Как помириться с бывшим: Как помириться с бывшим, что может Вам помешать – Как помириться с парнем после расставания? — Life-sup.ru

Как помириться с бывшим, что может Вам помешать

Как помириться с бывшим, распространённые ошибки совершаемые при возврате.

Продолжаю тему, почему не всем удаётся вернуть любимого. В первой части я рассказала про два важных критерия. Если вы не читали, обязательно ознакомьтесь.
Здравствуйте! С Вами я, Виктория Власова. Я помогла сотням женщин наладить личную жизнь, стать счастливыми и любимыми. И вам тоже могу помочь, если позволите.
Итак, переходим к теме.

Как помириться с бывшим, советы

Очень популярный совет в интернете:

Попроси друзей поговорить с бывшим и повлиять на него.

Так вот, если вы его примените, то вызовете только злость у мужчины, но не желание вернуться.

Кусочек одной истории моей подписчицы. Показательный пример.
“Я попросила его маму с ним поговорить. Я не знаю, что произошло. Только увидела, что я везде заблокирована. Я позвонила с телефона подруги. Он ответил и сказал, что с предателями не хочет разговаривать и бросил трубку.”

Разберём ситуацию

Давайте рассмотрим почему мужчина так отреагировал?

Поскольку девушка за его спиной обсуждала их отношения, да ещё с кем? С его мамой! Это вызвало негативную реакцию, чего и стоило ожидать.
Представьте себе ситуацию где вы расстались с мужчиной и приняли решение не общаться. И тут вам, ваша мама, или подруга начинает “втирать” какой он хороший, и как вы плохо поступили.

Измените ли вы решение после таких разговоров? Какую эмоцию испытаете? Можете написать в комментариях.

Обычно, после таких задушевных бесед мы злимся почему подруга вмешивается и выгораживает бывшего, согласитесь?
Примерно также себя чувствует и мужчина, когда к нему лезут с разговорами о вас его друзья.
Двигаемся дальше.

Почему не у всех получается вернуть любимого

Нет чёткого представления с чего начать и как себя вести.

Люди действуют по интуиции и совершают много ошибок, которые отталкивают мужчину.

Пишут разные слезливые смс:

  1. Вернись.
  2. Дай второй шанс.

И такие смс вызывают лишь жалость у мужчины, но не интерес.

Если вы расстались и не знаете с чего начать восстанавливать отношения. Рекомендую пройти мой бесплатный курс “Как вернуть любимого за 3 шага”. Получить доступ можно прямо сейчас, на электронную почту.

как помириться с бывшимПосле прослушивания курса Вы сможете:

Точно определиться, стоит ли за него бороться (в курсе есть замечательный тест).

Если Вы себя чувствуете плохо, у вас депрессия, примените простое упражнение и успокоитесь.

Поймете, какие шаги необходимо предпринять, чтобы восстановить отношения с бывшим мужчиной.

Узнаете, как заинтересовать партнера, чтобы он сам начал Вас добиваться.

 


как помириться с бывшим

Введите Ваш e-mail, чтобы получить видео-курс
БЕСПЛАТНО на электронную почту:

Пассивное ожидание чуда

И есть другая крайность.
Женщины сидят и ждут. Когда же милый сам вернётся.

И когда проходит время, начинают мне писать следующее.

“Уже прошло полгода как мы не вместе. Я многое поняла где была не права. Очень хочу помириться. Боюсь все испортить. Он не пишет и не звонит.”

Дорогие мои. Сидеть и ждать – это плохая позиция, если вы хотите наладить отношения. Поскольку чем больше проходит времени, партнёр отвыкает и забывает.

Скорее всего, многие из вас расстались, поскольку вы начали контролировать, ревновать, пилить или часто ссорились. И конечно же партнёр ушёл, поскольку его не устраивало текущее положение.

А теперь подумайте, зачем ему возвращаться туда, откуда он убежал? Ваша задача измениться и показать через общение, что вы так больше поступать не будете.

Вот ещё один пример, что происходит, если ничего не делать. Сидеть сложа руки.

“Виктория. Мы расстались год назад. Я думала, что Саша вернётся. Очень надеялась, что одумается. И вот вчера выложил фото с девушкой. Мне так больно.”

Если вы затаились и не поддерживаете общение с бывшим. То он, естественно, отвыкает и начинает устраивать свою личную жизнь.
Девочки, если вы расстались и не знаете с чего начать восстановление отношений. Рекомендую пройти мой бесплатный курс “Как вернуть любимого за 3 шага”.

Расскажу про ещё 2 причины, почему не удаётся вернуть любимого.

Не хватает терпения дойти до конца

Женщина вышла несколько раз на связь и уже ждёт, что мужчина растает и вернётся. Но, как правило, процесс восстановления отношений занимает чуть больше времени. Примерно от 2-3 недель, до 2-3 месяцев, в зависимости от сложности ситуации.
Вот одна из моих учениц, Оксана. Вернула за 3 недели.

Оксана вернула партнера всего за 3 недели, вызвала интерес партнера, всколыхнула его чувства.

Были вместе пару месяцев.

Причина разрыва: Ревность, недопонимания, скрытность партнера.

Спасибо, Виктория!

Вот вторая, Виктория – за 1.5 месяца

Благодаря Вашему тренингу “Как вернуть любимого, используя волшебные смс”, мне удалось сначала наладить общение, а затем, спустя 1.5 месяца, вернуть любимого! 

Сейчас мы вместе, только благодаря Вам и Вашей методике! У нас всё хорошо, я стала понимать любимого, слушать его и слышать. Научилась правильно общаться, делать комплименты. Он просто в восторге! Я сама ощущаю, что сильно изменилась, и эта новая я мне нравится очень сильно (и не только мне)! Я стала уверенной в себе, спокойной, открытой к общению. Пропал страх, зажатость.

Я научилась общаться не только с любимым, но и с окружающими меня людьми, родными и знакомыми, и с совершенно незнакомыми. Мне часто делают комплименты, и это дарит мне хорошее настроение на весь день. 

Спасибо, Вам, Виктория! Вы мне вернули не только мою любовь, но и мою жизнь, моё счастье! Я совершенно счастлива, и от всей души желаю, чтобы вокруг все тоже были счастливы!

Вы тоже можете наладить отношений с моей помощью, и если вы не знаете как помириться с бывшим, советую не затягивать.

Переосмысление отношений

Некоторые женщины на пути восстановления отношений – передумывают возвращать бывшего.
Практически все хотят вернуть любимого после его ухода. Затем проходит время, эмоции стихают, происходит переоценка и женщины передумывают бороться за отношения.

Я всегда за восстановление отношений, если они в целом были хорошими. И если у вас есть чувства. Поскольку проходит время и многие остаются одинокими.

Очень часто получаю следующие письма.

“Виктория, мы расстались год назад. За все это время ходила на свидания с другими мужчинами. Но никого не вижу рядом. Никто не нравится.”

Если вы тоже не видите другого мужчину рядом с собой. Если у вас остались чувства, тогда не сидите, а боритесь за своё счастье. В своём тренинге:

«Как вернуть любимого используя волшебные смс», есть все пошаговая методика восстановления отношений.

Более 1500 шаблонов смс. Поддержка и ответы на вопросы в течение 3-х месяцев. Я помогла сотням женщин наладить отношения и вам тоже могу помочь, если позволите. Регистрируйтесь на тренинг.

Регистрация в тренинг

Полезные советы по возвращению мужчин:

  1. Бросил муж, как себя вести? Советы;
  2. Бросил любимый, я помогу его вернуть;
  3. Что делать если бросил парень;
  4. Сама бросила парня, как его вернуть.

Если же Вы хотите, чтобы я вникла в Вашу уникальную ситуацию и помогла разобраться.
Ответила на тревожащие Вас вопросы, запишитесь, ко мне на консультацию!

как помириться с бывшим

Как помириться с парнем после расставания? — Life-sup.ru

Притирка двух характеров не всегда протекает просто и часто рождает «бурю в стакане воды». Порой случаются ссоры, доходящие до разрыва отношений. Рассмотрим, как можно помириться с парнем после ссоры, что для этого нужно предпринять, что советуют психологи в этом случае.

Как помириться с парнем

Прежде всего, после сильной ссоры необходимо дать время себе (и ему) успокоиться и хорошо обдумать проблему. Нередко в такой ситуации виноваты оба, но бывает, что вина лежит на ком-то одном из партнёров.

Знаете ли вы? Исследователи человеческой психологии утверждают, что наши повседневные решения основываются преимущественно на подсознании.

Если виновата она

Когда после ссоры девушка осознаёт, что сама виновата в случившемся расставании, она начинает искать пути примирения. Главное, что следует сделать в этом случае, — извиниться. Смс с извинением и раскаявшейся мордашкой-смайликом приемлемо при мелкой ссоре девочки с мальчиком. После серьёзного конфликта извинения следует приносить только при личной встрече, а по смс или в телефонном разговоре можно разве что попросить о ней.

Если парень не открывает ваши смс-сообщения, не отвечает на звонки и сообщения в соцсетях, то отправьте ему письмо на e-mail. Это можно сделать и в том случае, если вам тяжело просить прощения на словах. Не нужно делать письмо слишком длинным или брать шаблоны с интернета. Оно должно нести личный смысл и быть не длиннее одной страницы, без расписанных мелких деталей. В первую очередь, следует написать о признании своей вины и раскаянии, желании помириться и искренне рассказать о своих чувствах к парню. При этом следует учитывать, что он может показать ваше письмо другим людям или ваше сообщение вообще может открыть не он, а кто-то из членов его семьи. При личной встрече не нужно рыдать или давить на жалость, но и изображать, что ничего не случилось, тоже не стоит.

Узнайте что делать чтобы понравиться мужчине.

Ещё до встречи следует обдумать ситуацию и предложить пути её решения. Не нужно давать пустых обещаний, следует быть предельно честной и сказать о том, что чувствуешь. В принципе, если парень пришёл на встречу, то он потенциально готов к примирению, но может выдвинуть свои условия. Если парень не захочет мириться с вами сразу, не надо сердиться на него за это, — следует с уважением относиться к его мнению. Возможно, он ещё не остыл после ссоры и ему нужно время.

Когда виноват парень

Если инициатором конфликта был парень, и вы считаете его виновным, то нужно сначала дать ему время осознать свою вину и принести свои извинения. Следует учесть, что мужчинам для этого нужно гораздо больше времени, чем женщинам. Если время идёт, а парень не торопится с извинениями, то может оказаться, что он отрицает и не признаёт свою вину. Если причина ссоры не особенно вам важна, и вы просто хотите вернуть любимого, то следует сделать первый шаг самой и предложить встретиться для разговора.

При встрече можно сказать, что вы готовы забыть ссору и продолжать встречи, что ваши отношения должны быть выше мелких дрязг. Если причина ссоры вас всё-таки задела, то назначьте встречу и скажите, что чувствуете по этому поводу и как вам было неприятно. Посмотрите на его реакцию, может быть это поможет ему признать свою вину и пересмотреть случившуюся ситуацию по-другому. Если парень не понимает своей вины или перекладывает её на вас, то ваш конфликт не будет разрешён. В этом случае стоит задуматься, нужен ли вам этот парень.

Как помириться с бывшим парнем

Если ссора, в которой виноваты оба, привела к полному разрыву отношений, не торопитесь вернуть всё сразу назад. Вам обоим надо будет успокоиться и отвлечься. Не следует сразу после расставания с парнем отправлять ему смс или делиться через общих знакомых планами по поводу вашего примирения.

Лучше займитесь своей внешностью или самообразованием, старайтесь какой-то период избегать мест, где можете встретиться с ним. При этом не следует совсем исчезать с его горизонта, менять номер телефона или место жительства — он решит, что это окончательный разрыв.

Важно! При случайной встрече, если парень игнорирует вас, ни в коем случае нельзя выслеживать его, требовать внимания.

Возможно, за этот период ваши чувства к парню остынут и вам больше понравится жизнь без него. Если вы решите попытаться вернуть бывшего любимого человека, то вспомните время, когда вы стали встречаться. Проанализируйте, что его в вас привлекло, какой вы тогда были. Когда вы решитесь на встречу (если он сам вас ещё не пригласил), обдумайте причины вашего расставания и что можете предложить для их устранения. Перед назначением встречи узнайте у общих знакомых, не занято ли место рядом с ним уже другой девушкой.

Способы примирения

В ссоре кому-то придётся делать первый шаг, и если ваш парень не спешит мириться, то следует пойти ему навстречу самой.

Спланируйте выход в свет

Предложите своему парню вместе сходить куда-либо. Следует пойти туда, где вам обоим будет интересно. Не стоит приглашать парня для примирения в оперу, если он не является её любителем. Лучше сходить вместе к общим друзьям, которые одинаково хорошо относятся к вам обоим. Можно посетить ресторан, боулинг, каток. При этом постарайтесь быть во всей красе, чтобы парень оценил, кого он может потерять.

Интимная близость

Занятие сексом всегда сближает пару и сглаживает многие проблемы. После сбрасывания напряжения нередко причина ссор становится незначительной.

Знаете ли вы? Во время ссор в крови повышается уровень адреналина, который является также мощным афродизиаком. Некоторые партнёры специально провоцируют скандал, чтобы потом страстно мириться, но психологи считают подобную тактику опасной для отношений.

Занятие любовью после конфликта не должно быть постоянным признаком примирения. Лучше всего его использовать, чтобы сбросить нервное напряжение.

Приготовьте вкусное блюдо

Покажите своему любимому свой кулинарный талант. Приготовьте его любимое кушанье на ужин и создайте романтическую обстановку. Зажгите свечи, аромалампу с приятным запахом, включите соответствующую обстановке музыку. И, конечно же, будьте во всеоружии — причёска, красивая одежда, ухоженный вид.

Как вовремя предотвратить ссору

Научиться не обижаться и спокойно относиться к неосторожно сказанным словам в свой адрес молодой девушке бывает нелегко. Но стремиться нормально реагировать на разные ситуации нужно всегда. Не кричите на парня из-за подколки в ваш адрес. Иногда представители мужского пола не могут сформулировать свои мысли и на самом деле подразумевают совсем другое, а не то, что вы подумали. Не стоит также делать поспешных выводов. Часто ссора происходит из-за конфликтной ситуации.

Важно! Ни в коем случае во время ссор нельзя задевать умственные и сексуальные способности партнёра, тайные привычки, о которых он доверчиво рассказал вам. Не следует говорить слова: «Ты такой же как (твой отец-брат-мама)», «Я ухожу!», «Ты всегда…» и др.

Конечно, нельзя копить обиду и не обговаривать спорные вопросы — это только усугубит любую проблему. Ситуации, когда мнения разошлись, нужно рассмотреть отдельно и внимательно. Найденное решение, приемлемое для двоих, сэкономит время и нервы обоим, а также поможет избежать ссор и склок. Разговор о возникшей проблеме должен вестись спокойно, без истерики. Рассмотреть следует каждое мнение и не воспринимать другую точку зрения как неверную. В любом случае постарайтесь не выходить из себя и не терять спокойствие, сохранять уважение к парню и его мнению. Важно при отсутствии решения, которое устроило бы всех, не перейти на оскорбления. Лучше стоит вспомнить хорошие моменты в отношениях и почему вы были вместе. Напоминать о плохих и печальных моментах вашей совместной жизни запрещено. В расстроенных чувствах ситуация воспринимается не совсем адекватно и можно ошибочно принять решение о расставании. А вот когда накал страстей утихнет, приходится жалеть о неосторожно сказанных словах в порыве злости.

Знаете ли вы? Мужчины, по мнению психологов, тяжелее женщин переживают ссоры и расставания, но делают это по-своему.

Советы психологов

Специалисты в психологии при возникновении ссор дают следующие рекомендации:

  1. Не нужно постоянно названивать и отправлять смс парню сразу после ссоры.
  2. Если парень не стремится идти на примирение, не сердитесь: у всех своя точка зрения.
  3. Во время встречи после ссоры не нужно ныть, давать пустые обещания, демонстрировать депрессивные или другие негативные эмоции.
  4. Относитесь к своему парню с уважением, не срывайтесь на оскорбления, рассматривайте и его точку зрения. Во время обсуждения конфликта пытайтесь понять его, задавайте уточняющие вопросы, а не подменяйте его мысли своими. Затем выскажите своё мнение о создавшейся ситуации.
  5. Не втягиваете в свою ссору с любимым человеком родителей или друзей.
  6. Будьте честны со своим парнем, и если допустили несправедливость по отношению к нему, то признайте это и повинитесь. Дайте обещание не допускать такой повторной ситуации.
  7. Во время конфликтной ситуации старайтесь не опускаться до оскорблений, позволять негативным эмоциям одержать верх над разумом. Лучше возьмите паузу и обдумайте пути решения, и только затем вернитесь к обсуждению проблемы.
  8. Не следует замалчивать проблемы и копить негатив в отношениях, который может вылиться в ссору и закончиться разрывом. Отношения надо прояснять, но делать это разумно, без оскорблений.
  9. Если произошла серьёзная ссора, то следует пересмотреть своё поведение и поведение парня, а затем попытаться исправить ситуацию в лучшую сторону.
  10. Не следует слишком усердствовать с попытками примирения и быть навязчивой. Иногда все ухищрения бесполезны, и парень не идёт на примирение не только из-за разногласия или вследствие того, что ему сложно простить тебя, а потому, что и до ссоры он уже подумывал о разрыве. Порой парню, чтобы успокоиться, просто нужно больше времени, и все попытки сближения в этот период будут не к месту.

После ссор примирение возможно, если оба партнёра этого хотят и делают шаги для этого. Старайтесь впоследствии избегать склок и решать конфликты мирным путём, без ругани и оскорблений, учитывая не только своё мнение, но и мнение партнёра.

Читайте также: