Как разорвать кармическую связь с человеком: Как разорвать кармическую связь и закончить отношения

Как разорвать кармическую связь и закончить отношения

by Алена Владимирова

Карма человека в нынешнем воплощении определяется его деяниями в прошлых жизнях. Таким образом высшие силы пытаются преподать бессмертным душам бесценный урок о том, как следует поступать правильно, чтобы обрести гармонию и счастье. Однако прежде чем астральное тело достигнет высших ступеней развития, ему придётся пройти через множество испытаний здесь, на земле. И одним из самых сложных могут стать кармические отношения: разорвать связь будет очень нелегко, и вот почему.

Понятие кармических отношений и их основные признаки

Кармическими называют судьбоносные отношения, основанные на энергоинформационных связях двух душ, имеющих опыт взаимодействия друг с другом в прошлых воплощениях. Они посылаются человеку в соответствии с его кармой для отработки неправильно принятых решений и совершённых не во благо поступков.

Если отношения между мужчиной и женщиной заходят в тупик и не приносят радости обоим партнёрам, но при этом они всеми силами пытаются сохранить развалины неудачного брака, то, возможно, влюблённые попали в кармическую ловушку и поэтому не способны поменять ситуацию в лучшую сторону, разорвав невидимые ниточки, тянущиеся из прошлой жизни. Чтобы точно определить, соединяет ли партнёров судьбоносная связь или это просто неудачный опыт настоящего воплощения, необходимо проанализировать сложившееся положение и установить, присутствуют ли какие-либо проявления кармических отношений.

К их основным признакам относят следующие:

  • Сильная влюблённость в малознакомого человека. Известная фраза про «любовь с первого взгляда» относится именно к кармической связи. Не успев узнать друг друга, партнёры пытаются быстрее сойтись, не замечая до определённой поры даже самых явных недостатков.
  • Сильное сексуальное влечение. Необузданная страсть, не поддающаяся контролю, свидетельствуют о том, что влюблённые отныне связаны кармическим узлом, который станет причиной их болезненной зависимости друг от друга.
  • Разрушительный характер отношений. Проявляется в социальном или возрастном неравенстве супругов, несовместимости темпераментов, жизненных целей.

Также установить наличие кармической связи можно по возникшим проблемам с ближайшими родственниками, отсутствию детей в браке, частым изменам партнёров друг другу, бесконечным ссорам и проблемам. При этом влюблённые будут постоянно испытывать чувство подавленности и неизбежности происходящего.

Как разорвать кармический узел: три непростых шага

Чтобы избавиться от кармических отношений раз и навсегда, нужно понять, по каким причинам они начались

Осуществить это довольно сложно. Потребуется собрать в кулак всю свою силу воли, заручиться поддержкой родных и близких. Но главное осознать, какой именно урок нам хотели преподать. Как только человек станет спокойно и рационально относиться к происходящему, так запутанные нити судьбы начнут постепенно распутываться.

Когда первый и самый сложный этап пройден, а все необходимые выводы сделаны, тогда можно приступать к более активным действиям по разрыву судьбоносной связи:

  • С помощью техники медитации попытаться погрузиться в свои прошлые жизни. Необходимо ещё раз внутри себя прожить полученный отрицательный опыт, прочувствовать те или иные события, которые привели к кармическим долгам.
  • Прервать общение. Никаких долгих расставаний, пустых разговоров, которые могут поспособствовать ненужному продолжению. Для этого можно поменять место жительства, изменить номер телефона, удалить старые профили в социальных сетях, временно исключить из своей жизни контакты с общими знакомыми.
  • Не бросаться с головой в омут новых отношений. Кармическая связь выматывает, испепеляет душу, поэтому на неостывших развалинах прошлого нельзя построить счастливого будущего. Общаться с лицами противоположного пола рекомендуется исключительно с позиций дружбы, а для серьёзного романа необходимо морально созреть.

Симптомы окончания

Понять, что кармический узел окончательно разорван можно по следующим признакам:

  • Лёгкость на душе. Первым и самым значимым симптомом выздоровления является облегчение. У человека создаётся впечатление, что с его души сняли тяжелейший камень, который долгое время не давал ему дышать.
  • Отсутствие чувств и эмоций. Если при воспоминании о своём прошлом не подступает комок к горлу, не хочется рыдать или биться в истерике, а к бывшему партнёру нет никаких чувств, кроме равнодушия, то, вероятнее всего, судьбоносной связи пришёл конец. Единственное, что должно остаться в сердце — это благодарность за прожитый опыт с этим человеком.

Однако важно учитывать, что иногда между партнёрами, состоящими в кармическом союзе, может возникнуть истинное чувство. В этом случае брак следует сохранить, а отношения вывести на новый, более одухотворённый уровень.

Как вывести кармические отношения на новый уровень и сохранить союз

Искренние чувства между партнёрами — залог продолжения судьбоносной связи

Обычно кармические отношения не длятся слишком долго. Когда границы прочности обоих партнёров нарушены, иного выхода, как расторгнуть то, что тяготит и тянет вниз, нет. Однако в некоторых союзах между супругами помимо сильного эмоционального напряжения возникает светлое чувство любви. В этом случае у них есть шанс начать всё сначала. И хотя, в таком браке, возможно, никогда не удастся достичь стопроцентной гармонии, но научится терпению, смирению, уважению друг к другу вполне можно, а это новый и очень большой шаг в сторону самосовершенствования астральной оболочки.

Психологи дают несколько простых советов, которые помогут минимизировать волнение и собраться с мыслями, чтобы принять самое важное решение в жизни:

  • спокойно оценить психологическую составляющую отношений;
  • научиться контролировать собственные эмоции;
  • осмыслить все неправильно совершённые поступки и простить себя и своего партнёра.

После этого должны наступить внутренние перемены, которые потянут за собой и изменение окружающего пространства в лучшую сторону. Разрушающие кармические отношения превратятся в исцеляющие, при которых каждый из партнёров получит возможность научиться взаимной поддержке и уважению, свободе от негативных эмоций, прощению и искренней любви.

Разорвать кармический узел или преобразовать разрушающую связь в исцеляющую вполне возможно. Однако для этого придётся приложить неимоверные усилия, проявить твёрдость характера, силу воли и стать любящей, всепрощающей и свободной личностью.

  • Автор: Алена Владимирова