Как состояние твое: Привет! Как твое общее состояние, сердцебиение, пульс, давление,… – Ответы Mail.ru: Как твоё состояние….

как твоё состояние? — определение

Пример предложения с «как твоё состояние?», памяти переводов

OpenSubtitles2018.v3Как твоё состояние?OpenSubtitles2018.v3И мы разберемся с тем, как улучшить твое состояние.OpenSubtitles2018.v3Вик, суть в том, что люди будут просто осаждать тебя своими блестящими идеями о том, как удвоить твоё состояние.OpenSubtitles2018.v3Чтобы как следует проверить твое состояние. И убедиться, что это не вызвано физиологией.OpenSubtitles2018.v3Я, как будто, воспользуюсь твоим состоянием.ProjectSyndicateОчень сложно наблюдать за тем, как ухудшается состояние твоей спутницы, которая более сорока лет была изящной, полной интеллектуальной жизни и независимой женщиной.OpenSubtitles2018.v3Да брось ты, ты же знаешь как важно в твоем состоянии принимать витамины.opensubtitles2По этому можно судить в каком состоянии твоя башка, не так лиOpenSubtitles2018.v3Во-первых: я в курсе в каком состоянии твоя машина, так что ты точно можешь участвовать в том шоу о людях с патологическим накопительством.jw2019Если ты или твои родители имеют какие-либо сомнения что касается твоего физического состояния, тебе во всяком случае следовало бы обратиться к врачу.OpenSubtitles2018.v3Ты же знаешь, меня не волнует то, в каком состоянии находится твоя пещера летучей мыши.OpenSubtitles2018.v3Я позвонила тебя, потому что думала, ты захочешь знать в каком состоянии находится твоя мать.OpenSubtitles2018.v3Просто воспринимай меня как человека, который передаст твое состояние моей будущей невестке.OpenSubtitles2018.v3Понимаю, как нестабильно сейчас твоё эмоциональное состояние, ты только что вернулась к работе и крайне чувствительна к мнению бюрократов, которые следят за каждым твоим шагом.OpenSubtitles2018.v3По твоему в каком состоянии я был эти дни, когда не мог видеть тебя?OpenSubtitles2018.v3Сара, в каком состоянии был твой отец?Common crawlИ, в наших силах, мы знаем как вызвать в Тебе это, как довести человека до предпсихотического состояния, когда обнажены Твои эмоции и когда в какой-то момент Ты теряешь контроль над собой, в какой-то момент боишься, что сходишь с ума и то, что каждый наркоман в течение своей короткой наркоманской жизни испытывал страх, страх ломки, кумара мы здесь, во время этих сеансов этот страх усиливаем до паники, до ужаса.OpenSubtitles2018.v3Мне поручили описать твоё эмоциональное состояние как можно более подробно.OpenSubtitles2018.v3Моё единственное беспокойство это твое состояние, то, как ты себя чувствуешь, ощущаешь ли поддержку.OpenSubtitles2018.v3Мэгги, как давно твоя нога в таком состоянии?jw2019Каким бы ни было состояние твоего брака — его еще можно обогатить добавочным размышлением о совете Создателя относительно семейного счастья.OpenSubtitles2018.v3В твоем-то состоянии какие разборки?OpenSubtitles2018.v3Я уж начинаю думать, что так оно и было, кузен судя по тому какой секретностью покрыта информация о состоянии твоего здоровья.OpenSubtitles2018.v3Вот как мы решим проблему с состоянием твоей матери.

Показаны страницы 1. Найдено 65 предложения с фразой как твоё состояние?.Найдено за 9 мс.Накопители переводов создаются человеком, но выравниваются с помощью компьютера, что может вызвать ошибки. Они приходят из многих источников и не проверяются. Будьте осторожны.

Как твой организм говорит тебе о том, что с твоей психикой что-то не так

Часто даже те, кто понимает важность заботы о здоровье, не обращают внимания на сигналы своего организма о том, что что-то не так. Кто-то не понимает этих сигналов из-за незнания, кто-то игнорирует и ищет отговорки, причины считать, что всё в порядке, всё пройдет. Так делать нельзя, потому что проблемы нужно решать по мере их поступления, а не когда прижмет.

Сегодня мы расскажем о сигналах организма, которые говорят нам о проблемах психического характера. Все они связаны со стрессом (а как же иначе), и если не обращать на них внимания вовремя и не начать лечение, впоследствии они окажут сильное негативное влияние на всю твою жизнь.

Есть проблемы с памятью

Если у тебя проблемы с запоминанием простой информации, вроде имен новых коллег, — скорее всего, ухудшение концентрации внимания связано со стрессом. В конце концов, тебе не 70, чтобы объяснять проблему возрастом. Твой организм истощен, и у него нет сил на то, чтобы запомнить даты Порохового заговора или Франко-прусской войны. Он еле находит силы, чтобы ты смог чувствовать себя спокойно и в безопасности.

Если ты поймал себя на мысли или кто-то из близких указал на то, что в последнее время ты рассеянный, стоит подумать, откуда взялась тревожность. Бесконечно списывать всё на усталость не получится. Да и речь о твоем психическом здоровье всё-таки. Нужно найти корень проблемы и избавиться от нее.

Ты всегда уставший

Всё взаимосвязано. Проблемы с концентрацией (и не только они, конечно) влияют на твое общее состояние. Не стоит утешать себя тем, что это обыкновенная лень, — это не так. Мозг перегружен мыслями о заботах, о всяких разных делах и проблемах, и это буквально высасывает из тебя жизненные силы. И не путай это с обычной утомленностью в конце дня. Хроническая усталость протекает в течение длительного периода, и избавиться от нее, выспавшись один раз за неделю, не получится. Кроме этого, она сопровождается беспочвенным плохим настроением.

У тебя синдром раздраженного кишечника

Если ты их тех, кто часто нервничает, наверняка у тебя есть проблемы с пищеварением. СРК — это заболевание кишечника, характеризующееся хронической болью, дискомфортом, вздутием живота и нарушениями в работе кишечника без каких-либо органических причин. Организм пытается сохранять силы, чтобы справиться со стрессом, и система пищеварения дает сбой. Если ты сталкивался с симптомами СРК — знай, что дело может быть не в том, что ты что-то не то съел или что ты заболеваешь, а организм борется. Когда ловишь себя на мысли, что причин для подобного «поведения» кишечника нет, вспомни про СРК.

Потеют ладони

Потеющие ладошки — ответ на стрессовые раздражители. Работы потовых желез переходит в усиленный режим, когда мозг посылает телу сигналы тревоги. Причин для потливости ладоней может быть много, но мы говорим о конкретных вещах. Игнорировать такой сигнал нельзя вне зависимости от причин.

Голова раскалывается

Именно раскалывается, да. Может, ты замечал, что под грузом проблем и переживаний голова болит особенным образом. Она будто трещит и, кажется, вот-вот развалится на части, потому что ее сжимают так, как Гора сжал голову Оберина в «Игре престолов». Чаще всего подобные боли появляются в середине дня и могут не давать покоя в течение месяцев. Неприятные ощущения, будто голова зажата в тиски, сигнализируют о том, что стрессовые ситуации оказывают слишком большое влияние на твою жизнь. Так же из-за стресса появляются боли в пояснице и в районе шеи. Если тебе это знакомо — возможно, пора что-то менять и избавляться от перенапряжения.

Учащается сердцебиение

Во время стресса вырабатывается адреналин. Этот гормон заставляет сердце учащенно биться, и при этом сосуды сужаются и спазмируются. От этого повышается давление и изнашивается сердечная мышца. Если ты замечаешь за собой, что твое сердце часто бьется таким образом, будто вот-вот вырвется из груди, это тревожный звонок. К тому же учащенное сердцебиение может быть предзнаменованием панической атаки.

Теперь, когда мы обратили твое внимание на эти сигналы, мы надеемся, что ты будешь более внимателен к себе и своему здоровью. Знание — сила. Если ты замечаешь за собой что-то из вышеописанного — возможно, стоит обратиться к специалисту, записаться на консультацию, попросить какой-нибудь «вкусный» рецепт. Даже если ты считаешь, что сам в силах сократить количество стресса и негатива в жизни, для начала обратись за помощью. Когда речь идет о твоем психическом здоровье, самодеятельность ни к чему.

20 советов для того, кто хочет укрепить свое психическое здоровье

Как твоё самочувствие? | ask.fm/roman_art

В 5 часов. Чуть раньше даже.

Это ты куда-то поехала что ли?🤔

Было бы неплохо) Но это всего-то соседи сверху хотели сделать из нашей квартиры бассейн. Просыпаться, когда на тебя капает с потолка мне не понравилось)

Ага, значит, живёшь в многоквартирном доме, причём не под крышей, ясненько🤭

А бомжи на чердаке не могут считаться соседями сверху?)

Не бомжи, а бездомные вообще-то 🧐

Нет у меня доказательств. А они нужны? Это был просто вопрос. А я употребляю эти слова и не считаю их запретными. Да и какие же они «бездомные», если они живут в доме и целый чердак в их распоряжении… То в одном доме, то в другом доме… И почему негроидная раса есть, а негров нет?..

