Как себя вести на свидание с девушкой: Как вести себя на свидании с девушкой? Инструкция для парней на PEOPLETALK

ELLE boy: Как вести себя на втором свидании, чтобы окончательно покорить девушку

ЛюбовьELLE boy

Если ты часто ходишь на свидания, то уже понял: вторая встреча ничуть не уступает по важности первой, ведь именно от нее зависит, продолжите ли вы видеться регулярно. На первом свидании вы присматривались друг другу, очень стеснялись и вели себя максимально неловко — но в этот раз все будет иначе. И вполне закономерный вопрос, который волнует любого заинтересованного в продолжении романа: «Как же все не разрушить?». Не переживай, у нас есть несколько полезных советов, которые помогут тебе не испортить вашу лавстори в самом зачатке. Составили инструкцию по завоеванию сердца девушки на втором свидании, не благодари 😏

Создай непринужденную атмосферу

На второй встрече необходимо сказать «нет» формальностям. Не нужно вести малознакомую девушку в кинотеатр или в шумный клуб. Навыки общения — вот твое главное оружие. Уютное кафе, парк аттракционов или лужайка для пикника — идеальные локации для того, чтобы узнать друг друга и найти точки соприкосновения.

Держи баланс

На свидании точно нельзя быть тихоней. Это время предназначено для того, чтобы узнать человека получше. Рассказывай о себе различные факты: вспомни детство, поговори о путешествиях, поделись впечатлениями о просмотренном сериале. Однако не переусердствуй. Не делай из свидания поход к психологу. Давай своей спутнице возможность высказаться.

И еще несколько советов по выстраиванию диалога:

  • Не затрагивай чересчур серьезные темы. Свидание должно сопровождаться юмором, а не разговорами о смерти или религии.

  • Не следует говорить о неудачах и комплексах.

  • Не сплетничай!

  • Не описывай в красках вашу будущую совместную жизнь. Уж это точно может оттолкнуть!

  • И ни в коем случае не говори о бывших. Девушка подумает, что ты либо скучаешь по прошлым отношениям, либо не уважаешь их.

Фото
Netflix

Покажи, что ты внимателен

Тебе важно доказать девушке, что ты ее не только слушаешь, но и слышишь. Поэтому прояви наблюдательность. Возможно, на первом свидании она говорила тебе, какое место хочет посетить. Действуй! Пригласи ее именно туда. Или же она упоминала любимый фильм. Посмотри его перед свиданием, чтобы затем вместе обсудить все самые увлекательные моменты.

Безусловно, девушке будет приятно, если ты запомнил детали из ее жизни: имя домашнего питомца, хобби. Пообщайся с ней на эти темы. А если девушка настолько вскружила голову, что после первого свидания трудно вспомнить какие-то факты, то чекни ее социальные сети. Там точно много полезного! Но только не перебарщивай: показывая чрезмерную осведомленность о жизни спутницы, ты рискуешь ее спугнуть.

Не замыкайся в самом себе

Поверь, никакая девушка не хочет себе занудного бойфренда. Идеальное сочетание, которое не оставит ее равнодушной, такое:

Неразговорчивость и стеснение мешают раскрыться и продемонстрировать свои сильные качества. Шути, улыбайся. Пусть время пролетит легко и незаметно.

Фото
Netflix

Будь джентльменом

Во время второго свидания не только слова, но и действия будут крайне важны. Они позволят девушке определить, насколько ты заботливый. Поэтому не забывай о правилах этикета: открой ей дверь, если вы садитесь в машину, помоги надеть пальто, поднимаясь или спускаясь по лестнице, подай спутнице руку. Благодаря манерам тебе удастся показать особое отношение к ней. Поверь, девушка это отметит и добавит тебе +100 к карме.

Договорись о следующей встрече

Дай девушке понять, что хочешь чаще с ней видеться. Упомяни, как круто вы провели время. И если она согласится, то предложи ей встретиться еще. Пусть дату и время она выберет сама, а ты можешь подкинуть идеи, как провести день в следующий раз.

Не забывай, что второе свидание — это не пытка, а повод прекрасно провести время друг с другом. Расслабься, будь собой и наслаждайся от встречи с возлюбленной.

Маргарита Ананьева, Алиса Карпенко


Теги

  • отношения с парнем
  • про любовь
  • свидание
  • первое свидание
  • День всех влюбленных
  • 14 февраля
  • День Святого Валентина

куда повести девушку, что говорить и делать после встречи, когда перезвонить

Как себя вести на свидании: куда повести девушку, что говорить и делать после встречи, когда перезвонить

Как перестать бояться первого поцелуя

Эта статья по соблазнению полезна в первую очередь мужчинам с боязнью впервые поцеловаться с девушкой. Мы сообщим читателям о проверенной методике, и с помощью нее перейти к поцелую станет гораздо проще.

Автор: Влад Позье

Во время первого свидания важно все – то, как вы выглядите, как себя ведете, как себя подаете. Как себя вести на свидании с девушкой и не напортачить – читайте в этой статье.Во время первого свидания важно все – то, как вы выглядите, как себя ведете, как себя подаете. Как себя вести на свидании с девушкой и не напортачить – читайте в этой статье. Главное на первом свидании – грамотно балансировать на грани между откровенным «выпендрежем» и унылостью. Не пытайтесь выставить себя круче, чем вы есть на самом деле – правда все равно вскроется. Места для проведения первого свидания Куда молодому человеку вести девушку на свидание? Хорошо подойдут проверенные множеством пар места, которые обычно есть в каждом городе. Это кино, набережная, планетарии, ботанические сады или парки, музеи и картинные галереи, выставки.

Если хотите сделать первое свидание более романтичным, выберите в качестве локации крышу высотного дома в вечернее время. Но помните, что не столь важен выбор места для свидания – важны эмоции, полученные в это время. И для того, чтобы эти эмоции были лишь положительными, нужно тщательно подготовиться. Почему не стоит так сильно бояться первого свидания?

  • Во-первых, стесняться нечего хотя бы потому, что девушка согласилась на свидание – а значит, вы ей достаточно симпатичны.
  • Девушка рассматривает вас в качестве потенциального романтического партнера – в ином случае она бы даже не рассматривала ваше приглашение на рандеву.
  • Перед свиданием парню нужно тщательно подготовиться – продумать свое поведение и внешний вид, а также куда молодому человеку вести девушку на свидании. Девушка будет вас оценивать со всех сторон, так что постарайтесь не ударить в грязь лицом.
  • Она слушает то, что вы говорите, она внимательно за вами наблюдает – но при этом старается это не показывать слишком явно.
  • Яркий признак симпатии женщины – она смеется над вашими шутками.
  • Она ведет себя естественно, не старается выставить себя в лучшем свете – это значит, что рядом с вами она чувствует себя комфортно.
  • Ну и признак, который очевидно сигналит об интересе, неважно, какая девушка вами выбрана – старше или младше себя – она кокетничает и флиртует.

Действия девушки на первом свидании

  • Она стремится понять, что вы за личность, хотя бы примерно определить ваши привычки и интересы.
  • Она задает наводящие вопросы, чтобы распознать, что вы за человек, подходите ли вы ей.
  • Девушка на первом свидании сразу определяет, кем вы ей будете (хотя бы примерно) – молодым человеком, любовником или же просто другом.

Что нужно сделать перед первым свиданием?

Во-первых, тщательно подойти к выбору одежды и вообще добиться приличного внешнего вида. Примите душ, оденьтесь в чистую и красивую одежду и обувь. Не лишним будет использование парфюма. Постригите ногти, приведите волосы в порядок. Одежда по стилю должна быть подобрана корректно.

2. Рассчитывайте, что длительность встречи – примерно час-полтора. Этого времени в достаточной мере хватит для разговора и возможной прогулки.

3. Излучайте уверенность в себе. Девушка будет чувствовать себя расслабленно, если она поймет, что рядом с ней действительно мужчина.

4. Грамотная речь. Не тараторьте, говорите внятно, громко. Будьте дружелюбным.

5. Будьте расслабленным, не нервничайте. Садитесь так, чтобы вам было удобно.

6. Смотрите девушке в глаза, но не сверлите ее взглядом. Также не стоит постоянно отводить взгляд в сторону – это говорит о явной стеснительности.

7. Умеренная жестикуляция.

8.Осанка. Подкреплению вашей мужественности поможет ровное положение спины. Не сутультесь.

Основные моменты на первом свидании: Не пугайте девушку — будьте адекватнее. Вы же не хотите, чтобы дама приняла вас за маньяка или извращенца?

  • Расположите девушку к себе, будьте дружелюбным и отзывчивым. Так девушка почувствует себя рядом с вами комфортно и доверится вам.
  • Задавайте наводящие вопросы – выясните, подходит ли дама вам по характеру и темпераменту.
  • Держите руки при себе – на первом свидании совсем не обязательно начать откровенно лапать девушку, это только оттолкнет ее. Всему свое время.
  • Не будьте занудным. Найдите интересную тему для беседы, рассказывайте какие-нибудь забавные истории. Неловкие паузы – явный признак того, что что-то пошло не так.

А на какие же темы можно поговорить?

  • Светская беседа не составит труда, если на свидание приглашена девушка, которую хорошо знаешь. Можно поболтать о детстве, повспоминать милые и забавные моменты. Девушке будет приятно, если вам будет интересно, каким она была ребенком.
  • Универсальная тема для разговора – кино.
    У каждого есть свой любимый фильм, поэтому можно пообсуждать фаворитов в этой сфере, высказать свое мнение и выслушать противоположное.
  • Увлечения. Это не только интересно, но и полезно. Беседуя об интересах, вы узнаете друг о друге больше, а это, в свою очередь, поможет понять, подходит вам девушка или нет. Иногда с такого разговора складывается ощущение, что ты беседуешь с той, которую давно знаешь.
  • Можно поговорить о любимых местах для путешествий – или о тех местах, куда вы отчаянно мечтаете попасть. Обсуждая путешествия, вы выведете девушку на проявление личных эмоций – ведь впечатления от приключения и мечты — это как раз они и есть.

Первое впечатление – сама по себе вещь важная, а на первом свидании она и вовсе играет почти что ведущую роль. Чтобы произвести хорошее первое впечатление, нужно хорошенько поработать над своим образом и манерами. Будьте увереннее в себе – и все обязательно получится.

А зарегистрировавшись на бесплатный курс видео-уроков, вы, в первую очередь, прокачаете себя в качестве альфа-самца, а во-вторых:

1. Поймете, как мужчине вести себя после свидания девушкой, чтобы оно не было первым и последним.

2. Выясните, наконец, почему у вас не складывается с женским полом.

3. Узнаете, как мыслят успешные мужчины.

  Что дадут эти уроки?

1. Вы поймете, как исправить свои ошибки при общении с девушкой .

2. Сможете завоевать женщину своей мечты.

3. Станете увереннее в себе.

Влад Позье | Психолог по отношениям

Влад Позье – автор уникальных тренингов, направленных на самопознание и самосовершенствование, знакомства и соблазнение. Его уроки направлены на позитивные перемены в жизни человека, а психологические техники – на оздоровление организма и проработку страхов и комплексов для развития гармоничных отношений с противоположным полом. Выпускник Института Групповой и Семейной Психотерапии, Влад Позье научит вас избегать ошибок в общении с противоположным полом и поможет создать крепкие отношения.

Правильно завершите первое свидание с помощью этих 3 советов

Первое свидание может быть захватывающим и нервным одновременно. Вы двое поладите? Будет ли у вас много общего? Пойдёт ли разговор? Хотя вы можете тратить все свое время и энергию на размышления о том, как вести себя на первом свидании, не менее важно подумать и о том, как закончить свидание.

Встречаетесь ли вы вслепую за кофе, ужинаете с другом, с которым у вас недавно завязались романтические отношения, или что-то среднее, последние несколько минут вашей встречи часто могут быть самым большим впечатлением, которое вы оставите на кого-то. Независимо от того, как сложится свидание, важно понять, как правильно закончить первое свидание, чтобы быть собой — будь то лучшее или худшее первое свидание в вашей жизни. В конце концов, вы можете покинуть свидание, искренне желая снова увидеть этого человека, и последнее, что вы хотите сделать, — это саботировать себя, посылая неверные сигналы.

Прежде чем выйти за дверь, чтобы встретить свою вторую половинку, рассмотрите эти советы о том, как избежать отправки неправильного сообщения в конце прогулки.

Выразите благодарность

Если вы хотите заработать большие очки после окончания первого свидания, а также поступить правильно и вежливо, вы всегда должны помнить о том, чтобы сказать «спасибо». Возможно, они заплатили за вашу еду или напитки, и вы благодарите их за оплату счета. Однако ваша благодарность может выходить за рамки финансовой зависимости. Вы могли бы поблагодарить их за потраченное время, особенно если им пришлось ехать через весь город или у них были проблемы с парковкой. Благодарность имеет большое значение, независимо от того, было ли свидание хорошим или плохим.

«Будьте позитивны», — говорит психолог Мартин Графф. «Даже если свидание пройдет не очень хорошо, вы, по крайней мере, произведете благоприятное впечатление. Помните, что они ассоциируют вас с ситуацией, а вас можно счесть привлекательным благодаря ассоциации с положительным опытом».

Суть в том, что завершить первое свидание на позитивной ноте, поблагодарив этого человека за то, что он пришел и встретился с вами, — это простой жест, который может иметь большое значение. Даже если вы не хотите больше видеть этого человека, или если у вас был неудачный день перед свиданием, или если вам просто наплевать на впечатление, которое вы производите, всегда полезно вести себя воспитанно. Вы можете не влюбиться с первого взгляда, но так же важно не давать никому повода ненавидеть вас после того, как вы уйдете, потому что вы были грубы.

Попробуйте установить следующую дату

По словам психолога Марти Немко, еще один важный совет при завершении первого свидания — постарайтесь запланировать второе свидание до того, как вы уйдете. «Если вы хотите увидеть человека снова, назначьте дату прямо сейчас или хотя бы уточните, когда вы снова выйдете на связь. Невежливо оставлять человека в подвешенном состоянии».

Хотя вы, возможно, привыкли говорить в общих чертах с помощью таких фраз, как «Мы должны сделать это снова когда-нибудь» или «Было бы весело встретиться снова в какой-то момент», вы не должны колебаться, чтобы сделать еще один шаг вперед. и узнайте подробности о вашем следующем свидании. Этот метод также может быть полезным индикатором чувств партнера к вам. Если они хотят увидеть вас снова, вы, скорее всего, покинете первое свидание с конкретными планами; если они кажутся неуверенными, расплывчатыми или незаинтересованными, возможно, вы не захотите тратить время.

Хотя бывают случаи, когда кто-то строит с вами планы только для того, чтобы отменить их позже в надежде избежать неловкости, все же это работает в вашу пользу, если вы попытаетесь что-то уладить, прежде чем разойдетесь.

Будь добр, что бы ты ни чувствовал

Говоря о том, что вы не хотите снова видеть свое свидание, всегда в ваших интересах быть добрым и уважительным, когда заканчиваете первое свидание. Даже если вы ужасно провели время, считали минуты до конца свидания и хотели бы рассказать своей второй половинке, что вы чувствуете, все равно лучше показать себя с лучшей стороны и вести себя добросердечно.

Есть определенная польза от сомнения, которое вы должны дать кому-то, особенно если это было свидание вслепую или настроено через Интернет или приложение. Вы можете указать, что они не похожи на фотографии своего профиля, или что они выглядят тщеславными, или что они просто скучны, но вместо этого вы всегда должны выбирать зрелость. Вы можете закончить свидание, сказав: «Береги себя», а не «Прогуляйся!»

Также важно, чтобы вы никого не вводили в заблуждение и не давали ложных надежд. Например, хотя они могут захотеть назначить конкретное время и место для следующего свидания, нехорошо строить конкретные планы, а затем отменять их позже. «Если другой человек ставит вас в тупик, предлагая другое свидание, улыбнитесь и скажите что-то вроде: «Мне было приятно познакомиться с вами, но я не вижу здесь никаких возможностей. Надеюсь, вы найдете то, что ищете». предлагает терапевт по браку и отношениям Айседора Алман.

Конечно, если вы боитесь отказать им на месте, просто скажите, что дайте им знать. Это также может быть важной тактикой безопасности, поскольку некоторые люди могут плохо воспринять отказ. Возможно, свидание не прошло по той причине, что у вас возникло тревожное чувство. Используйте здравый смысл и, если сомневаетесь, всегда ставьте свою безопасность выше вежливости.

Когда дело доходит до свиданий, лучше всего следовать золотому правилу и относиться к другим так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам.

Стоит ли целоваться на первом свидании?

Чего не следует делать на свидании

У кого не было плохих историй о свидании в эти дни? Для тех, кто пытается (и не может) разобраться в приложениях для знакомств или онлайн-знакомствах, эти постоянные кошмарные сценарии могут показаться больной шуткой, которую играет с вами злая ведьма.

Чтобы помешать всем нам стать тем, что мы ненавидим (так называемое «Свидание из ада»), eHarmony раскрыл то, что их пользователи считают самой большой оплошностью на свидании. Короче говоря, это то, чего никогда не следует делать когда-либо делать на первом свидании.

Giphy

1. Будьте грубы с персоналом

Где бы вы ни были на свидании, самое худшее, что вы можете сделать, это вести себя как мерзавец по отношению к персоналу. Это не только создаст неудобную атмосферу, но и выставит вас мегазасранцем. Не знаю, как у вас, но кто-то командует обслуживающим персоналом, как военный генерал, и моя вагина мгновенно запечатывается.

2. Постоянно проверяйте свой телефон

Привет! Ты действительно слушаешь слово, которое я говорю, потому что это выглядит так, как будто ты просматриваешь Instagram собаки своего друга? Это а) грубо, б) неуважительно и в) раздражает. Хуже всего мне, когда их телефон лежит на столе, прямо между вами, как будто это еще и на чертовом свидании.

Giphy

3. Расскажите о своем бывшем

Как бомжи, они есть у всех. Однако воздержитесь от болтовни о них, это заставляет людей чувствовать себя странно и нервно. Если ты будешь болтать о том, каким ужасным был твой бывший, он кричит: НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ . И если вы их преувеличиваете, это как… , тогда вернитесь к ним?

4. Слишком много ругаться

Ругань может быть забавной в правильном контексте. Однако, , если весь ваш словарный запас ограничен сочетанием чепухи, сисек и ебли, это может показаться грубым, агрессивным и немного идиотским.

Giphy

5. Отказаться платить за проезд

Это мгновенный убийца стояка, когда ваша вторая половинка даже не делает вид, что пытается схватиться за бумажник, когда приходит счет. На самом деле, разделить счет или взять его по очереди — это сценарий мечты, потому что, ну, это 21 век.

6. Приходите поздно

Я чувствую, что если вы знаете, что вам нужно быть в каком-то важном месте, вы, естественно, должны оставить дополнительное время «на всякий случай», чтобы добраться туда. Опоздание сигнализирует о том, что вы не настолько трусливы и на самом деле цените свое время больше, чем чужое. Плохое настроение с самого начала.

Giphy

7. Постоянно проверяйте свой внешний вид

Вы когда-нибудь сидели за столом со свиданием, которое постоянно проверяет себя в отражении своего ножа? Мгновенное отключение .

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *