Как можно женщину возбуждать: Какими способами возбудить женщину?

Какие запахи усиливают сексуальное возбуждение?

Женское обоняние тоньше мужского и лучше реагирует на ароматы, в том числе и возбуждающие.

Men Today

Getty Images

Запахи в мозгу женщины создают такие же сигналы, как визуальные образы в мужском мозгу.

Содержание статьи

youtube

Нажми и смотри

Вино и сыр

«Вино и сыр — чем выдержаннее, тем лучше — действуют возбуждающе, поскольку пахнут как гормоны, которые мы выделяем во время секса», — говорит британец Майкл Альбертсон, автор книги «Искушения: как использовать силу афродизиаков». Если же она не любит сыр, Альбертсон предлагает взамен сельдерей и репу. Вот только к вину они не очень подходят.

Грейпфрут и огурец

Организация Smell and Taste Treatment Foundation утверждает, что запах грейпфрута увеличивает чувство счастья и покоя, а огурца — усиливает циркуляцию крови в гениталиях на 13 процентов.

Пирог с яблоками

Если большинство мужчин ассоциируют с возбуждением запах бекона, то на американских женщин аналогично действует запах пирога с тыквой. А для наших широт будет полезнее британский опыт: исследования Smell and Taste Treatment Foundation показали, что чувствительность половых органов у местных женщин растет аж на 24 процента от одного только запаха домашнего яблочного пирога. 

Свежее дыхание

Ученые из Чикагского университета обнаружили, что женщинам больше нравится, когда у мужчины изо рта пахнет «обычно», а не мятой. Женщины подсознательно используют запах изо рта и вкус поцелуя для оценки  здоровья партнера, так что освеженное дыхание может вызвать подозрения, что ты мужчина что-то скрывает. Выпейте зеленого чаю. Он истребляет бактерии, вызывающие неприятный запах изо рта, при этом не благоухает, как освежитель воздуха из туалета в сети быстрого питания.

Лаванда

Журнал Chronobiology International утверждает, что лаванда снимает нервное напряжение. Так что стоит переложить чистое белье в шкафу сушеной лавандой или просто положить туда ватный диск, пропитанный соответствующим эфирным маслом.

Трава и бензин

«Запомнившиеся с детства запахи — мощный расслабляющий стимул, потому что мозг связывает их со счастьем и уютом», — говорит доктор Алан Хирш из Smell and Taste Treatment Foundation. Самые привычные воспоминания детства, утверждает Хирш, — запахи свежескошенной травы и бензина. Нотки мокрой травы производители часто включают в состав и парфюмов, и банных средств — стоит подобрать что-то и хотя бы раз попробовать.

Читайте также:

Какой вид порнографии возбуждает женщин? Вы удивитесь, когда узнаете это

3 афродизиака, которые действительно возбуждают

Как возбуждать женщину?

Как возбудить женщину… Данный вопрос извечен и интересует огромное количество мужчин. Что возбуждает женщин? Давайте немного поговорим об этом. Начнем мы с того, что для плодотворных сексуальных утех любая женщина непременно должна быть хорошо отдохнувшей. То есть, абсолютно нет никакого смысла набрасываться на нее «с порога». Ее мысли сейчас конечно же о диване, но полежать она там хочет отнюдь не ради сексуальных утех. Позвольте ей просто насладиться покоем и тишиной благословенного домашнего уюта, а сами тем временем накройте на стол нехитрый ужин, а потом самостоятельно вымойте посуду. Поверьте, это женщина оценит по достоинству, что непременно скажется на продолжении вечера.

Так, как возбуждать женщину? Женщины очень любят интриги, но постарайтесь не внушить ей неосторожным словом, что после окончания трапезы ее ждет нечто феерическое. Она, конечно же будет с нетерпением ждать подарок, но ни за что не подумает в его роли должен будет выступить секс… Ее разочарование вас не обрадует и о сексе придется забыть на неопределенное время.

