Как пригласить девочку погулять – «Хочу пригласить девушку на свидание, но не знаю как правильно это сделать. Буду рад вашим советам.» – Яндекс.Знатоки

Как пригласить девушку погулять в первый раз?

Первый раз в жизни поцеловаться. Впервые влюбиться, сказать: «Я тебя люблю». Пригласить девушку в первый раз погулять – как только все это случается сердце начинает быстрее биться, потеют ладони, перехватывает дыхание. Порой это «впервые» не всем дается легко, но когда-никогда его необходимо преодолеть, оставив в сознании приятные воспоминания об этом мгновении.

Как правильно и при этом, красиво, пригласить девушку погулять?

Условно можно выделить несколько способов такого идеального приглашения. Каждое из них следует рассматривать, исходя из того, что любит представительница прекрасного пола и, какой для нее требуется подход.

  1. Для тех, кто любит экстрим. В первую очередь, адреналин будет зашкаливать у парня. Почему? Да потому, что не всегда известно, что же ответит красавица. Так, можно записать видеообращение, написать смс-ку или электронное сообщение. В нем важно указать нечто наподобие «Извини, но мне необходимо сообщить тебе нечто важное и при этом срочно. Обсуждать это в социальных сетях не могу. Будет лучше, если мы встретимся. Жду от тебя ответ». Составляя текст такого, скажем так, тревожного сообщения, следует удержаться от слов «ты должна», «тебе необходимо». Не следует ее к чему-либо обязывать. Такое давление может понравиться не каждой. Несмотря на то, что приглашение сможет немало потрепать обоим нервы, оно запомнится надолго.
  2. Романтический подход. Идеальный вариант того, как пригласить девушку на встречу, подарив ей бесчисленное количество приятных эмоций и незабываемых воспоминаний. Внутри каждой барышни живет нежное и ранимое существо, которому так и хочется, чтоб его оберегали, холили и лелеяли. Так, в первый раз поможет пригласить ее на свидание присланный букет цветов с ее любимыми конфетами в железной коробочке. Если говорить более детально, то приглашение важно вложить между бутонами благоухающих цветов. Когда не хочется присылать банальные розы, то все о ее интересах расскажут социальные сети, ВКонтакте, Facebook. Для тех, кто хочет проявить оригинальность, придет по душе приглашение в виде букета из мягких игрушек. Стоит отметить, что такие подарки сейчас пользуются небывалой популярностью.
  3. Невозможно услышать «нет» в свой адрес. На такой шаг решится не каждый парень. Не будет лишним запомнить, что это приглашение, а точнее организованное без ее ведома свидание, стоит проводить тому, кто уверен, что девушка также питает симпатию к парню, как и он к ней. К примеру, если влюбленные учатся в одной группе или классе, он может попросить ее подтянуть его по какому-то предмету, назначив место встречи в такой-то кафешке. Итак, она приходит в назначенное время и вместо кипы книг видит безупречно накрытый стол и парня своей мечты с букетом таких же красивых, как и она, цветов.

Куда пригласить девушку погулять в первый раз?

Здесь все зависит от интересов обоих. Ни в коем случае не следует приглашать ее туда, где, к примеру, парень чувствует себя как рыба в воде, а она запинается от волнения и не может ничего существенного сказать. Если не хочется выкладывать немалую денежную сумму за первую встречу, тогда наиболее подходящий вариант – прогулка по парку, посещение зоопарка, любование закатом на берегу моря. При этом можно просто подарить ей воздушные шары, предложив запустить их вдвоем. Альтернативой такого подарка могут стать небесные фонарики, запуск которых невозможен без двоих человек. Здесь главное помнить о том, что ей нравится, а что раздражает. Взвесив все «за» и «против», важно организовать идеальную прогулку, которая завершится успехом для обоих.

 

Как пригласить девушку погулять — Laffy.Ru

Как пригласить девушку погулять? 🙂 Для начала нужно определиться с тем, какую именно девушку ты хочешь позвать на прогулку. Нам потребуется номер телефона, мобильный или стационарный – без разницы. Если нет номера – ты должен узнать его во что бы то ни стало. Приглашать девушку лучше всего именно по телефону, и ни в коем случае не в социальных сетях, не письмом, и не смской. Знакомство на улице следует заканчивать с нежного рукопожатия, при этом обязательно назвать своё имя. Не надо договариваться о встрече сразу. Твоя цель, это номер телефона. Если она дала номер – очень хорошо, это означает, что ты её заинтересовал и понравился.

Если ты узнал номер девушки от постороннего источника – тут немножко сложнее, но ничего страшного – так даже интереснее 🙂 В этом случае представляешься ей по телефону, говоришь, что номер её узнал от подруги – она разумеется спросит тебя от какой. Тут то ты и завышаешь её интерес к себе, говоря что это она узнает это только лишь при встрече 🙂 Если ты взял номер у неё лично – просто назначаешь место и точное время. Заранее подготовь два варианта, если она не сможет один, называй другой, если отказала в обоих случаях – прощайся и звони только через 3-4 дня. Назойливых не любит никто. Очень важно пригласить девушку погулять в манере повелительной, а не вопросительной, то есть когда вы будете разговаривать, ты должен сказать что-то вроде: “Я хочу встретиться с тобой завтра в шесть часов вечера возле автобусной остановки…”, но ни в коем случае не ставить это вопросом: “Можешь со мной встретиться завтра в…” или “Давай с тобой встретимся…” – ты должен показать девушке, что ты в себе уверен, и не просишь о встрече, а назначаешь её! На этом, пожалуй всё.

Я хочу показать вам видео фрагмент из фильма, в котором парень ловко позвал посидеть в кафе свою знакомую девушку, прямо в библиотеке, да так, что она просто не могла ему отказать:

Перед тем, как идти гулять с девушкой, настоятельно рекомендуем ознакомиться со статьёй, какие интересные вопросы можно задать девушке. Вы должны говорить на приятные темы, и стараться исключить негатив. Фильмы, еда, праздники – хорошие темы. Работа, учёба, бывшие – плохие темы.

Помимо этого, желательно ознакомиться с материалом про баланс значимости между девушкой и молодым человеком. Он поможет тебе построить отношения, и не натворить делов в самом начале их развития. Желаю удачи, главное – чувствуй себя уверенно, девушкам нравятся уверенные парни, которые знают чего хотят 🙂

Будь лапочкой, поделись ссылочкой:

как в вк пригласить девушку погулять, чтоб не было неловко??

так прямо и пиши о своих намерениях

да попроси её тебе помоч в чём нить, подобрать что та, ну допустим шмоки какие нить приглядеть в магазе, посмотрит идут не идут, а там пока идёте до или уже после магаза невзначай поход по магазина перетечот в прогулку и провод её до дома. . __ вобщем что та в этом духе надо мутить, или покупки, или куда сходить мож какое нить представление, или ещё чо, я мол пойду туда (найти общие темы надо сначала) не хочешь со мной за компанию 🙂

Написать о своих чувствах))) потом узнать что ты значишь для не, если всё окей, то смело приглашай! например в кино или погулять вместе!

скажи что хочешь обсудить с ней проблему демографии!

для начала пообщайтесь, общие темы найдите, потом пригласи

пиздец, до чего дошли, живем в вк! как раньше жили, девушек завоевывали без интернета и телефона и разводов было меньше, а теперь олень какой нибудь позовет на свидание и хуй поймешь его, забудь про коммуникации, берешь 15 роз, лезешь в окошко, и просишь выйти прогуляться и то что пока не выйдет не слезешь, она это заценит, да и в обще им нравятся жуткие романтики в сочетании со смелостью и небольшой наглостью)

Так и напиши давай встретимся погуляем, пригласи её куда нибудь.

никак. нормальная девушка хочет какого-то периода общения в сети, а побустрее встретится -напугает её, подумает что ты её в постель затащить хочешь

куда гулять???! вэка??? гиде это???

Учись разговаривать лицом к лицу, либо позвони, поговори и позови на прогулку

Бонжур еб*ть, пошли гулять!

При встрече в школе, ну или же в другом учебной учреждении, всё просто! Ты должен сделать первый шаг, она будет этого ждать, но когда ты совершишь этот шаг она будет, удивлена, спросишь что за шаг? Всё просто… Бей в ебало, говори пошли гулять не то сильнее прихуярю.

берешь за жопу такой и говоришь слышь ты кобыла пошли со мной и без о вопросов

Как пригласить девушку погулять ?

не надо тянуть скажи ей на прямую

«Слышь Маруся, ну чёё пошли погуляем, чупа чупсы пососем. «

Пошли ей телеграмму… Срочную…)) )

Пппппфффф.. . «Какие планы на вечер/завтра/выходные? «, и далее «Не хочешь прогуляться? » Захочет, согласится, нет так нет

на улице погода хорошая, я приглашаю тебя на весеннюю прогулку. ) вот как то так )))

пффф, а теперь это проблема? чтобы пригласить погулять ненужно заморачиваться. а просто сказать *пойдем, дорогая, побродим по улицам*)

Вот, блин, столько знакомых, а я в Инете «провисаю». А они оказывается мучаются — как бы пригласить?? ? Да не заморачиваяйся, продолжай общаться виртуально. Дешевле обойдётся, а то ещё разочаруешься или того хуже….: ((((

ну давай пошли ))))))))))))))))))))))))))

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *