Как не облажаться в постели: Как не облажаться в первый раз парню в постели, что делать?

Как не облажаться в постели: 5 признаков богини секса

Попасть в чужую голову и прочитать мысли не просто, особенно если это голова твоего возлюбленного. Чего же он хочет от секса? Как стать для него богиней в постели? В этих вопросах тебе поможет разобраться ведущий международный эксперт в области секса и отношений.

Алекс Мэй,

ведущий международный эксперт в области секса и отношений из Нидерландов.

Сейчас я приоткрою небольшую дверь в мужской мир. Если спросить любого мужчину, сколько по-настоящему отличных любовниц было в его жизни, он ответит: «Одна», — редко, когда я слышу о двух. Но если спросить, что именно эта женщина делала в сексе, что заставляет его спустя время с придыханием описывать происходящее, он как правило скажет: «Не знаю».

Проблема мужчин в том, что мы отделены от своего внутреннего мира непроницаемой стальной плитой и просто так вытащить эмоциональные вещи в сознание довольно сложно. Но мне это удалось. Я собрал и разложил на составляющие признаки той самой Богини Секса, признаки которые встречались и запоминались мужчинам чаще всего.

Отчасти, это мой личный опыт, отчасти — опыт сотен и сотен мужчин, прошедших мои программы по «Сексуальному мастерству».

Итак, что же должна знать и делать Женщина Мечты в сексе: 

  • 1. Получать искреннее наслаждение от процесса

 Подчеркну — искреннее. Несмотря на то, что мужчины менее чуткие, мы все равно замечаем, когда секс для девушки не больше, чем одолжение. За всей очевидностью и простотой этого пункта скрывается множество нюансов. Женщина не сможет получать наслаждение от секса, если у нее в голове сидят комплексы или, если хотите, «тараканы». Относительно своего внешнего вида или веса, своей чувствительности, мужчин вообще. Это очень сильно мешает наслаждаться не только процессом секса, но и жизнью вообще. Решение здесь только одно — найти свои комплексы и сознательно с ними начать работать. Это может быть как поход к психологу или сексологу, так и посещение тренинга по раскрытию женской сексуальности.

  • 2. Знать и понимать не только себя, но и мужчин

Причем не только в постели, но и вне ее. А также следит за ощущениями партнера. Женщине гораздо проще следить за невербаликой и подстраивать свои действия под реакцию мужчин. Особенно важно следить за реакцией мужчины, когда он уже эякулировал. Нужно понимать, в какой момент остановиться и замедлиться. Если бросить слишком рано – оргазм мужчины будет сбит, а если делать до последнего сильно – то возникает болезненная чувствительность головки. Женщина может заметить, что мужчина как бы подается от нее назад тазом. Замедлиться в следующий раз нужно чуть раньше этого момента.

  • 3. Знать техники и умело их применять

 Наряду с искренней вовлеченностью в процесс секса важна и техническая составляющая. А также соблюдение некоторых правил. Во-первых, никаких украшений (кольца и браслеты остаются на прикроватной тумбочке), во-вторых, женщине должно быть удобно при выполнении техник (никаких дискомфортных положений или неудобных поз), в-третьих, обязательно добавление лубриканта при использовании техник работы руками (нет ничего более неприятного, когда сухая кожа полового члена цепляется за сухую кожу руки).

  • 4. Уточнять предпочтения партнера

Даже если это не новый партнер, периодически спрашивайте, что бы мужчина хотел от секса в этот раз. Такое внимание к своим желаниям очень ценится. И вообще, мужчину практически никогда не спрашивают о том, чего бы он хотел.

    • 5. Знать, что с ней происходит и давать обратную связь

    Обратная связь очень важна, если, конечно, мы говорим о качественном сексе. Мужчины не могут читать мысли, и не могут догадаться о том, что испытывает женщина: приятно ей или нет, когда она никаким образом себя не проявляет. Но «обратная связь» означает не только корректировку поведения и действий мужчины, но и этапы прохождения по кайфу. Если вы близки к оргазму — скажите об этом. Это и констатация умений мужчины и комплимент его мужскому эго.

      Теги:

      • Секреты секса
      • Как заниматься сексом
      • Чего хочет мужчина
      • Как удивить его

      7 правил случайного секса, о которых вам следует знать

      Вы знаете, что я – фанат секса. Мне кажется, я думаю о нем чаще, чем дышу. И глобально мне кажется, что секса много не бывает, ведь это как баскетбол. Классное занятие, которым можно наслаждаться как в одиночестве, так и в команде. Вы же не откажетесь сыграть в баскетбол, если вам неожиданно предложат? С сексом такая же история.

