Как правильно переписываться с девушкой вконтакте примеры: Переписка с девушкой примеры. Как начать переписку с девушкой? Как понравиться девушке по переписке

Переписка с девушкой примеры. Как начать переписку с девушкой? Как понравиться девушке по переписке

В век компьютерных технологий появляется все больше возможностей для общения и знакомства с прекрасной половиной человечества. Довольно часто одинокие молодые люди пытаются познакомиться с девушкой посредством всемирной паутины, но они совершенно не представляют, как переписываться с девушкой? С чего начать общение? Что написать в первом письме даме? Как заинтересовать прекрасную девушку? Как вывести ее на диалог? Попытаемся ответить на эти многочисленные вопросы и надеемся, что они помогут Вам начать свое общение с понравившейся Вам девушкой. Да, и очень хочется пожелать Вам, чтобы виртуальное общение было приятным и продолжительным как для Вас, так и для Вашей девушки.

Как правильно переписываться с девушкой во всемирной паутине

Для того чтобы девушка захотела с Вами общаться, Вам необходимо придерживаться некоторых негласных правил хорошего тона:

  1. Прежде чем писать первое сообщение, продумайте хорошенько его текст, возможно сделайте его оригинальным, необычным.
    Если вы пишите красивые стихи или песни, то обязательно включите свое творение в первое послание прелестной даме. Только ни в коем случае не скачивайте его с Интернета, так как плагиат может быть быстро обнаружен получательницей.
  2. Постарайтесь писать грамотно и понятно, это очень важно ведь многие девушки обращают на это особое внимание.
  3. Ни в коем случае не грубите девушки, оставайтесь вежливым и воспитанным человеком даже на просторах Интернета.
  4. Расспросите у собеседницы подробнее, чем она увлекается, чем любит заниматься в свободное время? Какие фильмы предпочитает? Обязательно поинтересуйтесь, смотрела ли она последнюю кино новинку, вышедшую в кинотеатре Вашего города. Понравилась ли ей книга известного автора, только что вышедшая в свет?
  5. Не задавайте сразу много вопросов, это может оттолкнуть человека или попросту не понравиться. Лучше опишите собеседнице свои собственные увлечения, занятия, возможные планы.

ВКонтакте — это, пожалуй, одна из самых популярных социальных сетей на настоящий день в России. Создав страницу ВКонтакте, вы сможете не только общаться со своими друзьями, подругами, но и найти вторую половинку. Историй любви, которые возникали на просторах этой социальной сети, известно немало. Но опять же, у многих может возникнуть вопрос, как переписываться с девушкой ВКонтакте? Соблюдайте все вышеизложенные советы, и все обязательно получиться. Прелесть этой социальной сети в том, что создав собственную страницу, вы сможете заходить на страничку девушки, смотреть ее фотографии, комментировать их, присылать прикольные открытки и оставлять на ее стене любимые музыкальные композиции. Более подробную информацию об общении с девушкой в письмах вы можете найти на этой

Как начать переписку с девушкой? Как понравиться девушке по переписке?

Поколение за поколением молодые люди сталкиваются с трудностями при первом знакомстве с представительницами прекрасного пола. Благодаря всемирной информационной глобализации мы имеем возможность общаться с людьми, которых вряд ли бы встретили лично.

Однако новые технологии не отменяют традиционных сложностей, которые испытывают люди при первом знакомстве.

Как начать переписку с девушкой? Как произвести на нее благоприятное впечатление, заинтересовать и расположить к себе? Попробуем разобраться в этой деликатной проблеме.

Начинаем переписку

Начало переписки с девушкой — это очень важный момент. Он решает, будет ли развиваться ваше общение или оно закончится, так и не успев толком начаться. Приступим к поэтапному плану переписки. Итак, с чего лучше начать знакомство?

Мотивы

Постарайтесь выяснить ее мотивацию, понять, что хочет получить девушка от онлайн-общения. Это может быть:

  • борьба с одиночеством и нехваткой общения в жизни;
  • желание приобрести новые знания или знакомства в определенной сфере.

Перед началом переписки попробуйте погонять имя или email девушки по сети. Возможно, вы обнаружите «следы» ее деятельности, по которым вы сможете хотя бы примерно определить, чего она ожидает от общения.

Интересы

Перед тем как начать переписку с девушкой, ознакомьтесь с ее личной информацией, если таковая есть. Обратите внимание на место ее жительства и интересы, затем продумайте вопрос, ответ на который доставит удовольствие вашей собеседнице.

Если, например, девушка увлекается горными лыжами, то не следует сходу задавать прямой и бесхитростный вопрос: «Страшно кататься на горных лыжах?» Ей вряд ли будет интересно отвечать профану. Лучше немного изучить информацию, копнуть поглубже, чтобы выглядеть хотя бы новичком, а не совершенно далеким от темы человеком.

Информация о себе

Многие молодые люди ломают голову над тем, как привлечь девушку интересной перепиской. Прекрасно, если вы обладаете навыками, которые могут заинтересовать собеседницу. Этот вариант приемлем в том случае, если девушка сама открыта общению. Она рассказывает о своих интересах и вообще о себе, подкрепляя информацию множеством личных фото.

Выразите ей свою симпатию, но не навязываясь и без лести, и предложите ей общение, вкратце рассказав о себе любимом. Только не нужно «изливать душу», предоставляя массу информации о себе, пускай вам и есть чем похвалиться. Таким образом вы можете ее отпугнуть или зарекомендовать себя болтуном или хвастуном. Сохраните интригу.

Попробуйте начать с аккуратной фразы, что-то вроде: «Ты произвела на меня впечатление открытого и симпатичного человека. Я подумал, что нам будет интересно поговорить о …». Имея представление об интересах девушки, вы с легкостью предложите подходящую тему.

Сетевой этикет

Думая о том, как начать переписку с девушкой, не забывайте, что хорошие манеры никто не отменял и в соцсетях.

  • Не пытайтесь резко сокращать дистанцию, вы все-таки незнакомы, и решительными действиями вы рискуете оттолкнуть и вызвать настороженное отношение к себе.
  • Если вы начнете онлайн-общение деликатно, соблюдая правила хорошего тона, и искренно, не допуская приукрашиваний и привираний, то ваши шансы на продолжение переписки резко повышаются.
  • Уделите внимание грамотности, ведь два-три первых сообщения являются наиболее важными. Сомневаясь в правильности написания слов или оборотов, поищите информацию об этом.

Оригинальность

Решая, как начать переписку с девушкой, будьте оригинальным, избегайте шаблонных вопросов. Например, с помощью стандартной фразы типа: «Привет, как дела?» — вам вряд ли удастся привлечь внимание представительницы прекрасного пола. Сколько раз ей приходилось отвечать на вопросы подобного рода? Скорее всего, вы получите закономерное «нормально» и загоните себя в тупик.


Привлечь девушку можно:

  • умением нестандартно и интересно мыслить;
  • обладанием неповторимого чувства юмора.

Безусловно, быть интересным в общении непросто, но «ищите и обрящете», возможно, вы добьетесь на этом поприще высшей виртуозности.

Продолжение переписки

Первые слова сказаны, вы завязали знакомство, и что же дальше? Как понравиться девушке по переписке? Если вы поставили перед собой задачу завоевать ее сердце, что же, все в ваших руках.


Вне зависимости от того, как давно вы общаетесь, переписка помогает сблизиться и понять друг друга.

Темы для общения

Обоюдно интересное общение поможет понять, как понравиться девушке по переписке. Чтобы ваш онлайн-диалог неожиданно не свелся к нулю, придется быть в постоянном поиске, предлагаем круг тем, которые вы можете затрагивать в повседневных беседах.

Проявление заботы

Поскольку вы заинтересовались друг другом и с удовольствием переписываетесь, то в продолжение темы о том, как переписываться с девушкой, стоит поинтересоваться у нее о том, как прошел учебный или рабочий день. Ненавязчиво покажите ей вашу заботу, спросите, не устала ли она, не тревожит ли ее что-либо. Поддержите ее, если почувствуете, что она в этом сейчас нуждается.

Планы на weekend

Спросите у собеседницы о ее планах на грядущие выходные, даже если сейчас только начало недели. Это увлекательно и может стать поводом для долгожданной первой встречи, если вы живете в одном городе.

Комплименты


Упоминание о качествах девушки, которые вас привлекают – обязательная часть программы. Даже если вы уже встречались в оффлайне и теперь перед вами стоит задача, как переписываться с любимой девушкой дальше, не пренебрегайте комплиментами, ведь представительницы прекрасной половины человечества действительно любят ушами.

Пишите ей о том, как она вам дорога, хвалите ее, но помните, что нужно это делать искренне и соблюдать меру. Некоторых чувствительных особ могут отпугнуть чрезмерно страстные порывы.

Секреты

Хорошо бы придумать и использовать свои фишки при переписке с девушкой. Например, вы можете по очереди рассказывать друг другу по одной тайне. Пускай это будет веселая игра, но она будет только вашей.

Цели в жизни? Если ваша цель — научиться тому, как правильно переписываться с девушкой, то эту тему приберегите для интеллектуальных бесед, из которых можно понять жизненные приоритеты вашей собеседницы, ее взгляды на жизнь, оценить общность интересов и перспективы в отношениях.

Самосовершенствование


Каждому человеку свойственно стремление к совершенству, если, конечно, это не самодовольный невежа. Попробуйте поговорить о том, какие качества характера особенно ценны для вашей дамы сердца. Осторожно рассказывайте о себе, о своих вредных привычках, недостатках и стремлении избавиться от них. Давайте информацию дозированно и постарайтесь подтолкнуть собеседницу к открытости. Ее откровения помогут понять, как понравиться девушке по переписке.

Интересы и хобби

Уровень общения требует постоянных перемен, поэтому не стоит усердствовать в беседах о смысле жизни, не забывайте и о земном. Вам, конечно же, интересно, как ваша собеседница использует свободное время? Обязательно спросите ее об этом. Возможно, вы обнаружите общие увлечения, которые добавят еще один «кирпичик» в основание ваших отношений.

Мелочи жизни

Эта тема не имеет границ. Главное — выяснить, что для вашей дамы сердца является мелочью и что для нее важно.

Здесь вы можете говорить о чем угодно: о кино и музыке, о политике, об известных людях, которым вы симпатизируете, или, наоборот, о тех из них, кто вызывает у вас антипатию. О новинках техники, шопинге, путешествиях и прочих темах, главное, чтобы разговор доставлял удовольствие вам обоим.

Аккуратно прощупайте почву, позвольте ей высказаться о своих предпочтениях, изучите их. Это знание добавит в вашу «копилку» понимание того, как понравиться девушке по переписке.

Не навязывайте ей темы, в которых она откровенно не разбирается. Если вы хотите добиться того, чтобы она разделяла какие-то ваши интересы или мнения, то проявите терпение. Не нужно вступать в ожесточенный спор, действуйте аккуратно, приводите свои доводы, выслушивайте ее мысли на этот счет, возможно, у вас получится склонить ее на свою сторону. Если же нет, то не беда. Вы ведь знаете, что все люди разные, в этом прелесть общения. Получайте удовольствие от разговоров о том, что интересно вам обоим.

Друзья

Прекрасно, если у вас есть общие знакомые. Вы можете устраивать совместные словестные баталии, если это действительно ваши общие друзья, то можно в шутку обратиться к ним за разрешением вашего спора, свежий взгляд со стороны никогда не помешает. Но делайте это с одобрения собеседницы и не опускайтесь до обсуждения личной жизни своих знакомых. Не все девушки – сплетницы.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод: будьте деликатны и внимательны со своей девушкой, оставайтесь самим собой и дайте быть собой ей, не пытайтесь ее переделать. Уважайте ее и себя, берегите ваше общение.

Больше информации

Общение в социальных сетях помогает лучше узнать друг друга. Нет лучшего места для знакомства, чем Vk или Facebook, например. Во время переписки парни и девушки не ощущают той неловкости, которая всегда присутствует на , можно задать любой вопрос, не стесняясь смотреть в глаза. Правда, чаще всего флирт в сети так и остается виртуальным. Как заинтересовать понравившуюся девушку по переписке, чтобы она захотела встретиться и продолжить знакомство?

На какие темы общаться с девушкой по переписке?

Обратите внимание на свою страницу в социальной сети. Парни с сотней фотографий себя любимого не привлекают девушек. Оставьте две-три фото в наиболее выгодных ракурсах. Также отталкивают записи, содержащие нецензурную лексику, жаргонные слова и выражения, обидные шутки о женщинах. Следите, чтобы ваши посты и статусы не были пошлыми или хвастливыми.

Часто парни даже не знают, о чем можно вести переписку с девушкой, а какие темы лучше не затрагивать. С чего начать диалог? О чем спросить девушку в переписке? Предлагаем ознакомиться с подборкой тем для переписки с противоположным полом в социальных сетях:

  1. Какие планы на выходные?

Самая ненавязчивая тема. Разговор об отдыхе позволяет отвлечься от рабочих будней, помечтать и мысленно переместиться на пару дней вперед. Такие беседы расслабляют и поднимают настроение. А наводящие вопросы могут натолкнуть девушку на мысль, а почему бы не провести эти выходные с вами?

  1. Обсуждение последних кинопремьер.

Разговор на эту тему позволит узнать о предпочтениях девушки. Можете поспорить с ней о качестве новых фильмов, игре актеров, но не переусердствуйте. В спорах не доказывайте свою правоту, а флиртуйте, дразните. Между прочим, узнайте, какую премьеру она хотела бы посмотреть в кинотеатре. Отличный повод пригласить девушку провести с вами вечер за просмотром фильма!

  1. Ежедневные дела – работа, учеба, друзья.

Больше интересуйтесь девушкой, чем рассказывайте о себе. Задавайте вопросы: «Как прошел твой день?», «Какие новости?». Принимайте активное участие в ее жизни, пусть даже и виртуально.

  1. Интересы, хобби.

Узнайте об интересах и увлечениях девушки, расскажите о своих. Возможно, вам удастся найти точки соприкосновения. Если общих интересов нет, ничего страшного. Зато ваша избранница поймет, что вы разносторонне развитый человек.

  1. Какие планы на будущее?

Еще одна интересная тема для разговора, которая поможет стать вам ближе. Ведь своими планами и мечтами мы делимся не с каждым, а только с теми, кто не безразличен.

  1. Рассказывайте секреты.

Никто не обязывает сообщать каждой девушке из Vk или Facebook, в каком банке находятся ваши сбережения и номер счета. Но рассказывать маленькие, незначительные секреты просто обязательно в начале отношений. Это вас сблизит и позволит лучше узнать друг друга. Поделитесь какой-то историей из взрослой жизни или расскажите о детской шалости. Потом предложите поиграть в игру, суть которой заключается в том, чтобы по очереди открывать друг другу секреты.

Начните с незначительных тайн, например: «Я испачкал стул мелом учителю в пятом классе», «Я писал любовные смс своей сестре от имени самого красивого парня в школе». По мере того, как игра будет продолжаться, начинайте открывать более пикантные секреты. Невинная забава должна привести вас к довольно нескромному и «горячему» разговору.

В переписке не забывайте делать комплименты. Дайте ей понять, что вы замечаете ее красоту, и вам это нравится. Говорите о том, что еще ни с одной девушкой вам не было так интересно общаться. Вместо приветствия иногда лучше написать: «Какой у тебя завораживающий взгляд на этом фото» или «У тебя такой утонченный профиль». Отмечайте ее незаурядный ум, чувство юмора и привлекательную внешность, но старайтесь говорить нетривиальные комплименты.

Какие темы лучше не затрагивать в переписке с девушкой?

Почему девушки перестают отвечать на сообщения? Возможно, у нее очень плотный график и абсолютно нет времени на переписку. Но скорее всего, дело в том, что ей стало неинтересно ваше общение. Как не стать скучным и не попасть в «игнор-лист»? Избегайте следующих тем для переписки с девушкой:

Также вы окажетесь в невыгодном положении, если будете слишком эгоистичным и самовлюбленным. Это не одно и то же, что уверенность. Почувствуйте грань между этими понятиями! Не стоит хвастаться своим доходом, положением в обществе. Не нужно стараться всем своим поведением говорить о том, что девушке несказанно повезло, что вы обратили на нее внимание.

Помните о чувстве юмора

Переписка в социальных сетях или по смс – это своего рода игра. Девушки видят в ней поле для флирта, способ нескучно провести время. Не забывайте об этом, будьте веселым и ненавязчивым. Хорошее чувство юмора позволит вам выделиться среди других парней, с которым знакома ваша избранница. Позаботьтесь о том, чтобы у девушки всегда было хорошее настроение!

Используйте не только текстовые сообщения, но и все возможности социальных сетей. Отправляйте ей любимую музыку, смешные картинки, фото красивых мест, стихи и шутки. Но следите, чтобы ваш юмор не был слишком «острым», избегайте неловким тем. Запомните, табу:

  • шутки о ее друзьях и родственниках;
  • веселые комментарии о ее фигуре, внешности, стиле одежды;
  • высмеивание ошибок девушки, в том числе орфографических и грамматических.

Совет! Если вы хотите более близких отношений, не затягивайте переписку в социальных сетях. Это всего лишь способ познакомиться, узнать друг друга, интересно провести время. Когда заметите, что девушка отвечает взаимностью, предложите встретиться. Ведь реальная жизнь не в интернете, а за окном. Помните об этом!

Ольга, г. Видное

Descargar Musica ЧТО НАПИСАТЬ ДЕВУШКЕ Узнай 5 секретов в переписке с девушкой и примеры Метод Вастиковой Gratis.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *