Как приятно очень приятно – Как правильней сказать девушке?1.Ты так приятно пахнешь2. От тебя очень приятно пахнет.

Так неожиданно и приятно — Coub

Так неожиданно и приятно — Coub — The Biggest Video Meme Platform
  • Home
  • Hot
  • Random
  • Show more…

    Show less

  • My likes
  • Bookmarks
  • Communities
  • Animals & Pets

    Animals & Pets

  • Mashup

    Mashup

  • Anime

    Anime

  • Movies & TV

    Movies & TV

  • Gaming

    Gaming

  • Cartoons

    Cartoons

  • Art & Design

    Art & Design

  • Music

    Music

  • News & Politics

    News & Politics

  • Sports

    Sports

  • Science & Technology

    Science & Technology

  • Celebrity

    Celebrity

  • Nature & Travel

    Nature & Travel

  • Fashion & Beauty

    Fashion & Beauty

  • Dance

    Dance

  • Auto & Technique

    Auto & Technique

  • NSFW

    NSFW

  • Featured

    Featured

  • Coub of the Day

    Coub of the Day

  • Dark Theme

инструкция от А до Я

руки

Сексуальная жизнь должна быть похожа на фейерверк – такая же яркая, энергичная и разнообразная. Только тогда мужчина будет искренне доволен и даже смотреть на других женщин больше не захочет. Как этого достичь? Очень просто! Ты должна быть активной в постели. Знать, как сделать приятно мужчине руками, губами, да и каждой клеточкой своего прекрасного тела.

Содержание статьи

Секс факт

Мужчин больше привлекают женщины, от которых исходит запах грейпфрута, ванили, фиалок или лаванды.

«Ручная работа»i

Секс – это настоящее искусство. Слияние двух тел, доведенных до экстаза, мощные, яркие оргазмы, которые буквально переворачивают душу, томные блестящие глаза. Разве это не прекрасно? Несомненно, это восхитительно. Мужчины ценят именно таких женщин, которые могут и умеют подарить подобные чувства в постели. Японские гейши в совершенстве владеют знаниями о сексе.

Они могут довести до оргазма одним только взглядом. А уж как сделать приятно мужчине руками знают наверняка. И более того, они готовы делиться своими знаниями с остальными, менее опытными представительницами слабого пола. Как оказалось, ничего сложного в этом нет и это под силу каждой.

Цитата дня

Благодаря хорошему сексу мужчина легко забывает обиды, накопившиеся в его сердце. Лучшего лекарства, чем хороший секс, для мужчины не придумаешь.

Джон Грэй

Цитата дня

Человек, способный достигнуть генитального удовлетворения, отличается честностью, надежностью, отвагой и сдержанностью.

Вильгельм Райх

Цитата дня

Женщина переодевается перед тем. как пойти за покупками, полить цветы, выбросить мусор, позвонить по телефону, почитать книгу, получить почту. Мужчина переодевается к свадьбе и похоронам.

Матт Грёнинг

Всем известно, что бывают дни, когда девушка не может или не хочет заниматься традиционным сексом. Однако, чтобы мужчина остался удовлетворен вполне можно «набросать от руки». Как оказалось, мужчин это вполне устраивает, в качестве разнообразия. Казалось бы, что сложного в том, чтобы доставить своему любимому удовольствие с помощью своих нежных рук. Но многие ошибаются, когда думают, что все так легко. Существует целая инструкция, как сделать приятно мужчине руками.

Как сделать приятно мужчине

Массаж2

Прежде всего следует расслабить его тело. Для этого как нельзя лучше подойдет массаж для мужчины. Попроси своего партнера лечь на спину и вытянуть руки вдоль тела. Теперь можно приступать к самому процессу. Нежно поглаживай его кожу, позволь ему расслабиться, затем начинай массировать круговыми движениями вдоль хребта.

Далее можно немного размять спину, чтобы кровь прилила к мышцам. К концу массажа действия должны становиться все плавнее и перемещаться все ниже и ниже. Таким образом мужской организм начнет возбуждаться еще во время массажа. Чтобы руки лучше скользили можно использовать специальное массажное масло.

Попроси его перевернуться на спину. Нежными и мягкими движениями помассируй ему живот, плавно перемещаясь на бедра. У мужчины, также, как и у женщин, много нервных окончаний расположены на внутренней части бедра. Проведи по этой эрогенной зоне кончиками пальцев, едва касаясь его кожи.

Массаж перед сексом

Чувствуешь, как по его телу поползли мурашки, а волосы встали дыбом? Ты на верном пути. Однако не стоит так делать слишком долго, ведь организм привыкает к внешним раздражителям, и теряется тот самый волшебный эффект.

Интимные ласки3

Итак, массаж стал отличной прелюдией, теперь можно продолжать радовать своего мужчину. Аккуратно возьми его член в руки. Если он все еще не находится в состоянии эрекции – возьми его в руку и немного сожми. Обязательно смотри на реакцию своего партнера, если ему нравится, то продолжай. Начинай двигать рукой вверх-вниз от основания члена до самой его головки.

После нескольких таких движений пенис начнет вставать, и головка его оголится. Не забывай, что именно она является самым чувствительным местом. Однако пока ее стимуляцию стоит отложить, ведь она может вызвать оргазм. А он тебе пока не нужен.

Итак, возьми член в плотное кольцо из двух пальцев. Медленно опускай и поднимай кольцо, слегка сжимая половой орган. Постепенно темп следует увеличивать. Но важно помнить, что при слишком быстрых движениях можно повредить нежную кожу. Чтобы этого не случилось, необходимо использовать специальные лубриканты. На худой конец воспользуйся своей слюной.

Интимные ласки перед сексом

Далее проведи пальчиками по уздечке. Она также является очень чувствительной зоной, поэтому мужчина ощутит удовольствие если ты уделишь ей внимание. Также можно слегка сжать головку. Конечно делать это следует исключительно подушечками пальцев и максимально нежно. Однако стоит обязательно смотреть на реакцию своего возлюбленного, ведь подобная стимуляция может не всем быть по душе.

Не забывай про яички! Они также нуждаются в ласке. Аккуратно возьми их в руки и перекатывай на ладони. Чувствуешь, как плавно они двигаются в мошонке? Эти движения приносят мужчинам огромное удовольствие, однако заканчивать еще рано. Чтобы немного отодвинуть феерический финал, можно слегка оттянуть кожу на яичках вниз. Это поможет подарить любимому еще несколько приятных минут.

Медленно спускай свои пальцы в промежную зону между яичками и анусом. Кожа там менее нежная, чем на члене и «колокольчиках», поэтому можно не бояться ее повредить. Слегка надави на промежность и промассируй пальцами. Если партнер не против, то можно задействовать также и анус. Однако, с этим надо быть очень осторожной, ведь некоторые категорически против, чтобы кто-то прикасался к их анальному отверстию.

Как сделать мужчине приятно во время секса

Далее необходимо снова вернуться к члену. Плотно обхвати его рукой. Теперь скользи ей от основания к головке и обратно, постепенно наращивая темп. Дыхание мужчины станет учащаться, однако останавливаться нельзя. Вы уже на финишной прямой. Подведя любимого к логическому завершению, хватку можно несколько ослабить, но прекращать стимуляцию не стоит. Даже во время того, как он будет кончать, продолжай свои действия. Только после того, как последняя капля упадет с его члена, можно убрать руку. Однако, на этом приятный вечер еще не закончился.

Завершение4

После выполненной колоссальной работы, мужчину следует «успокоить». И в этом случае как нельзя кстати подойдет массаж головы. Нежные поглаживания, ритмичные сдавливания висков произведут на представителя сильного пола просто неизгладимое впечатление.

Как сделать мужчине приятно

Для женщин важно знать как сделать мужчине приятно во время секса. Так как о подобном релаксе многие могут только мечтать, однако именно в твоих силах исполнить мечту своего избранника. И самое главное – благодарность не заставит себя долго ждать, ведь довольный и удовлетворенный мужчина готов ради своей возлюбленной свернуть даже горы. Так почему бы не стать именно такой женщиной? Все в твоих руках!

♂♀ Как ласкать мужчину | Ласки руками | Ласки любимому мужчине [Secrets Center]

25 волшебных и нереально красивых фраз

Автор:
23 октября 2017 16:29

Эти фразы меня наполнили волшебством, каким-то глубинным пониманием мира, в каждой из них скрыта жемчужина мудрости.
Желаем вам проникнуться ими, перезагрузить сознание и взглянуть на мир по-новому. Жизнь — то, что мы хотим видеть, наша реакция на ситуации, поэтому правильно сохранять здравый рассудок, который способен более обширно понимать главные вещи в этом мире. Эти цитаты помогут вам настроиться в жизни!

1. Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!

1. Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!

Источник:

2. Спокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны.

2. Спокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны.

Источник:

3. Наверное, я так и не повзрослею… До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей.

3. Наверное, я так и не повзрослею… До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей.

Источник:

4. Не за красоту в тебя влюбился, и не за старость разлюблю.

4. Не за красоту в тебя влюбился, и не за старость разлюблю.

Источник:

5. Научитесь отпускать. Родное всегда найдет дорогу обратно.

5. Научитесь отпускать. Родное всегда найдет дорогу обратно.

Источник:

6. Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

6. Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Источник:

7. Живи так – чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей.

7. Живи так – чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей.

Источник:

8. Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой. Макс Фрай

8. Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.  Макс Фрай

Источник:

9. Счастье — это когда твои родители здоровы.

9. Счастье — это когда твои родители здоровы.

Источник:

10. Унижая других, выше не станешь!

10. Унижая других, выше не станешь!

Источник:

11. Самое большое наше заблуждение в том, что у нас ещё много времени…

11. Самое большое наше заблуждение в том, что у нас ещё много времени…

Источник:

12. Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

12. Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

10 ответов на вопрос: «Милая, как мне сделать тебе приятно?»

1. Пусть он сосредоточится на вашей спине

Не только спереди есть точки, восприимчивые к ласке! Пусть ваш мужчина встанет у вас за спиной и начнет целовать затылок, шею, опускаясь губами все ниже вдоль позвоночника. К тому же, в таком положении ему будет удобно гладить вашу грудь или стимулировать вас мануально.

2. Для не слишком заСТЕНчивых любовников

Пусть он прижмет вас к стене и раздвинет ваши ноги коленом, так, чтобы его бедра в результате оказались меж ваших ног. Трение вашего клитора о его лобок быстро возведет вас в высокую степень возбуждения.

3. Сказки для взрослых

Предложите ему в качестве прелюдии какое-то время не касаться вас, а только рассказывать, что он собирается с вами сделать этой ночью. Во всех непристойных подробностях.

4. Вокруг да около

Попросите его прижать большие пальцы обеих рук по обе стороны входа во влагалище и ласкать эти точки мягкими круговыми движениями, не проникая пока вовнутрь. Сюда простираются те же нервы, которые делают чувствительным ваш клитор, и такой массаж хорошо вас разогреет — например, перед оральным сексом.

5. Чувствительные ямки

Те места, в которых находятся «шарниры» нашего тела, очень чувствительны. Попроси его поцеловать вас во всех местах сочленений: шея, талия, сгибы локтей, пах.

6. Он — игрушка в ваших руках

Пусть партнер выйдет из вас и использует головку члена для стимуляции клитора. А еще лучше — позволит вам взять пенис рукой и самой себя гладить им так, как вам надо.

7. Массаж для девушки-ковбоя

Когда вы будете сверху — особенно если это поза наездницы задом наперед, когда вы сидите верхом на партнере лицом к ногам — попросите его помассировать ваши ягодицы. Приятной поездки!

8. Мизинец на старт

Конечно же, мужчина понимает, что начинать стимуляцию клитора надо с легких и осторожных движений, наращивая давление и темп постепенно. Но всегда ли он может рассчитать силу? Для этого существует одна хитрость: пусть начнет делать это безымянным пальцем или даже мизинцем, и только когда почувствует, что вы стали влажной и приподнимаете таз навстречу его движениям, переключается на средний, а потом и указательный палец.

9. 90 градусов удовольствия

Во время орального секса предложите ему для разнообразия разместиться перпендикулярно вашему телу, чтобы движения его языка вперед-назад шли поперек вашего клитора, а не вдоль. Вам это даст новые ощущения, а у него меньше устанет шея.

10. Глубокие изыскания

Приготовьте банное полотенце или плотный платок. Когда вы примете позицию «догги-стайл», пусть ваш мужчина подведет ткань под ваши бедра и возьмется руками за оба конца. Теперь он сможет притягивать вас к себе при каждой фрикции, даря вам новые ощущения от вхождения под непривычным углом и входя в вас глубже, чем обычно.

Ой спасибо,так неожиданно и приятно! Очень,приятно!)))))))), Мем ну пожалуйста (please)

Мем ну пожалуйста (please)

Ой спасибо,так неожиданно и приятно! Очень,приятно!)))))))) Мем ну пожалуйста (please)

Создать мем

Прокомментируй, будь мужиком, блеать!


Имя (необязательно) Запостить

Похожие картинки:

Интерлюдия девятая Мне приятно… Если вам приятно

Интерлюдия девятая

Мне приятно… Если вам приятно

Помните знаменитую сцену из фильма «Мимино», когда герои в исполнении актеров Кикабидзе и Мкртчана общаются в машине? Мкртчан рассказывает причинно-следственную связь обоюдных приятностей: «Если ему будет приятно, то и мне будет приятно, а если мне будет приятно, я горы свернуть могу», – это краткое содержание монолога. Что может заставить наше сердце сладко биться? Ее (его) соответствующие отношения. Что может помочь нам шагать по жизни уверенно? Знание и уверенность в том, что нас любят, уважают, нами гордятся. Откуда нам известна вся эта информация? Нам сказали, но если она не подкреплена определенными жестами, то мы можем и не поверить.

«Очень приятно!» – говорим мы, когда нас представляют новому человеку. Эти слова в значительной степени – дань ритуалу, формула вежливости, принятая в обществе, чтобы приветствовать друг друга. Ни мы сами, ни тот, с кем мы разговариваем, не обращают ни малейшего внимания на то, вкладываем ли мы в эти слова какой-нибудь смысл. Тем не менее через несколько минут общения или даже раньше только что познакомившиеся люди уже сформируют свои впечатления друг о друге и определят, действительно ли им так приятно друг с другом. Часто это первое впечатление становится для нас решающим, и именно оно в дальнейшем определяет, будем ли мы стремиться лучше узнать нашего нового знакомого. Если судьба сведет нас через долгое время после первой встречи, мы можем внезапно обнаружить, что первое впечатление было ложным и что человек нравится нам теперь гораздо больше (или меньше), чем в начале знакомства. Однако чаще нам обоим или кому-то одному придется приложить усилия, чтобы возобновить знакомство, и при этом наши отношения, возникшие при первой встрече, будут играть решающую роль. Каждому из нас хочется производить хорошее впечатление больше, чем плохое, поэтому необходимо понимать, какими именно нашими качествами это впечатление создается. Точно так же, если вы хоть раз в жизни ошиблись, скажем, назначив свидание обаятельной на первый взгляд барышне, которая оказалась невероятной занудой, – то вы, конечно, не прочь в дальнейшем избежат

Данный текст является ознакомительным фрагментом.

Читать книгу целиком

Поделитесь на страничке

Следующая глава >