Затрагивая вопросы возбуждения женщин непременно следует уточнить и от чего возбуждаются женщины . Извечная истина — женщины любят ушами, так что придется вам поработать языком и немного поговорить. О чём? Как о чем? О ней, разумеется! Вот тут-то лавина комплиментов не окажется лишней (но все же не перестарайтесь). Женщина, непременно, в определенный момент сама включится в беседу, и тут слушая ее, одновременно можно исподволь начинать задуманное воплощать в жизнь и вас не будет интересовать ответ на вопрос, как возбуждать женщину. Мягко поглаживайте ее кисти рук, спину, непременно предложите сделать легкий массаж. Отметим, что женские ноги очень чувствительны, особенно лодыжки. Но обычно они удостаиваются наименьшего внимания. Обратите внимание на зону живота. Это очень опасная область во всех отношениях. Женщина имеет, как правило, массу претензий к этому месту и поэтому следует быть крайне осмотрительным. Разумеется, у нее невероятно сексуальный животик. А вот почему именно лучше не уточнять, а то можно разойтись во мнениях.

Непременно помните при поиске ответа на вопрос, как возбуждать женщину, что они возбуждаются намного медленнее, чем мужчины, потому придется хорошо контролировать себя и непременно сосредоточить все свое внимание на партнерше. Начинайте свои ласки с нежных, легких касаний, не забывая при этом шептать на ушко ласковые слова. И вот, что … Обязательно снимите с себя носки, даже если вам они совершенно не мешают заниматься любовью. Как правило, женщин они просто бесят.

Руки непременно должны быть очень теплыми для того, чтобы ваши касания были комфортными.

Вот еще один из очень важных советов: когда вы видите, что оргазм у вашей второй половинки уже наступил, не нужно особо увлекаться клитором, чрезмерные его ласки могут быстренько прервать феерический итог всех ваших действий. Партнерше необходимо дать возможность самостоятельно проинформировать мужчину о скором его наступлении. Отметим, что довольно многие женщины при достаточно продолжительных оральных ласках могут испытывать сильные оргазмы не раз. Но пророй не получается его достичь, хотя вроде вы совершенно все делаете правильно – женщина очень возбуждена, она вся влажная, а… оргазм почему-то не наступает и не наступает. Такое может быть по нескольким причинам: может дело в ней, а может и в вас, возможно не тот день, не очень хорошее самочувствие, стрессовые ситуации, а может, имеются отвлекающие факторы, вполне возможно, что женщина вас просто стесняется, да просто планеты не в том порядке встали! Как быть? Вы так усердствовали, а ничего в итоге и не вышло. Для начала непременно спросите у женщины, что вам необходимо сделать, чтоб помочь ей довести начатое до конца. Часто женщина просто не решается отдавать четкие указания, касающиеся этого дела, но она всегда сможет определить, где и как вы упустили мгновение. Так, как возбуждать женщину в данном случае? Основное тут – попытаться раскрепостить ее, и результат не сможет заставить себя ждать.

Как возбудить женщину

Команда дизайнеров медиаплатформ

1 из 30

1) Сосредоточьтесь на ее тыльной стороне

Нет, мы не имеем в виду ее задницу (перейдите к слайду 13, чтобы увидеть этот совет ) . Мы имеем в виду буквально заднюю сторону ее тела. Вы, вероятно, обычно сосредотачиваетесь на ее передней части, что означает, что вы пренебрегаете множеством нервных окончаний. Так что попробуйте встать позади нее и поцеловать ее в затылок, а затем медленно двигаться вниз по ее позвоночнику. Это также ставит вас в идеальное положение, чтобы дотянуться и обхватить ее грудь или стимулировать ее вручную.

Команда разработчиков медиа-платформ

2 из 30

2) Попробуйте опубликовать на стене

Это намного лучше, чем версия на Facebook: осторожно прижмите ее к стене и разведите ее ноги коленом. Затем прижми свое бедро между ее бедрами. Общая стимуляция клитора (в виде вашего бедра, потирающего ее пуговицу) — отличный способ возбудить ее.

Команда разработчиков медиа-платформ

3 из 30

3) Обе руки с пользой

Одной рукой возьмитесь за одну из ее ягодиц, а другой рукой обхватите ее лицо. Это посылает два сообщения: вы находите ее такой красивой, что не можете перестать смотреть на нее, и вы находите ее такой выразительной, что вам не терпится заняться ею, — и это в значительной степени именно то сообщение, которое любая женщина хочет получить, когда она стоять голой перед тобой.

Команда разработчиков медиаплатформ

4 из 30

4) Прикоснитесь к этой малоизвестной горячей точке

Поместите оба больших пальца по обеим сторонам ее ваджайджея и потрите область маленькими кругами, фактически не вставляя палец внутрь нее.

Те же самые нервы, которые делают ее клитор такой горячей точкой, на самом деле простираются до этой области, поэтому ваш массаж является идеальной разминкой для орального секса.

Команда разработчиков медиа-платформ

5 из 30

5) Смазка

Прежде чем войти в нее, возьмите ложку смазки и втирайте ее в отверстие во влагалище. Этого будет достаточно, чтобы вы могли плавно войти в нее, но не настолько, чтобы вообще не было трения.

Команда разработчиков медиа-платформ

6 из 30

6) Прикоснитесь к своему внутреннему вампиру

У людей немного выше терпимость к боли, когда они возбуждены. Им также труднее отличить боль от удовольствия. Воспользуйтесь ее сексуальным состоянием, чтобы дать ей несколько любовных укусов за бедра, прежде чем дать ей оральный секс.

Команда разработчиков медиа-платформ

7 из 30

7) Завяжите Ей глаза

Используйте галстук, чтобы завязать ей глаза, затем положите ее на кровать. Встаньте над ней и поцелуйте неожиданные места, например, колено, ухо или внутреннюю сторону запястья. Поскольку она не знает, куда приземлятся ваши губы в следующий раз, ее тело будет находиться в состоянии постоянного ожидания.

Группа разработчиков медиа-платформ

8 из 30

8) Обострить ее чувства

Все думают, что мужчины более визуальные существа, но исследования показали, что женщин так же возбуждает то, что они видят. Так что поставьте зеркало рядом с кроватью, а затем примите позу (по-собачьи или девушка сверху), которая позволит ей все время наблюдать за вашими отражениями.

Команда разработчиков медиаплатформ

9 из 30

9) Доведите ее до смешанного оргазма

Одной рукой двумя пальцами поглаживайте ее клитор круговыми движениями. А другой вставьте в нее указательный палец ладонью вверх. Найдите пятно на дюйм или два внутри нее вдоль передней стенки, которое кажется губчатым или сморщенным, и используйте движение «приходи-сюда». Чтобы осуществить этот двусторонний маневр, может потребоваться некоторое время, но знание того, что вы можете доставить ей такое удовольствие, будет стоить затраченных усилий.

Группа разработчиков медиа-платформ

10 из 30

10) Пусть ваш член станет ее секс-игрушкой

Во время секса вытащите и используйте кончик своего твердого пениса, чтобы стимулировать ее клитор. Возьми ее руку и положи ее на свой ствол, чтобы она могла контролировать, как использовать ее на себе. Конечно, это заставит вас почувствовать себя сексуальным объектом, но вы действительно не возражаете?

Группа разработчиков медиа-платформ

11 из 30

11) Попробуйте этот поворот на миссионерской позе

Свяжите ее лодыжки вместе с помощью шарфа или ремня, затем введите ее в положение «парень сверху». Она привыкла широко раздвигать ноги во время полового акта, но эта настройка позволяет лучше стимулировать клитор и плотнее прилегать (читай: вы почувствуете себя больше для нее).

Команда разработчиков медиа-платформ

12 из 30

12) Покажи ей немного любви к суставам

Поцелуй в любое место на ее теле, где есть изгиб шея, локоть, талия, складки бикини и т. д. Эти места, как правило, очень чувствительны. (Не верите нам? Попробуйте провести пальцем по предплечью, а затем сделать то же самое по внутренней стороне локтя. Последнее чувствует себя лучше, не так ли?) ) Сделай ей массаж со счастливым концом

Пока она лежит на тебе в позе обратной наездницы, не лежи так. Воспользуйтесь выгодным положением, чтобы сделать ей массаж ягодиц. Ее задняя часть набита нервами, чувствительными к удовольствию, и это сделает ее езду еще более приятной.

Команда разработчиков медиаплатформ

14 из 30

14) Поделись Loooong Поцелуй

Недавнее исследование показало, что что-то в мужской слюне временно повышает уровень тестостерона у женщин. Так что дерзайте в семиминутном стиле и ничего не делайте, кроме как целоваться, пока она не попросит вас о большем.

Команда разработчиков медиа-платформ

15 из 30

15) Подразнить

Вам может потребоваться всего несколько секунд, чтобы стать стоячим, но женщинам, чтобы возбудиться, им нужно около 10 минут прелюдии. Так что поставь таймер и скажи ей, что, пока он не сработает, ты не будешь прикасаться к частям ее тела, закрытым бикини. Используйте это время, чтобы поцеловать любую другую часть ее тела. К тому времени, как она услышит звон, она будет умирать от желания, чтобы ты пошел в яблочко.

Команда разработчиков медиа-платформ

16 из 30

16) Взбитые сливки

Используйте банку, чтобы написать грязные слова по всему ее телу, а затем слизните их языком. (Только не забудьте сначала бросить дополнительный лист, так как он может испачкаться.)

Команда разработчиков медиаплатформ

17 из 30

17) Используйте безымянный палец

Крепкое прикосновение большого или указательного пальца может иногда слишком много для ее чувствительного клитора. Поэтому, когда вы впервые начнете тереть ее пуговицу, используйте безымянный или даже мизинец. Затем, как только вы почувствуете, что она промокла и приподняла таз (знак, что она хочет более сильного прикосновения), переключитесь на средний, а затем на указательный палец.

Команда разработчиков медиаплатформ

18 из 30

18) Вниз под прямым углом

Сделайте ей минет, но подойдите к ней перпендикулярно ее телу, чтобы вы могли двигать языком вперед и назад по ее клитору, а не вверх и вниз. вниз. Это подарит ей новые ощущения. И бонус: это не оставит вас с судорогой в шее.

Команда разработчиков медиаплатформ

19 из 30

19) Помойтесь… Потом испачкайтесь

Наполните ванну, зажгите свечи и предложите помыть ей голову. Мы слышим, как вы стонете, но поверьте нам — каждая женщина видела это в кино и ждет, когда какой-нибудь парень подарит ей то же самое. И эй, это, вероятно, приведет к добыче в ванне.

Группа разработчиков медиа-платформ

20 из 30

20) Играй в горячее и холодное

Соси ее соски, пока они не напрягутся, затем попеременно дуй на них и дыши горячим воздухом. Изменение температуры очень чувственно.

Команда разработчиков медиаплатформ

21 из 30

21) Займитесь слуховым сексом

Лягте вместе в постель и дайте ей понять, что вы собираетесь сделать ее мокрой, не прикасаясь к ней. Затем продолжайте рассказывать ей — во множестве подробностей — обо всех грязных вещах, которые вы планируете сделать с ней этой ночью.

Группа разработчиков медиа-платформ

22 из 30

22) Включите вибрацию

Возьмите одно из тех колец, которые надеваются на ваш пенис и к которым прикреплен мини-вибратор (их можно найти в большинстве аптек). Есть определенные части ее непослушных частей, которые на самом деле лучше всего реагируют на скорость и силу вибрации, поэтому вы доставляете ей удовольствие, которое она обычно не испытывает во время секса без шума.

Команда разработчиков медиаплатформ

23 из 30

23) Переходим ко второму раунду

Не останавливайтесь на одном О. После того, как она достигнет оргазма, потратьте минуту, сосредоточившись на ее эрогенных зонах, не связанных с промежностью, таких как грудь и ягодицы. Затем вернитесь к ее нижним областям и снова начните ласкать эту область.

Команда разработчиков медиаплатформ

24 из 30

Нет, это не опечатка. Это требует некоторой практики, но у нас есть все подробные инструкции здесь.

Группа разработчиков медиаплатформ

25 из 30

25) Прикрой ее

Натяните простыню на ее обнаженное тело и коснитесь ее через нее. Материал помогает передавать ощущения на более широкую область.

Команда разработчиков медиа-платформ

26 из 30

26) Сделай что-нибудь сладкое

Купите карамельное ожерелье и закатайте ей ногу, чтобы она носила его как подвязку. Затем приступайте к отеданию каждой «бусинки».

Команда разработчиков медиа-платформ

27 из 30

27) Пояс

Станьте собачкой, затем оберните шарф или полотенце под ее бедрами, держа оба конца в руках. Теперь вы можете использовать его, чтобы поднять ее туловище выше, когда вы входите и выходите, позволяя использовать новые углы и сверхглубокое проникновение.

Команда разработчиков медиаплатформ

28 из 30

28) Попробуйте оральный секс вслепую

Многим женщинам трудно полностью отпустить ситуацию, когда они получают оральный секс, потому что они стесняются того, как они выглядят там внизу. Так что наденьте маску для сна, прежде чем отправиться на юг. Таким образом, ее не будет волновать то, что вы видите, но она все равно сможет смотреть вниз и видеть все горячее действие.

Команда разработчиков медиаплатформ

29 из 30

29) Дайте ей очень грязный поцелуй

Займитесь оральным сексом… ей в рот. Смоделируйте, что бы вы хотели сделать с ее областью ниже пояса, представляя, что ее губы — это, ну, вы знаете, губы.

Команда разработчиков медиаплатформ

30 из 30

Вместо того, чтобы перевернуться и заснуть после секса (заманчиво, мы знаем), обнимите ее так, чтобы ее голова покоилась на вашей груди, а одна из ее ног накинут на твою. Это заставит ее почувствовать, что вы просто не можете насытиться ею. Источники: Тэмми Нельсон, доктор философии, психотерапевт и сексолог, автор книги «Как получить желаемый секс»; Трина Рид, доктор философии, сексолог и автор книги «Все, что вы хотели знать о сексе 9».0010

Десять эффективных способов возбудить свою женщину за минуту или меньше

Большинство людей, читающих эту статью, уже встречались, встречаются или планируют встречаться в ближайшем будущем.

В отношениях наших партнеров возбуждают разные вещи, и это не одно и то же для представителей разных полов.

Некоторые женщины могут возразить, что мужчин легко возбудить только тем, как вы их одеваете или прикасаетесь к ним.

Для женщин, однако, может потребоваться немного больше убеждения.

Отношения разные. Из-за этого у разных пар есть свои способы завести друг друга. Некоторые люди «включаются» быстрее, чем другие.

Вот несколько трюков, которые помогут возбудить вашу девушку или супругу менее чем за минуту:

1. Игры с волосами (Игра с ее волосами)

Покалывание. Покалывания. Покалывания. Игра с волосами вашего любовника в постели или просто лежа на диване иногда создает настроение для интенсивного интимного сеанса. Нежно проведите пальцами по ее волосам и наблюдайте, как меняется ее настроение.

2. Прикасайтесь к нужным точкам

Во время занятий любовью или, что еще лучше, во время прелюдии, прикосновение к ней «правильно» возбуждает ее больше, чем вы думаете. Познакомьтесь с участками тела, которые ее возбуждают, когда вы прикасаетесь к ним пальцем или ладонью.

3. Будь мужественным – пахни как мужчина

Как у мужчины, твои природные феромоны способны притягивать к тебе женщину, если ей нравится твой естественный запах. В этом случае всегда держите себя в чистоте, когда идете, вы знаете, что вас будут окружать дамы. Не кладите все яйца в одну корзину.

4. Сделай ее своей главной целью

Даже находясь в толпе, всегда заставляй ее чувствовать себя в центре внимания. Разговаривайте с ней, смейтесь с ней и только с ней. Это заставляет ее чувствовать себя желанной вами и убеждает ее, что все ваше внимание принадлежит ей.

5. «Не своди с меня глаз»

Всегда рекомендуется поддерживать зрительный контакт при разговоре с девушкой, которую вы хотите. Она, видя, как вы разговариваете с ней, не сводя с нее глаз, может даже заставить ее общаться с вами, просто подмигивая. Попробуйте. Не стесняйтесь. Она может просто использовать свои глаза, чтобы намекнуть вам.

6. Тренируйтесь вместе

Пары, которые вместе тренируются, остаются вместе. Попробуй потренироваться с ней в спортзале.

7. Позвольте ей расслабиться рядом с вами

Это означает позволить ей повеселиться, чувствуя себя полностью защищенной вами. Съездите на пляж или просто поплавайте где-нибудь, где она сможет кричать во весь голос. Заставьте ее чувствовать себя комфортно рядом с вами.

8. Всегда заставляй ее гадать

Будучи загадочным парнем, женщина всегда задается вопросом, что ты будешь делать дальше.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *