытирать ноги!

завали **ало п**орас

корпаротив ещё не закончился

Базар фильтруй

Как обозвать друга, 10 фраз

Автор: Администратор сайта | 16.01.2020

Стопудово, Вы не знаете о том, как можно смешно, но обидно обозвать друга – буквально до слёз. Он Вас опустил, причинил жуткую боль. Не стоит выражаться матом!

Все подковырки обязаны звучать не дрожащим голосом. Далее. Трижды помните о том, что некоторые словоформы расцениваются как оскорбление достоинства.

И, наконец, когда Вы передумаете кого-то обзывать, у Вас появится намного больше верных и преданных друзей. А тот, что Вас опошлил и, возможно, что девку отодрал, вскоре об этом раскается.

У Вас есть уникальная возможность обозвать паскудника по переписке. Но и в этом случае необходимо чётко помнить о том, что звездюлей можно получить на следующий день, при личной встрече.

1. Падальщик ты, а не друг. Вогнал дружка моей девке, но удовлетворить бедняжку так и не смог.

2. Я бы никогда не подумал о тебе грязно. Я даже не знаю, как выразиться. Ты человечек, от глаз которого воняет дерьмом.

3. Ладно, друг мой бывший, проваливай в прошлое. Ибо тебя нет ни в будущем, ни в настоящем.

4. Сопливец ты, а не герой. Поругал меня, обозвал при девушке, сам оставаясь при этом никчёмным созданием.

5. Можно простить человеку всё, кроме подлости. Но ты намного хуже тех, кто издевается над домашними животными.

6. Матом ты ругаешься отлично. И лицемеришь заправски. Но в конечном итоге, ты превратишься в лжеца, будучи обманутым любимой женщиной.

7. Сейчас ты обидишься, но это правда. Как от любви до ненависти один шажок, так и от дружбы до предательства всего одно слово.

8. Ну что, мой ласковый, ты пел, как соловей. О настоящей взаимовыручке и дружбе. А по жизни оказался треплом и профурсеткой.

9. Лучший друг, коим я тебя считала, больше не существует в этом мире. Он скончался в тот вечер, когда я умоляла тебя – замолчи.

10. Мои слёзы высохнут – об этом не волнуйся. Уничтожив во мне честную давалку, ты сам заплачешь горькими слезами, и у тебя ни на кого не встанет дружок.

Не рубите сгоряча. Ибо обзывания, поругания и желчные слова намного слабее, чем равнодушное молчание.

Материал подготовил я- Эдвин Востряковский.

Читайте похожие темы

Поделитесь страницей в социальных сетях

^Наверх^

Как обозвать парня?

Первое, что приходит на ум в ответ, это, конечно же, «козёл!». Как любит говаривать моя близкая подруга: «Все мужики – козлы! Даже самый лучший из них – Брэд Питт – тоже козёл, потому что живёт не со мной, а с этой неадекватной Джоли!».

Как обозвать парня, с которым знакомы

Клички и обзывания обычно появляются сами собой, как-то интуитивно-подсознательно. Большинство обзываний рождается в связи с внешностью парня:

  • «рыжий», если у парня рыжие волосы;
  • «патлатый», если он носит длинные волосы;
  • «лопоухий», если у него оттопыренные уши;
  • «длинный», если парень имеет рост выше «среднего по району»;
  • «носатый», если у парня выдающийся нос;  
  • «пучеглазый», если он имеет большие глаза;
  • «горбатый», если он сутулится;
  • «толстозадый», «жирный»,  «хряк» или «боров», если парень отличается лишним весом. Какой красавчик получился, не правда ли?

В детстве некоторых ребят такие клички или обзывания очень расстраивают, иногда дело доходит до слёз или драки. Но взрослея, парни перестают обращать на это внимание. Даже очень часто представляются при знакомстве приклеившейся при обзываниях кличкой: «Здрасьте! Меня зовут Макс, для друзей — Длинный!». Говорят такое с некоторой долей гордости за свой рост и со здоровой самоиронией, которая располагает к себе многих девушек.

Как можно обозвать парня незнакомого

Ну, «козёл» — это уже классика. Но слово это обидное, за него можно и по физиономии схлопотать и на ответное: «Овца!» нарваться без лишних разговоров. Можно обозвать парня «уродом» – такой «комплимент» тоже без ответа не останется. Слово «скотина» вызывает неприятные ассоциации, потому что даёт нелицеприятную характеристику нравственному облику парня. Вообще, обзывания, которые основаны на внешности парня, после школы уже как-то не очень цепляют. Гораздо обиднее для парня услышать в свой адрес обзывание, характеризующее качества его души и унижающее личность.

Как обидно обозвать парня

Парни становятся мудрее, осознавая, что с какой внешностью родился, с такой и жить. Ну да, «лопоухий» и «толстозадый», подумаешь! Какой есть… Основная масса мужчин считает, что откачка жира и пластика ушей – это удел педерастов.

Вот и самое обидное для парней прозвище или обзывание – педераст. Слово пришло из мест заключения и имеет несколько синонимов: петух, педик, пидар, гомик, гомосек. Это самые широко известные обидные клички. Хотя к нецензурной брани они не относятся, но в приличном обществе такие слова произносить не стоит – это будет умалять репутацию самого оскорбляющего. Ведь у окружающих может возникнуть вполне резонный вопрос: «Откуда тебе известны такие слова?».

Ответы@Mail.Ru: Как обидно обозвать парня??

От этого легче не станет.

Мальчик для битья

Обзови его яценюком, или тягнибоком.

Педик. Или более полная форма

Бегаешь за сучками, как КОБЕЛЬ… определись уже…

когда нечего сказать по уму, остаётся только плеваться ядом …зачем, сударыня вам малоумные прибаутки? ответить надо эффектно и адекватно, ну и с долей огорчения ..например, я вижу твой мозг не балует тебя умными мыслями и это меня печалит, но я не хочу зажигать свечи для слепых, пусть это когда то сделают ребята в белых халатах

….Фуцин.., чем и озадачишь…

Козел опущенный. Впрочем, вы не боитесь?

Совок, валенок, нерусь ))

Сегодня обзовёшь ты, завтра тебя обзовут ещё хуже. Бумеранг 🙂

А зачем? И стоит ли? Ну, назови ущербным. Довольно-таки обидно, как по мне.

Спермобак, членоголовый, шлюхан, заднепроводной и главное подвергай сомнению его сексуальную ориентацию, у мальчиков ой как бомбит от подобного 🙂

СКАЖИ, ЧТО У НЕГО САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН, КОТОРЫЕ ТЫ ВИДЕЛА. И ЧТО ВИДЕЛА ТЫ ДЕСЯТКА ЧЕТЫРЕ. А ВООБЩЕ НЕ СТОИТ ОСКОРБЛЯТЬ. МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО. ЭТО ЗАКОН.

В классе 15 пацанов. Из них все девки бегают за 1 максимум 2_я. Т. е. есть ещё 14 (13). Логично, что если 1_го парня хотят 15 девок — он их всех покроет. Он же не дурак. Другой вопрос, что девки дуры не понимают, какая за него конкуренция причём на пустом месте. Напоминаю, что в классе ещё 14 парней, причём не самых плохих.

Ответы@Mail.Ru: как смешно обозвать парня?))

Пиндос. Вроде обидно, но на самом деле это воин.

Даздранагон. (даздравствует народ гондураса.)

мальчика ждёте?

Позови своего парня: » Эй, парень! » Будет смешно…. потом…. после скандала!

Казипулькин, Бубочка

Мальчишка-шалунишка!

Маляпусечка, Бубончик, Кракозябрик)))

Меня бывшая называла бесенок, а когда выводил просто, сука, ебаный ты смешной и смешно и грустно ((