Как узнать что человек предназначен судьбой: Человек предназначенный судьбой: 7 признаков того, что вы его встретили | Lifestyle

Человек предназначенный судьбой: 7 признаков того, что вы его встретили | Lifestyle

Одни люди верят в экстрасенсов, другие относятся к их деятельности скептически. Тем не менее, каждый пятый человек хотя бы раз в своей жизни обращался к ним. При этом чаще всего экстрасенсам задают вопросы касаемо личной жизни. У каждого из них имеются свои методики получения информации (фото, карты таро и пр.). Однако экстрасенсы утверждают, что каждый человек может сам интуитивно почувствовать, подходит ему партнер или нет. По их словам, определить это можно по ряду признаков. Если же душа рядом с избранником неспокойна, значит следует ожидать момента, когда судьба сведет с нужным человеком. Так что это за признаки?

Вы в буквальном смысле светитесь от счастья

Ни для кого не секрет, что в первые недели и даже месяцы отношений и мужчины, и женщины становятся наилучшей версией себя. Мы считаем часы до свидания, стараемся выглядеть хорошо, избегаем употребления нецензурных слов.

Наверняка вы замечали, что люди, вступая в новые отношения, буквально светятся от счастья. Экстрасенсы утверждают, что, если любовь настоящая, это состояние никогда не прекращается. Разумеется, в определенный момент мы понимаем, что можем быть самими собой, что мы нужны партнеру, но глаза… Какие бы тяжелые периоды вы бы вместе не переживали, если любовь настоящая, взгляд будет излучать счастье и 10, и даже 40 лет.

Вам комфортно рядом с человеком

Отношения могут начинаться по-разному. Независимо от этого, вы должны понять, спокойна ли ваша душа рядом с человеком. Попытайтесь проанализировать свои ощущения. Вы и испытывали такой комфорт с другими? Ваши чувства и в прошлых отношениях были такими же сильными?

Если вы действительно встретили своего единственного, вам хватит и пары секунд, чтобы ответить на эти вопросы, причем отрицательно. Если вам действительно хорошо вместе (речь сейчас идет о психологическом аспекте), скорее всего, перед вами именно ваш человек, предначертанный судьбой. Заметьте, комфорт вы должны испытывать не только в начале отношений, но и через несколько лет, когда узнаете о всех недостатках партнера.

Вы не боитесь быть уязвимым

Зачастую женщины пытаются быть сильными и независимыми, мужчины — властными и успешными. Когда же вы оказываетесь дома, вы не должны бояться снимать с себя все маски и быть самими собой. Ведь вполне естественно проявлять эмоции. Даже мужчинам свойственно иногда пролить слезу, если они, например, посмотрели сентиментальный ролик.

Если вы открыто проявляете свои эмоции, и ваш партнер при этом не насмехается над вами, не хамит и не пытается задеть, держитесь за этого человека. Поверьте, в современном мире далеко не каждый способен быть самим собой и быть при этом любимым.

Ваши взгляды на будущее совпадают

Вопреки распространенному мнению, люди без общих интересов могут прожить вместе долгую и счастливую жизнь. Но взгляды на будущее все же должны совпадать. Представьте, вы уже много лет хотите перебраться на постоянное место жительства в другую страну, а ваш партнер желает приобрести загородный домик с собственным огородом. И что вы будете делать, если у каждого свое видение счастливого будущего?

Разумеется, можно и договориться, найти компромисс. Но беседы должны быть спокойными, слова продуманными, разговор должен получиться как бы сам собой. Но если вы даже не в состоянии поговорить по душам, о каком будущем может идти речь?

Вы доверяете партнеру

Во-первых, вы не пытаетесь каждый раз тайно изучить мессенджеры и социальные сети партнера на предмет наличия компромата. Вы и так знаете, что созданы друг для друга, так зачем вам кто-то еще?

Во-вторых, ваши отношения развиваются естественным образом. Например, женщина не чувствует острой необходимости в официальном заключении брака, а мужчина не торопится сопроводить любимую в декрет. Вы просто знаете, что рано или поздно все произойдет естественным образом, а пока вы можете наслаждаться обществом друг друга.

У вас особенный секс

Вы не просто удовлетворяете свои желания, вы именно занимаетесь любовью. Экстрасенсы утверждают, что память о всех бывших половых партнерах хранится в сакральной чакре. Это точка, которая расположена примерно на 4-5 см ниже пупка. Когда вы с партнером занимаетесь любовью, прислушайтесь к ощущениям, возникающим в этой зоне. Они должны быть непередаваемыми и не похожими ни на что.

Вы не зациклены на родственной душе

У каждого из нас есть свое видение того, каким должен быть идеальный партнер. Мысленно мы рисуем образ и пытаемся перенести его в жизнь. Но и экстрасенсы, и психологи в один голос твердят, что так не должно быть, что люди слишком зациклены на понятии «родственная душа». Вместо этого они используют термин «подходящий партнер».

Как было упомянуто выше, вы можете встретить человека, с которым у вас нет общих интересов. Более того, его внешние данные могут значительно отличаться от ваших представлений об идеальном. Но при этом вместе вам настолько хорошо, что становится ясно, что именно этот человек послан вам судьбой для того, чтобы вы могли создать крепкий и счастливый союз.

10 признаков того, что этот человек предназначен вам судьбой

Перейти к основному содержанию

Вы здесь

Любовь и отношения » Как найти любовь? » 10 признаков того, что этот человек предназначен вам судьбой

Мне нравится

Некоторые люди приходят в нашу жизнь, чтобы преподать ценные уроки и уйти, другие – чтобы остаться навсегда. ..

Люди появляется в вашей жизни вовсе не просто так. Некоторые из них преподносят ценные уроки. Другие – помогают выходить из затруднительных положений или решать проблемы. Но среди всех них есть одна особенная личность, которая входит в вашу жизнь, чтобы стать вашей судьбой. И вы понимаете, что это именно тот человек, рядом с которым вы хотите провести всю свою жизнь и состариться.

Вот несколько признаков того, что этот человек действительно предназначен для вас.

1. Вы усмиряете свое эго ради этого человека

Вы так сильно желаете, чтобы этот человек остался в вашей жизни, что даже готовы приструнить свое эго.

2. Вы позволяете себе стать уязвимы

Вы искренне позволяете себе стать уязвимым по отношению к этому человеку. Вы разрешаете себе открыться настолько, насколько это возможно, потому, что ему доверяете. И понимаете, что он никогда не воспользуется вашей уязвимостью и не причинит вам вреда.

3. Вы всегда честны в намерениях относительно друг друга

Вы всегда остаетесь честными и чистыми в отношении намерений. Вы находитесь на одной волне. В ваших отношениях нет места для обмана, манипуляций или злоупотреблений.

4. Вы не пытаетесь изменить друг друга

Вы видите друг друга такими, какие вы есть на самом деле, как людей со своими достоинствами и недостатками, и вы принимаете все это. У вас не появляется желания изменить какие-либо фундаментальные аспекты существования друг друга.

5. Вы не осуждаете несовершенство друг друга

Вам даже не приходит в голову мысль, что нужно скрывать свои недостатки от этого человека. Вы всегда выражаете свое внутреннее «Я» свободно и уверенно. Более того, ваш партнер хочет, чтобы вы были только самим собой – и никем другим больше.

6. Благодаря этому человеку вы в целом становитесь лучше

Вы чувствуете, что стали намного лучше, чем были. И вы понимаете, что это произошло во многом благодаря этому человеку. Вам кажется, что он пробуждает все самое хорошее, что есть в вас.

7. Вы остаетесь рядом в сложные моменты

Вы чувствуете, что готовы остаться рядом с этим человеком, даже когда он будет переживать тяжелые времена. Ведь вы знаете, что он сам никогда не оставит вас, как бы плохо вам ни было. Вы всегда будете поддерживать друг друга.

8. Вы не соревнуетесь

Вы не относитесь к своим отношениям как к некоему соревнованию, поэтому пытаетесь не превзойти, а поддержать друг друга. И вы оба считаете, что успех одного является успехом другого.

9. Между вами существует особая связь

Вы чувствуете особую связь. Знаете, что химия, которая существует между вами, вполне осязаема. И еще вы осознаете, что такой близости у вас ни с одним другим человеком никогда не было.

10. Рядом с партнером вы чувствуете себя в безопасности

Вы знаете, что пока находитесь рядом с этим человеком, вам не придется беспокоиться о том, что он будет вас осуждать, критиковать или высмеивать. Вы понимаете, что пока вы вместе, не придется бояться того, что он сделает больно. В его присутствии вы всегда чувствуете себя в безопасности.

Мне нравится

Еще по теме

11 этапов подготовки к любви всей вашей жизни

Как найти настоящую любовь?

Женщины, которым везет в любви

Или войдите через.

..
  • Login with ВКонтакте
  • Login with Одноклассники
  • Login with Facebook
  • Login with Mail.ru

Страница не найдена — Слуга подсознания

Мы не нашли сообщения для этого URL.

Последние сообщения

Вы продолжаете видеть число ангела 4488 везде, куда бы вы ни пошли? Вам интересно, что это значит? Правда в том, что некоторые числа имеют глубокий смысл и значение в нашей жизни. …

Подробнее о числе ангела 4488 Значение: новые возможности для вас

Вы продолжаете видеть, как ангел номер 240 появляется повсюду? От телефонных номеров до часов и номерных знаков этот номер, кажется, следует за вами повсюду. Если это так, вы можете …

Подробнее о ангельском числе 240. Значение: освобождение от ограничений

Волшебные слова Ральфа Уолдо Эмерсона легли в основу некоторых из самых удивительных когда-либо написанных эссе или стихов, таких как «Уверенность в себе», «Американский ученый», «Адрес Гарвардской школы богословия», «Колокол», «…

Подробнее о 150 цитатах Ральфа Уолдо Эмерсона (сборник его лучших)

Все мы знаем, что любовь непредсказуема — вы не можете выбирать, к кому вас влечет. Я собрал эти 101 цитату о притяжении противоположностей, чтобы проиллюстрировать, что…

Подробнее о 101 цитата о притяжении противоположностей: Доказательство того, что любовь побеждает все

Интроверты составляют 25-40% населения, и многие из нас считают себя смесью интровертов и экстравертов, или у нас есть кто-то особенный интроверт в нашем …

Подробнее о 35 увлекательных психологических фактах об интровертах

Ваша жизнь сейчас похожа на бурю, и вы не знаете, когда снова засияет солнце? Эти фазы нормальны, но я предлагаю вам…

Узнайте больше о 101 цитате после шторма, которая поможет вам в трудные времена

Вы белая ворона, независимый бунтарь, который не верит в правила общества, а строит свою независимую жизнь вдали от норм и налогов? В этом случае…

Подробнее о Wisdom of Walden Pond: 115 Цитаты Генри Дэвида Торо

В тяжелые времена важно помнить, что у всех нас есть сила, чтобы преодолеть любое препятствие. Эти цитаты о том, как копать глубже, служат напоминанием…

Подробнее о 85 цитатах о том, как копать глубже, чтобы раскрыть свою внутреннюю силу

Артур Кларк был известным писателем-фантастом, футурологом, изобретателем и телеведущим в Великобритании. Я собрал эти цитаты Артура Кларка, которые, как мне кажется,…

Подробнее о гении Артура Кларка In 127 Quotes

Перья являются важным духовным символом. Говорят, что они посылаются нам ангелами или духовными наставниками и могут содержать послания из духовного мира. …

Подробнее о 78 вдохновляющих цитатах о перьях, которые поднимут вам настроение

Страница не найдена — Слуга подсознания

Мы не нашли сообщения для этого URL.

Последние сообщения

Вы продолжаете видеть число ангела 4488 везде, куда бы вы ни пошли? Вам интересно, что это значит? Правда в том, что некоторые числа имеют глубокий смысл и значение в нашей жизни.

Подробнее о числе ангела 4488 Значение: новые возможности для вас

Вы продолжаете видеть, как ангел номер 240 появляется повсюду? От телефонных номеров до часов и номерных знаков этот номер, кажется, следует за вами повсюду. Если это так, вы можете …

Подробнее о ангельском числе 240. Значение: освобождение от ограничений

Волшебные слова Ральфа Уолдо Эмерсона легли в основу некоторых из самых удивительных когда-либо написанных эссе или стихов, таких как «Уверенность в себе», «Американский ученый», «Адрес Гарвардской школы богословия», «Колокол», «…

Подробнее о 150 цитатах Ральфа Уолдо Эмерсона (сборник его лучших)

Все мы знаем, что любовь непредсказуема — вы не можете выбирать, к кому вас влечет. Я собрал эти 101 цитату о притяжении противоположностей, чтобы проиллюстрировать, что…

Подробнее о 101 цитата о притяжении противоположностей: Доказательство того, что любовь побеждает все

Интроверты составляют 25-40% населения, и многие из нас считают себя смесью интровертов и экстравертов, или у нас есть кто-то особенный интроверт в нашем …

Подробнее о 35 увлекательных психологических фактах об интровертах

Ваша жизнь сейчас похожа на бурю, и вы не знаете, когда снова засияет солнце? Эти фазы нормальны, но я предлагаю вам…

Узнайте больше о 101 цитате после шторма, которая поможет вам в трудные времена

Вы белая ворона, независимый бунтарь, который не верит в правила общества, а строит свою независимую жизнь вдали от норм и налогов? В этом случае…

Подробнее о Wisdom of Walden Pond: 115 Цитаты Генри Дэвида Торо

В тяжелые времена важно помнить, что у всех нас есть сила, чтобы преодолеть любое препятствие.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *