Как наказать любовника: Как поступить с любовником жены? — 250 ответов на форуме Woman.ru

Как наказать любовника?

24.08.2009 18:32

Требуется изощрены наказания! Я предложила встречу, он отказался при условии, что предложила и так в сложный для себя выходной день.Ему сейчас легко всегда встречаться(жена на лето в другом городе)Так вот вопрос: как его наказать, если сексом он месяцами не занимается с женой и она довольно истеричная неделями по мелкой обиде не разговаривает, а я сука вся такая понимающая, мудрая, нежная(в смысле не ору и не истерирую) что обидеться всерьез и надолго вроде как не могу…….. При условии, что созваниваемся на дню по 3-4 раза видимся раз 3-5 в неделю знакомы год.Отношения не спонсорские. Секса у нас абсолютно весь частый бурный и везде, и для него такое впервые. НО! Надо поставить на место! Как проучить? Девы выручайте!!!!!!!!!

Русалка

24.08.2009 18:41

больше с ним никогда не видеться-единственное вменяемое для него наказание :))))))))) а вы поменьше верьте в жен-истеричек и отсутствие секса 😉 «рубал будь здоров» (с) как говорится, наверняка весь этот год и жену, и вас, и еще кого-то, пожалуй.

кмк с мужчиной надо встречацца, когда оно вам надо, и когда все радует, а когда вам уже не комфортно и вы начинаете придумывать хитрые тактики перевоспитания и коварные планы мести- умывайте руки,вытирайте ноги, и…. до свидания 🙂

Или-или

24.08.2009 18:45

Да мне в кайф! Да не кроме меня там никого, мы 2недели вдвоем на море провели, ясно было бы. Да и потом при том количество секса, что мне нужно невозможно иметь нескольких сразу женщин.

автор

24.08.2009 18:48

невозможное возможно (с) второй момент — если вам все в кайф, такого топа бы не было, кмк. вас уже напрягают какие-то его повадки (ну, к примеру необязательность) и тон такой… якобы он вам должен что-то взамен на терпение ваше и доброту и ласку :)) по-моему это уже поворот не туда, я бы расставалась с таким )

Или-или

24.08.2009 19:13

наивная чукотская девушка! Дело не в количестве секса,а в разнообразии! Мой вот периодически баб-с одноразовых потрахивал, при том кол-ве секса,что был со мной и с женой! Пострел везде поспел(с) Не обольщайтесь.

Anonymous

25.08.2009 21:14

+100 не обольщайтесь +100

Anonymous

25.08.2009 15:56

ой, вы так очаровательны в своей наивности 🙂

Бывшая любовница

24.08.2009 19:18

Или-или написал(а): а вы поменьше верьте в жен-истеричек и отсутствие секса 😉 +1. Я даже не поверила, когда узнала, что мой муж любовницу завел. У нас секс был каждый день, а выходные и по 2 раза. С любовницей встречался 2 раза в неделю. Та, несчастная тоже видимо думала что он меня не епёт, жалела меня навреное….

Anonymous

24.08.2009 23:06

ипать-то ипёт,но без огонька. Я своему даже наставления давала,чтоб почаще чирикал свою жену, чтоб не запалила.

Anonymous

25.08.2009 00:31

во, и я так же)

Anonymous

25.08.2009 07:45

Да меня это не беспокоит, цели полного дополучения его нет!

автор

25. 08.2009 08:47

Anonymous написал(а): Я своему даже наставления давала,чтоб почаще чирикал свою жену, чтоб не запалила. Господи, чтож вы дурочки то такие!!!! Она сама, ему говорит! Боже, держите меня семеро!!! Это он вам сказал, что без огонька? Ага, слушайте его больше!Огонек, ого-го! Пока я не кончу, о себе и не вспомнит. Девочки, милые, Фильтруйте базар, будьте умнее! Я жена была, мне по статусу верить надо было, а вы свободные, молодые, вам то нафик эта лапша на ушах???? Все нормально там с сексом, я вас уверяю.

Anonymous

25.08.2009 10:23

А я жена тоже и любовник есть, одно другому не мешает. И так же настявлаю, чтоб трахал ее побольше, чтоб СМСки стирал, машину от волос почистил и т.п., слежу так сказать…

На минуточку

25.08.2009 11:56

не переживайте вы так, я тоже жена 🙂 И прекрасно знаю как трахает муж-жену и любовник-любовницу, после 15 лет совместной жизни огонёк там и не светит. Ну да, естественно жена кончает (и слава богу, а то ходила бы злой)иначе зачем сексом заниматься? Вы ж поймите,нам не жалко,что вас муж трахает. А то, что без огонька- это точно, иначе смысл в любовнице пропадает.

Anonymous

24.08.2009 18:47

в подобной ситуации быстро сменила любовника 🙂 никаких проблем, но это вам решать, кто из вас заказывает музыку 🙂 мне надо, что бы при желании он ВСЕГДА мог 🙂 а не что бы я у него была в записной книжке как запасной вариант 🙂

любовница со стажем

24.08.2009 19:15

поделитесь опытом, где вы их находите?

Anonymous

24.08.2009 19:58

Повсюду.

автор.

24.08.2009 23:08

видно мы в разных «повсюдах» живём,я вон с единственным рассталась и на горизонте вообще никто не маячит 🙁

Anonymous

25.08.2009 15:58

сочно меняйте координаты горизонта и выходите на охоту.. скажем, в лес!

Бывшая любовница

25.08.2009 21:45

волков чтоль соблазнять? :))))

Anonymous

25. 08.2009 15:56

лучше расскажите, как вам удается их НЕ НАХОДИТЬ 🙂 Женский коллектив и сценарий дом-работа.. и все?

Бывшая любовница

25.08.2009 21:51

таки да, коллектив женский из 5ти человек, передвигаюсь исключительно на машине по маршруту работа-садик-дом, вот по городу сегодня прошлась…вообще мимо! Видно вышла в тираж 🙁

Anonymous

24.08.2009 19:57

Да у меня их несколько, просто к этому вроде как лучше всех отношусь-чуй-йства опять какие-никае типа любофф, НО ВЫ В ПРИНЦИПЕ ПРАВЫ!

РУСАЛКА

28.08.2009 00:15

Ходил к нам в дом один типчик неприятный. Женатый. То пошутит гаденько, то шуточку скабрезную отпустит. Пришлось ему Тампакс в барсетку положить на прощанье. Ну и, соответственно, пожелать «спокойной ночи»

Anonymous

24.08.2009 18:54

такая же проблема! выкраиваешь, выкраиваешь, а он продинамил

Anonymous

24.

08.2009 19:58

Это первый раз!! Да и потом надо так сказать… объяснить мальчику что бы нюх не терял!

автор.

25.08.2009 14:27

ну дак он же тоже несвободен, не смог выкроить. пусть он за вами бегает и встречи назначает, а вы уж или смогете или нет

Anonymous

25.08.2009 14:41

это не интересно, я сейчас в поиске новой работы, ребенок в саду, +/- время есть у меня, а он кроме работы ничем не обременен! Поэтому и хочется изысканно, так сказать проучить.

РУСАЛКА

24.08.2009 19:59

Ну еще предложения!!!

РУСАЛКА

24.08.2009 23:09

тем же концом по тому же месту: договориться и продинамить

Anonymous

25.08.2009 07:49

Девы ну ничего по делу. Мы еще собственно не договорились о встрече,что бы динамить! Вы прям все какие-то злые что ли, только наговорили мне, что он тр****ет жену и еще баб, да мне срать, главное чувствую, что тянет его ко мне.

что влюлен, а дальше это его геморрой. Мне развести его не интересно, мне такой слюнтяй не нужен, у меня муж мужик брутальный, а все остальные для развлечения.

автор

25.08.2009 12:00

а чего от нас-то хотите? Вам тут советов понакидали, вам всё не то. Или к вам приехать, развести его, а потом подать на блюдечке с голубой каёмочкой? )))

Anonymous

25.08.2009 12:14

странно как-то-и муж-то при вас красавец. и все-то при вас. а за плюгавым слюнтяем бегаете…

Или-или

25.08.2009 15:59

Влюбленные трусов не надевают (с) А ваш встречаться отказывается… Так кто же ошибается?

Бывшая любовница

25.08.2009 16:02

отчасти вы правы, но не надо хамить, Я ни за кем не бегаю!

РУСАЛКА

25.08.2009 16:22

где я хамлю и кто тут от кого бегает?

Бывшая любовница

25. 08.2009 18:24

сори это не вам это или-или адресовано.

Все та же.

25.08.2009 10:15

Автор, я с Вами. Суть: это знакомый родителей. Ну закрутилось. Не любовь. Всего — то отношениям пару недель. И вот гости, народ, разговоры и я все осторожно пытаюсь поговорить о встрече. Он знает, что мне сложно выкраивать час — два. В итоге слушает в полуха, как мне показалось, уходил, лично со мной не попрощался.Хотя все время держал меня в поле зрения. А так — ну просто огонь и я самая — самая. Лапша в общем на уши для достижения результата. В общем мне тоже надо придумать наказание. Решила не звонить в условленное время. А то прямо считает себя неотразимым и что девочке мозг запудрил.

ыльный пузырь

25.08.2009 10:32

У нас пока лучшее наказание игнор, некогда, ребенок, телефон звонит, муж пришел итд. А потом придумаю подарочек……….. у нас как раз годовщина намечается. Да и мой с низкой самооценкой боится обидеть, потерять, плакать может итд. … переживает одним словом, ща нервы помотаю как следует и снизойду, если чего по изысканней не посоветуют.

РУСАЛКА

25.08.2009 10:44

Девы, ну вы даете! До чего тонкие извращения придумываете! Ну я понимаю мужа терпеть, перевоспитывать. Там разные причины могут быть. Но терпеть мозго..ство от любовника? Да нафига он так красивый? В сад! В сад!

Anonymous

25.08.2009 13:33

Ну почему сразу в сад? Возможно,что любовник очень хорош в постели и все такое. а заводить нового-это тоже не так просто.Для меня ,например,очень важно чтоб это был мой человек,во всех смыслах.И на одной волне чтоб мы с ним были,интересы чтоб какие-никакие общие были,очень важно,чтоб мне нравилось как от него пахнет(не парфюм,а именно натуральный запах-он у всех разный,бывает,что с человеком даже рядом стоять противно).Только не ржите надо мной-я не извращенка.Ну вот пунктик у меня в смысле ароматов такой.А еще,со временем,любовник становится все роднее и роднее.

Лучше его,как собачку,подрессировать ,выучить правильному поведению,там ,где он напортачил,и продолжать им наслаждаться.Нахрена сразу заводить нового?У него тараканов в голове не меньше будет,а то и больше.Да и привыкать,притираться к нему надо будет.А что новый любовник за кренделя будет выкидывать -это еще неизвестно,а тут вы уже все знаете,что ждать и в каком количестве.В общем,я за наказание.А вы в сад…

Anonymous

25.08.2009 14:57

ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ МУДРО!!!!!!

РУСАЛКА

25.08.2009 16:00

так что мудро? Надо решить еще как наказывать.. 🙂

Бывшая любовница

26.08.2009 10:13

Потому, что все что Вы сейчас написали я предпочитаю к мужу применять. Дрессировать и правильному поведению учить. А в любовниках как раз можно покопаться и повыбираться. Дело в том, что к любовнику предъявляется меньше требований чем к мужу, за счет этого выбор больше. Ну согласитесь, что можно хотеть от любовника? Качественный секс, интересное общение, адекватность. Плюс еще пара личных пунктов, у Вас это запах, у меня это женатость. Все пожалуй. Оглядитесь, ведь вокруг табунами мужиков отвечающих подобным требованиям. Впрочем если Вам нравится сам процесс дрессировки, тысяча извинений и забудьте все что я Вам написала!

Тот самый Anonymous

26.08.2009 10:42

+1000 Я тоже против за сразу в сад. Человек не пакет молока — пошел купил. Это должно доставлять удовольствие и как выше написано — свой человек. Поэтому я за наказание.

Анонимка

25.08.2009 13:42

заразить гонореей

Дашапутешественница

25.08.2009 13:52

Нее.Ну это уже экстрим.:D

Anonymous

25.08.2009 14:37

Я вас обожаю!!!!!!!!!!! гонореей ))))))

РУСАЛКА

25.08.2009 15:22

Пишет, звонит, я кремень, но ничего в голову не идет……

РУСАЛКА

25.08.2009 15:44

Скорее всего он не понимает, что виноват, так что наказывать бессмысленно.

Дашапутешественница

25.08.2009 15:54

нет я ему сказала, что очень на него зла после чего и не разговариваю и не отвечаю.

РУСАЛКА

25.08.2009 16:00

и что он в ответ?

Бывшая любовница

25.08.2009 16:21

пишет, что нервничает, скучает, любит итд, что зачем я с ним так….. и прочие спагетти, но мой не искушенный. я бы на его месте на хер послала бы себя)))) (у меня раздвоение личности :)), но мой терпит и будет терпеть, вот я и думаю что бы отчебучить, что бы не было просто как перетерпел мои обиды и все. (блин как путано надеюсь, что-нить поняли)

РУСАЛКА

25.08.2009 16:23

очень хорошо поняла.. может, объяснить теперь что вас обидело и предупредить, что б так больше не делал.. И начать жить долго и счастливо, пока жена не вернулась?

Бывшая любовница

25. 08.2009 16:27

ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО! Мы уже и пожили, мы год встречаемся, а 5ого только из совместного секс-отпуска вернулись ))и уж слишком я хорошая и правильная в его глазах и понимающая, женщине так нельзя сядет на шею и ножки свесит…..типа все ж поймет и сама оправдание найдет!

РУСАЛКА

25.08.2009 19:05

Ну неужели все такие такие тихие, спокойные без взрывов на солнце?

РУСАЛКА

25.08.2009 22:00

ну почему без взрывов? вот я своего нахер послала и он ушёл. Посидела месяцок, подождала, а поклонники гурьбой не ломятся, да и любовничег обратно не просится. Пришлось наступить на горло песне, позвать назад, и что вы думаете? Он ещё кочевряжется! Сцуко!

Anonymous

25.08.2009 23:37

Наконец-то читаю честные слова!!! А то тут одни звезды,блин,мужиками разбрасываются пачками направо и налево.Врушки!Кого обманывают?

Anonymous

26.08.2009 00:49

в плохое верится легче чем в хорошее 😉 Но вот видно я не звезда, поэтому на данный момент такая вот ситуация: сижу, прикидываю хер к носу и думаю,что лучше такой хреновый,чем совсем никакого.

Anonymous

26.08.2009 15:50

ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ! Ну в очень крайнем случае, открывается записная книжка и звони не хочу-кино-морожено-домино….

РУСАЛКА

25.08.2009 22:11

бред какой-то…

Anonym

26.08.2009 10:48

Ну вот не позвонила я вчера. Покрутила телефон в руках и не позвонила. Довольная собой, еду, на часики смотрю, еще час, еще и все — уже поздно звонить. И что ? Ну другая у них психология. Это Я смотрела на часы, а он просто отметил, что я значит простоне смогла позвонить. Кому легче ? Мне? Ну да, довольно — гордая сижу. А мы договаривались, что звонить буду я. Ну промучаюсь я неделю, а он просто будет ждать. Не знаю, что б еще такое придумать.

Мыльный пузырь

26.08.2009 13:23

Можно сделать так — если продинамил, то вы выждите чуть чуть… потом всячески готовьте его к встрече, потом за пару часов отмените — скажите, извини, так получилось, мне нужно пересечься с другим человеком (по работе, со знакомым которого не видела 200 лет и давно обещала попить кофе, с бывшим коллегой по работе и т. д.). На следующий день начините рассказывать, как Вы с этим человеком (старый друг, одноклассник, просто знакомый Петя или Вася) отлично попили кофе в уютной кофейне (сходили на смешной фильм, поужинали в ресторане, весело провели время). Не приятно будет ему по-любому, пусть чуть чуть поревнует

Anonymous

26.08.2009 13:42

Для этого он должен ооочень автора любить и страшно бояться потерять. В противном случае плюнет и пошлёт.

!

26.08.2009 15:03

Если любовник автора мужик умный, то он и так поймет, что помурыжит недельку, а он все равно получит свое, да еще и она соскучится по нему. Он как в том анекдоте про быков — молодого и старого,гору и стадо коров. Типа спустимся и поимеем все стадо. Хотя, допускаю, что это кольнет. А я не звоню. И грустно мне. Влюбилась ? Ой нет, не хочу. Боюсь. И так уже глаза на мокром месте.

Мыльный пузырь

26.08.2009 15:49

Мой не глупый, но чувствительный и влюбленный, становиться, как муха назойливая и приставучая. … Хотя опять же, когда секАс с чувствами это надо вам сказать уже совсем другая история……… )))

РУСАЛКА

26.08.2009 15:46

Девы вообще писец, я с ним сегодня в обед пересеклась, короче тяжело мне то так для ….. ну просто короче ну хороший мальчик и хороший, а он мне про второй брак разговоры заводит второй раз уже, короче я его сливаю, мне этот гемор не нужен я девушка пристроенная и просто развлечься хочу, а не место проживания.

РУСАЛКА

26.08.2009 15:47

Девы вообще писец, я с ним сегодня в обед пересеклась, короче тяжело мне то так для ….. ну просто короче ну хороший мальчик и хороший, а он мне про второй брак разговоры заводит второй раз уже, короче я его сливаю, мне этот гемор не нужен я девушка пристроенная и просто развлечься хочу, а не место проживания.

РУСАЛКА

26.08.2009 16:15

а я тож седня поняла, что гемор нажила на жопу

Anonymous

26.08. 2009 17:41

А мой счастливый, какой-то подарок мне на пятницу планирует, сказал сейчас, что освободиться в 2ч, что бы я день не планировала ))эххххх хорошо, вот и все разрешилось, я ему когда-то сказала, ты когда мне надоешь, я ничего говорит не стану, просто пропаду и меня не найдешь, вот он и очконул ))

Р

26.08.2009 17:42

блин. да я это я

РУСАЛКА

27.08.2009 00:00

и мой исправился к вечеру

Anonymous

27.08.2009 11:30

Все-таки великое дело, когда мужик влюблен это и сразу видно и отношения-«она не хочет да и не надо», это все-таки не по мне… надо что бы сопли, слезы, слюни, оргазм по 10 раз итд.

РУСАЛКА

26.08.2009 17:13

А мой умный и плохой:( Я кажется начинаю трезветь, благо не так поздно. Тьфу, аж самой противно стало. Позвонила, он говорить не может. Ну нах мне это все ?! С жиру бешусь, заболела им. Когда это пройдет СОВСЕМ а ?

Мыльный пузырь

26. 08.2009 17:39

Да никогда, вы женщина а не мать, просто тип такой))

РУСАЛКА

26.08.2009 20:28

У вас наверно какой-то мальчик неопытный,молодой,мож влюбился и не знает как вести себя,может покладистый слишком,а может слишком прилипучей,что не совсем гуд,надеюсь он не дойдет до шантажа и усе такое прочее если вы вдруг его бросите понарошку. А может в итоге пошлет вас,если будете кренделя вытворять,потом еще сами будете просить прощения и так далее.А он думать так все таки трахнуть ее еще раз так мучается? Надо меру тож знать. Или как? Про второй брак,да это такая игра.Потом поймете,когда сами станете мышкой,а он уж кошкой. А если муж ок,все ок,и он вам нужен только ради секса вообще смысла не понимаю в разных там обидах ? Наказать да очень просто- пусть позвонит другой или напишет.Да или сказать когда ты отказал с другим пришлось идти,потому как секса хотела. Потом можно сказать что пошутили.

ю

26.08.2009 21:43

Сказать ему: дорогой, у меня сегодня запланирован секс на 9 вечера, ты учавствуешь или как? 🙂

Dorada

26. 08.2009 23:57

Ну вы точно теоретик,а не практик!!!

О

27.08.2009 00:02

это анекдот, если что 😉

Dorada

27.08.2009 19:28

Тогда ну ооооочень сильно перевранный.Т.к. тот анекдот про мужа ,его жену и соседа я хорошо помню.;)

О

26.08.2009 21:38

Да у нас нормальные человеческие отношения, а не кролики и потрахались и по углам, он заботится переживает и разница у нас +8 лет в его сторону.

РУСАЛКА

Открыть в форуме

Как наказать мужчину: советы, лучшие способы

Неважно, что он в очередной раз сделал. Важно, чтобы он снова почувствовал себя маленьким мальчиком, которого отшлепали и в угол поставили. На колени. На горох. Колотый! И уж поверь нам, эти семь способов точно сработают!

Редакция сайта

Теги:

Лайфхаки

Психология отношений

Мужская психология

voice советы

ИКЕА

GettyImages

Речь ни в коем случае не пойдёт о вариантах наказания, которые находятся за рамками уголовного кодекса, не об агрессии, отравлении или убийстве. Нет-нет, мы расскажем о симметричных наказаниях для мужчин, которые можно осуществить с юмором и чертенятами в глазах. В этой статье ты узнаешь не только о том, как наказать мужчину, но и как улучшить себе этим настроение!

Начни ремонт

Конечно же, внезапно и без объявления войны. Тактику нападения рассчитывай в зависимости от тяжести его проступка: если просто нагадил в душу, как котик в тапки, можно ограничиться ободранными стенами в прихожей. Если же тыканье носом в содеянное не возымело успеха — смело подключай тяжелую артиллерию: бери отгул, зови подруг и начинай упаковывать кухню в намертво заклеенные скотчем коробки. В свободном доступе не должно остаться ни кастрюльки, ни самой завалящей банки кильки в томате! Только две чашки, две вилки, две ложки, две коробочки Доширака, ну и, может быть, штопор (не зверь же ты, в самом деле). Ах да, важное уточнение: после того как ты сообщишь своему милому, что устала проедать ему плешь на предмет ремонта и решила начать сама, у тебя немедленно должны отрасти лапки. Ты больше ничего делать не можешь. Можешь только съездить в Икею выбрать новую кухню — кстати, не хочет ли он с тобой (демонический хохот за кадром)?