Люди не просто так придумали заменять эти слова ведь на более толерантные…

Почему же они бездомные, если целый чердак в их распоряжении? Ещё забань меня за это слово

Одинаковые вопросы:)

Мне написали, что пост удалён, когда я отправляла первый ответ.

Опять Аск тупит…

Я не толерантна. Люди много всего придумали, это не значит, что со всем нужно соглашаться. Можно больше не писать?

В смысле больше не писать? Я тебя не прогоняю отсюда, мне нравится с тобой общаться…

Я же нетолерантна, употребляю слова, которые удаляют чересчур толерантные модераторы, которые в упор не видят более серьёзных нарушений на сайте. Неужели тебе приятно общаться с таким человеком?

Это какие такие твои слова удаляют модераторы?
Да, мне приятно общаться с тобой
Я могу это хоть тысячу раз повторить

Я тоже далеко-далеко не идеальный, но ты же со мной до сих пор общаешься, так ведь?

Ну как же? Вопрос где я чернокожих назвала нетолерантным словом удален же. Или ты его сам удалил?

А, да, действительно удалили🤔
Похоже, меня наконец-то начали модерировать, а не как летом 2018…

А что же делали тем летом?

Так ты же сама говорила, что ты здесь уже была в то время, значит, должна помнить🙃

Была. Но что делали модераторы не знаю. Ты имеешь в виду, что пропускали те сообщения?

Угу
А ведь там было такое…

Значит модераторам нравилось наверное)

Сейчас это, вот те темы, вызывают у меня отрицательные эмоции…

Почему?

Повзрослел 🤷‍♂️

Приятно слышать.

Теперь же, люди мне говорят, что это странно, что я не думаю о таких темах🤔

Не выросли может ещё)

Ну, типа говорят, что мужчинам свойственно о таком думать, а я уже как старый импотент, получается 🤭

А ещё я сладкое не ем, что тоже людям очень странным кажется

Как управлять своим состоянием и не позволять другим влиять на твое настроение

Есть у меня встроенное убеждение: мир заботится обо мне. Чтобы ни происходило, я верю, что в данный момент это лучшее решение для меня.

Это позволяет мне видеть возможности во всем, что происходит и величие каждого чердака, который встречается на пути.

Если это сложная ситуация, вместо рефлексии, я понимаю, что сейчас время искать интересные решения и тренировать мозг.

Если что-то идет не по плану, я широко открываю руки и принимаю все, что происходит.

И анализируя все непростые моменты за последние полгода, как я веду дневник наблюдений, могу сказать, что при этом подходе рождаются самые интересные смелые решения. Они раз за разом поднимают меня на новую ступеньку. И я с благодарностью принимаю это.

Появляются удивительные люди рядом, синергия с которыми рождает интересные идеи и действия. Причем, несмотря на уважение и любовь к кому-то из прошлого, окружение меняется. И это нужно принимать как часть процесса. С любовью. С благодарностью друг к другу.

Благодаря дневнику наблюдений выстроился четкий алгоритм управления своим состоянием и выбором реакции от момента стимула до самой реакции. Анализ происходящего позволяет четко отследить, кто контролирует мое состояние:я или люди с обстоятельствами. Отличный тренажер и инструмент. Появляется потрясающее долгосрочное равновесие и спокойствие (а когда я выбираю побыть капризной, то смело себе это осознанно разрешаю). Только представьте, ваш бизнес-партнер или муж, или подруга/друг, или случайный прохожий делает что-то, как вы думаете не так. И это «нетак» может причинить вам боль, печаль, нервный стресс и прочие радости. Вместо этого, когда вы чувствуете, что только что на вас пошла какая-то волна или соседская собачка рядом справила нужду, вы говорите себе :»мммм, это интересно, обычно в этой ситуации чувствую вот это, но сегодня выбираю улыбнуться и найти новый вариант поведения».

И главный вывод: чтобы ни происходило, когда вас пытаются вывести из себя, вы попали в момент деструктивного общения или внезапный форс-мажор, можно себе сказать «Стоп, я выбираю сейчас сама управлять тем, что-то я чувствую и что думаю».

Центрируемся (мой бесплатный вебинар на эту тему давно лежит на канале ютуб «Источник вечного ресурса») и получаем удивительное решение от мироздания, оставаясь на связи с собой и наращивая свой потенциал энергии, чтобы ни происходило.
Ведь каждый волен распоряжаться своими ресурсами и запасами энергии, как он хочет, вопрос, как этим распоряжаюсь я(вы) лично.

Любви и осознанности, друзья!

Ответы@Mail.Ru: как твое самочувствие?

Отлично, а твое?

Так себе! А у тебя?

Похоже плохо настолько, что уже не охватить умом глубины вопроса. :-))

а обезательно отвечать отличн !

ДА так себе пойдёт!

Спасибо. Я заболела пять минут назад. Ребенок тащит из сада всякие вирусы, блин. В прошлый раз заразил отца. Тот лежал с темп. 40,5 с совершенно олигофреническим выражением лица. В этот раз притащил вирус еще с рвотой. Врачи говорят — такое ОРВИ. Почему когда столько планов на выходные, то обязательно заболеешь? Вот тоже теперь сижу с тошнотой и темп. 38. На фиг вообще этот сад, за такие деньги — одни неприятности!

Твое окружение: как влияет твое окружение на тебя самого

У тебя есть друзья, ты с ними общаешься, все хорошо. Но однажды ты вдруг понимаешь, что что-то идет не так. Тебе уже неинтересно, хотя вчера все еще было замечательно. Поздравляю, ты находишься на этапе перемен.

Любые перемены к лучшему. 

Вот только возникает вопрос, поддерживает ли тебя твое окружение? Готово ли оно меняться вместе с тобой?

Готовы ли твои друзья и люди, с которыми ты общаешься, идти дальше, преодолевать очередные барьеры и взбираться на вершину? Если да, ты счастливый человек, что смог окружить себя достойными людьми, если нет, дальше прийдется идти самому.

Это очень сложный и болезненный момент принятия решения. Но именно от него зависит твоя дальнейшая судьба, поэтому не затягивай с ним. Помни, что те решения, которые ты принимал в прошлом, привели тебя туда, где ты есть сейчас.

Запомни: люди, которые тебя окружают — это ты. Это отражение твоих базовых настроек. Твое окружение характеризует тебя как личность. Если вокруг тебя только нищеброды, ты априори не будешь олигархом. Правильная среда формирует в тебе мужика, нацеливает на успех.

Еще вчера ты хотел играть на компьютере, ловить рыбу, гонять в футбол с ребятами. А уже сегодня смотришь на других парней, которые лучше тебя, и тебе уже хочется строить свой бизнес, самосовершенствоваться, путешествовать, и это нормально.

По мере того, как ты развиваешься, некоторые ценности уходят на второй план, некоторые видоизменяются, а другие вовсе исчезают. Если окружение стоит на месте, как это бывает в большинстве случаев, тебе нужно их оставить и идти дальше.

Как только ты выйдешь на новый уровень, у тебя появятся новые знакомства, а с ними и новые возможности. Перед тобой предстанет мир в других, более ярких красках.


Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 3 видеоурока из закрытого курса «Как женское НЕТ превратить в женское ДА»

— Причины, почему у тебя возникают трудности с девушкой;
— Мышление успешного мужчины;
— 7 критических ошибок, которые ты совершаешь при общении с девушкой.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 3 бесплатных видеоурока — http://bit.ly/2MtdkvP


 

 Лучший способ стать в чем-то лучше — это общаться или учиться у лучших. Помни, успех – это способ мышления.

 

 Реши, что для тебя по-настоящему важно в жизни: развитие или постоянство. Если ты считаешь, что заслуживаешь на лучшую жизнь, тогда иди и возьми ее, а не ищи себе оправдания.

Но помни, что на Олимп взбираться неи

Принятие того, что есть, переносит тебя к более глубокому уровню, где твое внутреннее состояние, так же как и твое чувство себя, больше не зависит от суждений о «хорошем» и «плохом», которые выносит разум.

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Внешность зависит не от нарядов, не от прически и даже не от макияжа…
Внешность зависит от того, какую песню поет душа.

Неизвестный автор (1000+)

Будь добрым, не злись, обладай терпеньем.
Запомни: от светлых улыбок твоих
Зависит не только твое настроенье,
Но тысячу раз настроенье других.

Эдуард Аркадьевич Асадов (100+)

Как жаль, что тем, чем стало для меня твое существование, не стало мое существованье для тебя.

Иосиф Бродский (100+)

Женственность не зависит от того, что вы носите. Это отношение к самой себе.

Меган Фокс (10+)

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы.

Ричард Дэвис Бах (50+)

То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Неизвестный автор (1000+)

Счастье не зависит от того, кто вы есть или что у вас есть. Оно зависит исключительно от того, что вы думаете.

Будда Шакьямуни (40+)

Одно слово может изменить твое решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя.

Конфуций (100+)

Думаешь о хорошем — жди хорошего. Думаешь о плохом — плохое и получишь. То, о чем мы постоянно думаем, перерастает в убеждение, что это должно или может случиться. И эта вера рождает событие.

Неизвестный автор (1000+)

И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.

Омар Хайям (500+)