      Есть только один нюанс: когда вы долго состоите в отношениях, вы хорошо знаете предпочтения друг друга, понимаете, как доставить вашей девушке удовольствие. Но когда вы оказываетесь в постели с той, с кем еще ни разу не спали, секс вместо веселья рискует обернуться полным провалом. Вот что вам следует знать, чтобы этого не произошло.

      1. Подготовьтесь как следует

      Прежде чем отправиться на какую-нибудь вечеринку, не забудьте прибраться дома. Вы должны быть всегда готовы к тому, что вернетесь не один. Положите пару свежих полотенец в тумбочку рядом с кроватью. Позаботьтесь о чистом постельном белье и, если вы спите один, притащите как минимум еще одну подушку. Мы не призываем превращать вашу спальню в только что открывшееся спа, но вашей спутнице должно быть уютно. И самое главное, не забудьте о презервативах. Это, пожалуй, вообще первое, о чем вам следует позаботиться.

      2. Не усложняйте общение

      Прелесть случайного секса в его непринужденности и несерьезности. Так что общение перед ним должно быть соответствующим. Не нужно рассказывать девушке о своем тяжелом детстве и проблемах в школе. Просто возьмите ей и себе по коктейлю и поговорите о музыке или сериалах. Покажите смешное видео с вашей собакой или что-то в этом роде. Углубляться в психоанализ точно не стоит, рискуете все испортить.

      3. Задавайте вопросы после

      Время узнать друг друга наступит только в том случае, если вы решите переспать еще раз. Тогда вам действительно будет что обсудить. Личные границы и предпочтения, например. В «Сексе по дружбе» Мила Кунис и Джастин Тимберлейк делают это в первые пятнадцать секунд своего первого секса. Вам такая спешка ни к чему. Уже после того, как вы переспите и поймете, что не отказались бы это повторить, спросите, не хотела бы ваша партнерша и дальше заниматься сексом без обязательств. Если она не возражает, устанавливайте правила, которым оба будете следовать.

      4. Не изощряйтесь

      Представьте, что вы впервые решили приготовить буйабес. В этом случае вы же не будете сильно экспериментировать со специями, верно? Вы и без того до конца не уверены в результате, а избыток шафрана или базилика рискует навредить супу куда сильнее, чем привычная всем нам поваренная соль. Этот принцип действует и в случайном сексе – выбирайте протоптанные дорожки, а не забирайтесь в самые дебри. Конечно, вы можете предложить спутнице заняться сексом в машине, если вы давно мечтали о таком. Но не нужно настаивать на том, чтобы она оказалась под потолком вместо люстры. Случайный секс – отличная возможность повеселиться. Так что не создавайте себе лишних проблем.

      5. Убедитесь, что одинаково относитесь к происходящему

      Что общего между обычным и случайным сексом? Он обязательно должен быть по обоюдному согласию. Предупредите девушку, с которой планируете переспать, что ночь, проведенная с вами, не гарантирует никакого дальнейшего общения. А то вдруг на утро ее постигнет самое большое разочарование в жизни. И да, если вы собрались переспать с подругой или хорошей знакомой, после секса обязательно обговорите то, как планируете общаться в дальнейшем.

      6. Не сближайтесь

      Знаете, как должен завершаться идеальный случайный секс? Сразу после того, как вы кончите, вы второпях натягиваете на себя штаны и сигаете в окно (даже если находитесь на пятом этаже). Постарайтесь избегать милых разговоров и объятий после секса. И тем более не оставайтесь до утра, чтобы вместе позавтракать. Любое совместное времяпрепровождение порождает привязанность. Не заметите, как начнете отправлять ей сообщения с пожеланием спокойной ночи, а там и до поздравлений с Днем святого Валентина недалеко. Если вы не против такого развития событий, пожалуйста. Но разве случайный секс подразумевает подобное?

      7. Не привязывайтесь к своей спутнице

      Вообще это главное правило случайного секса. По-хорошему, вам следует быть максимально равнодушным к той, с кем спите. Вам должно быть совершенно все равно, какое белье на ней надето, с кем она общается и как живет. Не заходите в ее инстаграм ежечасно, не афишируйте то, что между вам произошло. Она не ваша девушка, и если вы готовы проехать лишние пять километров ради того, чтобы забрать ее из магазина – все явно вышло из-под контроля. Если уж вы решили заниматься ни к чему не обязывающим сексом, наслаждайтесь им, а не ищите новых поводов для переживаний.

      Материал был впервые опубликован на сайте американского GQ.

      Вероятно, вам также будет интересно:

      Почему в воскресенье хочется секса сильнее всего

      10 главных правил современного секса

      Чему вы можете научиться на секс-тренинге

      Как сделать поцелуй гораздо приятнее

      Фото: Иллюстрация: Simon Abranowicz

      Часто проверяете почту? Пусть там будет что-то интересное от нас.

      Объяснение позы для сна: как исправить неправильную позу во время сна

      Есть что-то одновременно восхитительное и разочаровывающее в том, чтобы тратить деньги на то, что просто работает, и показывает, насколько лучше вы могли бы жить. Несколько ночей назад для меня это была подушка — хорошая подушка — Easy Breather от Nest Bedding. Он стоял на моей кровати немного выше и натянутее, чем его предшественники, как будто он пришел в спортзал и раздул свою подушку. Это немного изменило мое положение во время сна: когда я легла на бок, чтобы заснуть, я почувствовала, что моя шея лежит естественно прямо, вместо того, чтобы согнуться, когда моя голова провисла во что-то слишком мягкое — облегчая боль, которую я испытывал, и, честно говоря, в основном пытается игнорировать. Потребовалось время, чтобы привыкнуть, но после особенно спокойной ночи я кое-что понял: возможно, именно так я и должен был спать все это время. Дело не в том, что мне было некомфортно, когда я заснул раньше. Я просто никогда особо не задумывался о том, как заставить себя чувствовать себя еще лучше.

      Я пришел к выводу, что это работа над моей «позой» во время сна — не просто выбор позы для сна, а ее точная настройка. Если бы одна подушка могла иметь такое большое значение, тщательное переосмысление того, как я формировал свое тело, когда терял сознание, должно было заставить меня чувствовать себя чемпионом по сну, которым я был, когда мне было 16, верно? Однако я быстро понял, что, читая о том, как улучшить сон и используя обычные приемы (избегание синего света, выключение термостата, ложиться спать в одно и то же время каждую ночь и т. д.), я не вполне знаю, как это сделать. Чтобы получить некоторые рекомендации, я позвонил трем экспертам по сну.

      Первое, что я усвоил, это то, что поза сна отличается от позы сидя или стоя. Дело не столько в исправлении того, что вы делаете естественно, сколько в экспериментировании с тем, что вам удобно. Помимо помощи в облегчении медицинских проблем, таких как апноэ во сне, боль и даже изжога, главная цель состоит в том, чтобы сделать себя максимально комфортным, чтобы вам было легче заснуть. (После того, как ваше тело не контролируется сознанием, ваше тело, вероятно, будет много двигаться.)

      Это также не просто плюхнуться в предпочитаемое вами положение: доктор Рэйчел Салас, невролог сна в Центре сна и хорошего самочувствия Джона Хопкинса, сказала, что можно принять запустите процесс, похожий на йога-нидру, практику, которая должна помочь вам заснуть. Потратьте время, чтобы сосредоточиться на каждой части тела — шее, спине и т. д. — и настраивайте их до тех пор, пока они не станут максимально комфортными.

      В конечном счете, в отличие от того, как вы сидите за столом или поднимаете тяжести, не существует высшей, эмпирически совершенной, научно одобренной позы или позы для сна для всех, тем более что люди предпочитают спать либо на спине, либо на боку, либо на боку. желудок, и им не нужно обращаться, если они этого не хотят. Ваша поза во сне может быть улучшена, только если вы в полной мере узнаете, что вы предпочитаете. Но вот несколько советов, с чего начать, исходя из предпочитаемой вами ориентации во сне.

      Хорошие новости: сон на спине может быть особенно нежным для вашего тела. «Если у вас нет предрасположенности к проблемам с дыханием, то, по моему мнению, это лучший способ лежать», — сказала доктор Нэнси Коллоп, директор Центра сна Эмори и бывший президент Американской академии медицины сна. . Ваш позвоночник и голова относительно выровнены; ни одна часть тела не «хрустит». Это простое, но легко регулируемое положение, которое, по словам Саласа, стоит рассмотреть тем, кто испытывает боли в спине или шее. Чтобы уменьшить давление на поясницу и шею, она предложила поэкспериментировать, подложив под колени небольшую подушку или свернутое полотенце, как это сделала бы массажистка.

      Простые решения для нарушенного графика сна

      Пандемия COVID-19 во многом изменила нашу жизнь, в том числе испортила наш драгоценный сон. Из-за карантина, графика работы на дому, дистанционного обучения и стресса, вызванного пандемией, у многих из нас нарушен график сна.

      «Из-за этих беспрецедентных обстоятельств, связанных с пандемией, произошел всплеск случаев нарушения режима сна», — говорит Венделл Бобб, доктор медицины, доцент кафедры неврологии и медицины сна в Медицинской школе Университета Джорджа Вашингтона.

      Присоединяйтесь к эксклюзивному контенту!

      .

      По данным Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC), треть взрослых спят меньше рекомендуемых семи часов. А отсутствие достаточного отдыха связано с многочисленными хроническими заболеваниями и состояниями, включая диабет, болезни сердца, инсульт, ожирение и депрессию, которые угрожают здоровью нации. Недостаток сна по любой причине — лежим ли мы в постели, беспокоясь о пандемии, просматриваем социальные сети или запойно смотрим Netflix — также вызывает потерю памяти, нарушение иммунитета, снижение либидо и эректильную дисфункцию.

      «Для оптимального физического, умственного и эмоционального благополучия взрослому рекомендуется спать от семи до восьми часов, а недооценка себя может привести к вредным краткосрочным и долгосрочным последствиям практически для всех систем организма», — говорит доктор. Бобб.

      Когда следует обратиться к врачу по поводу нарушения сна

      «Если у кого-то проблемы со сном в течение более трех недель, ему следует обратиться к специалисту по сну», — советует доктор Бобб. «Когда дело доходит до бессонницы, часто есть провоцирующее событие, такое как стресс из-за пандемии, изменения графика сна и бодрствования, лекарства или депрессия, которые изначально вызывают бессонницу, но бессонница может сохраняться еще долгое время после этого провоцирующего события. Поэтому чем раньше будет диагностировано и вылечено нарушение сна, тем лучше».

      Если ваши проблемы со сном не так серьезны, но все еще мешают вашей жизни, используйте эти стратегии, чтобы вернуть себе сон в нужное русло.

      Лучшие способы восстановить сон

      Составьте расписание

      Просыпайтесь и ложитесь спать в одно и то же время каждый день, включая выходные. Это поможет отрегулировать ваш циркадный ритм (внутренне управляемые циклы, которые увеличиваются и уменьшаются в течение 24-часового дня и помогают вам заснуть ночью и разбудить вас утром) и выброс мелатонина (гормон, вырабатываемый шишковидной железой). который участвует в регулировании циклов сна и бодрствования) в одно и то же время ежедневно, чтобы иметь предсказуемый график сна.

      Выключите свет или, по крайней мере, приглушите его

      За один-два часа до сна, если это возможно, выключите свет и уберите электронные устройства. Это означает ваш телефон, ноутбук, планшет, а также пожелание спокойной ночи Hulu или тому, что вы играете по телевизору. «Синий свет с длиной волны, излучаемый большинством цифровых экранов, обманывает циркадные часы, заставляя их думать, что сейчас утреннее время, так что высвобождение мелатонина практически останавливается, задерживая время, когда вы чувствуете сонливость», — говорит доктор Бобб. Он рекомендует использовать экран со светофильтром. программное обеспечение как приложение F.lux, если вам трудно отключиться от ваших устройств.0005

      Двигайтесь

      Ежедневные физические упражнения повышают уровень серотонина, который помогает регулировать циркадные часы и снижает психологический стресс. Упражнения также могут повысить температуру тела. Это хорошо, потому что снижение температуры тела после тренировки вечером может способствовать нормальному сну. Просто не тренируйтесь слишком поздно вечером, иначе вы можете быть слишком взволнованы, чтобы заснуть.

      Откажитесь от кофе

      Вам не нужно отказываться от него совсем, но откажитесь от кофеина и других стимуляторов по крайней мере за шесть часов до сна. «Кофеин блокирует действие аденозина, который вызывает у нас сонливость, заставляя нас взбодриться от чашки кофе. Но если вам трудно заснуть, вы на самом деле хотите испытать на себе действие аденозина, способствующего засыпанию, поэтому следует избегать кофеина по крайней мере за шесть часов до сна», — говорит доктор Бобб.

      Откажитесь от ночного колпака

      Поставьте бутылку пива за четыре часа до сна. «В течение первых нескольких часов седативные свойства алкоголя подавляют возбуждающие нервные клетки в головном мозге. А поскольку по своей природе возбуждающие клетки мозга, ну, возбуждающие, они недовольны, когда что-то приходит и мешает их стилю», — объясняет доктор Бобб. «Они раздражаются, чтобы противостоять тормозящему действию алкоголя. Но так как алкоголь метаболизируется в течение пары часов, эти клетки остаются в этом беспрепятственном гиперактивном состоянии в течение некоторого времени, что способствует возобновлению бодрствования, неспособности снова заснуть или нарушению сна».

      История по теме
      • 13 лучших подушек для спокойного сна

      Откажитесь от дневного сна

      Вы, наверное, слышали, что дневной сон полезен, и это так, если у вас нет проблем со сном. Но если вы это сделаете, пересмотрите свою послеобеденную сиесту. «Консолидированный сон намного полезнее, чем фрагментированный сон. Чем дольше вы можете бодрствовать в течение дня, тем более сонливым вы должны стать ночью по мере нарастания влечения ко сну», — говорит доктор Бобб. «Поэтому лучше избегать дневного сна, если вам трудно заснуть».

      Разработайте распорядок дня

      Наш мозг любит структуру, поэтому создание ночного распорядка может помочь подготовить его ко сну.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *