Как сказать девушки что я ее люблю – советы психологов, каким текстом можно порадовать девушек, чтобы им было приятно. Самые попурлярные ошибки в переписке с противоположным полом.

«Как сказать девушке, что я ее люблю?»

как сказать девушке, что я ее люблю«Аз обичам те», «ес кез сирумем», «я цябе кахаю» – почти на всех языках мира фраза «я люблю тебя» звучит ласково и необыкновенно… Только вот сказать эти три слова порой очень сложно. Речь в этой статье пойдет о вопросе, которым часто задаются парни: «Как сказать девушке, что я ее люблю?»

Причины мужского поведения в данной ситуации

Ребенок узнает впервые о любви от родителей. Он говорит папе и маме о своих чувствах и получает взаимность. Однако чем взрослее становится мальчик, тем реже он слышит о том, что его любят. Порой боясь, что сын станет излишне чувственным, родители отталкивают его от себя. И когда ребенок говорит маме, что любит ее, она ссылается на дела, на недостаток времени, не отвечая мальчику. Потом, во взрослом возрасте, страх быть отвергнутым становится серьезной проблемой в отношениях с девушками. Парень боится делать этот шаг, из-за психологического барьера ему трудно сказать «люблю» партнерше.

Просто скажи, что любишьКак преодолеть страх?

Прежде всего поймите для себя, что любовь – это прекрасное чувство, говорить о нем гораздо естественнее, чем молчать. Порой это не понимают молодые люди и долго терзают себя вопросом: «Как сказать девушке, что я ее люблю?» Также мужчина боится говорить слова любви женщине, когда он не уверен, что нравится ей. Однако если девушка показывает свое неравнодушие к вам, возможно, пора подумать всерьез о признании.

Перед тем как сделать это, задайте себе вопрос: «Я действительно люблю или мне это кажется?» Истинным чувством вам захочется поделиться с партнершей, да и не только с ней – вы будете готовы кричать об этом на весь мир!

Кто должен делать первый шаг?

Времена домостроя канули в лету, и каждый человек стал кузнецом своего счастья. Если вы уверены во взаимности, то становится абсолютно неважно, кто из пары впервые скажет о любви – девушка или молодой человек. Возьмите на себя смелость и не сомневайтесь, прокручивая в голове один вопрос: «Как сказать девушке, что я ее люблю?» Подумайте, ведь из-за вашей нерешительности или смущения вы вполне можете упустить шанс стать счастливым. И тут совет друзей: «Просто скажи, что любишь» — отлично подходит!

Трудно сказать люблюКак сказать девушке о чувствах и не услышать отказ?
  1. Тет-а-тет. Девушка должна услышать признание лично — тогда оно подействует на нее более сильно, да и поступок ваш она оценит в этом случае. Телефон, письма, сообщения – это все не то, кода речь идет о трех важнейших словах. А послание о ваших чувствах через друзей или подруг девушка может вообще расценить негативно.
  2. Уверенно. Если вы подготовили для данного события красивую речь, постарайтесь выучить ее, чтобы сказать ее без бумажки. Пусть она не будет излишне длинной, но выразит именно то, что вы хотели передать своей избраннице. 
  3. «Как сказать девушке, что я ее люблю, не банально?» Для такого события подойдет совместный отдых в интересном месте. Будьте уверены, девушка долго будет вспоминать, как вы прокричали ей заветные слова при спуске по реке или как сказали ей это перед прыжком с парашютом! Если вы не любитель экстрима, можно, конечно, найти и более спокойные способы, как признаться девушке в любви красиво и неожиданно.

Нерешительные парни порой надоедают друзьям вопросом: «Как сказать девушке, что я ее люблю?» Теперь же вы знаете не банальное, но эффективное и красивое решение этой проблемы. Вперед, к счастью!

Как сказать девушке, что я ее люблю

Несмотря на то, что современные девушки достаточно самостоятельны и способны принимать решения, в любовных вопросах инициативы они всегда ждут от сильного пола. А ведь признаться в любви не так просто, как кажется на первый взгляд, особенно обычному парню, которого с детства учили быть сильным, не показывать свои чувства, не быть слишком эмоциональным.

Если вы из тех, кто задается вопросом: «Как сказать девушке, что я ее люблю?», ознакомьтесь с рекомендациями ниже.

Определите стадию ваших отношений

Перед тем, как сделать признание, нужно понять, в какой форме сейчас находятся ваши отношения. Будьте честны с собой – если вы ни разу не намекнули о своей симпатии или того хуже, если девушка даже не знает о вашем существовании, говорить ей слова любви еще рано. Для начала нужно завести знакомство, на первых порах дружеское, а затем постепенно узнавать объект своего вожделения.

Если вы уже считаетесь друзьями, это большой плюс. Как другу, вам не составит труда узнать, что нравится девушке больше всего, какие моменты она считает романтичными, какие у нее есть мечты, даже каков ее образ идеального мужчины. А полученные сведения будут полезны для выстраивания соответствующей линии поведения.

Продумайте тактику «завоевания»

Любую девушку нужно покорить, завоевать, добиться. Такая модель взаимоотношений заложена в нашей генетической памяти. А значит, нужна стратегия, продуманная линия поведения, в зависимости от предпочтений избранницы. Стратегия, которая приведет к взаимности. Далее приведены несколько примеров удачных признаний.

Вариант первый. Вы дружите давно и, наконец, узнали, что ваша любимая обожает природу, пешие прогулки, но не любит сюрпризов. Да, бывают и такие девушки! Тогда следует спланировать день заранее: выбрать место для прогулки, угадать с погодой, собрать корзинку с набором для романтического пикника.

Девушку нужно посвятить во все планы, в качестве сюрприза оставив лишь само признание и маленький символичный сувенир. Во время прогулки быть внимательным, выслушивать ее пожелания, говорить комплименты, поддерживать беседу (с комплиментами важно не переборщить, чтобы не создавалось впечатление фальши). Для отдыха организовать романтический обед на природе и во время него сказать о своих чувствах.

Важно продумать маршрут так, чтобы во время прогулки вы не успели чересчур утомиться, чтобы она была приятна вам обоим.

Вариант второй. Вы только что познакомились с ней, проявили симпатию, завели разговор. Отлично, продолжайте в том же духе! Ваша цель на первом этапе – проявить себя настоящим мужчиной, готовым помочь, выслушать, поддержать. Но не перестарайтесь с готовностью помочь – если вы переступите тонкую грань, девушка может начать воспринимать вас, как «подружку».

После того, как вы покажете свои лучшие стороны и почувствуете взаимность со стороны любимой, можно приступать к активным действиям. Дальнейшая тактика схожа с вариантом первым: узнать предпочтения и действовать в соответствии с ними.

Вариант третий. Вы встречаетесь, а значит, уверены, что чувства взаимны. И все равно испытываете волнение от желания сказать о них.

Главное, помните: никогда не признавайтесь в любви, если вы не уверены в своем чувстве – ни одна женщина не простит обмана.

Момент признания

Итак, вы подошли к самому главному – моменту признания. Атмосфера подходящая, вы остались наедине, все идет по плану, но вдруг… вас сковывает волнение. Что делать в такой ситуации? Во-первых, расслабьтесь. Выдохните. Вспомните, что вы мужчина, и вас учили быть сильным.

Во-вторых, соберите волю в кулак, а мысли в голову. Ничто так не испортит момент, как несвязное бормотание себе под нос о том, как вы влюблены. Не нервничайте, а спокойно и нежно произнесите три заветных слова «я люблю тебя». Признание – это утверждение, и девушка ни в коем случае не должна уловить в нем вопросительные, а тем более просящие нотки.

В-третьих, не забывайте о тактильном контакте. Во время признания можно взять избранницу за руку, прикоснуться к ее предплечью или даже поцеловать.

Завершите признание приятным подарком. Ему не обязательно быть дорогим, гораздо более важно, чтобы он символизировал ваше отношение к девушке.

Хочу произвести впечатление, нет сил ждать

Некоторые мужчины предпочитают не выжидать, а подойти к делу сразу и сразить любимую своей оригинальностью. Если вы влюблены настолько, что не можете завести дружбу, этот вариант тоже подойдет.

Ниже рассмотрены наиболее интересные методы, которые могут удивить любую женщину.

Сердце из лепестков роз

Сравнительно бюджетный и при этом впечатляющий способ признаться в любви. Лепестки можно разложить на открытом воздухе, но с учетом нашей переменчивой погоды лучше подготовить «картину» в помещении.

Сердечный флешмоб

Если ваши друзья готовы помочь, можно организовать для девушки флешмоб под окном, например, выстроиться в форме сердца или гигантских букв «люблю». Вариантов флешмоба может быть великое множество, главное, приложить должное количество фантазии.

Необычное граффити

Признания, написанные мелом на стене или асфальте, давно утратили популярность. Но качественное граффити до сих пор способно привлечь внимание. Если вы не обладаете талантом художника, пригласите профессионалов, которые помогут оформить любую идею в настоящее произведение искусства.

Загадка-сюрприз

Если вы уверены, что девушка любит разгадывать загадки, и знаете ее распорядок дня, можно устроить необычный квест. Определить место, где вы будете ждать ее, разработать маршрут и оставить записки-подсказки.

Например, девушка приходит домой, а на двери ее ждет записка, подсказывающая дальнейшее действие («загляни в почтовый ящик», «пройди в ближайшее кафе» и т.п.). К подсказкам можно добавить приятные мелочи, чтобы стимулировать дальнейшие поиски. Главное, не делать цепочку подсказок слишком длинной, чтобы она не успела надоесть. Последняя записка должна привести даму сердца прямо к вам в объятия.

Признание в удивительном месте

Наверняка, в своем городе вы знаете несколько необычных и при этом уютных мест, идеально подходящих для раскрытия своих чувств. Это могут быть отдаленные участки парков, крыши домов, поля или живописные холмы.

Можно найти фирму, организующую полеты на воздушных шарах, и признаться в любви прямо в небе. Но перед организацией такого мероприятия лучше удостовериться, что ни вас, ни вашу избранницу не укачивает в воздухе. Предусмотрительность поможет избежать ненужных конфузов.

В эпистолярном жанре

Признание в виде письма подойдет тем, кто не может сдержать волнения и выразить чувства лично. А между тем, девушки воспринимают искренние письма, как проявление скрытой чувственности.

Ни в коем случае не просите другого человека писать за вас любовную записку – рано или поздно девушка догадается, что вы не являетесь автором, и это сделает вам плохую репутацию.

Официально

Деловая девушка обязательно оценит официальное признание. В интернете много подобных шаблонов, вам нужно только выбрать наиболее подходящий, скачать его, распечатать и вписать ваши имена.

Гигантский плакат

Создание плаката не отнимет много времени и сил. Потребуется лишь купить ватман, краски и нарисовать яркое признание. Затем вычислить маршрут любимой, например, на работу, подгадать время и выйти перед ней с плакатом. Как минимум, вы вызовете приятное удивление и расположение дамы.

Творчески

Модное веяние – создание портретов с помощью цветных блесток и клея. Если у вас есть выраженный талант к рисованию, следует им воспользоваться.

В интернете есть множество видео, на которых парень рисует клеем на специальном планшете непонятные контуры, а затем опрокидывает на него поддон с блестками, и портрет его любимой проявляется, как по волшебству.

Прелесть такого признания в его неожиданности: девушка до последнего не знает, что она увидит в результате.

Это далеко не все способы сказать девушке, что вы ее любите. Если подключить воображение, можно придумать еще множество неожиданных подходов к раскрытию своих чувств.

Услуги агентств по организации праздников: нужны ли?

В какой-то момент у вас может возникнуть идея обратиться в праздничное агентство с просьбой организовать романтическую обстановку для признания. Стоит ли это делать? Спорный вопрос. С одной стороны, это гарантия того, что все нюансы будут предусмотрены. А с другой, если вы приложите собственные усилия, девушке будет гораздо приятнее, и она закроет глаза на мелкие недочеты с вашей стороны. Соответственно, шансы на взаимность возрастут.

Вредные советы: чего не стоит делать

Итак, какие ваши действия практически наверняка приведут к провалу?

Признание в неурочное время. К примеру, девушка перегружена работой, у нее сотня дел запланирована на день, а тут вы предлагаете ей вечерком разгадать квест-признание. Отказ обеспечен практически на 100%.

Признание под действием алкоголя. Большой соблазн перед тем, как остаться наедине с избранницей, сделать глоток для бодрости духа и уверенности в себе. Но делать этого категорически не нужно, ведь девушка может не принять всерьез информацию о том, что вы к ней чувствуете.

Излишняя напыщенность, заготовленный текст. Нет, отрепетировать вы, конечно, можете. Но старайтесь избегать шаблонных фраз и заготовленных речевых оборотов. Чрезмерная пафосность лишь убивает искренность, поэтому при рассказе о своих чувствах будьте самим собой.

Публичность. Если вы откроете девушке душу, находясь в толпе народа, она может напугаться и рефлекторно отказать во взаимности, даже если сама испытывает к вам привязанность. Кроме отказа вы можете публично заработать репутацию неудачника.

Как отреагировать на отказ?

Как же быть, если вы все сделали правильно, но чувства не взаимны? Во-первых, не злиться по этому поводу и не высказывать девушке все, что накипело. Будьте мужчиной, сдержитесь. Даже если девушка не выказывает ответного чувства, поймите: вы сняли со своих плеч большой груз, теперь не нужно страдать от неопределенности.

Во-вторых, не требуйте незамедлительного ответа и не давите на девушку, если она берет время подумать. Раздумье не означает отказ, если бы она хотела сказать «нет» то, скорее всего, сделала бы это не задумываясь.

В-третьих, поймите, что любовь не является сознательным выбором. Вы можете расположить человека к себе, но заставить его полюбить невозможно.

В-четвертых, проявите уважение к решению любимой. Если оно отрицательное, это не обозначает конец света. Да, отказ — это больно, обидно и понижает самооценку, но жизнь не заканчивается после первого «нет». Да и после десятого тоже.

Как жить после отказа?

Самое главное, не занимайтесь самобичеванием, а постарайтесь на все реагировать спокойно и извлечь полезный опыт даже из отказа. Похвалите себя за попытку, ведь вы набрались смелости и сделали первый шаг, в то время как многие парни только мечтают об этом. Вы преодолели страх и получили опыт, пусть и неприятный.

Спустя некоторое время после отказа, на «холодную голову» проанализируйте, что вы могли сделать не так. Если реальных причин отказа вы не видите, смиритесь. Девушка просто не воспринимает вас, как потенциального кавалера.

После отказа вы можете выбрать один из двух путей: попробовать добиться расположения любимой или пережить его. Выбор следует делать согласно ощущениям: если вы чувствуете, что симпатия с ее стороны есть или может пробудиться, дерзайте! Если такого ощущения нет, сделайте выводы и живите дальше.

А если она согласна?

В интернете много статей на тему, как правильно отреагировать на отказ девушки, как держать себя в руках и так далее. Но почти никто не упоминает о том, как реагировать на согласие. А ведь это немаловажно для продолжения отношений.

Когда вы признались девушке в любви, а она сказала вам о взаимном чувстве, лучше всего поцеловать ее, нежно и аккуратно. Не скупитесь на эмоции, расскажите, как вы счастливы, порадуйте девушку. Закрепите ваши отношения символичным презентом. Это может быть кулон в виде сердца, брелок для двоих (одна половинка ей, другая — вам), цветок или другая приятная безделица. И не забудьте назначить следующее свидание! Успехов вам! 

 

Страницы мужских секретов

 |   |   |   |   |  Как сказать что я ее лблю  |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   |   | 

***

Голосовые признания девушке

 

Политика конфиденциальности | Служба поддержки |

Как сказать девушке что ты ее очень любиш красиво ?

в стихотворной форме.

в снег перед ее окном воткни свечки в форме сердечка и зажги их. и позвони скажи чтоб в окошко посмотрела

*** Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует — это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать. Я люблю тебя, и буду любить вечно! *** Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был (а) счастлив (а) , и я буду, благодарен (на) тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие. *** Я тебя очень бережно в своем сердце храню.. . каждый взгляд твоих красивых глаз, каждое слово, что произнесли твои ангельские губки, каждую секунду, что мы были рядом. Ты целиком и полностью заполонила собою мою душу и сердце.. . и не может моё сердечко уже без тебя.. . я люблю тебя малышка! *** Ты моё счастье, моё сердце, жизнь моя! Я люблю тебя! *** Прости, но слов я нежных не найду. Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю. *** Моя сладкая малышка. Я тебя люблю и обожаю. Я думаю, что даже самые красивые признания все равно не отражают твоей ангельской красоты и нежности, любви и ласки. Я люблю тебя! *** Если однажды наступит день, когда в моем сердце не останется места для тебя это будет самый черный день в моей жизни. Тогда в нем не останется ни капли радости, и жизнь потеряет смысл. Я тебя люблю. *** Я подарю тебе рассвет, луну и звезды, лунный свет. И дуновенье ветерка, такое нежное, как губ прикосновение. Я подарю тебе себя, потому что, я люблю тебя! *** Ты согреваешь душу мне, ты озаряешь жизнь мою, с тобой я как в счастливом сне, ты — чудо, я, тебя люблю!

не на до ничего рассказывать надо доказывать и не наивными романтическими поступка а реалными действиями -соблазнением.. . признаешься в любви и потеряешь ее, нельзя этого делать…

Как сказать девушке что я её люблю?

в лоб. а чего бояться

как прямым текстом,, и самое главное в глаза?

Так и скажи.<br>А то кто нибудь раньше тебя скажет.

прямым текстом

медленно, тихо и глядя прямо в глаза.

во первых я считаю что признание в любви должно .snm очень красивым и романтичным!Ты можешь например устроить романтический ужин и прсзнаться в любви )))

у самого есть такая проблема<br>

«я люблю тебя!»

Подойди, обними ее, поцелуй. А потом скажи: я хочу сказать тебе очень важную для меня вещь, я тебя люблю.

Смотреть в глаза, охапку цветов.. . и желательна романтическая обстановка (приятная музыка, звёздное небо и т. д.)

знаешь? это все от психологии девушки иногда легче не говрить о своих чувствах, а ждать пока она их сама не выразит!! ( правда для этого надо готовить почву)

Скорее ,беи к ней, желательно сбукетиком и бутылочкой шампанского, и делай чистосердечное признание

Просто нежно_ «малыш, я люблю тебя»…<br>и всё..))

покажи ей это на много лучше чем все слова существующие в мире. мне так надо. я так верю. сова это очень слабо. дело говорит на иного больше. если интересно напиши на маил подробнее расскажу!! мне сказали, а точнее сделали так сто до сих пор сниться.

Кто-то очень силен, но не очень умен, поэтому делает ошибки. <br>Кто-то очень умный, но ему не хватает сил, чтобы выполнить задуманное. Побеждает только тот, у кого эти вещи поровну.<br>

скажи просто ты мне нравишся если я тебе не нравлюсь прости я не хотел и зделай настоящее мужское лицо лучше всего призноваться в 5 6 7 8 классе

встреться с ней в тихом месте и скажи ей это в глаза