Как себя довести до экстаза: 6 неожиданных вещей, которые могут довести девушку до оргазма

Как довести женщину до оргазма

18+

Помимо «точки G» у женщин существуют еще четыре зоны удовольствия.

Теги:

Полезные советы

Секс

IMDB.com

Точка А

Встречается у 11 процентов женщин

Как найти: двигайтесь пальцами по передней стенке влагалища, пока не достигнете шейки матки. Прямо перед ней вы и нащупаете точку А. Водите по этой зоне пальцем влево-вправо, имитируя движения дворника на лобовом стекле. Чувст­вуете пальцем некое уплотнение с губчатой поверхностью? Значит, вы еще не добрались до пункта назначения, а это — встретившаяся тебе по пути точка G. Запомните это место, а потом продвиньтесь еще на пару сантиметров вглубь, к точке A.

Как разбудить: «Влагалище реагирует только на давление или движение, просто достичь нужного места и замереть в нем будет недостаточно», — убежденно и настойчиво утверждает сексолог, доктор наук Дженнифер Берман.

Действуйте так: используйте смазку, не забудьте о продолжительной прелюдии, а потом примените прием «зацепись и тяни»: дотянитесь до точки А подушечкой пальца, чуть нажмите на «кнопку» и ведите палец вверх ко входу. 

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Точка О

Встречается у восьми процентов женщин

Как найти: нашли ее точку G? Дело сделано? Теперь переверните палец, коснитесь противоположной стенки и двиньтесь немного глубже, пока не почувствуете губчатую область на задней стенке влагалища. Привет, это точка О. Она хороша и сама по себе, и как намек на дальнейшее развитие отношений. 

Как разбудить: когда девушка возбудится, попробуйте технику «зацепись и тяни» на точках О и G одновременно. Сложите кисти обратными сторонами друг к другу, чтобы одна ладонь смотрела вверх, а другая вниз. Потом засуньте во влагалище оба указательных пальца, так можно стимулировать и переднюю, и заднюю стенки влагалища.

Говорят, это довольно быстро закончится оргазмом. Более простой вариант: ритмично нажимать на точку О, как бы поглаживая ее.

Шейка матки

Чувствительна у 7,5 процента женщин

Как найти: при глубоком проникновении вы можете достать до шейки ее матки своим пенисом. «По ощущениям, вы будто упретесь в хрящеватый кончик носа», — сексолог Лиза Мастерсон из Cedars-Sinai Medical Center (Лос-Анджелес) не очень-то романтична, зато предельно конкретна. У большинства женщин шейка матки находится на глубине 8,9–11,4 сантиметра, но это пока дама еще не возбуждена. Имейте в виду: когда к половым органам приливает кровь, шейка матки смещается еще глубже в тело. Но ты все равно можно до нее дотянуться.

Как разбудить: следите за месячным циклом вашей подруги: примерно в районе овуляции (обычно это 13–16-й день с момента начала последней менструации) стимуляция шейки матки бывает особенно приятной. Водите вокруг этой области одним или двумя пальцами, а когда кос­нетесь самой шейки, тихо и осторожно надавите. Если у вас недостаточно длинные пальцы, можно использовать вибратор с широкой головкой.

Мышцы тазового дна

12 процентов женщин используют их, чтобы получить оргазм

Как найти: потрогать их ты, конечно, не получится, но вы не раз видели их в работе: судороги, в которых бьется получившая удовольствие женщина, обеспечиваются как раз сокращением этих мышц. На заметку: проведенное в Бразилии в 2014 году исследование показало, что молодые женщины с сильной мускулатурой тазового дна чаще достигают оргазма. Почему? Если эти мышцы находятся в тонусе, они могут сокращаться во время секса без устали, подталкивая ее к разрядке. Помогите вашей девушке натренировать невидимую мускулатуру.

Как разбудить: ваша партнерша, скорее всего, уже знает самый эффективный способ — упражнения Кегеля. Разнообразьте их. Купите набор вагинальных шариков, это будут ваши тренажеры. Смажьте один лубрикантом, поместите внутрь влагалища партнерши и поглядите, сможет ли она удержать шарик внутри усилием мышц. Потом добавьте второй. Шары не только возбуждают, но и укрепляют ее мышцы, а также стимулируют точку G.

Читайте также:

Ученые доказали, что оральный секс укрепляет женское здоровье

Как сделать секс наиболее приятным: попробуйте эти 5 идей

Экспресс-техника: оргазм за 60 секунд

Foto: Shutterstock

Считается, что женщинам нужна долгая прелюдия, продолжительные ласки, гармоничная атмосфера и еще масса всяких условий, чтобы, может быть, испытать оргазм. На самом деле это миф. Женская сексуальность эволюционировала. И сегодня девушки способны испытывать оргазм так же быстро и легко, как и мужчины. Итак, какие же экспресс-техники способны довести тебя до быстрого оргазма — всего за… 60 секунд?

Продолжение статьи находится под рекламой

Реклама

1. Гидромассаж или мощная джакузи хороши не только для борьбы с целлюлитом, но и для очень быстрых оргазмов. Самый эффективный вариант: гидромассажная зона в бассейне. Но ванная с функцией джакузи тоже подойдет. Техника проста: располагаешь клитор напротив мощных струй воды и засекаешь минуту. Если продержишься дольше 60 секунд, — вероятно, пора пожаловаться сантехникам на недостаточно хороший напор воды.

2. Секс-игрушки, особенно выбранные с умом и с учетом особенностей твоей анатомии, могут довести тебя до оргазма быстрее, чем невероятно умелый любовник. Самый эффективный секс-гаджет для быстрого оргазма — «кролик» или «дятел» (то есть вибратор с дополнительной насадкой для клитора). У таких секс-игрушек обычно не менее трех режимов и трех скоростей. Если ты новичок и в твоем вибраторе свежие батарейки, то даже на первой скорости ты испытаешь оргазм в рекордно короткие сроки.

3. Возбуждающий лубрикант с разогревающим эффектом может превратить ваш обычный секс (или же мастурбацию) в настоящее цунами. Достаточно нанести капельку на клитор и точку G, и обычные фрикции, ласки и прикосновения будут ощущаться намного горячее и ярче. Фейерверк оргазма не заставит себя ждать.

4. Есть одна чудодейственная поза, которая может довести тебя до оргазма за считанные секунды. Ляг на спину, согни ноги в коленях. Пусть партнер стимулирует твой клитор (или ты можешь делать это сама). Во время стимуляции поднимай бедра наверх, отрывай ягодицы от кровати и напрягай их. Это не только отличное фитнес-упражнение, но еще и простой способ быстро возбудиться и кончить необычайно мощно.

Так что не говори, что у тебя нет времени на удовольствие! На себя любимую минутка найдется всегда! А минутки порой бывает совершенно достаточно для быстрого оргазма!

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени

Source

Заметили ошибку?

Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter!

Source

Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.

Читать мнения Опубликовать мнение

Comment Form

  • Свежие
  • Топ

МДМА | Экстази | Воздействие МДМА

Рекреационный/клубный наркотик, принимаемый в виде таблеток экстази или порошка МДМА.

Также называется:

Как это выглядит?

Экстази выпускается в виде таблеток или порошка. Когда это порошок, он называется по химическому названию МДМА, но это тот же наркотик, что и экстази.

Таблетки экстази могут быть белыми, цветными, круглыми, квадратными или спрессованными в любую форму. На некоторых таблетках выбиты рисунки, например, логотипы известных компаний, в честь которых и названы таблетки.

Порошок экстази выглядит как бело-серые кристаллы и называется МДМА, мэнди или МД.

Какой у него вкус/запах?

Таблетки экстази обычно проглатываются, а МДМА обычно втирают (втирают) в десны потребителя. Они оба на вкус горькие и неприятные.

Таблетки экстази

Таблетки экстази обычно проглатывают, хотя некоторые люди раздавливают их и нюхают. Количество МДМА в таблетках экстази сильно различается. Некоторые таблетки, продаваемые как экстази, на самом деле содержат другие, более опасные наркотики, действие которых требует больше времени.0003

По этой причине никогда не следует принимать целую таблетку за один прием, даже если вы уже принимали экстази.

Чрезмерное употребление алкоголя (включая воду) также может быть опасным. Пользователи должны выпивать не более пинты воды или безалкогольного напитка каждый час.

Порошок МДМА

Люди обычно принимают порошок МДМА, нанося его на десны или проглатывая его, завернутый в сигаретную бумагу, что иногда называют «бомбардировкой».

Пользователи МДМА часто начинают с того, что наносят небольшое количество порошка и ждут, когда подействует эффект.

Как и в случае с таблетками, чрезмерное употребление алкоголя (включая воду) также может быть опасным. Пользователи должны выпивать не более пинты воды или безалкогольного напитка каждый час.

Что ты чувствуешь?

Большинство людей чувствуют себя:

  • очень счастливыми – отсюда и название
  • «любовь» — пользователи часто испытывают любовь и привязанность к людям, с которыми они находятся, и незнакомцам вокруг них
  • включено и оповещено

Экстази также может заставить людей чувствовать себя более гармоничными с окружающей средой и любить музыку более интенсивной, поэтому люди иногда принимают его в ночных клубах и на вечеринках.

Некоторые пользователи сообщали о чувствах:

  • беспокойства
  • панические атаки
  • запутанных эпизода
  • паранойя и даже психоз после приема экстази

Как это заставляет людей себя вести?

Многие люди чувствуют себя очень болтливыми и раскрепощенными под экстази, что заставляет их открываться и говорить о вещах, которые они обычно не делают.

Физические побочные эффекты могут включать:

  • расширенные зрачки
  • покалывание
  • напряжение или подвижность челюстных мышц (жрение)
  • повышенная температура тела
  • учащенное сердцебиение и тошнота

Продолжительность эффекта и время пребывания препарата в вашем организме зависит от того, сколько вы приняли, вашего размера и того, какие другие препараты вы, возможно, принимали.

Начало действия

При пероральном приеме экстази обычно начинает действовать через 30 минут, но это может занять всего 20 минут, а может занять более часа или более. Некоторым другим (более опасным) наркотикам, продаваемым как экстази, требуется больше времени, чтобы подействовать.0003

Как долго это длится

Обычно человек находится под кайфом от 2 до 4 часов. Вы все еще можете испытывать некоторые физические эффекты, такие как учащенное сердцебиение или бессонница (неспособность заснуть), в течение нескольких часов после того, как вы перестанете чувствовать себя лучше, особенно если вы принимаете много.

Последствия

Некоторые люди обнаруживают, что экстази вызывает у них уныние и плохое настроение на следующий день, что известно как «откат». Это может длиться несколько дней.

Как долго его можно будет обнаружить?

Обычно экстази можно обнаружить в анализе мочи в период от 1 до 4 дней после его приема.

Продолжительность обнаружения наркотика зависит от количества принятого препарата и используемого набора для тестирования. Это только общее руководство.

Риски для физического здоровья

  • Поскольку действие таблеток экстази настолько непредсказуемо, если вы все же решите принять экстази, вам следует начать с половины или даже четверти таблетки, а затем подождать, пока эффект не подействует, прежде чем принимать экстази. беря больше – вы можете обнаружить, что этого достаточно.
  • Если вы принимаете МДМА, начните с нанесения небольшого количества порошка, а затем подождите, пока подействует эффект.
  • Употребление экстази связано с проблемами печени, почек и сердца.
  • Некоторые потребители чаще сообщают о простуде и ангине, когда принимают экстази.
  • Любой человек с сердечным заболеванием, проблемами с кровяным давлением, эпилепсией или астмой может иметь очень опасную реакцию на препарат.
  • Экстази влияет на контроль температуры тела. Танцы в течение длительного времени в жаркой атмосфере, например, в клубе, увеличивают вероятность перегрева и обезвоживания. Пользователи должны делать регулярные перерывы на танцполе, чтобы остыть, и следить за любыми товарищами, которые находятся на нем, поскольку они могут не осознавать, что им грозит перегрев или обезвоживание.
  • Чрезмерное употребление алкоголя (включая воду) также может быть опасным. Это связано с тем, что экстази может заставить организм выделять гормон, который останавливает выделение мочи. Если вы пьете слишком быстро, это может повлиять на солевой баланс вашего тела, что может быть столь же смертельно, как и недостаток воды.

Пользователи должны выпивать не более пинты воды или безалкогольного напитка каждый час.

Риски для психического здоровья

Имеющиеся данные свидетельствуют о том, что лица, употребляющие наркотики в течение длительного времени, могут страдать от проблем с памятью и у них может развиться депрессия и тревога.

С чем разбавляют экстази?

Невозможно узнать, что находится внутри вашей таблетки экстази или порошка МДМА, пока вы их не примете. Даже наборы для тестирования могут не все найти.

Вы можете подвергаться риску из-за других наркотиков и ингредиентов, добавленных к таблетке или порошку, а также из-за самого экстази.

Таблетки экстази иногда разбавляют амфетаминами (например, спидом), кофеином и другими веществами, имеющими аналогичные эффекты, но более дешевые в производстве. Некоторые таблетки разбавлены стимуляторами, которые действуют медленнее, чем МДМА, поэтому потребители принимали больше таблеток (или таблеток), а затем получали передозировку. Всегда начинайте с приема половины или четверти таблетки – может оказаться, что этого достаточно.

Порошок МДМА также можно смешивать с другими ингредиентами. Вы всегда должны начинать с очень небольшого количества и ждать, пока эффекты не начнут действовать, прежде чем решить, принимать ли больше.

Опасно ли смешивать с другими наркотиками?

Да, каждый раз, когда вы смешиваете наркотики, вы подвергаетесь новым рискам. Вещи, которые влияют на ваш риск, включают тип наркотика, силу и то, сколько вы принимаете.

Можно ли стать зависимым?

Можно развить толерантность к экстази, а это означает, что людям нужно принимать больше наркотика, чтобы получить такой же эффект.

У вас также может развиться психологическая зависимость, которая представляет собой сильное желание продолжать употребление, даже если вы считаете, что употребление имеет вредные последствия.

Класс: A

  • Это наркотик класса А, а это означает, что иметь его для себя, раздавать или продавать запрещено.

  • Владение может дать вам до 7 лет тюрьмы, неограниченный штраф или и то, и другое.

  • Снабжение кого-то другого, даже друзей, может привести к пожизненному заключению, неограниченному штрафу или и тому, и другому.

Как и вождение в нетрезвом виде, вождение в состоянии алкогольного опьянения опасно и незаконно. Если вас поймают за рулем в нетрезвом виде, вы можете получить крупный штраф, запрет на вождение или тюремное заключение.

Если полиция поймает людей, продающих запрещенные наркотики в доме, клубе, баре или общежитии, они потенциально могут привлечь к ответственности арендодателя, владельца клуба или любое другое лицо, причастное к управлению помещением.

Была ли эта информация полезной?

Более безопасное употребление МДМА/Молли/экстази | Зонтичный проект

Уменьшите риск возникновения проблем во время и после приема МДМА

МДМА — это изменяющий сознание наркотик, который может вызывать чувство счастья и свободы. Он может иметь как стимулирующие, так и галлюциногенные эффекты, которые могут изменить наши чувства и восприятие. Вот некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы снизить риск неприятного опыта с этими препаратами и поощрить их более безопасное использование.

Прежде чем начать

  • Четко объясните, почему вы хотите использовать
    Это как-то поможет вам или усугубит ситуацию? Важно не использовать эти препараты как способ избежать проблем или справиться с ними.
  • Знай своего дилера
    Убедитесь, что вы выбрали кого-то, кого вы знаете и кому доверяете. Поскольку МДМА/экстази/молли являются незаконными, трудно гарантировать, что вы получаете самый безопасный продукт.
  • Спланируйте более безопасную среду 
    Сообщите друзьям, если вы планируете использовать, чтобы у вас были люди, которые присматривали за вами и чтобы у всей вашей группы был безопасный способ вернуться домой.
  • Знайте признаки передозировки
    Передозировка может выглядеть по-разному у разных людей и в зависимости от наркотиков. Передозировка требует неотложной медицинской помощи, и первым шагом всегда является вызов 911.
  • Иметь набор с налоксоном
    Иногда МДМА также может содержать фентанил.

Когда вы употребляете МДМА/Молли/экстази

  • Глотайте МДМА вместо того, чтобы нюхать его, так как это более безопасный путь.
  • Пейте воду и делайте перерывы. При употреблении МДМА может повышаться температура, что приводит к перегреву и обезвоживанию организма.
  • Избегайте употребления алкоголя и наркотиков (включая кофеин), чтобы свести к минимуму побочные эффекты на организм.
  • Начните с половины таблетки.

На что следует обратить внимание

  • Следите за своим здоровьем
    Если у вас есть сердечные заболевания или семейная история сердечных заболеваний, вы должны знать, что МДМА может увеличить риск сердечных приступов. Симптомы психических заболеваний, в том числе депрессии, могут усиливаться при употреблении психоактивных препаратов. Рекомендуется относиться к МДМА как к двухдневному опыту; заблокируйте день после использования, так как вам нужно будет увлажнять, отдыхать и есть.
  • Знайте дозу
    Будьте осторожны с дозами и повторяйте дозу только после того, как ваш кайф снизится. Если вы используете его впервые, постарайтесь придерживаться менее половины таблетки, дайте ему некоторое время, чтобы почувствовать эффект, а затем, если необходимо, примите больше.
  • Будьте готовы
    МДМА вызывает сухость во рту и сжимание/скрежетание челюстей. Имейте воду или жевательную резинку без сахара, чтобы уменьшить сухость во рту. Используйте соску-пустышку, чтобы уменьшить болезненность челюстных мышц.
  • Протестируйте перед употреблением 
    Наборы для проверки на наркотики можно получить в Комитете по СПИДу Оттавы
  • .

Чего следует избегать

  • Импульсивность Доказано, что эти препараты повышают импульсивность, что может привести к принятию иррациональных решений.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *